Клиника доктора Мухиной «Оригитея», Тверь - фото
8.5
3.1
6.3

Клиника доктора Мухиной «Оригитея»
Тверь

Клиника доктора Мухиной «Оригитея», Тверь: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём (4822) 63-32-76 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (77/100), адрес - Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 40.

ул. Андрея Дементьева, д. 40 Открыто до 21:00
(4822) 63-32-76
Обновлено 21.07.2021

Врачи Клиники доктора Мухиной «Оригитея»

Мухина Марият Мурадалиевна, Врач-косметолог, диетолог, невролог, рефлексотерапевт - Тверь
Врач-косметолог, диетолог, невролог, рефлексотерапевт

ООО "Меридиан М"
Мухина Марият Мурадалиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» находится в Центральном районе города Твери. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, затрагивающих более 10 узкоспециализированных областей медицины. Клиника работает каждый день, с 9:00 до 21:00.

В штат клиники доктора Мухиной «Оригитея» входят 5 высококвалифицированных специалистов и 7 сотрудников среднего звена. В своей практике они используют передовые технологии, оригинальные препараты и современное оборудование. В клинике доктора Мухиной "Оригитея" оказывается бесплатная медицинская и юридическая помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям в возрасте до 12 лет с ДЦП, аутизмом, энурезом, задержками речевого развития, логоневрозами.

В стенах клиники доктора Мухиной «Оригитея» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, трихологии, дерматовенерологии, диетологии, косметологии, неврологии, гирудотерапии, эндокринологии, гинекологии, хирургии, кардиологии, функциональной диагностике, оториноларингологии, урологии, рефлексотерапии и различным видам массажа.

Здесь предлагается целый комплекс процедур: карбокситерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, озонотерапия, авторский метод для снижения веса «Золотая игла», PRP-терапия, электростимуляция, кетгут-терапия, лечение по программе «Здоровые суставы».

Предварительные и периодические медицинские осмотры: Приказ 302н. Водительские и оружейные медкомиссии. Оформление и выдача медицинских справок, листов нетрудоспособности.

Осуществить проезд к клинике доктора Мухиной «Оригитея» можно на маршрутном такси № 12, 51, 55, 106, 207, 211, 233, троллейбусе № 2, 3, 4, 7 либо на автобусе № 5, 15, 20, 21, 31, 41, 110. Следовать нужно до остановки «Пл. Советская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Андрея Дементьева и пройти к зданию № 40. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Во дворе клиники имеется выделенная парковка для пациентов, въезд с ул. Крылова. Если ворота закрыты, необходимо позвонить в клинику.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Специалисты на высшем уровне, качественное обслуживание, чисто, уютно. Персонал вежливый, позитивный. Так держать, молодцы!
Не понравилось
Меня все устраивает.
Обратилась с жалобами на лишний вес, высокое давлением, одышка. После прохождения 3 процедур криолиполиза почувствовала себя комфортно. Уменьшились объемы, давление понизилось, с каждым днем самочувствие становится лучше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обстановка, как в кругу друзей, сотрудники помогают с любой проблемой, всегда под контролем высококлассных специалистов, приемлемые цены, удобное место расположение. Советую всем.
В клинике "Оригитея" я постоянный клиент. В клинике просто куча возможностей оставаться молодой, красивой и главное здоровой.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательное, позитивное отношение всех без исключения сотрудников. Комфортное пребывание в клинике. И конечно, сама программа по снижению веса без голодания, без стресса и все на позитиве.
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику меня привела дочка из-за лишнего веса и проблем со здоровьем. За месяц ушло 8 кг. лишнего веса, а с ним и повышенное давление. С каждым днем самочувствие становится лучше, а вес все меньше. Это только начало пути, но благодаря врачам Татьяне Юрьевне, Юлии Анатольевне, Инессе Львовне, Марине Валерьевне я пройду его с лёгкостью и позитивом и, конечно, достигну поставленной цели.
ул. Андрея Дементьева, д. 40
Хочу поблагодарить персонал клиники "Оригитея"! Клиника отличная. Обстановка приятная. Очень чисто и аккуратно. Персонал вежливый и доброжелательный. Обращалась за получением медицинской справки для замены водительского удостоверения. Все сделали быстро, потратила не больше 30 минут. Быстро, качественно и без очередей - это самые главные плюсы. Немногие медицинские центры могут этим похвастаться. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уютная обстановка, комфорт, чистота.
Я не первый раз обращаюсь в клинику доктора Мухиной "Оригитея", так как только здесь мне помогли не только скорректировать мою фигуру, но и поддержали морально. Меня быстро записали на прием, тепло встретили. Я очень переживала перед процедурой, но благодаря оптимизму и доброжелательности врача всё прошло хорошо и безболезненно. Я советую всем женщинам, у кого есть проблема лишнего веса или тому, кто просто хочет поддержать свою красоту, обращаться в клинику доктора Мухиной "Оригитея". Большой выбор услуг и приемлемые цены, останетесь довольны!