Медицинский центр «ДОК.РУ»
Тверь

(4822) 633-166
Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 39 врачей, 24 отзыва о клинике и 436 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4822) 633-166, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (80/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45А.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - фото

Официальное название: ООО "Грант-Лидер"
Руководитель: Сергеева Е.П.
Год основания: 2014

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

Лаврентьева Е. Е., Тверь
Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Петербургское шоссе, 45А
Потрясающий врач, замечательный человек! Очень рекомендую, если хотите попасть в руки квалифицированного, молодого и опытного специалиста!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ»

Спасибо доктору Терещенкову К. А., была на приёме с мужем, у мужа гипертония, доктор назначил грамотное лечение, стало лучше на следующий день. Записывались спонтанно, был выходной день, это единственная клиника, которая работала, приняли через 30 минут после моего звонка, мы остались довольны, быстро и качественно, что в наше время редко встречается!

Клиника мне очень понравилась. Нас хорошо встретили администраторы, очень вежливо общались. В самой клинике довольно все чисто и аккуратно. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог. Сказал, что у меня все хорошо. Стоимость услуг в клинике нас тоже устроила. Обязательно будем еще туда обращаться.

Достаточно давно пользуемся услугами медицинского центра «ДОК.РУ». Приятно видеть как развивается центр, увеличивает свою площадь, комфорт прибывания пациентов, перечень оказываемых услуг. Сначала несколько лет обращались по вопросу лечения детей, теперь вместе с женой и сами стали пациентами центра. Центр действительно стал семейной клиникой, не хватает, наверное, только стоматолога и офтальмолога. Отмечу, что в центре часто проводятся акции с существенными скидками, например на комплекс анализов или курс массажа.

Была в этой клинике не один раз. Ходила к гинекологу и врачу УЗИ. Также сдавала кровь на анализы. Медсестра - взрослая женщина - настолько аккуратно и безбоязненно взяла у меня кровь из вены, что я даже немного обалдела. Врач УЗИ, не помню его имени, молчаливый, особо ничего не сказал на приеме. Провел обследование и отпустил. Все написал в бумажке. Врач-гинеколог Синявская, одна из самых приятных докторов: все расскажет, объяснит по русски и ответит на все вопросы. Клиника хорошая, и удобное месторасположение.

23.05.18 15:30:52
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что Вам у нас понравилось! Будьте Здоровы!!!
МегаФон

Много хороших врачей, приятная обстановка, доброжелательные администраторы.

Решила обратиться в клинику по рекомендации моей знакомой. Осталась очень довольна после посещения. Сдавала анализы, все сделали быстро и аккуратно, результаты прислали на почту. Так же была у терапевта и ЛОР врача. Спасибо вам большое, уважаемые доктора, за назначенное лечение, оно мне помогло! Посмотрела весь перечень услуг, их много, так что, если что, теперь только сюда!

17.12.17 12:15:59
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас! Мы очень стараемся, чтобы каждому обратившемуся к нам пациенту была оказана квалифицированная помощь и было комфортно при посещении клиники. Спасибо, что выбрали наш медицинский центр.

Фотографии медицинского центра «ДОК.РУ»

Медицинский центр «ДОК.РУ» -
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Детская зона МЦ "DOK.RU family"
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Ресепшн МЦ "DOK.RU family"
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Детская зона МЦ "DOK.RU family"
Медицинский центр «ДОК.РУ» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 633-166