Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото
4.8
7.7

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ» в Твери
Тверь

Отзывы о медицинском центре «ДОК.РУ» в Твери: мнение реальных пациентов - 536 отзывов о клинике и ее врачах.

Петербургское шоссе, 45А Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-49
Обновлено 17.10.2020
О клинике
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Была на приёме у флеболога. Сделал УЗИ, по УЗИ все хорошо. Но! Рекомендаций по существу проблемы никаких доктор не дал. И за это еще тысяча, помимо тысячи за УЗИ.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Вам была проведена полная консультация и даны все рекомендации! Услуга оказана в полном объёме! С уважением МЦ DOK.RU family.
Посетили врачаМай 2019
Клинику мы посещаем постоянно. Я ходила туда к врачу Аскерову Э.М., моя мама ходила к эндокринологу и гастроэнтерологу, а ребенка я водила к двум педиатрам. Аскеров Э.М. мне понравился, как профессионал. Он разбирается в своем деле. Понравился педиатр мужчина, но не понравилась педиатр женщина. Мы к ней пошли, потому что другой доктор в этот день не принимал, а нам нужно было срочно. С женщиной педиатром мы не сошлись во мнении. Я сама медик, и мне было непонятно, почему она не назначила моей 3-х летней дочери противовирусный препарат. Из-за этого у нас возникли осложнения. Обратились мы к ней с высокой температурой, кашлем и соплями. У нас было обычное ОРВИ. Доктор выписала жаропонижающее и препарат для носа. У ребенка на протяжении 10 дней температура "шпарила" под 40 градусов. Только когда я ввела ребенку противовирусное, ей стало легче. Когда мы пришли к врачу на четвертый или пятый день с температурой, она назначила ей антибиотик. Этот антибиотик мне тоже не понравился, но я не стала спорить, потому что я не педиатр. После него все пошло на улучшение, но только на 8-й день. У ребенка уже было обезвоживание и упадок сил. На этом фоне у нас появился отит и пиелонефрит. Ходим мы именно в эту клинику, потому что, во-первых, у нее удобное месторасположение; во-вторых, клиника работает допоздна. Сюда можно обратиться в экстренных случаях. Есть там местечко для детей и для взрослых. Раньше мы ходили в клинику пешком, а когда переехали - приезжаем на транспорте. От остановки идти 3 минуты. Когда «ДОК.РУ» был в другом месте, то центр было видно, а теперь найти клинику сложновато. Она сейчас находится как-бы за углом. Когда один раз сходишь, потом понятно будет ее местонахождение. Администраторы приветливые. Они ни разу никому не нагрубили. В клинике есть телевизор. Его можно посмотреть, если чуть-чуть надо подождать. Также оборудована в клинике детская игровая. Если ты приходишь с ребенком, то он найдет, чем себя развлечь. Везде все чисто. Бахилы выдают на входе. Еще ни разу не было, чтобы их там не было. В туалете тоже чисто, там все есть: и мыло, и бумага. Кабинеты чистые, атмосфера уютная. Интерьер не как в больнице - голубые или зеленые стены. Там комфортно, диванчики стоят. На прием к специалисту можно попасть "день в день", также можно записаться и "онлайн". Если тебе срочно надо, то можешь позвонить и тебе скажут, что если освободится время, то перезвонят. Перезванивают! Цены, мне кажется, как везде, как в любой другой частной клинике: не выше и не ниже. Например, прием педиатра стоит 800 рублей, кардиограмма - 500 рублей. Расплатиться можно и карточкой. Мне кажется, что для клиента в клинике все есть. Что еще нужно?! Это же не ресторан!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Большое спасибо за столь полный и содержательный отзыв о нашем медицинском центре! Мы очень стараемся, чтобы пациенты получили не только хорошую консультацию врача на приёме, но и чувствовали себя комфортно при посещении нашей клиники. По поводу приёма педиатра и вашего мнения, обязательно разбирем эту ситуацию. Возможно у вас произошло какое то недопонимание. Врач с большим опытом работы и все отзывы в её адрес от пациентов, всегда только положительные. Желаем вам и вашей семье здоровья! С уважением МЦ DOK.RU family.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я без проблем ставлю клинике оценку "5". Мы сами живем в Торжке, и приезжаем в Тверь, потому что там выбор врачей больше. Девушкам на ресепшене я бы поставила все "10" баллов. Мне очень понравилось, как они мне подобрали время. Мне нужен был интервал между приемами. Все было здорово! Они молодцы, идут навстречу. В клинике есть и детская комната. Ребенка оттуда мы кое-как вытащили. Ему 3 года. Кабинеты в «ДОК.РУ» хорошо оборудованы. Мы были 2 раза у ЛОРа. Прием стоил 1000 рублей, а повторный - 800 рублей. Цены нормальные. Мы когда едем в клинику, то заведомо знаем, что все стоит денег. В принципе, все прошло хорошо. Припарковаться оба раза мы смогли, машин было не очень много.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы всем пациентам было комфортно при посещении нашего лечебного учреждения. Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваше мнение. С уважением МЦ DOK.RU family
Петербургское шоссе, 45А
Опоздала на прием минут на 5, так ждала почти час, пришлось почему-то пропускать пациента, записанного после меня.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! В правилах посещения нашего медицинского центра ( и не только нашего, но и других лечебных учреждениях) написано.... В день первого посещения Вам необходимо прийти за 15 минут до назначенной консультации для оформления регистрационной карты пациента, а также подписания договора на оказание медицинских услуг. Вас встретит сотрудник ресепшн, оформит все необходимые документы, затем администратор проводит Вас на консультацию. При последующих обращениях мы будем признательны, если Вы будете приходить за 5-10 минут до начала консультации в знак уважения к другим пациентам.
С этой информацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Пациентам.
Надеемся на понимание и на то что при следующих обращениях не возникнут такого рода проблемы. С уважением МЦ DOK.RU family.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо. Врач мне очень понравилась, она делала нам процедуру. Могу отметить ее очень хороший подход к ребенку, он у меня на инвалидности, но она хорошо к нему отнеслась. Невролог тоже хорошо выполнил свою работу. Сама клиника удобно расположена, до нее легко добраться, в самой клинике очень уютно, светло и хорошо. Персонал улыбчив, доброжелателен. Если мне в следующий раз понадобится, то обязательно приду туда же. Впечатление у меня очень хорошее. Клинике желаю дальнейшего процветания.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес наших врачей и медицинского центра! Всегда рады помочь! Желаем вам крепкого здоровья!!!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы были здесь на обследовании. Нас полностью устроила работа этого медицинского центра. Сделали снимок и, так как оказалось, что диагноз подтвердился, мы отменили приемы к ЛОРу и педиатру. Качеством анализов довольны. Здесь очень приветливый и заботливый персонал, а также удобное расположение - центр находится прямо напротив дома.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение! Добро пожаловать!
Посетили врачаНоябрь 2018
Особых претензий к клинике нет, мне главное, чтобы врач назначил хорошее лечение. Я в «ДОК.РУ» была 1 раз, добралась нормально. Клиника, конечно, дорогая, есть учреждения, где дешевле стоят приемы. Интерьер оставляет желать лучшего, не соответствует ценам клиники. Но это у кого какие запросы, мне главное, чтобы врач помог.
Спасибо за ваше мнение!
Петербургское шоссе, 45А
Этот медицинский центр посещаю ни первый раз. Всегда приятно приходить сюда - уютная обстановка, доброжелательные администраторы. Была на приёме у И. М. Аскарова. Это очень внимательный врач высокой квалификации. Большое спасибо ему. Если потребуется медицинская помощь, приду сюда. С уважением, Клавдия Васильевна.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Добро пожаловать!
Петербургское шоссе, 45А
Посетил вчера "DOK.Ru". Осталось приятное впечатление! В центре работает много хороших специалистов, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Очень приятная обстановка, тепло и уютно! Администраторы - молодцы, внимательные! Сдал анализы, сегодня уже пришла СМС, результат готов. Очень оперативно! Обязательно порекомендую этот центр своим друзьям! Успехов!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение! При необходимости обращайтесь, рады помочь!
Петербургское шоссе, 45А
Из плюсов: вежливые администраторы, грамотные врачи, приемлемые цены. Это главное, конечно. В клинике чисто, приятная атмосфера. Из минусов: нет какого-либо детского уголка, к сожалению. Пока ждали приёма врача (мы приехали раньше назначенного времени) - ребёнка нечем было занять, единственный телевизор, и то не работал в этот день. Ещё раз повторюсь: всё очень чисто, аккуратно, но не очень уютно.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение! Возможно Вы не знали, что в нашем центре есть детская зона в которой работает телевизор с мультфильмами и детскими каналами, а также есть игрушки и принадлежности для рисования. Дети , которые посещают наш центр с удовольствием проводят там время. Администраторы предлагали вам туда пройти, возможно, Вы не расслышали. Приносим свои извинения , но действительно по техническим причинам телевизор в главном холле не работал. Рады , что наши сотрудники Вам понравились! Добро пожаловать!
Петербургское шоссе, 45А
Понравилось
Очень понравилась эта клиника, вежливые регистраторы, в клинике число уютно, одним словом приятная атмосфера. Удобное расположение. И если в дальнейшем потребуется помощь специалистов, буду обращаться только в эту клинику.
Не понравилось
Минусов пока не заметила.
Также вежливые добродетельные доктора, но об этом будет другой отзыв.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Большое спасибо за ваше мнение! Приятно, что Вам понравилось у нас! Добро пожаловать!!!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я сама издалека, мне нужно было обратиться в нужный день к эндокринологу. В этом медицинском центре было свободное время для меня. Обращалась я впервые. Все чистенько, есть бахилы и водичка. На регистрационной стойке работают добрые и отзывчивые люди. Мне все понравилось. Я приду еще раз сюда к доктору. Мне нужно будет отнести ей результаты анализов.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь! Добро пожаловать!!!
Петербургское шоссе, 45А
Все бы хорошо. Но заставили идти разменивать деньги, чтобы рассчитаться на кассе. Читайте правила торговли, фальшивая вежливость.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Ваше замечание мы обязательно учтём в своей работе! Очень жаль, что эта ситуация оставила у вас такое сильное отрицательное впечатление! "Фольшивая вежливость" - это фраза звучит достаточно резко, потому что все наши администраторы вежливые и обходительные со всеми пациентами. Бывают ситуации от которых ни кто не застрахован "форс-мажор", когда нам остаётся надеяться на Понимание с стороны человека! С уважением, МЦ DOK.RU family.
Петербургское шоссе, 45А
Ждал 2 недели, у меня реальные проблемы, требующие срочной помощи и за день до приема мне позвонили из клиники "Док. Ру", сообщив, что врач в этот день не будет принимать и предложили неудобное мне время через неделю, сказав, что раньше никак. В итоге, я никуда не записывался эти 2 недели, потерял ценное для меня время и буду сейчас снова искать врача. С очередями больше двух недель, не советую обращаться в эту клинику.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, врачи, также как и все остальные люди, могут заболеть, и от этого никто не застрахован. Запись пришлось перенести по этой причине. Мы готовы предложить Вам другое время приема, удобное для вас. Перезвоните, пожалуйста, нам и мы постараемся решить данную ситуацию. С, уважением, МЦ DOK.RU family.
Петербургское шоссе, 45А
Спасибо доктору Терещенкову К. А., была на приёме с мужем, у мужа гипертония, доктор назначил грамотное лечение, стало лучше на следующий день. Записывались спонтанно, был выходной день, это единственная клиника, которая работала, приняли через 30 минут после моего звонка, мы остались довольны, быстро и качественно, что в наше время редко встречается!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваше отзыв! Рады были Вам помочь! С, уважением, МЦ DOK.RU family.
Посетили врачаИюнь 2018
Клиника мне очень понравилась. Нас хорошо встретили администраторы, очень вежливо общались. В самой клинике довольно все чисто и аккуратно. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог. Сказал, что у меня все хорошо. Стоимость услуг в клинике нас тоже устроила. Обязательно будем еще туда обращаться.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваше мнение! Рады были Вам помочь! С, уважением, МЦ DOK.RU family.
Петербургское шоссе, 45А
Понравилось
Достаточно давно пользуемся услугами медицинского центра «ДОК.РУ». Приятно видеть как развивается центр, увеличивает свою площадь, комфорт прибывания пациентов, перечень оказываемых услуг. Сначала несколько лет обращались по вопросу лечения детей, теперь вместе с женой и сами стали пациентами центра. Центр действительно стал семейной клиникой, не хватает, наверное, только стоматолога и офтальмолога. Отмечу, что в центре часто проводятся акции с существенными скидками, например на комплекс анализов или курс массажа.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваше отзыв! Рады были Вам помочь! С, уважением, МЦ DOK.RU family.
Петербургское шоссе, 45А
Была в этой клинике не один раз. Ходила к гинекологу и врачу УЗИ. Также сдавала кровь на анализы. Медсестра - взрослая женщина - настолько аккуратно и безбоязненно взяла у меня кровь из вены, что я даже немного обалдела. Врач УЗИ, не помню его имени, молчаливый, особо ничего не сказал на приеме. Провел обследование и отпустил. Все написал в бумажке. Врач-гинеколог Синявская, одна из самых приятных докторов: все расскажет, объяснит по русски и ответит на все вопросы. Клиника хорошая, и удобное месторасположение.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что Вам у нас понравилось! Будьте Здоровы!!!
Петербургское шоссе, 45А
Понравилось
Много хороших врачей, приятная обстановка, доброжелательные администраторы.
Решила обратиться в клинику по рекомендации моей знакомой. Осталась очень довольна после посещения. Сдавала анализы, все сделали быстро и аккуратно, результаты прислали на почту. Так же была у терапевта и ЛОР врача. Спасибо вам большое, уважаемые доктора, за назначенное лечение, оно мне помогло! Посмотрела весь перечень услуг, их много, так что, если что, теперь только сюда!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас! Мы очень стараемся, чтобы каждому обратившемуся к нам пациенту была оказана квалифицированная помощь и было комфортно при посещении клиники. Спасибо, что выбрали наш медицинский центр.
Посетили врачаДекабрь 2017
Записывались на прием к доктору Аскерову. Приехали и нас отправили к Сергееву. Хотя при записи я точно помню к кому мы хотели попасть. В регистратуре перепутали дату рождения и место жительства. К тому же на приеме мне не понравился вопрос доктора :"А что вы хотите от меня услышать?" В итоге конечно врач сделал назначения. Но, впечатление о клинике осталось не очень хорошее.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! По вашему отзыву мы провели внутрениюю проверку, прослушали входящий звонок, а так же провели беседу с администратором, врачом и проверили вашу амбулаторную карту.
Исходя из записи звонка:при записи в клинику вы спросили, когда принимает флеболог и вам предложили все варианты записи к врачу по специализации флеболог. Вы не называли фамилию врача Аскеров, вы выбрали день приема и время удобное для вас. В нашем медицинском центре работает три врача флеболога.
На счет работы регистратуры: в медицинском центре была полная теска пациента, совпадение по Ф.И.О., администраторы ошибочно выдали вам ее карту, после того , как вы обратили на это внимание, сотрудники быстро устранили недоразумение и выписали вам новую карту.
Вопрос доктора :"А что вы хотите от меня услышать?" - Этот вопрос вам задал доктор, после того , как вы несколько раз спросили его о том, почему в вашей больнице по месту жительства не выполнили полный перечень назначений, которые вам назначили в ОКБ. В диабетологическом центре ОКБ было проведено профессиональное обследование и назначено квалифицированное лечение, цель дополнительной консультации у нас была не ясна. Доктор не может отвечать за действия другого медицинского учреждения (участковой больнице, в которой он не работает), поэтому его вопрос к вам был логичным и обоснованным.
Врач уделил вам вместо положенных 30 минут приема - 60 мин (что привело к задержке основной записи и приема других пациентов), провел подробный осмотр, беседу с вами и назначил обоснованное и эффективное лечение и диагностику. Очень жаль, что после этого у вас остались плохие впечатления о приеме. Если вы считаете , что этого не достаточно приглашаем вас на повторный бесплатный прием к доктору Аскерову Э.М.
Посетили врачаНоябрь 2017
В первые ходила в Медицинский центр «ДОК.РУ» и меня все устроило. Я приехала раньше назначенного времени, поэтому не ждала приема. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Думаю, что доктора профессионалы. Мне понравились очень комфортные условия клиники.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Очень приятно, что вы обратились в наш медицинский центр! Спасибо за ваше мнение , ваш отзыв очень важен для нас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Привозила в Медицинский центр «ДОК.РУ» свою сестру с ребенком на УЗИ. Врачом Мурметчиной А.А. они остались довольны. Да и вообще очень понравилось, что все быстро и без очереди. Отношение к посетителям хорошее. Да и клиника для нас достаточно удобно расположена.
Посетили врачаНоябрь 2017
Медицинский центр «ДОК.РУ» мне очень понравился. Меня все устроило. В клинике очень комфортные условия. Она удобно расположена. А так же в ней работает очень доброжелательный персонал. Все мне подсказали, рассказали и объяснили. Рекомендации и лечение доктора, уже мне помогают.Буду продолжать и дальше в ней наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я выбрала этот медицинский центр из-за того, что там работает врач нужной мне специальности. Сама клиника расположена далеко от моего дома и добираться туда неудобно. В целом, мне все понравилось. Персонал вежливый и дружелюбный, ожидать приема не пришлось. Трихолог вполне профессиональный. Рекомендую.
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень не понравилось, что в клинике при подписании договора и карточки просто дали бумаги и попросили расписаться. Я понимаю, что это все стандартно, но нужно все равно хоть что-то объяснять. Поэтому в эту клинику я больше не пойду. Не понравилось отношение на ресепшене. Была я у доктора Петуховой И.В. Она отличный врач. Мне очень понравилась.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Спасибо за ваше мнение, мы его обязательно учтем в нашей работе!
Петербургское шоссе, 45А
Хотела записаться на УЗИ почечных артерий! По телефону! На тот же день, что и звонила! Сначала ответили: "Пожалуйста, в 13:30"! Затем я несколько раз повторила, что мне нужно и только после 3-х раз ответили, что только через 5 дней! Очень неграмотное поведение регистраторш! Т. е. она не поняла или совсем не знала, что существует УЗИ почек!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о работе наших администраторов. Во время рабочего процесса возможны небольшие уточнения по услугам, так как не все врачи УЗИ диагностики выполняют те или иные исследования. Возможно администратор , как раз и выяснила к кому вас лучше записать. Из вашего отзыва понятно, что вам все таки предложили эту услугу и время приёма.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший центр! Когда бы не обратилась, девочки на ресепшене всегда в хорошем расположении духа, улыбаются, помогают разобраться, если что-то не понятно. Врачи хорошие, грамотные. На прием всегда попадаю вовремя - не жду.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Посетили врачаИюль 2017
Хоть центр и находится далеко от моего дома, но мне сказали, что это очень хорошая клиника и поэтому мне не так уж и жалко времени затраченного на дорогу. Мне понравилось, что там хорошие и компетентные доктора, к которым всегда можно попасть по времени, а также, девочки за стойкой регистрации - всегда внимательные, вежливые, молодцы в общем-то
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за оценку нашей клиники! Ваше мнение очень важно для нас!
Петербургское шоссе, 45А
Выражаю свою благодарность сотрудникам за внимание, отзывчивость и отношение в целом. Хороший медцентр!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Уважаемый Гость, благодарим вас за отзыв о нашем центре. Сведений изложенных в вашем отзыве недостаточно для того что бы оценить работу наших специалистов. Уточните пожалуйста: -Дату, время приёма и Ф.И.О. врача (врачей),которые не правильно поставили Вам диагноз.После получения дополнительных сведений от Вас мы сможем разобраться в ситуации.
Петербургское шоссе, 45А
Понравилось
На ресепшене всё чисто, по телефону консультируют отменно, но это всё блеф во имя денег. Как только запахнет деньгами, ресепшен станет твоим личным вымогателем. Мне это никак не могло понравиться.
Не понравилось
Хамство уже на входе. Врачи некомпетентные, даже не понятно, врачи ли они, скорее всего просто шарлатаны нацеленные на продажу услуг и гонения по клинике из кабинета в кабинет. Что ни родинка на теле, то посылают проходить дополнительные приёмы в их клинике, что стоит немалых денег. Что ни чихнёшь, то сразу ОРВИ или ещё какая-нибудь страшная инфекция, и требуют снова денег за волшебство приёма у них в клинике. Болезней нет, но их выдумают тебе в док. Ру тысячу, и оберут на крупненькую сумму. Помимо этого, оскорбят тебя как могут, и жирной назовут и тонну другой грязи выльют - видимо им там скучно, вот и развлекаются как хотят, либо завидуют чужой красоте. К слову, с фигурой у меня всё в порядке, и внешностью природа не отыгралась.
Обобрали меня, и ещё многих. При мне ещё одного скромного человека обирали как могли, и это было видно невооружённым глазом. Позор таким клиникам. Подам жалобу в правоохранительные органы и министерство здравоохранения, пускай разберутся. Люди, не допускайте произвола, и тоже пишите жалобы в инстанции. И не подписывайте карту, это против вас сработает.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый день! Уважаемая Нина В. исходя из вашего отзыва коллективу нашего медицинского центра важно знать:
1. Кто из врачей и администраторов Вам "хамил" и "оскорблял"?
2. Кто из врачей и администраторов у Вас "вымогал деньги"?
3. У каких специалистов вы были и кто из врачей, по вашему мнению "выдумал вам болезнь" и "гонял Вас по кабинетам"?
4. Почему Вы не захотели предать Ваши контактные данные, чтобы мы смогли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации?
Вы написали очень оскорбительные вещи в адрес всего коллектива нашего учреждения, называя наших высококвалифицированных врачей с многолетним стажем работы, пользующихся уважением среди пациентов и коллег - "шарлатанами". Это очень громкое заявление и каждый из нас хотел бы знать на каком основании?
Мы готовы пригласить Вас и пациента «скромного человека», которого по вашему мнению мы ток же обидели «обобрали», что бы разобраться в этой ситуации.
статья 21 : «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления». Под этим следует понимать (ст. 150 ГК РФ) честь, достоинство, доброе имя медицинского работника, а также его профессиональная репутация.
Медицинский работник как гражданин РФ вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности (ст. 152 ГК РФ).
Для справки! По поводу вашего призыва «не подписывать карту», Вы публично призываете нарушать законы РФ. N 1006 от 04.10.2012 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг".
А именно пункт:
15. До заключения договора исполнитель в письменной форме уведомляет потребителя (заказчика) о том, что несоблюдение указаний (рекомендаций) исполнителя (медицинского работника, предоставляющего платную медицинскую услугу), в том числе назначенного режима лечения, могут снизить качество предоставляемой платной медицинской услуги, повлечь за собой невозможность ее завершения в срок или отрицательно сказаться на состоянии здоровья потребителя.
16. Договор заключается потребителем (заказчиком) и исполнителем в письменной форме.
28. Платные медицинские услуги предоставляются при наличии информированного добровольного согласия потребителя (законного представителя потребителя), данного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об охране здоровья граждан.

Все эти пункты отражены в амбулаторной карте пациента, используемой в нашей клинике.
С уважением, коллектив медицинского центра DOK.RU».
Петербургское шоссе, 45А
Прекрасно! Я и моя семья очень довольны! Лечили бабушку, она рада. Приятная обстановка, приветливый персонал, квалифицированные врачи. Сделали все, что мы планировали: ЭКГ, УЗИ сердца, сдали анализы, обследовали сосуды. Кто дорожит родными и своим временем - рекомендую!
Петербургское шоссе, 45А
Была первый раз, но приду ещё обязательно. Встретила прекрасная девушка администратор Ольга, очень приветлива. Всё объяснила. Была у врача Соболева - внимательный и грамотный специалист. Впечатления только положительные. Спасибо Вам огромное.
Петербургское шоссе, 45А
Уютная атмосфера в мед. центре, внимательные и опытные доктора, была уже ни один раз, всем осталась довольна и приду обязательно еще.
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Петербургское шоссе, 45А
Выставили неправильный диагноз, как результат - неправильное лечение. Спасибо ОКБ - помогли. Вот там действительно грамотные врачи! Скидки, акции... Наша медицина уже напоминает магазин. Берут яркой рекламой, а не качеством.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Уважаемый Гость, благодарим вас за отзыв о нашем центре,который поможет нам изменить и улучшить работу нашей клиники. Уточните,пожалуйста: Вашу Ф.И.О.,дату, время приёма и Ф.И.О. врача (врачей). Яркой рекламы у нашего медицинского центра нет,больших скидок мы не кому не предлогаем. В нашем центре работает много достойных врачей с большим опытом работы.
Петербургское шоссе, 45А
Спасибо "Док.Ру"! Прошла курс массажа, осталась очень довольна! Скидка хорошая, 50%, и специалист отличный!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень важно мнение каждого пациента, посетившего наш медицинский центр!
Петербургское шоссе, 45А
Хороший медицинский центр. Вежливые и внимательные администраторы. А главное, много хороших врачей. Делал УЗИ, был у кардиолога, ЛОР врача. Вылечили, всем спасибо!
Петербургское шоссе, 45А
Осталось очень довольна после посещения медцентра. Много хороших, достойных врачей и внимательный администратор.
Показать еще отзывы