Медицинский центр «NewLife»
Тверь

Медицинский центр «NewLife», Тверь: 30 врачей, 2 отзыва о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (59/100), адрес - Тверь, Свободный пер., д. 3.
Медицинский центр «NewLife» - фото

Медицинский центр «NewLife» города Твери обладает усовершенствованной диагностической базой. Пациентов принимают высококвалифицированные специалисты. Деятельность медицинского центра «NewLife» лицензирована.

На базе медицинского центра «NewLife» оказываются медицинские услуги в области гинекологии, урологии, терапии, эндокринологии, кардиологии, хирургии, неврологии, трихологии, плазмолифтинга, ультразвуковой диагностики, онкологии, обследованиий, педиатрии, дерматологии, ортопедии, психологии, реабилитации, диетологии.

Предлагается физиотерапия и восстановительное лечение, анализы, медицинские исследования, контурная пластика (инъекционная биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика филерами, ботокс и диспорт, мезонити), лазерная косметология, эстетическая косметология, аппаратная косметология (фракционная мезотерапия, лечение глубоким теплом на аппарате "Body slim 2000", биостимуляция, прессотерапия, вакумно-роликовый массаж, ударно-волновая терапия).

До медицинского центра «NewLife» едет общественный транспорт. Необходимо добраться до Свободный пер., д. 3.

Врачи медицинского центра «NewLife»

Отзывы о медицинском центре «NewLife»

С возрастом кожа лица, к сожалению, лучше не становится, а так хочется подольше оставаться красивой и молодой. Решила попробовать немножко обмануть природу, сделать мезотерапию. Косметологи мне все про эту процедуру рассказали, подготовили, но на деле оказалось довольно болезненно ее переносить. Потом еще неделю нужно было соблюдать определенные ограничения, но результат того стоит. Лицо и правда помолодело, морщинки мелкие разгладились и кожа выглядит более подтянутой. Я очень довольна. Спасибо специалистам клиники, что посоветовали такое решение.

Мне всегда не нравились мои губы. Тонкие, узкие, а рисовать себе, как тётки советской закалки, поверх родного контура карандашом... фу! Вот и решилась на пластику. Маман меня долго отговаривала, мол, вредно это всё, язвы на губах будут и весь силикон вытечет. Косметолог в "NewLife" ей популярно объяснил, что никакого силикона использовать не будут, всё максимально натурально и безвредно. Врач объяснил, какие препараты лучше использовать. В итоге, мы остановились на Ювидерме, как самом эффективном и натуральном препарате. Определили желаемый объём и контур, ввели. Очень порадовала быстрота «накачивания», губки сразу стали пухлыми и, вопреки моим ожиданиям, даже мест проколов видно не было. Но, радости моей хватило только на неделю. Потом я осознала, что не мой это стиль. Не по душе. Благо, что эффект от Ювидерма не вечный, буду ждать теперь, когда рассосется. Очень понравилась быстрота обслуживания в клинике и сама работа косметолога – дружелюбная, всё разъясняет и, думаю, уговорит любого не идти на радикальные меры. Скоро пойдём маме делать контурную пластику лица. И угадайте, куда? Всё к тому же специалисту из "NewLife".

Фотографии медицинского центра «NewLife»

Медицинский центр «NewLife» - Холл
Холл