Клиника доктора Мухиной «Оригитея», Тверь - фото
8.6
3.3
6.3

Клиника доктора Мухиной «Оригитея»
Тверь

Клиника доктора Мухиной «Оригитея», Тверь: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём (4822) 63-32-76 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 40.

ул. Андрея Дементьева, д. 40 Закрыто до 09:00
(4822) 63-32-76
Обновлено 26.10.2021

Врачи Клиники доктора Мухиной «Оригитея»

Мухина Марият Мурадалиевна, Врач-косметолог, диетолог, невролог, рефлексотерапевт - Тверь
Врач-косметолог, диетолог, невролог, рефлексотерапевт

ООО "Меридиан М"
Мухина Марият Мурадалиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» находится в Центральном районе города Твери. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, затрагивающих более 10 узкоспециализированных областей медицины. Клиника работает каждый день, с 9:00 до 21:00.

В штат клиники доктора Мухиной «Оригитея» входят 5 высококвалифицированных специалистов и 7 сотрудников среднего звена. В своей практике они используют передовые технологии, оригинальные препараты и современное оборудование. В клинике доктора Мухиной "Оригитея" оказывается бесплатная медицинская и юридическая помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям в возрасте до 12 лет с ДЦП, аутизмом, энурезом, задержками речевого развития, логоневрозами.

В стенах клиники доктора Мухиной «Оригитея» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, трихологии, дерматовенерологии, диетологии, косметологии, неврологии, гирудотерапии, эндокринологии, гинекологии, хирургии, кардиологии, функциональной диагностике, оториноларингологии, урологии, рефлексотерапии и различным видам массажа.

Здесь предлагается целый комплекс процедур: карбокситерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, озонотерапия, авторский метод для снижения веса «Золотая игла», PRP-терапия, электростимуляция, кетгут-терапия, лечение по программе «Здоровые суставы».

Предварительные и периодические медицинские осмотры: Приказ 302н. Водительские и оружейные медкомиссии. Оформление и выдача медицинских справок, листов нетрудоспособности.

Осуществить проезд к клинике доктора Мухиной «Оригитея» можно на маршрутном такси № 12, 51, 55, 106, 207, 211, 233, троллейбусе № 2, 3, 4, 7 либо на автобусе № 5, 15, 20, 21, 31, 41, 110. Следовать нужно до остановки «Пл. Советская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Андрея Дементьева и пройти к зданию № 40. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Во дворе клиники имеется выделенная парковка для пациентов, въезд с ул. Крылова. Если ворота закрыты, необходимо позвонить в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-76

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В 2021 году осенью, после перенесенной коронавирусной инфекции, посещала процедуры у Крюковой М. В. с целью восстановления волос и кожи, с таким же великолепным, как и ранее, результатом. Огромное спасибо всем специалистам! Процветания клинике!
Обращалась в клинику в течение многих лет неоднократно с лечебными и косметологическими целями. Во всех случаях хочется отметить профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение, нестандартный творческий подход и, что главное, результативность процедур.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я очень тронута добродушным приемом в клинике. Индивидуальным подходом к каждому пациенту. Выражаю благодарность Салынской Юлии Анатольевне, Прокофьевой Татьяне Юрьевне.
История посещения клиники началась у меня давно. Я обратилась в 2004 году по поводу лишнего веса и сопутствующим этому проблемам. Находясь на программе, я добилась хорошего результата, похудела почти на 15 кг. и впоследствии благополучно забеременела. И в 2005 году в 37 лет я благополучно выносила и родила сына. С тех пор я с определенной периодичностью обращаюсь к помощи врачей клиники по мере набирания веса и прочее.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Специалисты на высшем уровне, качественное обслуживание, чисто, уютно. Персонал вежливый, позитивный. Так держать, молодцы!
Не понравилось
Меня все устраивает.
Обратилась с жалобами на лишний вес, высокое давлением, одышка. После прохождения 3 процедур криолиполиза почувствовала себя комфортно. Уменьшились объемы, давление понизилось, с каждым днем самочувствие становится лучше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обстановка, как в кругу друзей, сотрудники помогают с любой проблемой, всегда под контролем высококлассных специалистов, приемлемые цены, удобное место расположение. Советую всем.
В клинике "Оригитея" я постоянный клиент. В клинике просто куча возможностей оставаться молодой, красивой и главное здоровой.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательное, позитивное отношение всех без исключения сотрудников. Комфортное пребывание в клинике. И конечно, сама программа по снижению веса без голодания, без стресса и все на позитиве.
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику меня привела дочка из-за лишнего веса и проблем со здоровьем. За месяц ушло 8 кг. лишнего веса, а с ним и повышенное давление. С каждым днем самочувствие становится лучше, а вес все меньше. Это только начало пути, но благодаря врачам Татьяне Юрьевне, Юлии Анатольевне, Инессе Львовне, Марине Валерьевне я пройду его с лёгкостью и позитивом и, конечно, достигну поставленной цели.