Центр «МРТ Плюс» на Беляковском переулке
Тверь

Вчера записалось 4 человека

Центр «МРТ Плюс» на Беляковском переулке, Тверь: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6500 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Твери (73/100), адрес - Тверь, пер. Беляковский, д. 9.
Центр «МРТ Плюс» на  Беляковском переулке, Тверь - фото

Официальное название: ООО "МЦ-Томография плюс"

Центр «МРТ Плюс» на Беляковском переулке базируется в микрорайоне «Затьмачье» города Твери. Это филиал клиники «МираМедика Плюс». Здесь проводится широкий перечень мероприятий магнитно-резонансной томографии. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии, полученной ей 13 августа 2018 года.

В Центре «МРТ Плюс» на Беляковском переулке работают сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем квалификации. Записаться в клинику на обследование можно в любой день недели, с 7:00 до 21:00.

В Центре «МРТ Плюс» на Беляковском переулке проводится магнитно-резонансное сканирование следующих зон человеческого тела: головы (мозга, гипофиза и носовых пазух), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), живота (печени, почек, селезенки и поджелудочной железы), мягких тканей, молочных желез, органов малого таза мужчин и женщин. Здесь также можно получить консультации от врача-невролога и пройти УЗИследующих элементов организма: щитовидной железы, лимфатических узлов, мочеполовой системы и сосудов конечностей.

Осуществить проезд к Центру «МРТ Плюс» на Беляковском переулке можно автобусами № 5, 20, 21, 113, 154, троллейбусами № 2, 7 и маршрутными такси № 6, 9, 14, 24, 52, 207, 211. Добравшись до остановки «Горбольница № 1», необходимо проследовать вдоль Беляковского переулка к дому № 9.

Врачи Центра «МРТ Плюс» на Беляковском переулке

Отзывы о Центре «МРТ Плюс» на Беляковском переулке

Тинькофф Мобайл

Делал обследование в этом МРТ центре, все понравилось, сделали быстро и качественно, так же посещал невролога, который помог решить несколько важных проблем!

Делала МРТ в данном центре. Все понравилось. Приемлемые цены. Персонал отзывчивый. Если что-то не ясно, можно обратиться к доктору, он все разъяснит. Сотрудники услуги своего центра не навязывают!

100.

Добрый вечер! Проходила обследование в "МРТ Плюс", все очень понравилось. Очередей (что самое главное) нет, администраторы все доброжелательные, врачи грамотные и опытные, мне не очень было понятно заключение моего обследования, я подошла к доктору, он мне все объяснил и пояснил. Спасибо данному центру!

Делал обследование в этом центре "МРТ+", очень понравилось. Заботливый персонал и компетентные врачи, в следующий раз, при необходимости, обязательно выберу "МРТ+".

В «МРТ Плюс» я была не один, и даже, не два раза. Эту клинику я знаю, поэтому туда езжу. Добираюсь общественным транспортом. Клинику найти очень сложно. Указатели находятся где-то внутри. Сначала я зашла в травматологию по ошибке, и там мне подсказали, куда нужно идти. Бахилы в клинике есть, можно посидеть на диванчике. Цена за услуги меня вполне устраивает. Считаю, что с интерьером там все нормально, ремонт «МРТ Плюс» не нужен.

Фотографии Центра «МРТ Плюс» на Беляковском переулке

Рабочий кабинет
Центр «МРТ Плюс» на  Беляковском переулке - Рабочий кабинет, Тверь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-31-69