Медицинский центр «ДОК.РУ»
Тверь

(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 45 врачей, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём ☎(4822) 633-166, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (79/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45А.
Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото

Официальное название: ООО "Грант-Лидер"
Руководитель: Сергеева Е.П.
Год основания: 2014

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы Петербургское шоссе, на светофоре необходимо повернуть налево в сквер с памятником "Вагон", объехать этот сквер возвращаясь к Петербургскому шоссе и припарковаться справа, вдоль медицинского центра. Обращаем внимание, что слева парковаться нельзя, работает эвакуатор. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне от медицинского центра вначале сквера при повороте с Петербургского шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ»

Опоздала на прием минут на 5, так ждала почти час, пришлось почему-то пропускать пациента, записанного после меня.

Прием прошел хорошо. Врач мне очень понравилась, она делала нам процедуру. Могу отметить ее очень хороший подход к ребенку, он у меня на инвалидности, но она хорошо к нему отнеслась. Невролог тоже хорошо выполнил свою работу. Сама клиника удобно расположена, до нее легко добраться, в самой клинике очень уютно, светло и хорошо. Персонал улыбчив, доброжелателен. Если мне в следующий раз понадобится, то обязательно приду туда же. Впечатление у меня очень хорошее. Клинике желаю дальнейшего процветания.

29.11.18 20:51:25
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес наших врачей и медицинского центра! Всегда рады помочь! Желаем вам крепкого здоровья!!!

Мы были здесь на обследовании. Нас полностью устроила работа этого медицинского центра. Сделали снимок и, так как оказалось, что диагноз подтвердился, мы отменили приемы к ЛОРу и педиатру. Качеством анализов довольны. Здесь очень приветливый и заботливый персонал, а также удобное расположение - центр находится прямо напротив дома.

26.11.18 15:43:14
Большое спасибо за ваше мнение! Добро пожаловать!

Особых претензий к клинике нет, мне главное, чтобы врач назначил хорошее лечение. Я в «ДОК.РУ» была 1 раз, добралась нормально. Клиника, конечно, дорогая, есть учреждения, где дешевле стоят приемы. Интерьер оставляет желать лучшего, не соответствует ценам клиники. Но это у кого какие запросы, мне главное, чтобы врач помог.

26.11.18 15:43:48
Спасибо за ваше мнение!

Этот медицинский центр посещаю ни первый раз. Всегда приятно приходить сюда - уютная обстановка, доброжелательные администраторы. Была на приёме у И. М. Аскарова. Это очень внимательный врач высокой квалификации. Большое спасибо ему. Если потребуется медицинская помощь, приду сюда. С уважением, Клавдия Васильевна.

26.11.18 15:44:47
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Добро пожаловать!

Фотографии медицинского центра «ДОК.РУ»

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 633-166