Стоматология «Альфа-Вита»
Тверь

Стоматология «Альфа-Вита», Тверь: 11 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 53700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Твери (81/100), адрес - Тверь, ул. Краснофлотская, д. 17.
Стоматология «Альфа-Вита», Тверь - фото
Обновлено 08.12.2019

Врачи стоматологии «Альфа-Вита»

Демьянов Василий Анастасьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог, Стоматолог - Тверь
Демьянов Василий Анастасьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Краснофлотская, д. 17
Хочу поблагодарить Василия Анастасьевича и всю его бригаду хирургов! Высокие профессионалы! Великолепная клиника! Спасибо!

Отзывы о стоматологии «Альфа-Вита»

После "Дента Люкс" показалось, что простенько, но сделали все качественно, профессионально, недорого. Не разводят на деньги. Подход профессиональный. Единственное, что меня немного огорчило, это ассистентка. Совсем неопытная, врачу с такой работать трудно, а пациенту некомфортно. В целом, рекомендую. Сама буду лечиться. Спасибо!

Очень благодарна всему коллективу клиники и в особенности Демьянову В. А. и Буркову Г. М. Мне была сделала дентальная имплантация. Все процедуры были очень комфортны, без болезненных ощущений и каких-либо нареканий. Отношение ко мне, как к пациенту, было внимательным и ответственным. Результатом я очень довольна, теперь рекомендую клинику своим знакомым. Да и сама наблюдаюсь у терапевта Котовой Н. В., хотя живу в Москве. Также большим плюсом является понятная и прозрачная схема лечения, заранее оговоренная стоимость всех процедур. До посещения этой клиники, я была на консультациях и в других клиниках в Москве (по вопросу имплантации), где подход к лечению существенно отличался не в лучшую сторону. Однозначно, рекомендую "Альфа-Виту"!

Обратилась в клинику «Альфа-Вита» по поводу протезирования одиночными безметалловыми коронками к доктору Буркову Георгию Михайловичу. Осталась очень довольна! Эстетика превосходная, все сделали быстро и качественно! Причём проживаю в Дубне, и нисколько не пожалела о потраченном на дорогу времени! Огромное спасибо за вашу работу и индивидуальный подход к каждому пациенту!

Спасибо большое всему коллективу клиники, созданную атмосферу тепла и уюта, за качество вашей работы и прекрасное отношение к нам, пациентам! Процветания вам! Е. Перова.

По совету знакомых обратилась в тверскую клинику "Альфа-Вита". Живу в Москве. Случилось, что осталась почти без зубов. Сложнейшая и очень объемная работа. Имплантация половины верхней челюсти и протезирование полностью верхней челюсти. Операцию по имплантации проводил хирург Демьянов Василием Анастасьевичем. Блестящая работа - хирург на редкость высокого класса. Протезирование проводил Бурков Георгий Михайлович. Сложнейшее смешанное протезирование верхней челюсти импланты пополам со своими корнями. Не думала, что моя проблема вообще решаема. Готовилась морально к съемной челюсти. Протезирование проведено блестяще на самом высоком профессиональном уровне. Клинику такого класса, даже при наличии большого выбора найти крайне сложно. Отдельно хочу поблагодарить медицинских сестер Тойвонен Елену и Людмилу Баранову - просто волшебные руки. В клинику «Альфа-Вита» пришла по рекомендации - результат превзошел ожидания по всем параметрам - высокий уровень медицинского обслуживания, отношения к пациентам, оснащение клиники.

Фотографии стоматологии «Альфа-Вита»

Кабинет стоматолога