Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото
5.1
5.9
7.9

Тверь

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 36 врачей, 553 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16000 руб., запись на приём (4822) 63-32-49 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (76/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45А.

Петербургское шоссе, 45А Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-49
Обновлено 19.11.2020

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

Петербургское шоссе, 47

ООО "Грант-Лидер"
Сергеева Е.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы Петербургское шоссе, на светофоре необходимо повернуть налево в сквер с памятником "Вагон", объехать этот сквер возвращаясь к Петербургскому шоссе и припарковаться справа, вдоль медицинского центра. Обращаем внимание, что слева парковаться нельзя, работает эвакуатор. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне от медицинского центра вначале сквера при повороте с Петербургского шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-49

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне все и всё здесь нравится!
Не понравилось
Такого нет.
Большое вам всем человеческое спасибо! Все врачи - высший пилотаж! Девочки-администраторы - умницы! Особенно Наталья - золотое сердечко, все объяснит, выяснит, поможет разобраться, видно, что от души! Спасибо, Наташенька, за чуткое отношение! Отдельное спасибо Людмиле-лаборантке! Вот уж точно на своем месте! Всегда чисто, стерильно и уютно! Спасибо вам всем, ДокРу.ковцы!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы и тёплые слова в адрес сотрудников DOK.RU family! Очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Всегда рады вам помочь! С уважением, МЦ DOK.RU family.
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Была на приёме у флеболога. Сделал УЗИ, по УЗИ все хорошо. Но! Рекомендаций по существу проблемы никаких доктор не дал. И за это еще тысяча, помимо тысячи за УЗИ.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Вам была проведена полная консультация и даны все рекомендации! Услуга оказана в полном объёме! С уважением МЦ DOK.RU family.
Посетили врачаМай 2019
Клинику мы посещаем постоянно. Я ходила туда к врачу Аскерову Э.М., моя мама ходила к эндокринологу и гастроэнтерологу, а ребенка я водила к двум педиатрам. Аскеров Э.М. мне понравился, как профессионал. Он разбирается в своем деле. Понравился педиатр мужчина, но не понравилась педиатр женщина. Мы к ней пошли, потому что другой доктор в этот день не принимал, а нам нужно было срочно. С женщиной педиатром мы не сошлись во мнении. Я сама медик, и мне было непонятно, почему она не назначила моей 3-х летней дочери противовирусный препарат. Из-за этого у нас возникли осложнения. Обратились мы к ней с высокой температурой, кашлем и соплями. У нас было обычное ОРВИ. Доктор выписала жаропонижающее и препарат для носа. У ребенка на протяжении 10 дней температура "шпарила" под 40 градусов. Только когда я ввела ребенку противовирусное, ей стало легче. Когда мы пришли к врачу на четвертый или пятый день с температурой, она назначила ей антибиотик. Этот антибиотик мне тоже не понравился, но я не стала спорить, потому что я не педиатр. После него все пошло на улучшение, но только на 8-й день. У ребенка уже было обезвоживание и упадок сил. На этом фоне у нас появился отит и пиелонефрит. Ходим мы именно в эту клинику, потому что, во-первых, у нее удобное месторасположение; во-вторых, клиника работает допоздна. Сюда можно обратиться в экстренных случаях. Есть там местечко для детей и для взрослых. Раньше мы ходили в клинику пешком, а когда переехали - приезжаем на транспорте. От остановки идти 3 минуты. Когда «ДОК.РУ» был в другом месте, то центр было видно, а теперь найти клинику сложновато. Она сейчас находится как-бы за углом. Когда один раз сходишь, потом понятно будет ее местонахождение. Администраторы приветливые. Они ни разу никому не нагрубили. В клинике есть телевизор. Его можно посмотреть, если чуть-чуть надо подождать. Также оборудована в клинике детская игровая. Если ты приходишь с ребенком, то он найдет, чем себя развлечь. Везде все чисто. Бахилы выдают на входе. Еще ни разу не было, чтобы их там не было. В туалете тоже чисто, там все есть: и мыло, и бумага. Кабинеты чистые, атмосфера уютная. Интерьер не как в больнице - голубые или зеленые стены. Там комфортно, диванчики стоят. На прием к специалисту можно попасть "день в день", также можно записаться и "онлайн". Если тебе срочно надо, то можешь позвонить и тебе скажут, что если освободится время, то перезвонят. Перезванивают! Цены, мне кажется, как везде, как в любой другой частной клинике: не выше и не ниже. Например, прием педиатра стоит 800 рублей, кардиограмма - 500 рублей. Расплатиться можно и карточкой. Мне кажется, что для клиента в клинике все есть. Что еще нужно?! Это же не ресторан!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Большое спасибо за столь полный и содержательный отзыв о нашем медицинском центре! Мы очень стараемся, чтобы пациенты получили не только хорошую консультацию врача на приёме, но и чувствовали себя комфортно при посещении нашей клиники. По поводу приёма педиатра и вашего мнения, обязательно разбирем эту ситуацию. Возможно у вас произошло какое то недопонимание. Врач с большим опытом работы и все отзывы в её адрес от пациентов, всегда только положительные. Желаем вам и вашей семье здоровья! С уважением МЦ DOK.RU family.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я без проблем ставлю клинике оценку "5". Мы сами живем в Торжке, и приезжаем в Тверь, потому что там выбор врачей больше. Девушкам на ресепшене я бы поставила все "10" баллов. Мне очень понравилось, как они мне подобрали время. Мне нужен был интервал между приемами. Все было здорово! Они молодцы, идут навстречу. В клинике есть и детская комната. Ребенка оттуда мы кое-как вытащили. Ему 3 года. Кабинеты в «ДОК.РУ» хорошо оборудованы. Мы были 2 раза у ЛОРа. Прием стоил 1000 рублей, а повторный - 800 рублей. Цены нормальные. Мы когда едем в клинику, то заведомо знаем, что все стоит денег. В принципе, все прошло хорошо. Припарковаться оба раза мы смогли, машин было не очень много.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы всем пациентам было комфортно при посещении нашего лечебного учреждения. Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваше мнение. С уважением МЦ DOK.RU family
Петербургское шоссе, 45А
Опоздала на прием минут на 5, так ждала почти час, пришлось почему-то пропускать пациента, записанного после меня.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! В правилах посещения нашего медицинского центра ( и не только нашего, но и других лечебных учреждениях) написано.... В день первого посещения Вам необходимо прийти за 15 минут до назначенной консультации для оформления регистрационной карты пациента, а также подписания договора на оказание медицинских услуг. Вас встретит сотрудник ресепшн, оформит все необходимые документы, затем администратор проводит Вас на консультацию. При последующих обращениях мы будем признательны, если Вы будете приходить за 5-10 минут до начала консультации в знак уважения к другим пациентам.
С этой информацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Пациентам.
Надеемся на понимание и на то что при следующих обращениях не возникнут такого рода проблемы. С уважением МЦ DOK.RU family.