Клиника «Флебология»
Тверь

Клиника «Флебология», Тверь: 4 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17600 руб., запись на приём ☎(4822) 73-51-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Твери (76/100), адрес - Тверь, ул. 2-я Красина, д. 49.
Клиника «Флебология», Тверь - фото
Обновлено 08.05.2019
  • ул. 2-я Красина, д. 49   Тверь, Заволжский район
    ☎(4822) 73-51-69

Открыто до 19:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Флебология"
Руководитель: Горшкова Надежда Владимировна
Год основания: 2012

Центр амбулаторной хирургии «Флебология» располагается в Твери, на территории Заволжского района. Он представляет собой высокотехнологичную клинику, которая специализируется на комплексном подходе к диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 24 июля 2015 2015 года.

В центре амбулаторной хирургии «Флебология» работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных и грамотных сотрудников. Руководит учреждением директор Зверьков А. С.

Центром амбулаторной хирургии «Флебология» проводятся такие операции, как склеротерапия, микрофлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, склерооблитерация и венэктомия. Дополнительно здесь оказываются следующие виды услуг: вскрытие фурункул, лечение вросшего ногтя, перевязка и обработка ран, наложение и снятие швов, внутривенные и внутримышечные инъекции, удаление инородных тел из мягких тканей, иссечение рубцов, проведение больших и малых гнойных операций.

До центра амбулаторной хирургии «Флебология» ходит маршрутное такси № 52, 55. Высадившись на остановке «Ул. Сергея Тюленина», нужно проследовать до улицы «2-я Красина», после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 49. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

У здания клиники имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Флебология»

Лукина Назиброла Давидовна, Врач УЗИ - Тверь
Лукина Назиброла Давидовна
Врач УЗИ
Стаж 10 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. 2-я Красина, д. 49

Отзывы о клинике «Флебология»

Выражаю слова благодарности всему врачебному персоналу, низкий вам поклон. Прошёл ровно месяц после операции, моя нога, можно сказать, совсем восстановилась (кое-где остались уплотнения). Никаких вен не видно, все исчезло. Очень понравилось отношение, всегда готовы ответить на вопросы. Никаких лишних навязанных услуг и «высасывания» денег. Спасибо!

По рекомендации знакомых обратилась в центр флебологии на ул. Красина 2. Предварительно было сделано УЗИ на котором Зверьков А.С. все подробно рассказал и объяснил. После консультации было решено, что необходимо проводить операцию обеих ног по методу ВБО. 11.03.2019 Лукиным И.Б. была проведена операция под местной анастезией. Все прошло хорошо и на позитивной ноте. Внимательный персонал, хорошее отношение. Современное оборудование. Сотрудникам центра твёрдая "5+".

Клиника «Флебология» мне на самом деле очень понравилась. Там довольно-таки хорошая обстановка, меня все хорошо приняли, все хорошо рассказали и объяснили. Доктор провел УЗИ, на все свои вопросы я получил ответы. В целом, все было грамотно и профессионально. Очередей в клинике я тоже не заметил все было своевременно. Думаю, что и дальше продолжу туда обращаться по мере необходимости, если потребуется. Ценовая политика клиники меня полностью устраивает. Только мне никак не напомнили о будущем визите.

Персонал клиники обходительный, врачи очень грамотные, все доступно мне объяснили. У меня остались только приятные впечатления. В "Флебологию" я обратилась по совету своих знакомых. Живу я рядом и нашла клинику быстро. Администраторы помогли мне раздеться, убрали верхнюю одежду. Все было вовремя и хорошо. Цены тоже вполне устроили.

Говорила, говорю и буду всем говорить, что в вашем центре работают самые лучшие специалисты, которые профессионалы в своём деле, никаких лишних навязанных услуг. Ваш доктор Зверьков очень умный, честный, ответственный человек! Также спасибо Лукину И. Б. и Ивановой О. В. за проделанную работу над моими ногами. Администратору Татьяне, отдельное спасибо за её трепет и уважение к пациентам. Ваша пациентка из Вышнего Волочка (Трунина Л. Г., 47 лет).

Все отзывы (50)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Флебология»