Клиника доктора Фомина на Спартака, Тверь - фото
5.8
5.6
7.0

Тверь

Клиника доктора Фомина на Спартака, Тверь: 31 врач, 413 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём (4822) 63-31-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, ул. Спартака, д. 42А.

ул. Спартака, д. 42А Закрыто до 09:00
(4822) 63-31-74
Обновлено 15.01.2021

Врачи клиники доктора Фомина на Спартака

Входит в состав сети
ООО «КДФ»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Фомина на Спартака находится в восточной части Пролетарского района города Твери. Она входит в ассоциацию медицинских учреждений, которые оказывают высококвалифицированную помощь в лечении заболеваний, связанных с репродуктологией, женской и мужской половыми сферами. Центр начал осуществлять свою деятельность в январе 2014 года.

Материально-техническая база клиники доктора Фомина на Спартака представлена комфортными кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от зарубежных производителей. Обслуживание пациентов осуществляется внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Специалистами клиники доктора Фомина на Спартака проводятся следующие мероприятия: хирургическое лечение, консультации узкопрофильных специалистов: гинеколог, репродуктолог, гастроэнтеролог, уролог, андролог, маммолог, эндокринолог, лор, генетик, невролог, травматолог, трихолог, флеболог, УЗИ диагностика и лабораторные исследования.

По направлению репродукции проводятся программы донорства, искусственное оплодотворение, генетические тестирования эмбрионов, криогенная консервация эмбрионов и половых клеток, генетические тесты, анализ спермограмм биохимия спермы, фрагментация ДНК, посткоитальный тест и анализ по Крюгеру.

Добраться до клиники доктора Фомина на Спартака удобнее всего на автобусе № 33 или на маршрутном такси № 2, 33к, 202, 227. Проезд можно осуществлять до одной из остановок: «Христорождественский монастырь» или «Рождественские горки». Продолжительность пешего пути к зданию медучреждения занимает 3 – 4 минуты.

На территории филиала Клиники Доктора Фомина по адресу: Спартака, 42А имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест – позади здания, проезд прямо вдоль корпуса клиники и поворот направо. Движение регулируется указателями на асфальте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Спартака (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-31-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всем доброго времени суток! Наблюдалась в клинике Фомина на Спартака, 42 по поводу дисплазии шейки матки умеренной степени, ВПЧ онкогенного типа. Врач Фомина Елена Николаевна. Что я могу сказать - полнейший восторг! Врач от бога, доброжелательная, душевная и очень грамотный специалист! Все расскажет, объяснит, настроит тебя на нужный лад. Провела операцию - петлевая эксцизия шейки матки и ВЦК. После операции я проснулась в своей кровати, как будто только уснула. Анестезиолог просто супер! Медсестры тоже очень внимательные и дружелюбные. Девочки, у кого такие же проблемы, только к ней, ничего не бойтесь!
-0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не нашла.
Не понравилось
Столкнулась с абсолютно наплевательским отношением к пациентам. В начале сентября 2020 на консультации у Карташова И. В. запланировала операцию по блефаропластике на 01.12.2020. В рамках подготовки сдала огромный список анализов и, понимая сложность нынешней ситуации с Ковидом, попыталась выяснить за неделю до 01.12. у доктора: все ли в силе? Получила скупой ответ - все по плану. Утром 30.11. юыла вынуждена искать его по клиникам, чтобы выяснить: где, когда состоится операция. На телефон не отвечает. Лишь в обед 30.11. позвонила администратор с вопросом, все ли в порядке с анализами, что с Ковидом? Нам нужен 5-дневный ПЦР. В списке анализов Ковида не было. Поскольку по времени я не успевала сделать ПЦР, договорились, что сдам на месте, в Клинике Фомина. 01.12. я явилась на операцию со всеми анализами, которые, кстати, находятся в пределах нормы. Сдала экспресс-тест на антитела М и G. И получили положительный результат по едва заметным полоскам. Естественно, мне в операции отказано, хотя я не болела и самочувствие нормальное. Я расстроилась, т. к. это запланированный специально отпуск, определённые договорённости и т. д. Меня крайне удивила позиция доктора Карташова: к терапевту по месту жительства. Это все, что он предложил. Ни каких-то предложений по переносу даты, ни понимания моего положения. С мерами я абсолютно согласна, это и моя же безопасность. Но! Почему не известить за неделю любым способом, не определить тактику? Коллега (не знаю статуса) в процедурном кабинете сказала: конечно, мы вас «заворачиваем», вы представляете опасность для окружающих. Коллеги! У вас многопрофильный центр, в регистратуре очередь амбулаторных пациентов. Они все вместе с вами гарантированно стерильны в отношении Ковида? Мне всегда казалось, что для косметологии присущ индивидуальный подход, хотя бы потому, что он прилично стоит. Не получила. Сложилось впечатление, что во мне абсолютно не заинтересованы. А жаль.
Клиника доктора Фомина на Спартака

Сожалеем, что запланированная операция не состоялась по причине осложненной эпидемиологической обстановки и связанным с ней риском носительства COVID-19.

Доктор, предлагая обратиться к терапевту по месту жительства при положительном экспресс-тесте, действовал в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения РФ 513Н от 29.05.2020 года. В приказе прописан строгий порядок действий по профилактике и снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-19, который обязан соблюдаться всеми лечебно-профилактическими учреждениями.

Спланировать сроки переноса операции в данном конкретном случае не представлялось возможным, поскольку короновирусная инфекция протекает индивидуально и непредсказуемо.

Добавим, что оперативное вмешательство это определенная нагрузка на организм. Поэтому при принятии решения о возможности оперативного вмешательства клиника всегда действует в интересах пациента и с заботой о его здоровье. При наличии сомнений или прямых противопоказаний (как в данном случае) будет дано заключение о невозможности проведения операции.

Для обеспечения безопасности пациентов в клинике предприняты следующие противоэпидемические меры: строго соблюдается масочный режим, работают бактерицидные облучатели воздуха, проводится термометрия всем посетителям и многократная дезинфекция поверхностей в течение дня.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике доктора Фомина я была первый раз, именно в неё я решила обратиться потому, что слышала о ней хорошие отзывы. В целом мне тут понравилось, когда сюда заходишь, то везде всё аккуратно, уютно, чисто, в общем, приятно находиться. Я живу на другом конце города, поэтому, конечно, расположение для меня не очень удобно, а так как я добиралась на такси, то не обратила внимание, есть ли рядом остановки общественного транспорта. Само здание мне было легко найти, я просто ехала по указанному адресу. К тому же, тут имеются вывески. Медицинский персонал в регистратуре встретил меня приветливо и дружелюбно, они мне всё понятно и доступно объяснили. Очередей я не застала, я приходила по своему времени, записалась к 11, приехала и меня сразу приняли. У доктора тут я делала рентген. Однозначно могу сказать, что всё оборудование выглядело современным. В холле имеются сидения, там стоят какие-то соединенные стулья, но не металлические, а мягкие и комфортные. Тут есть гардероб, а именно шкафы, куда вешаешь одежду, когда заходишь в клинику. Бахилы выдают сразу при входе, а маска у меня всегда с собой, поэтому я не знаю, выдают ли их непосредственно в самом медицинском центре. Но тут точно есть антисептик. В холле стоят журнальные столики. О предстоящем визите мне напоминали: за несколько дней до приёма мне поступило сообщение, а также оно пришло повторно уже за час до визита.
Клиника доктора Фомина на Спартака
Благодарим за подробный отзыв и хорошую оценку нашей работы, желаем всех благ!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, здесь профессионалы своего дела! Мой отзыв касается и тех женщин, кто столкнулся с полипом матки. В августе я узнала о полипе, решено было сразу - удаление, и сомнений не было в выборе клиники, оперироваться только здесь! И вот - День Икс. Я очень боялась, переживала, так как в жизни не было наркозов, в интернете много пишут нехорошего, но я знала, что я в руках профессионалов! Я сразу захотела попасть к Чепурновой Елене Николаевне, и я не ошиблась, там все профессионалы, и это видно. Спасибо Елене Николаевне за настрой! За золотые руки! Спасибо анестезиологу и медицинскому персоналу за такое доброе, ответственное, неравнодушное отношение к своим пациентам! Операция, поверьте, не страшна совсем, я боялась больше, чем прошла сама операция. Наркоз отличный, такое ощущение, что просто поспала и отлично себя чувствовала. Вы не представляете моего счастья - все позади, и честно, мои переживания и страх того не стоили! Я дома, в кроватке, отлично себя чувствую! Дорогие девушки и женщины, если вы столкнулись с этой проблемой, не бойтесь, правда! И обращайтесь в "Клинику доктора Фомина". Здесь вы будете уверены, что вы - в руках профессионалов! Спасибо вам ещё раз!
Клиника доктора Фомина на Спартака
Благодарим за высокую оценку нашей работы, желаем всех благ и здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лежала в отделении пластической хирургии 3 суток. Палата на 2 человека, просторная, уютная и теплая. Кровати, но очень удобные, предусмотрены, как раз для людей после операций. Медсестра Неля, Ира и Аня - чудо-девочки. Внимательные, отзывчивые и очень добрые. Санитарочки такие чистюли, что отделение все сверкает и блестит. Кормили прямо в палате 3 раза в день разнообразно и очень вкусно. Недостатков при всем желании не нашла. Процветания вашему отделению!