Клиника «МаксиМед», Тверь - фото
8.3
6.1
7.7

Отзывы о Клинике «МаксиМед»
Тверь

Отзывы о Клинике «МаксиМед» в Твери: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. 15 лет Октября, д. 52 Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-37
Обновлено 11.05.2022
Не понравилось
Рада за доктора Максимова Дмитрия Анатольевича, что он открыл свою клинику, где его всегда можно найти! Очень отзывчивый и внимательный доктор, знающий своё дело. В настоящее время редко встретишь таких докторов, которые любят свою профессию и полностью просвещают себя своим пациентам. Персонал клиники доброжелательный, всегда идут навстречу пациенту, всегда позвонят и сообщат о каких-либо изменениях или об освободившихся местах на приём, поставят вас в лист ожидания при необходимости. Расположение клиники очень удобно (лично для меня), т. к. еду с области и не надо преодолевать весь город. Хочется пожелать доктору Максимову Д. А. успехов в профессиональной деятельности и конечно же здоровья, а клинике «Максимед» процветания!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Врач внимательно выслушал и все подробно объяснил, очень доброжелательное отношение.
Не понравилось
Отношение женщины администратора, […]. Очень удивилась, что таких людей берут на работу в платную клинику.
Обратилась к врачу за консультацией, все объяснили и назназили лечение. Все понравилось.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за отзыв о враче. Расстроены, что работа нашего сотрудника вызвала у вас вопросы. Будем благодарны за подробности, чтобы впредь не возникали сложности.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника настолько хороша, что даже при самой высокой планке ожиданий претензий быть не может. Лучшие врачи своих специальностей в городе. Гипертщательное обследование, но с позитивом и правильной мотивацией, что делать дальше. Стряхиваешь с себя груз страха, лени, неуверенности и просто лечишься правильно. При этом нет ощущения, что ты оплатил все анализы в прайсе, ничего лишнего. Результаты очень быстро высылаются на электронную почту, быстрее ещё не было в моем опыте маммологии. Внимательные и чуткие администраторы, даже сказала бы, заботливые, всегда позвонят и предложат лучшее время, отсутствие очередей. Новый ремонт, новое оборудование, удобное расположение, никаких очередей, социальная дистанция. Очень рекомендую. Всё на высоте.
Обратилась в клинику на приём к врачу-маммологу. Диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за теплые слова. Мы действительно стараемся, чтобы решение проблем со здоровьем, забота о женском организме были максимально комфортны! Будьте здоровы, будем рады быть вам полезными и впредь.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача. Нет очередей. Приветливый персонал. Обратная связь с врачом.
Не понравилось
Записалась на прием по телефону. Дозвонилась легко. Предложили удобное время, что тоже немаловажно. Удобное место расположения, очень приветливый персонал на ресепшен. Очень уютно и чисто. Была на приеме у гинеколога Зинченко Марии Владимировны. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист и просто приятная женщина. Она не просто сразу назначила модные препараты, а доступно рассказала, какое нужно пройти обследование, какие сдать анализы, чтобы не навредить организму и понять - нужно ли их принимать. Врач не давит на пациента и оставляет право выбора за вами. При этом существует обратная связь. На почту я получила не только результаты анализов, но и лечение. Я нашла "своего" врача. Большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм врачей.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за Ваши теплые слова. Приятно, что смогли помочь. Будьте здоровы и не болейте.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике мне все понравилось. Узнала о медицинском центре "МаксиМед" я с помощью портала "ПроДокторов", выбрала, потому что он находится недалеко от моего дома. Отмечу, что у клинике есть автомобильная парковка и заметна большая табличка перед входом. Персонал встретил меня положительно, помогли с оформлением бумагам, проводили до кабинета. Прием начался вовремя и продлился минут 15-20, этого было вполне достаточно. Врач мне помог, то есть поставил диагноз и назначил лечение, но окончательные результаты пока рано оценивать. В клинике, на мой взгляд, красиво, приятно, чисто. Было место, где присесть, гардероб для верхней одежды, а детской комнаты я там не видела. Цены вполне приемлемые. Акций и скидок на тот момент вроде не действовало никаких. Оплата услуг там двух видов. Оборудование вполне современное. Меры предосторожности в связи с пандемией полностью соблюдены. Из клиники мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.
Единственное, во время моего второго визита была задержка перед приемом, примерно, минут в 20.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за Ваш ответ. Рады, что клиника понравилась и сумели быть Вам полезны. Сожалеем, что начало приема задержалось. Такое бывает, если врачу попадается сложный случай, который требует много времени. В таком случае наши врачи предпочитают тратить больше времени, чтобы не ошибиться.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Я была в клинике 30 октября, в субботу, у гинеколога Дмитрия Викторовича (Светлякова). Переживала из-за разных тем, но в итоге, Дмитрий Викторович меня успокоил и подбодрил, повел себя очень профессионально и доброжелательно. Рекомендую!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника расположена удобно, чистая, светлая. Мне нравится возможность легко записаться на приём самостоятельно через сайт ПроДокторов. Цены на услуги приемлемые, кабинеты оборудованы современно, сама обстановка спокойная. Пока была на приеме только у одного врача - Лебедевой Натальи Николаевны, но планирую обследоваться в "МаксиМед" и по другим направлениям.
Клиника «МаксиМед»
Всегда рады оказать помощь. Добро пожаловать. И спасибо за теплые слова.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Была в этой клинике неоднократно. И хочу отметить следующее: очень приятная обстановка, вежливый персонал. Все врачи этой клиники - профессионалы в своём деле!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
В клинике комфортная обстановка, вежливый персонал. Приятно, что позвонили и предложили другое время приема у доктора, когда оно неожиданно появилось. Анализ был готов быстро, получила по электронной почте. Цены на уровне рынка.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Срочно нужно было пройти УЗИ. В этот же день попала на приём. В клинике спокойная обстановка. Чистые помещения. Вежливое, доброе отношение персонала. И приятные цены.
Желаю клинике поддерживать свой уровень отношения к пациентам и удерживать приемлемую систему ценообразования.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за вашу оценку. Мы будем стараться и впредь быть полезными нашим клиентам. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Записывалась на прием к гинекологу Зинченко Марии Владимировне. Врач мне понравилась. В общении очень деликатная, вежливая. Все доходчиво объяснила, дала нужные рекомендации. Приемом я осталась довольна. Планирую по возможности и дальше наблюдаться у Марии Владимировны.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо, обязательно передадим слова благодарности Марии Владимировне.
Проверено (1)
Понравилось
Сдавали анализы с женой. Все сделали быстро, качественно и профессионально. Результаты прислали быстро на почту. Консультация врача после анализов была также назначена и проведена в кратчайшее время. Все понятно разъяснили. Спасибо!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за вашу высокую оценку. Надеемся и в будущем быть вам полезными. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала клинику "МаксиМед" в первую очередь из-за врачей, ведущих в ней прием. Это высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы - Д. А. Максимов, М. В. Зинченко. Но в дальнейшем, учитывая сложившуюся ситуацию с ковид, оценила просторные помещения, небольшое количество врачей, ведущих прием в одно время. Сейчас это немаловажно.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо, наша команда врачей и правда отличная. Мы ими гордимся. Не болейте!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение доктора.
Доктор Д. А. Максимов - по рекомендации моих знакомых, отличный специалист своего дела. По первому общению с ним впечатление очень хорошее. Ранее обращалась к специалистам этого профиля, ни один из них не указал на мою очевидную проблему, а Дмитрий Александрович заметил и сделал выводы. Надеюсь на скорое решение проблемы. Будьте здоровы! И нам не болеть.
Клиника «МаксиМед»
Мы тоже желаем вам решения проблемы. Не болейте. И спасибо за теплые слова.
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера в клинике уютная и приятная. Администраторы доброжелательные и отзывчивые, готовые помочь в сложившейся ситуации.
Была на приеме у доктора Федотовой Г. А. Галина Александровна очень внимательный специалист, спокойный, на все мои вопросы дала ответ. Пункцию взяла аккуратно и безболезненно. Все разъяснила доходчиво. Спасибо большое за внимание и помощь, оказанную мне при посещении вашей клиники. Буду знакомым рекомендовать обращаться в вашу клинику.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за ваш комментарий. Приятно, что вы остались довольны работой врачей и персонала клиники.
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё! Была приятно удивлена, что в нашем городе есть такая замечательная клиника для женщин. Особенно порадовало, что прям во время приёма (я была на приёме у онколога-маммолога) можно сделать и УЗИ, и сдать анализы на онкологию (то есть бежать никуда не надо).
Небольшая, уютная клиника с современным оборудованием. Доброжелательные и с юмором администраторы. Отличный врач (Максимов Д. А.) - профессионал в своём деле, на приёме была пока только у него. В дальнейшем, при необходимости, планирую посещать эту клинику и буду рекомендовать её родным и знакомым! P.S.: всем, кто причастен к появлению в нашем городе клиники «МаксиМед» - огромнейшее спасибо! Лично для меня - это прекрасная альтернатива посещения областного онкологического диспансера.
Клиника «МаксиМед»
Спасибо. Постараемся не снижать планку. Доктору Максимову передадим ваши теплые слова! Это всегда мотивирует наших специалистов работать еще лучше. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливые и приветливые администраторы, внимательный врач, уютная и приятная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на УЗИ, хочется выразить огромную благодарность врачу Саушкиной И. И. Очень внимательный врач, так тщательно УЗИ мне ещё нигде и никогда не проводили. Врач - профессионал своего дела, все понятно объяснила и показала. Клиника чистая и комфортная, приятно там находиться. На ресепшн приветливо встречают администраторы. После посещения клиники остались только положительные эмоции.
Клиника «МаксиМед»
Обязательно передадим вашу высокую оценку Ирине Ивановне и администраторам клиники. Всегда рады оказать помощь. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у доктора О. О. Пестовой. Ольга Олеговна - профессионал своего дела, к которому сразу проникаешься доверием: внимательный осмотр, УЗИ с разъяснениями, пункция (аккуратно и безболезненно), направление на МГ, назначения; и ещё чувствуется, что она очень добрый человек! УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости делала у доктора Т. В. Посадковой. Татьяна Викторовна - также без сомнения высококлассный специалист, внимательная, спокойная, всё озвучила и ответила на вопросы. Администраторы клиники вежливые и внимательные. Чётко соблюден график приёма пациентов, благодаря чему нет очереди. Клиника оставила очень приятное впечатление. Конечно советую обратиться сюда всем, кому нужна помощь, и тем, кто заботится о своём здоровье для профилактических осмотров.
Клиника «МаксиМед»
Мы благодарны вам за отзыв. Врачам обязательно передадим слова признательности. Будьте здоровы.
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Не довелось попасть на приём.
Не понравилось
Отношение к пациентам администраторов.
Была записана к маммологу Мамкиной на 30 сентября. Спешила на приём, ехала из-за города. В итоге пришла в клинику, и администраторы сказали, что врач не пришла на приём и трубки не берет. Я все понимаю, что могло что-то случиться непредвиденное, но вопрос один: почему администраторы не позвонили и не предупредили? Ведь впереди меня были записаны люди, моя запись далеко не первая. Я очень-очень разочарована таким наплевательским отношением к чужому времени. На вопрос мой администраторам, почему не позвонили, мне ответили, что вот так получилось.
Клиника «МаксиМед»
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сожалеем, что наши сотрудники не проявили должного внимание. Ваш случай мы разобрали с коллегами, сделали выводы, обновили правила работы администраторов. Наша клиника молодая и проколы случаются. Спасибо, что проинформировали. Внимание к пациентам – наш приоритет, мимо подобных историй мы не проходим.
Со всеми клиентами, кто в этот день не попал на прием к врачу из-за форс-мажорных обстоятельств, мы связались, принесли извинения и подобрали удобное время для приема, предоставим скидку на прием специалиста. Работа над ошибками сделана. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020