Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Тверь

+7 482 263-32-76

Клиника доктора Мухиной «Оригитея», Тверь: 13 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 17000 руб., запись на приём (4822) 63-32-76, официальный сайт, адрес - Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 40.

Обновлено 21.04.2024

Врачи Клиники доктора Мухиной «Оригитея»

Крюкова Марина Валерьевна, Массажист - Тверь
Массажист
Специалист со средним медицинским образованием
Расписание недоступно

ООО "Меридиан М"
Мухина Марият Мурадалиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» находится в Центральном районе города Твери. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, затрагивающих более 10 узкоспециализированных областей медицины. Клиника работает каждый день, с 9:00 до 21:00.

В штат клиники доктора Мухиной «Оригитея» входят 5 высококвалифицированных специалистов и 7 сотрудников среднего звена. В своей практике они используют передовые технологии, оригинальные препараты и современное оборудование. В клинике доктора Мухиной "Оригитея" оказывается бесплатная медицинская и юридическая помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям в возрасте до 12 лет с ДЦП, аутизмом, энурезом, задержками речевого развития, логоневрозами.

В стенах клиники доктора Мухиной «Оригитея» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, трихологии, дерматовенерологии, диетологии, косметологии, неврологии, гирудотерапии, эндокринологии, гинекологии, хирургии, кардиологии, функциональной диагностике, оториноларингологии, урологии, рефлексотерапии и различным видам массажа.

Здесь предлагается целый комплекс процедур: карбокситерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг, озонотерапия, авторский метод для снижения веса «Золотая игла», PRP-терапия, электростимуляция, кетгут-терапия, лечение по программе «Здоровые суставы».

Предварительные и периодические медицинские осмотры: Приказ 302н. Водительские и оружейные медкомиссии. Оформление и выдача медицинских справок, листов нетрудоспособности.

Осуществить проезд к клинике доктора Мухиной «Оригитея» можно на маршрутном такси № 12, 51, 55, 106, 207, 211, 233, троллейбусе № 2, 3, 4, 7 либо на автобусе № 5, 15, 20, 21, 31, 41, 110. Следовать нужно до остановки «Пл. Советская». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Андрея Дементьева и пройти к зданию № 40. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Парковка

Во дворе клиники имеется выделенная парковка для пациентов, въезд с ул. Крылова. Если ворота закрыты, необходимо позвонить в клинику.

Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-76

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

4.3
3.5

Я была на приема у врача Салынская Юлия Анатольевна по программе снижения веса доктора Мухиной "Золотая игла". Юлия Анатольевна лучший врач клиники! Рука лёгкая, как облачко! На иглоукалывание только к ней. Добрая, весёлая, отзывчивая. Все расскажет и научит.
Понравилось
Да.
ул. Андрея Дементьева, д. 40
Я посещаю "Оригитею" уже с 2002 года по методу "Золотая игла". Я похудела на 27 кг. Теперь приезжаю на повторные приемы. Поддерживаю свой вес в норме. Делаю в дополнение к приёму липолитические комплексы, LPG-массаж, карбокси и озонотерапию. Очень довольна программой "Золотая игла" и дополнительными процедурами. Все специалисты внимательные, подробно отвечают на вопросы и дают рекомендации. Приветливые администраторы. Чистая и уютная клиника. Всем рекомендую.
ул. Андрея Дементьева, д. 40
Я посещаю "Оригитею" уже более 5 лет. Похудела по методу "Золотая игла" на 5 кг. Обратилась по рекомендации подруги. Очень нравится иглорефлексотерапевт Салынская Юлия Анатольевна - всегда подробно консультирует по моим вопросам, заряжает оптимизмом. Была у косметолога Крюковой Марины Валерьевны - осталась довольна пилингом и массажем LPG по телу. Чистая и уютная клиника. С удовольствием рекомендую!
ул. Андрея Дементьева, д. 40
Я обратилась в клинику "Оригитея". Пришла на приёме по программе "Метод "Золотая игла" доктора Мухиной" у терапевта (Прокофьева Татьяна Юрьевна) и иглорефлексотерапевта (Салынская Юлия Анатольевна). Понравилась атмосфера. Советую обращаться в данную клинику! Все очень понравилось.
Понравилось
Не понравилось
ул. Андрея Дементьева, д. 40
Я был в клинике доктора Мухиной «Оригитея» в 2019 году. Похудел на 30 килограмм. Сегодня 11.02.2024 года вновь обратился в клинику, чтобы продолжить снижать вес. Очень понравилась терапевт Прокофьева Татьяна Юрьевна и автор метода Мухина Марият Мурадалиевна. Сейчас снижаю вес по авторской методике «золотая игла». Приветливый персонал. В клинике всегда порядок. Хорошее впечатление. Рекомендую.