«Лав-клиника»
Тверь

«Лав-клиника», Тверь: 15 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-59, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (78/100), адрес - Тверь, ул. Хромова, д. 15.
«Лав-клиника», Тверь - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ООО "Лав-клиника"
Руководитель: Высоцкая Людмила Васильевна

Медицинский центр «Лав-клиника» расположен в Заволжском районе города Твери. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании широкого перечня консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника имеет удобный график работы. Прием посетителей осуществляется 7 дней в неделю, с 8:30 до 21:00.

Интеллектуальный потенциал организации «Лав-клиника» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Их численность составляет 13 человек. Руководит медцентром Высоцкая Л. В.

Медицинская помощь, которая оказывается учреждением «Лав-клиника», затрагивает следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, кардиологию, гинекологию, маммологию, логопедию, колопроктологию, эндокринологию, флебологию, хирургию и андрологию. В кабинете УЗИ выполняется диагностика следующих органов и систем: печени, желчного пузыря, почек, суставов, сосудов, яичников, щитовидной и поджелудочной железы. Здесь также можно измерить давление и сдать анализы.

До организации «Лав-клиника» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 3, 4, автобусы № 30, 41, 56 и маршрутные такси № 6, 9, 19, 55, 222, 223. Высадившись на остановке «Ул. Хромова», нужно проследовать по улице Паши Савельевой в сторону здания № 15. Дистанция пешего пути до клиники составляет 160 метров.

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, находится бесплатная общедоступная парковка.

Врачи «Лав-клиники»

График работы врачей

Отзывы о «Лав-клинике»

Низкие цены, в сравнении с другими клиниками, общительный и вежливый ресепшен. Хорошие врачи.

Не совсем удобное расположение, так как живу на Речном (не знаю, минус ли это).

Клиника в целом очень хорошая, несмотря на маленькие коридоры, в остальном никаких нареканий - чистые коридоры, общительные персонал. Приезжала к эндокринологу на УЗИ к И. Г. Цветковой. Приём точно в назначенное время. В клинике также оказалось, что можно сдавать и анализы - это тоже в плюс.

05.09.19 10:42:24
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы всем пациентам было комфортно при посещении нашего лечебного учреждения. Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваше мнение.

Все чисто и опрятно, дружелюбный персонал и врачи. Сравнительно низкие цены по сравнению с другими клиниками. Для меня очень удобное расположение.

Мало кабинетов, чересчур маленький коридор.

Осталась очень довольна своим визитом в эту клинику. Заранее почитала отзывы по врачам - впечатления от прочитанного сложилось положительное - много хороших специалистов. Сама же приезжала на УЗИ к врачу Шкурченко Е. В. и могу подтвердить отзывчивость данного врача и внимание к деталям при обследовании. Также получила развернутые ответы по результатам.

Удобное расположение, чисто, нет очередей, точное расписание, точная информация по телефону, цены.

Узкие коридоры, входная зона.

Хорошая клиника с адекватными ценами. Была также удивлена наличием лаборатории, где можно сдавать множество анализов, что мне очень удобно. Живу рядом. Есть, конечно, вопросы к помещению. На мой взгляд, тесновато, но в остальном всё отлично. Также отмечу информирование по телефону и цены ниже чем в других подобных клиниках. Посещением осталась довольна, приходила на УЗИ.

Опрятность и вежливость персонала, чистота, демократичные цены.

Невзрачная вывеска - каждый день ездила мимо и не замечала.

Была на обследовании по УЗИ у Д. Е. Говенько. Приём прошёл отлично! Всё в клинике предусмотрено. Удивилась, что тут же можно сдать множество видов анализов, причем цены ниже, чем в других клиниках, а сравнивать есть с чем. Буду советовать своим друзьям и знакомым.

Чистота, wi-fi, вежливость и врача, и регистратуры, адекватные цены, можно тут же сдать анализы.

Маленькие коридоры, не совсем удобное расположение.

Хочу поблагодарить весь персонал "Лав-клиники" за хорошую организацию своей работы. Записывалась к гинекологу к Говенько Дарье Евгеньевне. Всё прошло хорошо. Приехала по предварительной записи к назначенному времени, никаких очередей или каких-либо задержек. Удивилась, что там довольно много специалистов различных профилей и есть лаборатория, где делают большое количество анализов. Цены вроде приемлемые. Рекомендую!

Все отзывы (70)Оставить отзыв
Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото