Детская поликлиника «Витамин»
Тверь

Вчера записалось 5 человек

Детская поликлиника «Витамин», Тверь: 37 врачей, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1400 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-83, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, Студенческий переулок, д. 40.
Детская поликлиника «Витамин», Тверь - фото
Обновлено 18.05.2019

Официальное название: ООО Лечебно-диагностический центр "ВИТА-МЕД"
Руководитель: Бейлин Дмитрий Михайлович
Год основания: 2010

Детская поликлиника «Витамин» города Твери оборудована современной аппаратурой. Работают специалисты по основным медицинским направлениям. В детской поликлинике «Витамин» используются немедикаментозные методы лечения.

На базе детской поликлиники «Витамин» принимает психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог. Предлагается Прокалывание ушей, пирсинг.

Проводится лечение аллергических заболеваний у детей, лабораторные исследования (анализы), физиотерапия (ДМВ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, ультразвуковая терапия), лечебная гимнастика и массаж, полный комплекс лечения в условиях дневного стационара, УЗИ (суставов, органов, нейросонография) в т.ч. доплерометрия, программы медицинского наблюдения для самых маленьких, комплексное обследование ребёнка (для поступления в детский сад и школу). В услуги входит вызов врача на дом.

До детской клиники «Витамин» едет автобус № 21, 20, маршрутное такси № 207, 211. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль Студенческого переулка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на дом

Врачи детской поликлиники «Витамин»

Горшков Антон Юрьевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Тверь
Горшков Антон Юрьевич
Андролог, детский уролог, детский хирург
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • Студенческий переулок, д. 40
Отличный врач, оперировал моего сына. :) Очень грамотный и внимательный к пациентам. Всем советую обращаться к нему.
Последняя запись 10 часов назад

График работы врачей

Отзывы о детской поликлинике «Витамин»

Неделю звонила, чтобы записаться на приём к эндокринологу на вторник. Каждый раз говорили - перезвоните завтра, расписания ещё нет. Спустя неделю выяснилось, что доктор принимает только по средам! Регистраторы то ли не слушают, что им говорят, то ли не владеют информацией! Очень неприятно было. Я из области, в итоге ни здесь не записалась, ни в другие клиники не попала на нужный мне день!

11.04.19 10:47:58
Здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
В виду того, что Светлана Юрьевна работает не только в нашей поликлинике,то дату и время приема врач назначает не раньше чем за шесть-семь дней. Она принимает один раз в неделю ( это может быть вторник, или среда, или четверг), запись на прием осуществляется не раньше чем за 6 дней. К сожалению специалист не может принимать ежедневно, в виду загруженности на основной работе.
Еще раз приносим Вам свои извинения.

Клиника меня устроила, все было довольно-таки неплохо. Девушки на ресепшене хорошо нас встретили. В самом помещении было "довольно радужно"- как сказал мой сын. Мне понравилось то, что доктор умел общаться с ребенком и очень качественно проводил свою работу. Считаю, что он сделал все то, что от него требовалось. Поставил диагноз и лечение. Если потребуется, то еще туда обратимся. Хочу отметить, что перед датой приема, нам позвонили и предупредили о предстоящем визите.

24.06.19 13:24:34
Спасибо большое за добрые слова.

Мне все понравилось. Все было довольно-таки быстро. Доктор все объяснил и показал. Условия в клинике достаточно приятные. Ни с хамством, ни с грубостью мы не столкнулись. Ребеночек у нас маленький, нам было нужно много времени, чтобы одеть и раздеть ребеночка и никто на этом не акцентировал внимания, не торопили нас, отнеслись вполне адекватно. Думаю, что обязательно еще туда придем. Только перед визитом в клинику, нам не позвонили и не напомнили о дате приема.

проверено
24.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.09.2018 Начата проверка по запросу
01.10.2018 Автор не смог предоставить документы
01.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительная клиника, постоянно все путают, ожидание вечно, задержки. Такое ощущение, что врачи сотрудничают с аптекой, к кому бы на приём не пришли, то вечно гора препаратов, месячному ребёнку при простуде выписали 24 препарата.

Добрый день! Оставляю отзыв, увы не положительный. К врачам претензий нет. Плохая организация процесса. 21 августа мы завершали с дочкой обход врачей перед садом (5.600 руб.). Должны были пройти терапевта и гинеколога. Гинеколог задержался на 1,5 часа-два, сломалась машина. Дело житейское. Но принимает он во взрослом отделении "Витамед", где мы с другими здоровыми мамами и малышками 1,5 часа ожидали приема гинеколога. Во взрослом отделении ходил больной молодой человек (по внешнему виду и его разговорам с администратором было ясно, что у него температура и простуда). Помещения маленькие. Как следствие, у моей малышки ОРВИ через сутки. Высокая температруа, бессонные ночи... В оплаченный частный сад мы тоже не попали. В клинике не обеспечено отсутствие контактов больных людей и здоровых детей! Пришли здоровые, ушли больные за свои деньги. Организация неудовлетворительная. Выздоровеем, поеду напишу в книгу жалоб. Ульяна Поселенова.

Фотографии детской поликлиники «Витамин»

☎(4822) 63-31-84