Клиника «МаксиМед», Тверь - фото
8.3
6.1
7.7

Тверь

Клиника «МаксиМед», Тверь: 29 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4100 руб., запись на приём (4822) 63-32-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Твери (84/100), адрес - Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 52.

ул. 15 лет Октября, д. 52 Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-37
Обновлено 11.05.2022

Врачи Клиники «МаксиМед»

ООО "МаксиМед"
Максимов Дмитрий Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» города Твери открыла двери в 2019 году. Команду составляют практикующие врачи с большим клиническим опытом. Основное направление деятельности онкологической клиники женского здоровья «МаксиМед» - оказание лечебно-диагностической помощи женщинам.

На базе онкологической клиники женского здоровья «МаксиМед» проводится диагностика и лечение болезней женской репродуктивной сферы, полный комплекс клинико-лабораторные анализов, малоинвазивные биопсии, консультации специалистов, хирургические вмешательства.

Предлагается УЗИ селезенки, почек и надпочечников, поджелудочной железы, исследование печени, желчного пузыря, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, слюнных желез, околоносовых пазух, мягких тканей, матки и придатков, органов малого таза, шейки матки, лимфоузлов, лонного сочленения, сустава, сосудов шеи, брюшной полости, эхокардиография.

До онкологической клиники женского здоровья «Максимед» можно доехать на автобусе №33, маршрутке №208, 51, 33к, троллейбусе №4 до остановки «Бассейн «Радуга»» или на автобусе №122, 119, 110, 31, 21, 1, троллейбусе №7, 3, 2, маршрутном такси №207, 10 до остановки «Улица Склизкова».

Рядом с лечебным учреждением расположена открытая бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-37

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Не понравилось
Рада за доктора Максимова Дмитрия Анатольевича, что он открыл свою клинику, где его всегда можно найти! Очень отзывчивый и внимательный доктор, знающий своё дело. В настоящее время редко встретишь таких докторов, которые любят свою профессию и полностью просвещают себя своим пациентам. Персонал клиники доброжелательный, всегда идут навстречу пациенту, всегда позвонят и сообщат о каких-либо изменениях или об освободившихся местах на приём, поставят вас в лист ожидания при необходимости. Расположение клиники очень удобно (лично для меня), т. к. еду с области и не надо преодолевать весь город. Хочется пожелать доктору Максимову Д. А. успехов в профессиональной деятельности и конечно же здоровья, а клинике «Максимед» процветания!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Врач внимательно выслушал и все подробно объяснил, очень доброжелательное отношение.
Не понравилось
Отношение женщины администратора, […]. Очень удивилась, что таких людей берут на работу в платную клинику.
Обратилась к врачу за консультацией, все объяснили и назназили лечение. Все понравилось.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за отзыв о враче. Расстроены, что работа нашего сотрудника вызвала у вас вопросы. Будем благодарны за подробности, чтобы впредь не возникали сложности.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника настолько хороша, что даже при самой высокой планке ожиданий претензий быть не может. Лучшие врачи своих специальностей в городе. Гипертщательное обследование, но с позитивом и правильной мотивацией, что делать дальше. Стряхиваешь с себя груз страха, лени, неуверенности и просто лечишься правильно. При этом нет ощущения, что ты оплатил все анализы в прайсе, ничего лишнего. Результаты очень быстро высылаются на электронную почту, быстрее ещё не было в моем опыте маммологии. Внимательные и чуткие администраторы, даже сказала бы, заботливые, всегда позвонят и предложат лучшее время, отсутствие очередей. Новый ремонт, новое оборудование, удобное расположение, никаких очередей, социальная дистанция. Очень рекомендую. Всё на высоте.
Обратилась в клинику на приём к врачу-маммологу. Диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за теплые слова. Мы действительно стараемся, чтобы решение проблем со здоровьем, забота о женском организме были максимально комфортны! Будьте здоровы, будем рады быть вам полезными и впредь.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача. Нет очередей. Приветливый персонал. Обратная связь с врачом.
Не понравилось
Записалась на прием по телефону. Дозвонилась легко. Предложили удобное время, что тоже немаловажно. Удобное место расположения, очень приветливый персонал на ресепшен. Очень уютно и чисто. Была на приеме у гинеколога Зинченко Марии Владимировны. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист и просто приятная женщина. Она не просто сразу назначила модные препараты, а доступно рассказала, какое нужно пройти обследование, какие сдать анализы, чтобы не навредить организму и понять - нужно ли их принимать. Врач не давит на пациента и оставляет право выбора за вами. При этом существует обратная связь. На почту я получила не только результаты анализов, но и лечение. Я нашла "своего" врача. Большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм врачей.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за Ваши теплые слова. Приятно, что смогли помочь. Будьте здоровы и не болейте.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике мне все понравилось. Узнала о медицинском центре "МаксиМед" я с помощью портала "ПроДокторов", выбрала, потому что он находится недалеко от моего дома. Отмечу, что у клинике есть автомобильная парковка и заметна большая табличка перед входом. Персонал встретил меня положительно, помогли с оформлением бумагам, проводили до кабинета. Прием начался вовремя и продлился минут 15-20, этого было вполне достаточно. Врач мне помог, то есть поставил диагноз и назначил лечение, но окончательные результаты пока рано оценивать. В клинике, на мой взгляд, красиво, приятно, чисто. Было место, где присесть, гардероб для верхней одежды, а детской комнаты я там не видела. Цены вполне приемлемые. Акций и скидок на тот момент вроде не действовало никаких. Оплата услуг там двух видов. Оборудование вполне современное. Меры предосторожности в связи с пандемией полностью соблюдены. Из клиники мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.
Единственное, во время моего второго визита была задержка перед приемом, примерно, минут в 20.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за Ваш ответ. Рады, что клиника понравилась и сумели быть Вам полезны. Сожалеем, что начало приема задержалось. Такое бывает, если врачу попадается сложный случай, который требует много времени. В таком случае наши врачи предпочитают тратить больше времени, чтобы не ошибиться.
Посетили в декабре 2021