Клиника «Флебология», Тверь - фото
5.5
9.9

Клиника «Флебология»
Тверь

Клиника «Флебология», Тверь: 4 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17600 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, ул. 2-я Красина, д. 49.

ул. 2-я Красина, д. 49 Открыто до 19:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр амбулаторной хирургии «Флебология» располагается в Твери, на территории Заволжского района. Он представляет собой высокотехнологичную клинику, которая специализируется на комплексном подходе к диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 24 июля 2015 2015 года.

В центре амбулаторной хирургии «Флебология» работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и грамотных сотрудников. Руководит учреждением директор Зверьков А. С.

Центром амбулаторной хирургии «Флебология» проводятся такие операции, как склеротерапия, микрофлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, склерооблитерация и венэктомия. Дополнительно здесь оказываются следующие виды услуг: вскрытие фурункул, лечение вросшего ногтя, перевязка и обработка ран, наложение и снятие швов, внутривенные и внутримышечные инъекции, удаление инородных тел из мягких тканей, иссечение рубцов, проведение больших и малых гнойных операций.

До центра амбулаторной хирургии «Флебология» ходит маршрутное такси № 52, 55. Высадившись на остановке «Ул. Сергея Тюленина», нужно проследовать до улицы «2-я Красина», после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 49. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

У здания клиники имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

Клиника «Флебология»
В августе 2019 была проведена плановая операция методом ВБО - убирали "застарелый" варикоз. Мой выбор в пользу именно этой клиники был продиктован необходимостью надолго "не выпадать из активной жизни". Во время операции я была в сознании, после нее покинула клинику в этот же день. После перевязки я смогла с небольшими ограничениями практически так же передвигаться. Т. е. каких-то значительных ограничений не было. Период реабилитации был также щадящим. К работе приступила через месяц, возможно, хотя могла бы и раньше, но хотелось поберечь организм от излишних нагрузок. Спустя четыре с половиной месяца следы от операции практически не видны (если не знать и не приглядываться). Узлы и налитые кровью извилистые вены исчезли.
ул. 2-я Красина, д. 49
Понравилось
Ну вот прошёл месяц как мне прооперировали ногу. Большое спасибо Антону Сергеевичу и всей его команде, которая меня оперировала. Побольше бы таких врачей. Успехов вам. Особая благодарность администратору клиники.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Всем рекомендую, у кого есть проблемы с венами, обращаться на 2 Красина, 49.
ул. 2-я Красина, д. 49
Выражаю слова благодарности всему врачебному персоналу, низкий вам поклон. Прошёл ровно месяц после операции, моя нога, можно сказать, совсем восстановилась (кое-где остались уплотнения). Никаких вен не видно, все исчезло. Очень понравилось отношение, всегда готовы ответить на вопросы. Никаких лишних навязанных услуг и «высасывания» денег. Спасибо!
ул. 2-я Красина, д. 49
По рекомендации знакомых обратилась в центр флебологии на ул. Красина 2. Предварительно было сделано УЗИ на котором Зверьков А.С. все подробно рассказал и объяснил. После консультации было решено, что необходимо проводить операцию обеих ног по методу ВБО. 11.03.2019 Лукиным И.Б. была проведена операция под местной анастезией. Все прошло хорошо и на позитивной ноте. Внимательный персонал, хорошее отношение. Современное оборудование. Сотрудникам центра твёрдая "5+".
Посетили врачаНоябрь 2018
Клиника «Флебология» мне на самом деле очень понравилась. Там довольно-таки хорошая обстановка, меня все хорошо приняли, все хорошо рассказали и объяснили. Доктор провел УЗИ, на все свои вопросы я получил ответы. В целом, все было грамотно и профессионально. Очередей в клинике я тоже не заметил все было своевременно. Думаю, что и дальше продолжу туда обращаться по мере необходимости, если потребуется. Ценовая политика клиники меня полностью устраивает. Только мне никак не напомнили о будущем визите.