Клиника Фомина на Спартака, Тверь - фото
5.9
6.8

Клиника Фомина на Спартака
Тверь

Клиника Фомина на Спартака, Тверь: 35 врачей, 460 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 117000 руб., запись на приём (4822) 63-31-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, ул. Спартака, д. 42А.

ул. Спартака, д. 42А Открыто до 20:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Фомина на Спартака находится в восточной части Пролетарского района города Твери. Она входит в ассоциацию медицинских учреждений, которые оказывают высококвалифицированную помощь в лечении заболеваний, связанных с репродуктологией, женской и мужской половыми сферами. Центр начал осуществлять свою деятельность в январе 2014 года.

Материально-техническая база клиники доктора Фомина на Спартака представлена комфортными кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от зарубежных производителей. Обслуживание пациентов осуществляется внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Специалистами клиники доктора Фомина на Спартака проводятся следующие мероприятия: хирургическое лечение, консультации узкопрофильных специалистов: гинеколог, репродуктолог, гастроэнтеролог, уролог, андролог, маммолог, эндокринолог, лор, генетик, невролог, травматолог, трихолог, флеболог, УЗИ диагностика и лабораторные исследования.

По направлению репродукции проводятся программы донорства, искусственное оплодотворение, генетические тестирования эмбрионов, криогенная консервация эмбрионов и половых клеток, генетические тесты, анализ спермограмм биохимия спермы, фрагментация ДНК, посткоитальный тест и анализ по Крюгеру.

Добраться до клиники доктора Фомина на Спартака удобнее всего на автобусе № 33 или на маршрутном такси № 2, 33к, 202, 227. Проезд можно осуществлять до одной из остановок: «Христорождественский монастырь» или «Рождественские горки». Продолжительность пешего пути к зданию медучреждения занимает 3 – 4 минуты.

На территории филиала Клиники Доктора Фомина по адресу: Спартака, 42А имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест – позади здания, проезд прямо вдоль корпуса клиники и поворот направо. Движение регулируется указателями на асфальте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Спартака (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-31-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника Фомина на Спартака
Понравилось
Обращение медперсонала отличное. Палаты замечательные. Хирург грамотный, внимательный добрый, всё объяснил, успокоил, на все мои глупые вопросы ответил!
Решилась на лазерную операцию, чтобы избавиться от варикоза вен нижних конечностей. Мне 35 лет, 3 беременности. Стоимость указана на сайте, в марте 2021 г. 42 т. р. Палата, операционная на высоком уровне! После операции внимательная, добрая медсестра принесла в палату чай с пирожком! Операцию проводил квалифицированный опытный хирург-флеболог Прутенский Андрей Алексеевич. Осмотрел перед операцией и контроль по УЗИ после операции (смогла приехать на 5-й день). Выдают больничный лист! Договор, чеки (если кто будет подавать на налоговые вычет). Я очень довольна, что нашла такого хирурга, Прутенского Андрея Алексеевича! Рекомендую клинику КДФ!
-0.8 плохо
Понравилось
Врач - молодец, что предложил альтернативу, хоть и не самую лучшую.
Не понравилось
Не скоординированность персонала.
Просто колоссально безответственное отношение к клиентам, которые записались на приём. При этом сколько раз посещала другие отделения, с таким ни разу не сталкивалась. Всегда нравилось отношение и сервис, но тут пришлось записаться по другому адресу и полное разочарование. Записалась на утро к Батову И. В., пройдя регистратуру поднялась куда положено, после меня ещё двое человек были. Сидели мы долго у кабинета, в котором никого не было и был выключен свет. Спросила у других, на сколько записаны, поняла, что в любом случае уже должен был врач подойти. Пошла искать, у кого можно поинтересоваться, где его можно поискать. По итогу, оказалась, что врач не в курсе, что записаны 3 человека. Собрался и ушёл в другое место работы. Предложил приехать туда, в госполиклинику... Если бы я хотела попасть в госучреждение, записалась бы к участковому врачу. И сидела бы в очередях в этих облезлых стенах. Отдать должное, врач согласился принять в другом месте. Но пациент записывается в платную клинику для того, чтобы получить хороший сервис. И кто виноват оказался в том, что приём так и не был осуществлён, непонятно. Ни одна из сторон не принесли извинений, а только скидывали вину друг на друга. Пришлось проситься в другую клинику, чтоб пустили, так как симптомы жуткие и срочно нужно что-то с этим делать. Если уж и платно ни сервиса, ни лечения, то как дальше жить?!
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Атмосфера.
Не понравилось
Впервые посетила данную клинику по вопросу абдоминопластики в январе 2020 года. Меня принял врач Полеткин. Рассказал как и что мне нужно сделать перед операцией, назвал цену и записал предварительно меня на операцию. По состоянию здоровья я не смогла прооперироваться у доктора в феврале 2020 года. Потом клиника закрылась на "карантин". И снова заработала в августе 2020 г. Я неоднократно пыталась договориться об операции, назначили на 25.09.2021. Но доктор не отвечал ни на сообщения, ни на телефонные звонки. 30.09.2020 со мной вышли на связь. И в итоге я получила ответ, что меня никто в этой клинике оперировать не будет ("Для Вас больше нет, увы"). Как я не пыталась узнать, почему вдруг мне отказывают в приеме и операции - я не смогла. Впечатление осталось неприятное. Не рекомендую обращаться в данную клинику.
Впечатление осталось неприятное. Не рекомендую обращаться в данную клинику.
Понравилось
Впечатления от клинике остались хорошие, несмотря на то, что мне на УЗИ сообщили очень неприятную новость о прерывании беременности. Врач Пополитова Анна Владимировна была очень внимательна, и проявила поддержку и сочувствие. Объяснила в этой нелегкой ситуации что, куда и как. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем доброго времени суток! Наблюдалась в клинике Фомина на Спартака, 42 по поводу дисплазии шейки матки умеренной степени, ВПЧ онкогенного типа. Врач Фомина Елена Николаевна. Что я могу сказать - полнейший восторг! Врач от бога, доброжелательная, душевная и очень грамотный специалист! Все расскажет, объяснит, настроит тебя на нужный лад. Провела операцию - петлевая эксцизия шейки матки и ВЦК. После операции я проснулась в своей кровати, как будто только уснула. Анестезиолог просто супер! Медсестры тоже очень внимательные и дружелюбные. Девочки, у кого такие же проблемы, только к ней, ничего не бойтесь!