Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото
5.0
6.3
8.0

Тверь

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 39 врачей, 609 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16000 руб., запись на приём (4822) 63-32-49 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (76/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45А.

Петербургское шоссе, 45А Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-49
Обновлено 25.06.2021

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Петербургское шоссе, 47

ООО "Грант-Лидер"
Сергеева Е.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы Петербургское шоссе, на светофоре необходимо повернуть налево в сквер с памятником "Вагон", объехать этот сквер возвращаясь к Петербургскому шоссе и припарковаться справа, вдоль медицинского центра. Обращаем внимание, что слева парковаться нельзя, работает эвакуатор. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне от медицинского центра вначале сквера при повороте с Петербургского шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-49

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал меня встретил хорошо, все было на уровне. В клинике мне завели карту, на руки я получила рецепт со всеми рекомендациями. Доктор также очень хороший, по моему мнению, все нормально прошло, мне выписали лечение и оказали помощь. Доктор назначила мне некоторое количество исследований, но я их еще не проходила, но в клинике есть возможность их сделать. Могу отметить, что в клинике имелось место, куда можно присесть, а также есть комната матери и ребенка, были маски, бахилы, антисептик. Меня приняли сразу, как я приехала, очередей не было в клинике. Я буду обращаться повторно. На мой взгляд, учреждение вполне современное. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется. Стоимость услуг очень даже приятная, около 1200, мне кажется, это приемлемо. Скидки, акции или дополнительные услуги не предлагали мне.
В клинике я была впервые. Я посмотрела квалификацию врача, меня все утроило и я решила обратиться к дерматологу к ним.
Петербургское шоссе, 45А
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все и всё здесь нравится!
Не понравилось
Такого нет.
Большое вам всем человеческое спасибо! Все врачи - высший пилотаж! Девочки-администраторы - умницы! Особенно Наталья - золотое сердечко, все объяснит, выяснит, поможет разобраться, видно, что от души! Спасибо, Наташенька, за чуткое отношение! Отдельное спасибо Людмиле-лаборантке! Вот уж точно на своем месте! Всегда чисто, стерильно и уютно! Спасибо вам всем, ДокРу.ковцы!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы и тёплые слова в адрес сотрудников DOK.RU family! Очень приятно! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Всегда рады вам помочь! С уважением, МЦ DOK.RU family.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Была на приёме у флеболога. Сделал УЗИ, по УЗИ все хорошо. Но! Рекомендаций по существу проблемы никаких доктор не дал. И за это еще тысяча, помимо тысячи за УЗИ.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Вам была проведена полная консультация и даны все рекомендации! Услуга оказана в полном объёме! С уважением МЦ DOK.RU family.
Посетили врача Май 2019
Клинику мы посещаем постоянно. Я ходила туда к врачу Аскерову Э.М., моя мама ходила к эндокринологу и гастроэнтерологу, а ребенка я водила к двум педиатрам. Аскеров Э.М. мне понравился, как профессионал. Он разбирается в своем деле. Понравился педиатр мужчина, но не понравилась педиатр женщина. Мы к ней пошли, потому что другой доктор в этот день не принимал, а нам нужно было срочно. С женщиной педиатром мы не сошлись во мнении. Я сама медик, и мне было непонятно, почему она не назначила моей 3-х летней дочери противовирусный препарат. Из-за этого у нас возникли осложнения. Обратились мы к ней с высокой температурой, кашлем и соплями. У нас было обычное ОРВИ. Доктор выписала жаропонижающее и препарат для носа. У ребенка на протяжении 10 дней температура "шпарила" под 40 градусов. Только когда я ввела ребенку противовирусное, ей стало легче. Когда мы пришли к врачу на четвертый или пятый день с температурой, она назначила ей антибиотик. Этот антибиотик мне тоже не понравился, но я не стала спорить, потому что я не педиатр. После него все пошло на улучшение, но только на 8-й день. У ребенка уже было обезвоживание и упадок сил. На этом фоне у нас появился отит и пиелонефрит. Ходим мы именно в эту клинику, потому что, во-первых, у нее удобное месторасположение; во-вторых, клиника работает допоздна. Сюда можно обратиться в экстренных случаях. Есть там местечко для детей и для взрослых. Раньше мы ходили в клинику пешком, а когда переехали - приезжаем на транспорте. От остановки идти 3 минуты. Когда «ДОК.РУ» был в другом месте, то центр было видно, а теперь найти клинику сложновато. Она сейчас находится как-бы за углом. Когда один раз сходишь, потом понятно будет ее местонахождение. Администраторы приветливые. Они ни разу никому не нагрубили. В клинике есть телевизор. Его можно посмотреть, если чуть-чуть надо подождать. Также оборудована в клинике детская игровая. Если ты приходишь с ребенком, то он найдет, чем себя развлечь. Везде все чисто. Бахилы выдают на входе. Еще ни разу не было, чтобы их там не было. В туалете тоже чисто, там все есть: и мыло, и бумага. Кабинеты чистые, атмосфера уютная. Интерьер не как в больнице - голубые или зеленые стены. Там комфортно, диванчики стоят. На прием к специалисту можно попасть "день в день", также можно записаться и "онлайн". Если тебе срочно надо, то можешь позвонить и тебе скажут, что если освободится время, то перезвонят. Перезванивают! Цены, мне кажется, как везде, как в любой другой частной клинике: не выше и не ниже. Например, прием педиатра стоит 800 рублей, кардиограмма - 500 рублей. Расплатиться можно и карточкой. Мне кажется, что для клиента в клинике все есть. Что еще нужно?! Это же не ресторан!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Большое спасибо за столь полный и содержательный отзыв о нашем медицинском центре! Мы очень стараемся, чтобы пациенты получили не только хорошую консультацию врача на приёме, но и чувствовали себя комфортно при посещении нашей клиники. По поводу приёма педиатра и вашего мнения, обязательно разбирем эту ситуацию. Возможно у вас произошло какое то недопонимание. Врач с большим опытом работы и все отзывы в её адрес от пациентов, всегда только положительные. Желаем вам и вашей семье здоровья! С уважением МЦ DOK.RU family.