Медицинский центр «ДОК.РУ»
Тверь

(4822) 633-166
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 39 врачей, 17 отзывов о клинике и 232 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4822) 633-166, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (74/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45 А.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - фото

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

Официальное название: ООО "Грант-Лидер"
Руководитель: Сергеева Е.П.
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ»

Привозила в Медицинский центр «ДОК.РУ» свою сестру с ребенком на УЗИ. Врачом Мурметчиной А.А. они остались довольны. Да и вообще очень понравилось, что все быстро и без очереди. Отношение к посетителям хорошее. Да и клиника для нас достаточно удобно расположена.

15.11.17 22:04:30
Очень приятно, что вы обратились в наш медицинский центр! Спасибо за ваше мнение , ваш отзыв очень важен для нас!

Медицинский центр «ДОК.РУ» мне очень понравился. Меня все устроило. В клинике очень комфортные условия. Она удобно расположена. А так же в ней работает очень доброжелательный персонал. Все мне подсказали, рассказали и объяснили. Рекомендации и лечение доктора, уже мне помогают.Буду продолжать и дальше в ней наблюдаться.

09.11.17 21:04:01
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас! Мы очень стараемся, чтобы каждому обратившемуся к нам пациенту была оказана квалифицированная помощь и было комфортно при посещении клиники. Спасибо, что выбрали наш медицинский центр.

Я выбрала этот медицинский центр из-за того, что там работает врач нужной мне специальности. Сама клиника расположена далеко от моего дома и добираться туда неудобно. В целом, мне все понравилось. Персонал вежливый и дружелюбный, ожидать приема не пришлось. Трихолог вполне профессиональный. Рекомендую.

09.11.17 21:04:13

Очень не понравилось, что в клинике при подписании договора и карточки просто дали бумаги и попросили расписаться. Я понимаю, что это все стандартно, но нужно все равно хоть что-то объяснять. Поэтому в эту клинику я больше не пойду. Не понравилось отношение на ресепшене. Была я у доктора Петуховой И.В. Она отличный врач. Мне очень понравилась.

02.11.17 08:51:05
Добрый день! Спасибо за ваше мнение, мы его обязательно учтем в нашей работе!

Хотела записаться на УЗИ почечных артерий! По телефону! На тот же день, что и звонила! Сначала ответили: "Пожалуйста, в 13:30"! Затем я несколько раз повторила, что мне нужно и только после 3-х раз ответили, что только через 5 дней! Очень неграмотное поведение регистраторш! Т. е. она не поняла или совсем не знала, что существует УЗИ почек!

12.10.17 08:20:41
Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о работе наших администраторов. Во время рабочего процесса возможны небольшие уточнения по услугам, так как не все врачи УЗИ диагностики выполняют те или иные исследования. Возможно администратор , как раз и выяснила к кому вас лучше записать. Из вашего отзыва понятно, что вам все таки предложили эту услугу и время приёма.

Фотографии медицинского центра «ДОК.РУ»

Медицинский центр «ДОК.РУ» - кабинет УЗИ диагностики
кабинет УЗИ диагностики
Медицинский центр «ДОК.РУ» - кабинет УЗИ диагностики
Медицинский центр «ДОК.РУ» - кабинет №3
Медицинский центр «ДОК.РУ» - кабинет№2
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Лицензия
3D-панорама
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 633-166