«Лав-клиника», Тверь - фото
4.8
5.0

Отзывы о «Лав-клинике» в Твери
Тверь

Отзывы о «Лав-клинике» в Твери: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Хромова, д. 15 Открыто до 21:00
(4822) 63-32-59
Обновлено 25.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника с полным набором квалифицированных специалистов, новые методы и технологии в лечении.
В клинику пришёл целенаправленно: узнал, что здесь проводят аутоплазмолифтинг для лечения проблем суставов. Моё увлечение экстремальными видами спорта (от горных велосипедных кроссов до скалолазания) даёт о себе знать опухшими суставами и периодическими болями. Об этом методе слышал от коллег-экстремалов как классном и новом. Вот и узнал, кто у нас в городе это практикует, пришёл на приём, проконсультировался и провёл курс. Эффект, конечно, очень впечатляет: ощущение новых суставов молодого парня. Отличная клиника, отличные врачи.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы были здесь с женой на обследовании. Нас полностью устроила работа этого медицинского центра. Приветливый персонал и внимательный доктор. Прошли УЗИ и подтвердилось, что жена беременна. Качеством анализов довольны. Благодарю вас за отличную новость для меня. Спасибо.
«Лав-клиника»
Приходите еще), поздравляем с хорошей новостью.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обращались в клинику впервые с ребёнком. Проходили процедуры у главного врача клиники Высоцкой Людмилы Васильевны. Надо отметить, что доктор очень внимательная, болеет душой за своих подопечных, интересуется о здоровье даже после того, как мы прошли весь курс лечения! Массажист (доктор-педиатр) тоже очень приятная, добрая и располагающая к себе внимание детей. Наш сын не усидчив, но доктор всегда находила, чем привлечь его внимание к процедуре. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение к своим пациентам! Вы - большие молодцы!
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
1. Заранее записалась на акушерское УЗИ к одному специалисту - в итоге направили к другому. 2. Прождала минут 20. 3. Было заявлено, что в клинике оборудование лучшее в Твери, по факту оставляет желать лучшего. 4. Врач УЗИ, как я поняла, не имеет большего опыта проведения акушерского УЗИ, в заключении ошибки, даже триместр указан не верно.
Пишу не с целью просто пожаловаться, а с целью, чтобы женщины в прекрасном положении не тратили свое время и деньги в этой клинике. Очень неприятный осадок остался из-за такого отношения.
Когда вы были?
Разберемся.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач УЗИ отличный, всё рассказала, показала, объяснила, делала УЗИ по беременности.
Не понравилось
Оборудование оставляет желать лучшего, печально, что специалисты работают в таких условиях, больше не вернусь.
В целом нормально, но есть места лучше с качественным оборудованием.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Нареканий ни к чему не было.
Хорошая клиника, обученные специалисты, быстрая работа, а самое главное, что нет очередей. Очень понравилась работа персонала, их вежливость постоянное желание помочь с чем-либо непонятным. Врачи-специалисты, которые всего помогут и объяснят всё, к чему могут быть вопросы. Это действительно то место, которое без зазрения совести можно посоветовать друзьям, знакомым и самое главное - родителям. И не будет поводов волноваться, что с ними там что-то не так. Ибо современное оборудование и обученный специалист залог того, что всё будет хорошо.
«Лав-клиника»
Спасибо большое за отзыв, не болейте.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника понравилась, в первую очередь, благодаря грамотному и вежливому персоналу. Приводил сюда своего племянника на прием к логопеду. Людмила Васильевна Высоцкая нам сразу понравилась, приятная, улыбчивая женщина. К ребенку относится трепетно, услуг дополнительных не навязывает, говорит только по делу и дает дельные рекомендации. Сразу виден грамотный специалист. Также очень понравилась возможность быстро сдать любые анализы и в кратчайшие сроки получить все необходимые результаты. Цены не кусаются.
«Лав-клиника»
Спасибо большое) приходите к нам еще)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятное здание, хороший ремонт. Персонал приветливый и профессионалы своего дела. Качественное оборудование и делают узконаправленные обследования на нормальном оборудовании. Порадовало местоположение, в Заволжском не так много нормальных клиник.
Не понравилось
Скорее придирка, но это отсутствие хирургии.
Немного долгое ожидание, но я сам виноват, что пришел чуть ранее оговоренного времени, привычка от поликлиник. На приеме не потратил много времени, анализы берут достаточно быстро и результаты не заставляют ждать неделями.
спасибо) не болейте.
ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Почти всё - особенно хорошие врачи.
Не понравилось
По мне как-то темновато в коридорах.
Была уже у 2-х врачей в этой клиники. Оба приёма прошли хорошо - все в точное время, никаких задержек и стояний в коридоре. Врачи на мой взгляд хорошие - компетентные, вежливые и внимательные. Во общем эту клинику могу посоветовать, тем более что цены довольно приемлемые в сравнении с другими частными клиниками. Также выражаю благодарность всему персоналу данной клиники.
«Лав-клиника»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Без очередей, приём в назначенное время, приятный в общении персонал, хорошие цены.
Не понравилось
Не обнаружено.
Записывалась на УЗИ в середине сентября. Само обследование прошло хорошо - никаких очередей, приём точно в назначенное время. Обследование проводил врач Виноградов В. В. В целом посещением данной клиники осталась довольна - скорее всего при необходимости попробую записаться именно в эту клинику, которая к тому же расположена довольно удобно для меня. Хочу поблагодарить весь персонал данной клиники за хорошую организацию работы медучреждения.
«Лав-клиника»
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваше мнение.
ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Низкие цены, в сравнении с другими клиниками, общительный и вежливый ресепшен. Хорошие врачи.
Не понравилось
Не совсем удобное расположение, так как живу на Речном (не знаю, минус ли это).
Клиника в целом очень хорошая, несмотря на маленькие коридоры, в остальном никаких нареканий - чистые коридоры, общительные персонал. Приезжала к эндокринологу на УЗИ к И. Г. Цветковой. Приём точно в назначенное время. В клинике также оказалось, что можно сдавать и анализы - это тоже в плюс.
«Лав-клиника»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы всем пациентам было комфортно при посещении нашего лечебного учреждения. Рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваше мнение.
ул. Хромова, д. 15
Понравилось
Все чисто и опрятно, дружелюбный персонал и врачи. Сравнительно низкие цены по сравнению с другими клиниками. Для меня очень удобное расположение.
Не понравилось
Мало кабинетов, чересчур маленький коридор.
Осталась очень довольна своим визитом в эту клинику. Заранее почитала отзывы по врачам - впечатления от прочитанного сложилось положительное - много хороших специалистов. Сама же приезжала на УЗИ к врачу Шкурченко Е. В. и могу подтвердить отзывчивость данного врача и внимание к деталям при обследовании. Также получила развернутые ответы по результатам.
«Лав-клиника»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Удобное расположение, чисто, нет очередей, точное расписание, точная информация по телефону, цены.
Не понравилось
Узкие коридоры, входная зона.
Хорошая клиника с адекватными ценами. Была также удивлена наличием лаборатории, где можно сдавать множество анализов, что мне очень удобно. Живу рядом. Есть, конечно, вопросы к помещению. На мой взгляд, тесновато, но в остальном всё отлично. Также отмечу информирование по телефону и цены ниже чем в других подобных клиниках. Посещением осталась довольна, приходила на УЗИ.
Спасибо больше.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Опрятность и вежливость персонала, чистота, демократичные цены.
Не понравилось
Невзрачная вывеска - каждый день ездила мимо и не замечала.
Была на обследовании по УЗИ у Д. Е. Говенько. Приём прошёл отлично! Всё в клинике предусмотрено. Удивилась, что тут же можно сдать множество видов анализов, причем цены ниже, чем в других клиниках, а сравнивать есть с чем. Буду советовать своим друзьям и знакомым.
«Лав-клиника»
Спасибо мы стараемся для Вас!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Чистота, wi-fi, вежливость и врача, и регистратуры, адекватные цены, можно тут же сдать анализы.
Не понравилось
Маленькие коридоры, не совсем удобное расположение.
Хочу поблагодарить весь персонал "Лав-клиники" за хорошую организацию своей работы. Записывалась к гинекологу к Говенько Дарье Евгеньевне. Всё прошло хорошо. Приехала по предварительной записи к назначенному времени, никаких очередей или каких-либо задержек. Удивилась, что там довольно много специалистов различных профилей и есть лаборатория, где делают большое количество анализов. Цены вроде приемлемые. Рекомендую!
Спасибо)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приветливый ресепшен, без очередей, чистота в помещении, довольно низкие цены.
Не понравилось
Разве что слабое освещение.
Осталась довольна своим посещением в данную клинику. Записывалась к гинекологу к Говенько Дарье. Никаких задержек и ожиданий - все точно в назначенное время. Очень удобное для меня расположение. Клинике ставлю 5-ку!
Спасибо, приходите еще.
ул. Хромова, д. 15
В наше нелегкое время трудно найти хорошую клинику, где хорошие врачи, отзывчивый персонал. Можно сделать много анализов, в том числе и УЗИ. Помещение тоже соответствует приличным стандартам. Делают не липовые, а нормальные справки. Если у нас будет побольше таких врачей и клиник, то и больных станет меньше.
Спасибо
ул. Хромова, д. 15
Здравствуйте. Пришла со здоровым ребёнком за услугами логопеда. Но такого "впаривания и катания" по мозгам в моей жизни ещё не было. Главврач - хороший менеджер и умело продаёт услуги. Слава богу, у меня высшее медицинское образование и я смогла четко понять, что происходит. Навязывания услуг, лечения. Очень неприятный осадок.
«Лав-клиника»
Что именно вам хотели навязать? - будем разбираться.
Показать еще отзывы