Стоматология «Альфа-Вита», Тверь - фото
8.0
6.3

Стоматология «Альфа-Вита»
Тверь

Стоматология «Альфа-Вита», Тверь: 12 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 53700 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Твери (81/100), адрес - Тверь, ул. Краснофлотская, д. 17.

Обновлено 13.03.2020

Врачи стоматологии «Альфа-Вита»

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог
высшая категория, кандидат наук
Хочу поблагодарить Василия Анастасьевича и всю его бригаду хирургов! Высокие профессионалы! Великолепная клиника! Спасибо!
Запись к врачу недоступна

ул. Краснофлотская, д. 17

Общество с ограниченной ответственностью Стоматологический центр «Альфа-Вита»

Нет описания.

Стоматология «Альфа-Вита»
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Ставил импланты в клинике "Альфа Вита". Работы было много - от удаления восьмерок до протезирования - семь имплантов и десять коронок. Ездил из Москвы, всего понадобилось около 20 поездок, но оно того стоило: разница в работе "под ключ" составила около 350 тыс.руб. По времени потратил около года и за все это время у меня только положительные эмоции: профессионализм, вежливость, комфорт. Теперь о качестве работ: хожу с имплантами полтора года - как со своими зубами. И надо бы посетить для проверки, но повода нет - ничего не беспокоит. Может и приеду, но уже не с протезированием, а с терапией, и это, несмотря на то, что в Москве у меня страховая по терапии зубов, но как делают в Москве, это отдельная история...
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Творческий поиск решения при непростом диагнозе. Стремятся к идеальному результату даже при ограниченности бюджета. Используют современные технологии и материалы.
В течении 2019 года в "Альфа-Вите" со мной работал Бурков Георгий Михайлович совместно с хирургом Демьяновым В.А. Импланты, съемное протезирование - по полной. В силу своей профессии, я много лет работал на мастер-классах ведущих столичных, немецких и австрийских стоматологов, так вот, наша тверская "Альфа-Вита" очень даже в тренде. Работают исключительно лучшими материалами, на качестве не экономят. Доступно проговаривают пациенту варианты лечения. Творчески ищут пути решения после тщательной диагностики, причем плотно взаимодействуют и хирург, и ортопед, и техник. И результат очень достойный!
ул. Краснофлотская, д. 17
Понравилось
После "Дента Люкс" показалось, что простенько, но сделали все качественно, профессионально, недорого. Не разводят на деньги. Подход профессиональный. Единственное, что меня немного огорчило, это ассистентка. Совсем неопытная, врачу с такой работать трудно, а пациенту некомфортно. В целом, рекомендую. Сама буду лечиться. Спасибо!
ул. Краснофлотская, д. 17
Очень благодарна всему коллективу клиники и в особенности Демьянову В. А. и Буркову Г. М. Мне была сделала дентальная имплантация. Все процедуры были очень комфортны, без болезненных ощущений и каких-либо нареканий. Отношение ко мне, как к пациенту, было внимательным и ответственным. Результатом я очень довольна, теперь рекомендую клинику своим знакомым. Да и сама наблюдаюсь у терапевта Котовой Н. В., хотя живу в Москве. Также большим плюсом является понятная и прозрачная схема лечения, заранее оговоренная стоимость всех процедур. До посещения этой клиники, я была на консультациях и в других клиниках в Москве (по вопросу имплантации), где подход к лечению существенно отличался не в лучшую сторону. Однозначно, рекомендую "Альфа-Виту"!
ул. Краснофлотская, д. 17
Обратилась в клинику «Альфа-Вита» по поводу протезирования одиночными безметалловыми коронками к доктору Буркову Георгию Михайловичу. Осталась очень довольна! Эстетика превосходная, все сделали быстро и качественно! Причём проживаю в Дубне, и нисколько не пожалела о потраченном на дорогу времени! Огромное спасибо за вашу работу и индивидуальный подход к каждому пациенту!