Медицинский центр «ДОК.РУ»
Тверь

(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь: 41 врач, 459 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём ☎(4822) 633-166, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (78/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, 45А.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - фото

Официальное название: ООО "Грант-Лидер"
Руководитель: Сергеева Е.П.
Год основания: 2014

Медицинский центр «ДОК.РУ» города Твери использует современные технологии. Принимают высококвалифицированные врачи. Услуги медицинского центра «ДОК.РУ» лицензированы.

На базе медицинского центра «ДОК.РУ» проводится приём дерматолога, приём косметолога, приём гастроэнтеролога, приём ревматолога, приём детского нефролога, приём детского кардиолога, приём детского лор врача, приём детского уролога, приём детского хирурга, приём детского невропатолог, приём детского эндокринолога, приём педиатра. Предлагается детский массаж, вызов врача на дом, ЭКГ, спирография, все виды медицинских анализов, энцефалография.

В услуги входит УЗИ диагностика для детей и взрослых: исследование поджелудочной железы, мошонки, голеностопного сустава, коленного сустава, глубоких вен нижних конечностей, сосудов нижних конечностей, предстательной железы, сердца, печени, органов малого таза у женщин, сосудов шеи и головы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, предстательной железы, органов мошонки, брюшной полости, почек и мочевого пузыря.

До медицинского центра «ДОК.РУ» едет автобус №30, 41, маршрутное такси № 223, 22э, 19, 9, 6. Выйти на остановке «Площадь Конституции».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы Петербургское шоссе, на светофоре необходимо повернуть налево в сквер с памятником "Вагон", объехать этот сквер возвращаясь к Петербургскому шоссе и припарковаться справа, вдоль медицинского центра. Обращаем внимание, что слева парковаться нельзя, работает эвакуатор. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на противоположной стороне от медицинского центра вначале сквера при повороте с Петербургского шоссе.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ДОК.РУ»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ»

Скартел (Йота)

Очень понравилась эта клиника, вежливые регистраторы, в клинике число уютно, одним словом приятная атмосфера. Удобное расположение. И если в дальнейшем потребуется помощь специалистов, буду обращаться только в эту клинику.

Минусов пока не заметила.

Также вежливые добродетельные доктора, но об этом будет другой отзыв.

Скартел (Йота)

Я сама издалека, мне нужно было обратиться в нужный день к эндокринологу. В этом медицинском центре было свободное время для меня. Обращалась я впервые. Все чистенько, есть бахилы и водичка. На регистрационной стойке работают добрые и отзывчивые люди. Мне все понравилось. Я приду еще раз сюда к доктору. Мне нужно будет отнести ей результаты анализов.

Все бы хорошо. Но заставили идти разменивать деньги, чтобы рассчитаться на кассе. Читайте правила торговли, фальшивая вежливость.

09.09.18 19:21:16
Здравствуйте! Ваше замечание мы обязательно учтём в своей работе! Очень жаль, что эта ситуация оставила у вас такое сильное отрицательное впечатление! "Фольшивая вежливость" - это фраза звучит достаточно резко, потому что все наши администраторы вежливые и обходительные со всеми пациентами. Бывают ситуации от которых ни кто не застрахован "форс-мажор", когда нам остаётся надеяться на Понимание с стороны человека! С уважением, МЦ DOK.RU family.
Скартел (Йота)

Ждал 2 недели, у меня реальные проблемы, требующие срочной помощи и за день до приема мне позвонили из клиники "Док. Ру", сообщив, что врач в этот день не будет принимать и предложили неудобное мне время через неделю, сказав, что раньше никак. В итоге, я никуда не записывался эти 2 недели, потерял ценное для меня время и буду сейчас снова искать врача. С очередями больше двух недель, не советую обращаться в эту клинику.

06.09.18 18:09:44
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, врачи, также как и все остальные люди, могут заболеть, и от этого никто не застрахован. Запись пришлось перенести по этой причине. Мы готовы предложить Вам другое время приема, удобное для вас. Перезвоните, пожалуйста, нам и мы постараемся решить данную ситуацию. С, уважением, МЦ DOK.RU family.

Спасибо доктору Терещенкову К. А., была на приёме с мужем, у мужа гипертония, доктор назначил грамотное лечение, стало лучше на следующий день. Записывались спонтанно, был выходной день, это единственная клиника, которая работала, приняли через 30 минут после моего звонка, мы остались довольны, быстро и качественно, что в наше время редко встречается!

06.09.18 18:11:39
Спасибо за ваше отзыв! Рады были Вам помочь! С, уважением, МЦ DOK.RU family.

Фотографии медицинского центра «ДОК.РУ»

Медицинский центр «ДОК.РУ» -
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Детская зона МЦ "DOK.RU family"
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Ресепшн МЦ "DOK.RU family"
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Детская зона МЦ "DOK.RU family"
Медицинский центр «ДОК.РУ» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 633-166