Медицинский центр «ДОК.РУ»
Тверь

(4822) 633-166
Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 41 врач, 20 отзывов о клинике и 303 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4822) 633-166, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (75/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45А.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - фото

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

Официальное название: ООО "Грант-Лидер"
Руководитель: Сергеева Е.П.
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ»

МегаФон

Много хороших врачей, приятная обстановка, доброжелательные администраторы.

Решила обратиться в клинику по рекомендации моей знакомой. Осталась очень довольна после посещения. Сдавала анализы, все сделали быстро и аккуратно, результаты прислали на почту. Так же была у терапевта и ЛОР врача. Спасибо вам большое, уважаемые доктора, за назначенное лечение, оно мне помогло! Посмотрела весь перечень услуг, их много, так что, если что, теперь только сюда!

17.12.17 12:15:59
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас! Мы очень стараемся, чтобы каждому обратившемуся к нам пациенту была оказана квалифицированная помощь и было комфортно при посещении клиники. Спасибо, что выбрали наш медицинский центр.

Записывались на прием к доктору Аскерову. Приехали и нас отправили к Сергееву. Хотя при записи я точно помню к кому мы хотели попасть. В регистратуре перепутали дату рождения и место жительства. К тому же на приеме мне не понравился вопрос доктора :"А что вы хотите от меня услышать?" В итоге конечно врач сделал назначения. Но, впечатление о клинике осталось не очень хорошее.

17.12.17 12:42:36
Здравствуйте! По вашему отзыву мы провели внутрениюю проверку, прослушали входящий звонок, а так же провели беседу с администратором, врачом и проверили вашу амбулаторную карту.
Исходя из записи звонка:при записи в клинику вы спросили, когда принимает флеболог и вам предложили все варианты записи к врачу по специализации флеболог. Вы не называли фамилию врача Аскеров, вы выбрали день приема и время удобное для вас. В нашем медицинском центре работает три врача флеболога.
На счет работы регистратуры: в медицинском центре была полная теска пациента, совпадение по Ф.И.О., администраторы ошибочно выдали вам ее карту, после того , как вы обратили на это внимание, сотрудники быстро устранили недоразумение и выписали вам новую карту.
Вопрос доктора :"А что вы хотите от меня услышать?" - Этот вопрос вам задал доктор, после того , как вы несколько раз спросили его о том, почему в вашей больнице по месту жительства не выполнили полный перечень назначений, которые вам назначили в ОКБ. В диабетологическом центре ОКБ было проведено профессиональное обследование и назначено квалифицированное лечение, цель дополнительной консультации у нас была не ясна. Доктор не может отвечать за действия другого медицинского учреждения (участковой больнице, в которой он не работает), поэтому его вопрос к вам был логичным и обоснованным.
Врач уделил вам вместо положенных 30 минут приема - 60 мин (что привело к задержке основной записи и приема других пациентов), провел подробный осмотр, беседу с вами и назначил обоснованное и эффективное лечение и диагностику. Очень жаль, что после этого у вас остались плохие впечатления о приеме. Если вы считаете , что этого не достаточно приглашаем вас на повторный бесплатный прием к доктору Аскерову Э.М.
Скартел (Йота)

В первые ходила в Медицинский центр «ДОК.РУ» и меня все устроило. Я приехала раньше назначенного времени, поэтому не ждала приема. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Думаю, что доктора профессионалы. Мне понравились очень комфортные условия клиники.

29.11.17 22:27:50
Очень приятно, что вы обратились в наш медицинский центр! Спасибо за ваше мнение , ваш отзыв очень важен для нас!

Привозила в Медицинский центр «ДОК.РУ» свою сестру с ребенком на УЗИ. Врачом Мурметчиной А.А. они остались довольны. Да и вообще очень понравилось, что все быстро и без очереди. Отношение к посетителям хорошее. Да и клиника для нас достаточно удобно расположена.

15.11.17 22:04:30

Медицинский центр «ДОК.РУ» мне очень понравился. Меня все устроило. В клинике очень комфортные условия. Она удобно расположена. А так же в ней работает очень доброжелательный персонал. Все мне подсказали, рассказали и объяснили. Рекомендации и лечение доктора, уже мне помогают.Буду продолжать и дальше в ней наблюдаться.

09.11.17 21:04:01

Фотографии медицинского центра «ДОК.РУ»

3D-панорама
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 633-166