«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова Тверь

+7 482 247-97-52

«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова, Тверь: 24 врача, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 74000 руб., запись на приём (4822) 47-97-52, официальный сайт, адрес - Тверь, ул. 1-я Суворова, д. 7, корп. 1.

Обновлено 27.08.2024

Врачи «Лечебно-диагностического центра» на 1-ой Суворова

ООО "ЛДЦ Тверь"
Дарьянова Ольга Сергеевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-диагностический центр на 1-ой Суворова оснащен современным оборудованием. Врачи имеют большой профессиональный опыт, постоянно совершенствуют свои навыки и используют передовые технологии. В лечебно-диагностическом центре на 1-ой Суворова работают собственные операционные.

В лечебно-диагностическом центре на 1-ой Суворова оказываются услуги по следующим направлениям: рентгенология, травматология и ортопедия, кардиология, хирургия, отоларингология, акушерство и гинекология, эстетическая гинекология, неврология, эндокринология, офтальмология, флебология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, гастроэнтерология, урология, проктология, онкология, терапия, психотерапия.

Предлагаются лабораторные исследования, УЗ-диагностика, функциональная диагностика (регистрация электрокардиограммы (ЭКГ), Холтер (cуточное мониторирование ЭКГ), спирография, в том числе с пробой). В услуги входит пересадка волос. Работает дневной стационар.

До лечебно-диагностического центра на 1-ой Суворова едут Автобусы № 2, 7, 15, 24, 30, 36, 52, 106, 108, 116, 177, 202, 204, 205, 223, 227. Ближайшая остановка – «Спортивный переулок».

Подробности уточняйте по телефону (4822) 47-97-52

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Были в клинике с сыном, 6 лет, делали рентген грудной клетки​. Очень понравилось отношение к ребёнку. Врач, делающий рентген, всё подробно объяснил и показал на снимке.
Понравилось
Отношение к ребёнку, отсутствие очереди, внимательность персонала.
Не понравилось
Не заметила.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
ул. 1-я Суворова, д. 7, корп. 1
Обратилась в эту клинику впервые. Мне надо было пройти обследования и сдать анализы​ при подготовке к плановой операции. Очень понравилось отношение персонала в клинике, всё быстро, без очередей, профессионально. Оборудование новое, высокотехнологичное. Все врачи высококвалифицированные, внимательные и вежливые.
Благодарим за отзыв!
ул. 1-я Суворова, д. 7, корп. 1
Я обратилась в эту клинику, потому что была свободное окошко для приема, и клиника была ближе по месторасположению ко мне. Была на приеме УЗИ молочных желез​. Советую этого врача, компетентная и знает свою работу.
Понравилось
Врач вежливый, всё тщательно посмотрела и объяснила. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
ул. 1-я Суворова, д. 7, корп. 1
Неоднократно обращался за консультациями к специалистам центра - всегда положительные эмоции от посещения. В помещении тихо, комфортно, персонал очень дружелюбный. Время ожидания приема минимально. Даже такая необычная просьба - поверить (сравнить с показаниями профессионального прибора) мой электронный измеритель давления - была выполнена без проблем. Из-за относительной удаленности учреждения от основных городских магистралей приток посетителей незначительный. Лично меня это вполне устраивает. Рекомендую.
Понравилось
Комфортно, уютно, тихо и сразу на душе споокойнее. Отличный персонал.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Благодарим за ваш отзыв, здоровья вам и вашим близким!
ул. 1-я Суворова, д. 7, корп. 1
Я наблюдаюсь у Артура Анваровича после неудачной пластической хирургии в другой клинике. Врач делает перевязки и выхаживает меня, всегда вовремя и очень аккуратно. Огромная благодарность доктору и персоналу клиники.
Понравилось
Врач корректный, внимательный, девочки-медсестры - молодцы.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за доверие, которое вы оказываете нашей клинике и нашим специалистам. Мы рады, что Артур Анварович и наши медсестры смогли помочь вам в столь сложном случае. Ваше доверие является очень ценным для нас, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы предоставлять нашим пациентам качественные услуги и индивидуальный подход.

Мы также рады слышать, что вы оценили корректность и внимательность нашего врача, а также профессионализм и доброжелательность наших медсестер. Они всегда стараются делать все возможное для Вашего комфорта и благополучия.

Еще раз благодарю вас за положительный отзыв и пожелания!

забор мазка гинек/урология
Безинъекционная биоревитализация
Биоревитализация периорбитальной области
Блеск и увлажнение губ
Бустерная ревитализация
Дарсонвализация первичная
Дарсонвализация повторная
Комплексная подготовка к проведению процедуры биоревитализации
Коррекция акне и рубцов постакне
Коррекция шрамов/рубцов/кольца венеры
Пилинг anti-acne
Пилинг azel acid 20
Ультраочищение (УЗ-чистка лица+ пилинг azel acid)
Консультация по пересадке волос
ТВ Трансплантация FUE-методом локальный участок (усы, рубец)
Трансплантация FUE-методом (15002500 графтов), 3 степень
Трансплантация FUE-методом (25003000 графтов), 4 степень
Трансплантация FUE-методом (30004000 графтов), 5 степень
Трансплантация FUE-методом (500800 графтов), 1 степень
Трансплантация FUE-методом (8001500 графтов), 2 степень

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Томилин Игорь Иванович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства мечтал стать врачом и оказывать экстренную помощь

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2007 году окончил ТГМА (педиатрический факультет), после ординатуру по хирургии , проф. переподготовку по «организации здравоохранения»

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Единственный рецепт успеха – высококвалифицированная круглосуточная помощь людям

Много всего было, но самое интересное это 2-й год ординатуры, когда я находился в самых отдаленных уголках Тверской области.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы каждое учреждение здравоохранения было полностью укомплектовано мед. персоналом.

Наверное никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть и были в моей семье медицинские работники?

Увеличение финансирования системы здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ жизни! Круглосуточный и круглогодичный!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

100% укомплектование мед. персоналом всех учреждений здравоохранения, проведение капитального ремонта в больницах, закупка нового (современного) мед. оборудования.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1) Возврат распределения выпускников мед. вузов и колледжей 2) Кадровые перестановки 3) Изменение системы закупок в системе здравоохранения.

1) Правильное питание 2) Нормализация времени труда и отдыха, но, к сожалению, это у меня не получается.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Самое главное – индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы только недавно открылись, но я уверен, что в будущем мы сами войдем в историю.

Еще раз повторюсь! Индивидуальный подход абсолютно к каждому пациенту.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Высококвалифицированное оказание медицинской помощи, современное оборудование и технологии, персональный подход к каждому

Мы единственные в Твери занимается трансплантацией волос.

Расширение нашей клиники, и надежда на то, что нас узнают во всей России.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, посетить нашу клинику!