«Лав-клиника», Тверь - фото
7.2
4.8
5.0

Тверь

«Лав-клиника», Тверь: 22 врача, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём (4822) 63-32-59 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (79/100), адрес - Тверь, ул. Хромова, д. 15.

ул. Хромова, д. 15 Открыто до 21:00
(4822) 63-32-59
Обновлено 27.10.2020

Врачи «Лав-клиники»

Детский психиатр, детский психолог, логопед, психолог, психотерапевт
высшая категория, без степени
Специалист с педагогическим образованием
от800
Очень довольна приемом Высоцкой Людмилы Васильевны. Пришла сыном на прием исправить звуки. Специалист рассказала обо всех возможных вариантах очень грамотно. Подобрала коррекционную работу. За 2 месяц…
Расписание клиники недоступно

ООО "Лав-клиника"
Высоцкий Кирилл Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Лав-клиника» расположен в Заволжском районе города Твери. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании широкого перечня консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника имеет удобный график работы. Прием посетителей осуществляется 7 дней в неделю, с 8:30 до 21:00.

Интеллектуальный потенциал организации «Лав-клиника» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Их численность составляет 13 человек. Руководит медцентром Высоцкая Л. В.

Медицинская помощь, которая оказывается учреждением «Лав-клиника», затрагивает следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, кардиологию, гинекологию, маммологию, логопедию, колопроктологию, эндокринологию, флебологию, хирургию и андрологию. В кабинете УЗИ выполняется диагностика следующих органов и систем: печени, желчного пузыря, почек, суставов, сосудов, яичников, щитовидной и поджелудочной железы. Здесь также можно измерить давление и сдать анализы.

До организации «Лав-клиника» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 3, 4, автобусы № 30, 41, 56 и маршрутные такси № 6, 9, 19, 55, 222, 223. Высадившись на остановке «Ул. Хромова», нужно проследовать по улице Паши Савельевой в сторону здания № 15. Дистанция пешего пути до клиники составляет 160 метров.

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, находится бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-59

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника с полным набором квалифицированных специалистов, новые методы и технологии в лечении.
В клинику пришёл целенаправленно: узнал, что здесь проводят аутоплазмолифтинг для лечения проблем суставов. Моё увлечение экстремальными видами спорта (от горных велосипедных кроссов до скалолазания) даёт о себе знать опухшими суставами и периодическими болями. Об этом методе слышал от коллег-экстремалов как классном и новом. Вот и узнал, кто у нас в городе это практикует, пришёл на приём, проконсультировался и провёл курс. Эффект, конечно, очень впечатляет: ощущение новых суставов молодого парня. Отличная клиника, отличные врачи.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы были здесь с женой на обследовании. Нас полностью устроила работа этого медицинского центра. Приветливый персонал и внимательный доктор. Прошли УЗИ и подтвердилось, что жена беременна. Качеством анализов довольны. Благодарю вас за отличную новость для меня. Спасибо.
«Лав-клиника»
Приходите еще), поздравляем с хорошей новостью.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обращались в клинику впервые с ребёнком. Проходили процедуры у главного врача клиники Высоцкой Людмилы Васильевны. Надо отметить, что доктор очень внимательная, болеет душой за своих подопечных, интересуется о здоровье даже после того, как мы прошли весь курс лечения! Массажист (доктор-педиатр) тоже очень приятная, добрая и располагающая к себе внимание детей. Наш сын не усидчив, но доктор всегда находила, чем привлечь его внимание к процедуре. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение к своим пациентам! Вы - большие молодцы!
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
1. Заранее записалась на акушерское УЗИ к одному специалисту - в итоге направили к другому. 2. Прождала минут 20. 3. Было заявлено, что в клинике оборудование лучшее в Твери, по факту оставляет желать лучшего. 4. Врач УЗИ, как я поняла, не имеет большего опыта проведения акушерского УЗИ, в заключении ошибки, даже триместр указан не верно.
Пишу не с целью просто пожаловаться, а с целью, чтобы женщины в прекрасном положении не тратили свое время и деньги в этой клинике. Очень неприятный осадок остался из-за такого отношения.
Когда вы были?
Разберемся.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач УЗИ отличный, всё рассказала, показала, объяснила, делала УЗИ по беременности.
Не понравилось
Оборудование оставляет желать лучшего, печально, что специалисты работают в таких условиях, больше не вернусь.
В целом нормально, но есть места лучше с качественным оборудованием.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Высоцкая Людмила Васильевна. Генеральный директор Семейного медицинского центра "Лав-клиника в городе Тверь.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с пяти лет мечтала стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В такой должности нельзя ошибаться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Добросовестное отношение и любовь к своей работе, не останавливаться на достигнутом и идти дальше познавая что то новое.

Я оказываю гуманитарную помощь малоимущим семьям: одежда, еда, обследование.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, мира и вечной жизни всем.

Болезнь своей мамы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вы хотели бы жить вечно?

О улучшении диагностики, оснащении клиник аппаратурой, открытие научно-исследовательских центров касаемо здоровья и долголетия нации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Умение правильно и своевременно оказать медицинскую помощь, поставить правильно диагноз.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В работе с раком найдут средства, которые будут эффективными и избавят население от этого недуга.

Бесплатное лечение онкобольных.

Правильное питание, также режим дня и сон.

Качественное обслуживание и высокого уровня диагностика.

Новейший аппарат УЗИ, новая лаборатория, система управления персоналом и индивидуальных подход к каждому больному.

Компетентность врачей, оборудование клиники и оснащение.

Узи диагностка, диагностика афазиолога (восстановление речи), гениколога. Эндокрнология, свыше 1500 анализов для прохождения.

Приобретение новейшей аппаратуры.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Приходите к нам в клинику. Вас ждет качественное обследование и лечение.