Клиника доктора Фомина на Спартака, Тверь - фото
5.5
5.3
7.0

Тверь

Клиника доктора Фомина на Спартака, Тверь: 30 врачей, 394 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём (4822) 63-31-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (76/100), адрес - Тверь, ул. Спартака, д. 42А.

ул. Спартака, д. 42А Открыто до 19:00
(4822) 63-31-74
Обновлено 16.09.2020

Врачи клиники доктора Фомина на Спартака

Входит в состав сети
ООО «КДФ»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Фомина на Спартака находится в восточной части Пролетарского района города Твери. Она входит в ассоциацию медицинских учреждений, которые оказывают высококвалифицированную помощь в лечении заболеваний, связанных с репродуктологией, женской и мужской половыми сферами. Центр начал осуществлять свою деятельность в январе 2014 года.

Материально-техническая база клиники доктора Фомина на Спартака представлена комфортными кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от зарубежных производителей. Обслуживание пациентов осуществляется внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Специалистами клиники доктора Фомина на Спартака проводятся следующие мероприятия: хирургическое лечение, консультации узкопрофильных специалистов: гинеколог, репродуктолог, гастроэнтеролог, уролог, андролог, маммолог, эндокринолог, лор, генетик, невролог, травматолог, трихолог, флеболог, УЗИ диагностика и лабораторные исследования.

По направлению репродукции проводятся программы донорства, искусственное оплодотворение, генетические тестирования эмбрионов, криогенная консервация эмбрионов и половых клеток, генетические тесты, анализ спермограмм биохимия спермы, фрагментация ДНК, посткоитальный тест и анализ по Крюгеру.

Добраться до клиники доктора Фомина на Спартака удобнее всего на автобусе № 33 или на маршрутном такси № 2, 33к, 202, 227. Проезд можно осуществлять до одной из остановок: «Христорождественский монастырь» или «Рождественские горки». Продолжительность пешего пути к зданию медучреждения занимает 3 – 4 минуты.

На территории филиала Клиники Доктора Фомина по адресу: Спартака, 42А имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест – позади здания, проезд прямо вдоль корпуса клиники и поворот направо. Движение регулируется указателями на асфальте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Спартака (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-31-74

Клиника доктора Фомина на Спартака
18 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Как выяснилось позже, совершенно неправильное лечение.
Обращалась к врачу Балашовой О. С. То, что врач доброжелательна и приветлива, очень располагает. Взяла анализы, осмотрела, и это все, что хорошего у меня было с ней связано... Когда я сделала УЗИ в этой же клинике, врач-УЗИ сразу по заключению была очень, так сказать, испугана тем, что увидела, и сама же сразу пошла (скорее побежала) меня записать к врачу-гинекологу, даже без очереди, так как картина была ужасная, сильнейшее воспаление эндометрия. Записалась я к О. С. , пришла на приём, и с ее слов поняла, что она ничего страшного не увидела в УЗИ, ее даже не насторожило, что выделения (не выделения, а лило как с ведра) после КС (на тот момент) шли уже 2 месяца... Услышала от нее, что нужно попить те же самые таблеточки еще неделю (хотя я и так уже эти 2 месяца пила эти же антибиотики, и они не помогали вообще. ) . Сказав, что они бесполезны и не помогают, и что я на УЗИ сама видела большое воспаление и врач-УЗИ тоже подтвердила, что восстановление после КС идёт плохо, увидела большое воспаление. Помню, как Балашова тут же к себе вызвала этого УЗИста и, так сказать, отругала при мне, что она зря навела панику и со мной все хорошо. Меня отправили лечиться еще на 2 недели. После я пришла опять на УЗИ к тому же врачу, но почти ничего не изменилось, воспаление тоже, льёт так же, но УЗИстка уже ничего не сказала, ни слова! Дала понять, что все вопросы к гинекологу... Заключение: хотела О. С. меня посадить на гормоны, т. К. антибиотики все-таки не помогли, врача-УЗИ отругала при мне за ее некомпетентность (а она была абсолютно права, и правильно увидела диагноз, и, так сказать, немного запаниковала) . Закончилось мое лечение у О. С. ещё большим кровотечением, ухудшением от потерянного времени на лечение, скорой и экстренной госпитализацией в больницу, где на меня орали, что я не пришла раньше. Диагноз: острый эндометрит и плацентарный полип (по результату гистологии) , и сам бы он никуда не вышел. Врач в больнице дал понять, что из-за потерянного времени он аж врос в базальный слой эндометрия. Вот так полечилась.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Помещение, интерьер, все красиво, комфортно.
Не понравилось
Отношение персонала.
28.07.2020 была на УЗИ, 32-я неделя беременности. Записывалась на сайте в чате на 3Д УЗИ. В назначенный день пришла за 10 минут до начала приема и обнаружила очередь, пусть и не большую, но я впервые в платной клинике сидела в очереди... Запись была на Спартака, 42а к 13:30, врач Греченко Е.Ю., приняли меня с опозданием в 15 минут (ну не критично, но, повторюсь, в платной клинике такое впервые). УЗИ проведено без какого-либо 3Д, самое обычное как во всех ЖК (сине-черное изображение), и, кстати, в ЖК такое УЗИ бесплатно, а здесь 2800. За что? Папе сопровождать не разрешают, ну здесь вопрос снят, карантин в стране, хотя тоже смешно, границы на вылет открыли, а здоровым папам на свое чадо посмотреть ни в коем случае нельзя. Ну, да ладно, думаю сниму видео на телефон, так и тут засада, УЗИ, которое не 3Д, без 100 грамм не разобрать, а уж тем более мужу. Врач рассказала, что где у нас находится, показала руки, ноги, голову, пол ребенка, кое-как личико (ну вот честно, даже я с опытом второго ребенка еле-еле разобрала) и говорит: "Все у вас хорошо, вставайте". И тут у меня довольно логичный вопрос: "А фото?" На что мне было сухо сказано, что ребенок лежит так, что ничего не видно. Нет, объективно такое возможно, но за все мое опытное прохождение УЗИ я получила такой ответ впервые, была ситуация, когда ребенок вообще лицо закрыл ладошками, но меня и такое фото устроит. Я хожу на платные УЗИ именно за этими впечатлениями! Для семейного архива, да и к тому же мужу очень хотелось показать. УЗИ 20 недель проходила тоже в этой клинике, но на Лидии Базановой, и осталась довольна на 100 из 10 баллов, жаль фамилию врача не помню, все показала, рассказала, а уж для того, чтобы сделать фото, она минут 15 ловила личико малыша. И поверьте, оно отличного качества. Вот такие впечатления, клиника одна, а результат абсолютно разный. Искренне надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания. Будьте внимательнее к будущим мамам, для нас это так важно, в эти нелегкие 9 месяцев. Спасибо за внимание.
Клиника доктора Фомина на Спартака
Благодарим за подробный отзыв, ваше мнение важно для нас!

Считаем необходимым разъяснить ситуацию по вашему обращению.
В стоимость скрининга третьего триместра беременности за 2800 рублей входит акушерское УЗИ Эксперт, доплерометрия сосудов пуповины на экспертном оборудовании. Приносим извинения за задержку в приеме.

Согласно Постановлению Губернатора Тверской области N 106-ПГ от 14 июля 2020 года работа частных медицинских организаций в настоящий момент возможна при условии соблюдения ранее принятого санитарно-эпидемиологического режима, к мерам которого в Клинике Фомина относится также посещение клиник без сопровождающих, без признаков ОРВИ, с индивидуальными средствами защиты, которые могут также быть выданы на стойке регистратуры.

Мы понимаем чувства будущих родителей и желание увидеть будущего малыша, однако должны соблюдать меры, которые в числе прочих эпидемических приняты для обеспечения безопасности всех посетителей клиники.

Сожалеем, что не удалось сделать фото малыша. В отличие от первого и второго триместра, в третьем триместре беременности из-за того что плод уже достаточно крупный на исследовании могут быть видны только отдельные фрагменты, поэтому визуализация, выполнение снимка, зачастую невозможны.
Кроме того, врачом, в первую очередь, соблюдается ALARA -принцип, целью которого является минимизация уровня используемого излучения (As Low As Reasonably Achievable/ настолько низкий *уровень излучения*, насколько это возможно и разумно). Любой врач УЗИ-диагностики выставляет установки УЗИ-оборудования в соответствии с данным принципом и старается минимизировать воздействие излучения.
Не стоит забывать, что ультразвуковая диагностика – это серьезное медицинское исследование, первоочередная цель которого в третьем триместре – это исключение патологий, принятие решение о способе родоразрешения, прогноз даты родов; оценка состояния шейки матки, предлежания плода, объема околоплодных вод, состояния плаценты.

Мы благодарим вас за столь подробный отзыв, в котором вы обратили внимание на моменты, которые при будущих исследованиях стоит внимательнее обсуждать с будущими мамами во избежание недопонимания. Желаем всех благ и здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Красиво внутри.
Не понравилось
Всё не понравилось т. К. я не получил медицинской помощи.
8 июня 2020 года на 16. 00 был записан на приём к дерматологу Андреановой Юлии Ивановне (расценки которой самые дорогие среди дерматологов) . Отпросился с работы. Приехал за 15 минут до приёма. 15 минут стоял в очереди, после чего администратор попросила меня подождать 10 минут и стала искать Андреанову по телефону. Через 10 минут она сообщила мне, что доктор ушла. Я считаю это наплевательским отношением со стороны "доктора" к пациенту. Больше в эту медицинскую контору я ни ногой и вам не рекомендую.
Клиника доктора Фомина на Спартака
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваша обратная связь для нас очень важна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, которая возникла по техническим причинам, и является для нашего учреждения нетипичной. По итогам Вашего обращения предприняты меры, проведена профилактическая работа. В результате повторение подобной, единичной, ситуации в дальнейшем - исключено.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С 03.03.2020 по 09.03.2020 находилась в стационаре по ул.Спартака, дом 42а (Тверь), по причине осложнённой операции. Операция контролировалась хирургом Прутенским А.А., анестезиологом Маркаровым Р.Р. Уровень обслуживания высокий, персонал вежливый, каждое разумное и не вредящее здоровью желание гостя выполняется. Меня "вёл" Фомин В.А., обеспечивали комфорт и нирвану медсёстры Наталья, Вера, Анна. В комнате отдыха (палате) 3 кровати с пультом подъёма частей, кнопка вызова медсестры, телевизор. Конечно, есть небольшой минус: перед поступлением мне была одна письменно предоставлена одна сумма за все услуги, пришлось брать кредит, иначе неоткуда, а при выписке первоначальная сумма увеличилась на 18%, за счёт "расходников" в виде получаемых в процессе нахождения в стационаре препаратов для инъекций. Поэтому уточняйте данный вопрос, чтобы в спешном порядке, в течение часа-двух, не искать недостающую сумму.
ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этим врачам. Пришла в клинику на лечение эрозии. Записалась к Барановой, почитав отзывы, сначала расстроилась, но абсолютно зря! Врач от Бога! Не распиналась, а все по делу. Так и должен себя вести настоящий врач! Все диагностировали вовремя. Выявила тяжёлую ситуацию, вызвали без записи и бесплатно. Не знаю, почему говорят, что там только деньги хотят срубить. Назначили операцию, записалась к Фомину и не разу не пожалела. Все на высшем уровне. Забота и уют гарантирован. Прооперировали и все по делу! Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете! Теперь - только к ним за дальнейшим наблюдением! Так как здоровье - это самое важное. Лучше предупредить рак и дальше жить здоровой жизнью! Спасибо еще раз огромное!