«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке, Тверь - фото
3.6
8.1

Отзывы о «Клинике восстановительной медицины» на Татарском переулке в Твери
Тверь

Отзывы о «Клинике восстановительной медицины» на Татарском переулке в Твери: мнение реальных пациентов - 226 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Татарский, д. 22 Открыто до 20:00
(4822) 63-32-03
Обновлено 18.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень приятный человек и большой специалист своего дела (Будзинская-Лимарь Светлана Сергеевна)! Тщательно все опросила и объяснила. После приема у нее даже как-то легче стало на душе.
Была очень печальная ситуация. Я перепутал число процедуры колоноскопии. Позвонил в клинику и все объяснил, мол, уже сутки готовился и не ел. Персонал пошел на встречу, поговорили с доктором и доктор с анестезиологом не отказали. Пошли мне на встречу. За это безумно благодарен докторам и персоналу. Нашли время и сказали, что все сделают!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оперировалась в клинике и осталась в стационаре. Хочу выразить благодарность всей команде врачей и медсестер, которые возились со мной! Чудесный юморной анестезиолог Денис Егорович, так качественно и безболезненно провел спинальную анестезию, всю операцию был рядом, старался и прекрасно работал. Огромное спасибо девушкам медсестрам: Вере, Лиле и Катюше! Умнички! Ну и безмерная благодарность хирургу-колопроктологу Сибилеву Владимиру Николаевичу! Я очень приятно удивлена, что в нашем городе работают такие замечательные люди! Еще раз спасибо Вам! С уважением.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность: анестезиологу Гончарову А.В., Сергиенко Е.Н., Хохлову А.Н. и операционной медсестре Светлане! Спасибо Вам за чуткое, внимательное и вежливое обращение с пациентами и конечно же за Ваши золотые ручки!
Не понравилось
Одна смена девочек на ресепшн (отношение как в ЦРБ - грубые и не тактичные), в другую смену работают спокойные и вежливые девочки! Из минусов - во всей клинике нет ни одного куллера! Wi-Fi нет в палате, [...], микроволновка одна на все палаты.
Если исправить небольшие минусы, то в целом клиника будет идеальная, интерьер красивый.
пер. Татарский, д. 22
Когда назначили колоноскопию одновременно с гастроскопией, начала искать клинику. Могла бесплатно сделать по страховке. Но остановилась на "Клинике восстановительной медицины" из-за седации, при это надо сдать анализы, сделать ЭКГ и получить заключение терапевта. То есть проверяют, можно ли человеку вообще делать седацию. И мойку эндоскопов выполняет техника, не человек. Мне это было тоже важно. Я трус по жизни. Я не могу терпеть боль. Я буду делать эти ужасные обследования ещё и ещё, но только под седацией в этой клинике. Все очень добрые, вежливые, понимающие. Про квалификацию знала заранее, все высшей категории, опытные. Всё шикарно. Уснул, проснулся, 10 минут и домой. Болел живот как при коликах. 4 таблетки "Эспумизана", и ты человек. Больше ничего не болело. Хотя брали гистологию. Боялась зря. Всё прошло отлично. Теперь знаю, что лечить, и стало намного спокойнее. Всем здоровья.
пер. Татарский, д. 22
Спасибо доктору Никифоровой Л. М. за проведенное обследование, спасибо медсёстрам, к сожалению, не узнала фамилии. Приятно, что есть такие медицинские работники. Отдельное спасибо анестезиологу клиники. Буду рекомендовать всем, такая неприятная процедура (колоноскопия) прошла абсолютно комфортно.
пер. Татарский, д. 22
Была на приеме у аллерголога Федотовой Т. А (аллергия на пчел и ос), за прием заплатила 1200, но у врача не было пациентов с таким диагнозом, и она ничего не знает как лечить и что делать? Но за прием взяли. Вот так все у нас красиво!
пер. Татарский, д. 22
Отвратительное отношение. За свои деньги получаешь отношение как в совковой поликлинике в каком-нибудь колхозе. Опоздал сегодня, 05.04.19, на приём к гастроэнтерологу на 7 минут, 5 минут искали врача, а когда нашли, он отказался принять. Ему уже некогда. Он домой собрался. А сколько он отводил времени на приём вообще?
пер. Татарский, д. 22
Как я нашла, это единственное место в Твери, где делают колоноскопию под наркозом. А мне нужно было еще и ФГДС. Я довольна процедурой, пришла, легла, заснула, проснулась. По результатам врач все объяснила, показала снимки, отметила на них, что ей не понравилось. Взяли биопсии, жду результата. Наркоз внутривенный "Пропофолом". Я перенесла хорошо, была немного заторможена, но голова не кружилась, быстро пришла в себя.
пер. Татарский, д. 22
Понравилось
Замечательная клиника, приветливый персонал и врачи. Буду ходить теперь только туда.
Не понравилось
Замечательная клиника, чистота, приветливые врачи и девочки на регистратуре. Походив по многим другим клиникам Твери, поняла, что если будет ещё нужна медицинская помощь, то обязательно обращусь только сюда. Многие люди пишут негативные отзывы, но я считаю, что надо самой составлять собственное мнение. Поэтому сходите и поймёте вообще это или нет. Спасибо всему коллективу.
пер. Татарский, д. 22
Делала операцию у гинеколога, было опущение органов малого таза. Все прошло великолепно! Чувствую себя очень хорошо. Врачи, медсестры и весь персонал работают отлично! Цены приятно удивляют (я из Клина). Всем советую!
пер. Татарский, д. 22
Только превосходные слова! Улыбчивый и ответственный персонал, ласковые и знающие свое дело медсестры (была в процедурном кабинете, делала гастро- и колоноскопию). Самое главное, конечно, чудесный состав врачей - все звезды Твери здесь. Правильно поставлен диагноз (до этого настрадалась от ненужных назначений и неграмотного лечения в нескольких центрах). Прошло несколько дней и уже чувствую себя значительно лучше. Огромное спасибо врачам и организаторам. Ответственно заявляю, что это лучшее место, где лечат!
пер. Татарский, д. 22
Ужасно. Второй раз прихожу, и отправляют даже не в тот кабинет. Бардак полный, при этом нагло улыбаются.
пер. Татарский, д. 22
Сделала КТГ со второго раза, на котором написано критерии не соблюдены. В итоге акушеры ничего не увидели. Зря потратила время и деньги!
пер. Татарский, д. 22
Была сегодня на приеме у Лариной Ольги Свиридовны. Врач от Бога. Все показала и объяснила. Побольше бы таких отзывчивых врачей.
пер. Татарский, д. 22
Клиника на Татарском, 22. Издеваются над пациентом за его же деньги. Не могут выслать результат анализов на электронную почту. Чтобы его получить, пациент должен приехать к ним и написать заявку на отправку анализов. Бред! Ничего не делают для клиента. Трепят нервы постоянно.
пер. Татарский, д. 22
Понравилось
Хочется сказать спасибо за великолепное обслуживание, были на Татарском сегодня. Спасибо доктору Грозак, доктор от Бога! Отдельное спасибо девушкам на регистратуре, извините, что возможно неправильно назовём имена, но одна вроде Катюша, а другая девушка сидела на кассе Оксана. Так нас давно не обслуживали! Профессионально и гостеприимно. Спасибо вам за такое отношение!
пер. Татарский, д. 22
Все, все там странно и непонятно. Муж мучается болями в спине, по совету нашего друга-медика, рванули к проктологу. 900 руб. по прайсу стоит его приём. Оплатили 2700 руб., не поняв за что. Отправил на колоноскопию, других рекомендаций не дал, обнаружив уже проблему. Колоноскопия стоит 3500 руб. по прайсу, заплатили 4800 руб., осмотрено лишь 25 см кишечника, дальше было болезненно, без наркоза делать настояли сами доктора. Обнаружена проблема, взят отщип, рекомендаций 0. Корчится от боли второй день. Ни свечек на случай боли, ни таблеток. Ничего не прописали.
пер. Татарский, д. 22
Довольна невероятно! Впервые сходила в эту клинику на аппаратный маникюр и влюбилась. Всё очень аккуратно, быстро и цена приемлемая. Относятся, как к особому клиенту. Мастер очень внимателен, перед началом работы обсудили все мои пожелания, и в итоге я получила то, что хотела. Идеальный френч, никаких порезов и царапин, как это иногда бывает. Всё стерильно, инструменты обрабатывали при мне. Спасибо за качественную работу и хорошее настроение! Через 2 недели точно вернусь за новой порцией красоты.
пер. Татарский, д. 22
Понравилось
Очень понравилось!
Начитавшись страшных отзывов о колоноскопии, ехала (из другого города!) на нее с трясущимися коленками. Ждала ужасных болей и представляла, как буду кричать и корчиться от боли. И зря! Попав к невероятно великолепному профессионалу и компетентному врачу - Никифоровой Любови Михайловне, я прошла эту "страшную" процедуру крайне легко! Она - профессионал с большой буквы! Любовь Михайловна и ее ассистент Дерябина Анна были очень добры и отзывчивы. И сделали всё для того, чтобы мне было максимально комфортно. После посещения обычной государственной поликлиники почувствуете громадную разницу. Отношение ко мне было максимально дружелюбное, внимательное и человечное. Спасибо вам огромное! За вашу доброту и профессионализм! Теперь, если что (тьфу-тьфу-тьфу), только к вам!
пер. Татарский, д. 22
Очень разочарована! Записывалась на УЗИ сердца плода и доплер сосудов пуповины к врачу Дмитриеву (т. к. знаю, что он очень грамотный специалист). Записалась за месяц, т. к. надо было провести обследование именно в назначенный период. В итоге за день до УЗИ администратор радостно сообщила мне, что оборудование на диагностике, приема не будет, и не известно, когда можно будет попасть к этому доктору! За день! Когда уже нет возможности перезаписаться в другие клиники на назначенный период. На мой взгляд, это полное неуважение к пациентам, которые обращаются в центр за помощью. Нельзя относиться так к своим пациентам, которые, кстати, немалые деньги за прием платят. Никогда больше не обращусь в это отвратное местечко! Благо, альтернатива в городе есть.
пер. Татарский, д. 22
Гаврилова, невролог, "врач" ни о чем, смотрит в интернет и выписывает таблетки, которые и до нее принимали. Очень плохо.
пер. Татарский, д. 22
Обходите это заведение стороной, были у невролога женщины, такое ощущение, что человек вообще не понимает, где он и кто он. Переписала диагноз с МРТ заключения, выписала таблетки, которые мы и так без нее пили, добавила еще свои, но внимание - не выписала рецепт, то есть как хочешь, так и покупай, рецептурное лекарство выписано без рецепта. Фармацевт в аптеке высказала то же самое мнение - обходить эту клинику стороной. В итоге за 800 рублей мы получили переписанный от руки диагноз, который был напечатан на МРТ заключении и таблетки, которые нельзя купить. На заключении нет ни имени, ни фамилии врача, нет печати, чек об оплате не выдан. Ребята, бегите от таких контор, куда глаза глядят.
Показать еще отзывы