«Лав-клиника»
Тверь

«Лав-клиника», Тверь: 20 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-59, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (79/100), адрес - Тверь, ул. Хромова, д. 15.
«Лав-клиника», Тверь - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: ООО "Лав-клиника"
Руководитель: Высоцкая Кирилл Сергеевич
Год основания: 2014

Медицинский центр «Лав-клиника» расположен в Заволжском районе города Твери. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании широкого перечня консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника имеет удобный график работы. Прием посетителей осуществляется 7 дней в неделю, с 8:30 до 21:00.

Интеллектуальный потенциал организации «Лав-клиника» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Их численность составляет 13 человек. Руководит медцентром Высоцкая Л. В.

Медицинская помощь, которая оказывается учреждением «Лав-клиника», затрагивает следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, кардиологию, гинекологию, маммологию, логопедию, колопроктологию, эндокринологию, флебологию, хирургию и андрологию. В кабинете УЗИ выполняется диагностика следующих органов и систем: печени, желчного пузыря, почек, суставов, сосудов, яичников, щитовидной и поджелудочной железы. Здесь также можно измерить давление и сдать анализы.

До организации «Лав-клиника» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 3, 4, автобусы № 30, 41, 56 и маршрутные такси № 6, 9, 19, 55, 222, 223. Высадившись на остановке «Ул. Хромова», нужно проследовать по улице Паши Савельевой в сторону здания № 15. Дистанция пешего пути до клиники составляет 160 метров.

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, находится бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи «Лав-клиники»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-59

Отзывы о «Лав-клинике»

Всё отлично.

Нареканий ни к чему не было.

Хорошая клиника, обученные специалисты, быстрая работа, а самое главное, что нет очередей. Очень понравилась работа персонала, их вежливость постоянное желание помочь с чем-либо непонятным. Врачи-специалисты, которые всего помогут и объяснят всё, к чему могут быть вопросы. Это действительно то место, которое без зазрения совести можно посоветовать друзьям, знакомым и самое главное - родителям. И не будет поводов волноваться, что с ними там что-то не так. Ибо современное оборудование и обученный специалист залог того, что всё будет хорошо.

20.02.20 15:12:07
Спасибо большое за отзыв, не болейте.
Скартел (Йота)

Клиника понравилась, в первую очередь, благодаря грамотному и вежливому персоналу. Приводил сюда своего племянника на прием к логопеду. Людмила Васильевна Высоцкая нам сразу понравилась, приятная, улыбчивая женщина. К ребенку относится трепетно, услуг дополнительных не навязывает, говорит только по делу и дает дельные рекомендации. Сразу виден грамотный специалист. Также очень понравилась возможность быстро сдать любые анализы и в кратчайшие сроки получить все необходимые результаты. Цены не кусаются.

23.01.20 18:10:45
Спасибо большое) приходите к нам еще)
Теле2

Приятное здание, хороший ремонт. Персонал приветливый и профессионалы своего дела. Качественное оборудование и делают узконаправленные обследования на нормальном оборудовании. Порадовало местоположение, в Заволжском не так много нормальных клиник.

Скорее придирка, но это отсутствие хирургии.

Немного долгое ожидание, но я сам виноват, что пришел чуть ранее оговоренного времени, привычка от поликлиник. На приеме не потратил много времени, анализы берут достаточно быстро и результаты не заставляют ждать неделями.

22.01.20 01:00:59
спасибо) не болейте.
Скартел (Йота)

Почти всё - особенно хорошие врачи.

По мне как-то темновато в коридорах.

Была уже у 2-х врачей в этой клиники. Оба приёма прошли хорошо - все в точное время, никаких задержек и стояний в коридоре. Врачи на мой взгляд хорошие - компетентные, вежливые и внимательные. Во общем эту клинику могу посоветовать, тем более что цены довольно приемлемые в сравнении с другими частными клиниками. Также выражаю благодарность всему персоналу данной клиники.

02.10.19 17:36:37
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

Без очередей, приём в назначенное время, приятный в общении персонал, хорошие цены.

Не обнаружено.

Записывалась на УЗИ в середине сентября. Само обследование прошло хорошо - никаких очередей, приём точно в назначенное время. Обследование проводил врач Виноградов В. В. В целом посещением данной клиники осталась довольна - скорее всего при необходимости попробую записаться именно в эту клинику, которая к тому же расположена довольно удобно для меня. Хочу поблагодарить весь персонал данной клиники за хорошую организацию работы медучреждения.

25.09.19 20:13:58
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваше мнение.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Высоцкая Людмила Васильевна. Генеральный директор Семейного медицинского центра "Лав-клиника в городе Тверь.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с пяти лет мечтала стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В такой должности нельзя ошибаться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Добросовестное отношение и любовь к своей работе, не останавливаться на достигнутом и идти дальше познавая что то новое.

Я оказываю гуманитарную помощь малоимущим семьям: одежда, еда, обследование.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, мира и вечной жизни всем.

Болезнь своей мамы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вы хотели бы жить вечно?

О улучшении диагностики, оснащении клиник аппаратурой, открытие научно-исследовательских центров касаемо здоровья и долголетия нации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Умение правильно и своевременно оказать медицинскую помощь, поставить правильно диагноз.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В работе с раком найдут средства, которые будут эффективными и избавят население от этого недуга.

Бесплатное лечение онкобольных.

Правильное питание, также режим дня и сон.

Качественное обслуживание и высокого уровня диагностика.

Новейший аппарат УЗИ, новая лаборатория, система управления персоналом и индивидуальных подход к каждому больному.

Компетентность врачей, оборудование клиники и оснащение.

Узи диагностка, диагностика афазиолога (восстановление речи), гениколога. Эндокрнология, свыше 1500 анализов для прохождения.

Приобретение новейшей аппаратуры.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите к нам в клинику. Вас ждет качественное обследование и лечение.

22 января 2020 г.
Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь - фото