Лаборатория «Медикал Геномикс», Тверь - фото
8.2
2.3
4.0

Тверь

Лаборатория «Медикал Геномикс», Тверь: 2 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Твери (72/100), адрес - Тверь, ул. Желябова, д. 48.

ул. Желябова, д. 48 Закрыто до 08:00

Запись к врачу недоступна

ООО "Медикал Геномикс"
Фомин Дмитрий Валерьевич
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Медикал Геномикс» располагается в Центральном районе города Твери. Это специализированная организация частного типа. В ее стенах предлагается обширный перечень услуг, связанные с генетическими исследованиями.

В лаборатории «Медикал Геномикс» работают опытные и квалифицированные специалисты. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, доступную стоимость услуг и индивидуальный подход. Лицензия, дающая организации право осуществлять профессиональную деятельность, получена ей 6 октября 2017 года.

В лаборатории «Медикал Геномикс» проводится широкий спектр процедур по определению ДНК. Данные мероприятия направлены на такие виды исследований, как определение пола ребенка и резус-фактора плода, близнецовый тест, диагностика родства (брат/сестра, бабушка/дедушка, внук/внучка, тетя/дядя, племянник/племянница), судебная молекулярно-генетическая экспертиза по установлению близкого родства, установление материнства и отцовства в личных целях.

До лаборатории «Медикал Геномикс» ходят следующие виды транспорта: маршрутные такси № 3, 7, 24, 52, 106, 177, 204, 205, 208, 222, 223, 228 и автобусы № 30, 36, 104, 107, 111, 114, 118, 128, 138. Высадившись в районе остановочного пункта «Библиотека им. Герцена», нужно повернуть на улицу Желябова и пройти к зданию № 48.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень чуткое понимание к проблеме, спасибо.
Мне очень понравилось отношение к людям, такое душевное понимание к проблеме. На мою историю с установлением отцовства всё прошло нормально, я доволен, спасибо за понимание коллективу.
Посетили врача Май 2021
Долго выбирала, где сделать обследование на НИПТ, т. к. процедура недешевая, и остановила свой выбор на "Медикал Геномикс", метод veragene (расширенный), сдала через представителя в моем городе. Очень довольна работой менеджера "Медикал Геномикс", которая нянчилась со мной несколько дней, отвечая на бесконечные мои вопросы, и сама лаборатория уже на 8 день прислали результаты и теперь самое главное, я за малыша буду спокойна, и как бонус - сообщили пол ребёночка. Очень рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось, сработали просто на отлично, очень хорошо и понятно объяснили от и до. Все услуги провели в срок, как говорили, не пришлось ждать.
Лаборатория «Медикал Геномикс»
Благодарим за обратную связь. Стараемся быть оперативными;)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось индивидуальное отношение к клиенту, никаких очередей и самое главное, что одновременно не находится несколько людей в помещении (в эпидемию коронавируса это важно! Парковка большая, туалеты чистые!
Не понравилось
Не видела таких.
Сдавали НИПТ.
Лаборатория «Медикал Геномикс»
Благодарим за отзыв. Да, мы заботимся о безопасности и комфорте наших клиентов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Возможность работать дистанционно. То есть, будучи в другом городе, приедут все привезут и все отвезут. Приемлемая цена. Отличный персонал.
Не понравилось
Данную клинику нашли через интернет. Созвонились. Прекрасный менеджер Владимирова Мария все объяснила. Прислали курьера с набором и договором, через два дня забрали образцы крови. Трек отслеживался. Анализ пришел раньше, чем оговаривали. Огромное вам спасибо! Однозначно рекомендую!
Лаборатория «Медикал Геномикс»
Благодарим за отзыв! Марии всё передадим!