Косметология «Прообраз», Тверь - фото
9.0
2.9
4.0

Тверь

Косметология «Прообраз», Тверь: 3 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Твери (75/100), адрес - Тверь, Пожарная площадь, д. 1.

Пожарная площадь, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 29.11.2021

Врачи Косметологии «Прообраз»

ИП Зюзина Ольга Викторовна
Зюзина Ольга Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Прообраз» дислоцируется в Твери, на территории микрорайона «Затверечье». Она представляет собой современную компанию, которая оказывает профессиональные услуги для лица и тела, направленные на поддержание их здоровья, свежести и красоты. Компания является обладателем лицензии. Юридические бумаги были получены 18 декабря 2019 года.

В косметологии «Прообраз» работает дружный коллектив. Возглавляет клинику главный врач Зюзина О. В. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, с понедельника по субботу.

Услуги, оказываемые в косметологии «Прообраз», охватывают следующие направления: аппаратная косметология,инъекционная косметология, эстетическая косметология. Врачами клиники проводятся такие виды процедур, как нитевые методики Аптос, RF лифтинг на аппарате Inmode. радиоволновая липосакция на аппарате Inmode, фотоомоложение, лазерное удаление пигментных пятен, сосудов на платформе Inmode, контурная пластика, инъекции ботулотоксинов, липолитиков, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, пилинги, массаж лица, чистка лица механическая и ультразвуковая, микротоковая терапия, лазерная эпиляция, прокалывание ушей.

Для проезда к косметологии «Прообраз» можно воспользоваться автобусом № 36, 121, 228, 222, 119, 107, 103. Добравшись до остановки «Пожарная площадь», нужно выйти из транспорта и прошагать вдоль улицы «Новая Заря» к трехэтажному зданию Пожарная площадь, дом № 1.

На территории клиники есть бесплатная парковка

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход.
Порадовала аппаратная процедура Люмекка, от пигментации на лице. Пилингами тоже осталась довольна. Зюзиной О. В. - отдельная благодарность за профессионализм и чуткость. Давно не встречала такого хорошего отношения, начиная с ресепшн и до окончания необходимых процедур. Рекомендую.
Косметология «Прообраз»
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв, что отметили всех, нам очень приятно! Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Всегда рады Вас видеть! С уважением, косметологическая клиника "Прообраз".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный персонал.
Здравствуйте! Сегодня посетила косметологическую клинику «Прообраз», меня встретил очень приветливый и доброжелательный администратор. Прошла процедуру "Люмека", процедура понравилась, врач Ольга Викторовна все объясняет, делает все аккуратно. Постоянно спрашивает, больно или не больно. Всем очень советую!
Косметология «Прообраз»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады видеть вас вновь.
Косметологическая клиника "Прообраз", г. Тверь
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, пунктуальность, вежливость, тёплый приём.
Хожу на процедуры на постоянной основе. Очень профессиональный подход. Всегда вовремя проходит приём.
Косметология «Прообраз»
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Будем рады видеть вас вновь. Косметологическая клиника "Прообраз", г. Тверь
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный и грамотный подход Марины Юрьевны.
Добрый день! Клинику «Прообраз» я посетила 13.11.2021 с целью проведения процедуры пилинг PRX-T33 совместно с аппаратом дермапен. Данная процедура мне очень нравится, нравится эффект, который виден сразу, кожа лица приобретает здоровый блеск и ровный тон. А тактильно кожа очень нежная, гладкая, даже можно сказать бархатная. На третий день появилось небольшое шелушение в области носа, подбородка и немного на щеках. Но оно совсем не мешало, легко маскировалось увлажняющим кремом. Легкое шелушение было всего два дня. Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне за её внимательность, сопровождение с подробным объяснением последующих шагов процедуры и возможными ощущениями, что говорит о её высокой подготовке и знании своего дела. Марина Юрьевна очень приветливая, готова выслушать потребности пациента и предложить возможные процедуры в своей компетенции или совместно с Ольгой Викторовной. Марина Юрьевна всегда очень грамотно помогает подобрать космецевтику, которую можно приобрести в клинике «Прообраз». Я пользуюсь только космецевтикой nannik.
Косметология «Прообраз»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, косметологическая клиника "Прообраз"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Новейшие технологии, уютная атмосфера и индивидуальный подход к пациенту. Приятным бонусом является возможность всегда найти место для парковки, что очень важно в наше время.
Не понравилось
Обратилась в клинику для консультации по состоянию кожи в виду возрастных изменений. Консультацию назначили в ближайший день, приятное и внимательное отношение администратора Ольги Яковлевны приятно удивило с первых минут посещения клиники. Понравилось внимательное и обстоятельное отношение Зюзиной Ольги Викторовны, которая в ходе приема провела диагностику состояния кожи, составила план рекомендуемых процедур. С первой же процедуры на "Люмекка" был виден результат, чего я сама и не ожидала. Помимо того, что ушла пигментация, буквально через несколько дней же появился антивозрастной эффект на лице и шее. Причём очевидный (кожа стала упругая и реально моложе). Продолжу дальше посещать клинику по намеченному Ольгой Викторовной плану, поскольку это доктор, которому можно доверять. Результат налицо в буквальном смысле этого слова. Реально здесь новейшая аппаратура и технологии. Отличает уютная атмосфера без посторонних глаз. Рекомендую и аппаратные технологии, и уходовые процедуры. Всё здорово!
Косметология «Прообраз»
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за хороший отзыв! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость наших пациентов. Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Будем рады видеть Вас вновь! Косметологическая клиника "Прообраз", г. Тверь.