Отзывы о стоматологическом центре "Галадент-Н" в Твери

Отзывы о стоматологическом центре "Галадент-Н" в Твери: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото
Обновлено 01.10.2019
Стоматологический центр «Галадент-Н»

99%

В стоматологию «Галадент» обратилась из-за сильной зубной боли. Выбрала именно эту клинику, потому что слышала только положительные отзывы знакомых! От посещения остались только потрясающие эмоции, комфортная обстановка, приветливый персонал и высокое качество обслуживания. 10 баллов из 10. Приду ещё не раз и так же буду советовать своим друзьям.

Я постоянный клиент клиники. Вежливый персонал, обслуживание на высоте, приемлемые цены. Рекомендую всем, и взрослым, и детям.

Очень понравилось, большое спасибо докторам.. В выходные сложно найти помощь, но Галадент как всегда не подвел. Правда пришлось немного подождать - но учитывая что приехали без предварительного звонка - это детали. Главное что врач нашла время принять нас! Буду рекомендовать обязательно! Обратилась тоже по рекомендации друзей. Внимательное отношение врача и помощника покорили. Ещё раз спасибо

Хотелось бы выразить благодарность этой замечательной клинике! Неоднократно обращалась к ним - доброжелательный коллектив, высококомпетентные врачи, заботливое начальство! Спасибо вам огромное за ваш труд! Если нужна помощь в области стоматологии, то только к Вам!

Если не сюда то не знаю куда! Очень рада что познакомилась с доброжелательным и отзывчивым персоналом всей клиники и лечусь у лучших специалистов города! Так я могу утверждать потому что я пациент с огромнейшим стажем лечения и перелечивания, и именно здесь спасли мой зубик который очень сильно был разрушен в результате некачественного предыдущего лечения в других клиниках. Прекрасным вечером одного дня вдруг ужасно распух зуб, открылся свищ, оказалось что после предыдущего лечения у меня в двух зубах оставили инструменты! И корневые каналы до конца не прошли, о чем я даже и не подозревала, возник периодонтит со свищевыми ходами... Поверьте на слово, я практически во всех клиниках Твери побывала, а в первую очередь там, где используют микроскоп (Стрельникова и Дента люкс), но никто не хотел браться и перелечивать, говорили даже что перелом корня зуба (которого в итоге не оказалось), от двух зубов только корни есть и тонкие полуразрушенные стенки, все говорили - не мучайтесь девушка, удаляйте... Надежна почти угасла... Но вот я пришла сюда чуть больше полугода назад и познакомилась с Громовой Ольгой Владимировной, прекрасным специалистом, мастером своего дела, добрым, отзывчивым и приятным в общении человеком! Она не отказала в лечении, удалила инструменты под микроскопом и пролечила каналы, это была очень сложная и ювелирная работа! Потом посоветовала отличного ортопеда, Назарова Андрея Сергеевича, он сделал вкладки и коронки в короткие сроки, я даже не замечаю когда кушаю, как будто свои родные зубки, эстетически не отличить! Ольга Владимировна и Андрей Сергеевич! Спасибо огромное за высококвалифицированную и качественную медицинскую помощь моим зубками и за терпеливое и доброе отношение, желаю вам здоровья! Теперь только к вам! Также хочется поблагодарить весь коллектив клиники за приятную атмосферу, чистоту, вежливость и просто хорошее человеческое отношение! Ваш бесконечно благодарный и преданный пациент Соболева О. С.

Всем, кто будет читать мой отзыв, день добрый! Сегодня произошло великое событие - я была у хирурга! Сказать, что боялась?! Лучше промолчу... Была в ужасе, готовилась неделю, переживала долго и чуть не заплакала, когда через минуту после слов "откройте рот" мне сказали - все, закрываем! Никогда не предполагала, что так легко и быстро можно удалить зуб! Надежда Дмитриевна! Вы сделали мой день! Спасибо. 🙏

Люди, приходите и не бойтесь! Я точно знаю, проверено!

Прекрасная современная клиника. Были не первый раз и как всегда на высоте все. Впервые обратились лет 7 назад. Пролечилась вся наша семья. Доктора очень грамотные, внимательные. Удобно, что есть и детская клиника. Мы приезжали из области Лихославль, так что лечились параллельно всей семьёй. За прошедшие года к врачам не было необходимости обращаться. Думаю это говорит о качестве само за себя. Поэтому советую! Спасибо большое, доктора!

Самая любимая стоматологическая клиника! Все очень доброжелательные и приветливые, начиная от ресепшн, заканчивая врачами. Врачи - настоящие профессионалы своего дела!

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Галадент-Н". В силу своих проблем со здоровьем зубов, мне пришлось обойти практически все стоматологические клиники г. Твери. Везде мне отказывали в помощи, ссылаясь на сложность моего случая и было рекомендовано обратиться за помощью в клиники г. Москвы. Знакомые посоветовали обратиться в Галадент. Меня сразу поразило, что при консультации у Громовой Ольги Владимировны мне не отказали в помощи. Был создан консилиум из узких специалистов, которые совместно составили рациональный план лечения. Оказалось, что клиника оснащена всем современным оборудованием, которое необходимо, чтобы помочь в моем случае. Мне была необходима помощь терапевтов, хирургов, ортопедов. Хочу поблагодарить Громову О.В., Мансургского О.В., Туниева Т.А., Анастасиади Н.Д. Работа была проведена на высшем уровне! Все четко, слаженно, без проволочек! Спасибо! Рекомендую "Галадент-Н" как клинику высокого уровня. P.S. Для интереса я поинтересовалась - во сколько мне обошлось бы лечение в Москве. Оказалось, что в десять раз дешевле.

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Галадент-Н". Всей семьёй лечимся уже много лет. И неудивительно, почему выбор пал именно на эту клинику. Лучшие врачи, безумно комфортная обстановка, приветливые администраторы клиники. Спасибо вам.

Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники "Галадент-Н". Так вышло, что много лет назад совершенно случайно попала на приём (очень сильно болел зуб) и настолько понравилось, что вылечила все больные зубы. Потом шли года, мои друзья бегали по разным стоматологам вечно с какими-то проблемами, а я наблюдала со стороны и раз в несколько лет заходила на осмотр. Спасибо вам большое! Даже огромное! Не стыдно улыбаться! Отдельно все же отмечу Ольгу Владимировну и Марка Николаевича - я ваша поклонница, всех вам благ!

Хочу отдельно поблагодарить руководство клиники и персонал. Собрать такую слаженную команду стоит трудов. Настоящие профессионалы своего дела. Клиника оборудована качественно, по последнему слову техники. Приходишь к врачу и чувствуешь добрую и дружескую обстановку. Молодцы! Спектр услуг велик... Так держать! А самое главное, приходя сюда - понимаешь, что попал к доктору, а не к бизнесмену. Многие меня поймут. Так что, ещё раз спасибо 😉 за то, что вы есть... Администраторам Анне и Александре особое спасибо! Ваши улыбки поднимают настроение! 👏👏👏

Спасибо большое! Вы настоящие профессионалы! Приветливый персонал, быстрота и качество работы поражает! Буду советовать всем своим друзьям и знакомым. Еще раз спасибо вам огромное!

Очень люблю эту клинику за профессионализм врачей, за комфорт и уют обстановки. Приветливый и очень доброжелательный персонал. Теперь мои зубы здоровы, благодарю "Галадент".

Недавно была в клинике "Галадент-Н" и осталась очень довольна! Работа качественная, врачи - мастера своего дела, также не могу не отметить комфортную обстановку как в приёмной, так и в самом кабинете!

Здравствуйте, друзья! Лечил зубы в клинике и скажу честно, очень понравилось! Врач всегда интересовался самочувствием, отлично вылечил проблемные места! Спасибо всей клинике "Галадент"!

Не один раз проходила лечение в клинике "Галадент-Н" и всегда оставалась довольна! Тут работают настоящие профессионалы своего дела! Качество и уровень обслуживания на самом высоком уровне, так же достаточно большой спектр услуг, которых не предлагают больше нигде в городе! Всем своим знакомым буду рекомендовать только "Галадент-Н"!

Сегодня была на приёме в клинике "Галадент" - считаю, это по праву лучшая в нашем городе стоматологическая клиника. Об этом говорит, прежде всего, уровень профессионализма врачей. Сразу оговорюсь - никакого отношения к медицине лично я не имею, поскольку много лет работаю журналистом и люблю свою работу. Но стоматологов (особенно, хирургов-стоматологов) боялась с детства. Наверное, до сегодняшнего дня, когда побывала на приёме у очень хорошего и талантливого доктора - Надежды Дмитриевны Анастасиади. На правах пациента, который побывал в руках у разных стоматологов (поверьте, есть с чем сравнить) убеждена, что это лучший хирург-стоматолог в нашем городе. Ведь об уровне профессионализма того или иного специалиста мы судим исключительно по результатам его работы. Так вот… К Надежде Дмитриевне пришла по поводу удаления нижней "восьмерки", которую давно нужно было вырвать, но… Просто был страшно. До сегодняшнего утра. В клинику «Галадент» я пришла с предвкушением, что будет «очень неприятно и больно». По секрету скажу, что полночи не спала, вспоминая былые посещения стоматологов-хирургов. Оказалось, зря не спала – боятся абсолютно не стоило! Анастасиади настолько мастерски отнеслась к своему делу, что я на полном серьезе даже не поняла, как она удалила зуб! Какая-то секунда и все. Процедура оказалась настолько безболезненной и спокойной, а рука у хирурга настолько легкой и умелой, что, собственно, удаления зуба я не заметила. Наверное, это, как говорят в профессии, и есть высшее мастерство. Надежда Дмитриевна! Спасибо Вам огромное! И ещё, на что я бы обратила особое внимание – атмосфера самой клиники. Как только переступаешь порог «Галадента», сразу видно: здесь работают люди, которые по-настоящему любят и ценят свою работу. Приятно радует глаз и чистота самой клиники, и необычный утонченный интерьер «Галадента», и красивые орхидеи, заботливо выставленные на подоконнике. Обращаешь внимание и на удивительной красоты мебель и удобные кресла и диваны, стоящие в клинике. Даже журналы, которые лежат стопкой на журнальном столике - всё продумано до мелочей. Но как говорил известный английский сыщик Шерлок Холмс, «в жизни нет ничего важнее мелочей». В общем, с сегодняшнего дня всем своим знакомым и многочисленным родственникам я буду рекомендовать исключительно эту клинику, по одной простой причине: даже если бы я очень хотела придраться к работе «Галадента», я бы это сделать не смогла, потому что придраться здесь действительно не к чему. Спасибо Вам огромное за хорошую и надежную работу.

Лучшая клиника в Твери! Прекрасный коллектив, лучшие врачи. Я лично был у Лошкарёва И.В. - врач с огромным опытом, хирург, имплантолог, ортопед.