Ахмедов Ахрор Анварович Тверь

Ахмедов Ахрор Анварович, Тверь: травматолог, ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4822) 47-97-52.

Обновлено 09.07.2024

Обновлено клиникой 07.09.24
Прайс Травматология-ортопедия
Первичный прием травматолога-ортопеда
Повторный прием травматолога-ортопеда
Снятие или скусывание кольца с пальца
Блокада места перелома (включая стоимость анестетика)
Удаление спиц под местной анестезией
Наложение шины при переломах костей (шина Крамера для рук (1 шт))
Наложение шины при переломах костей (шина Крамера для ног (1 шт))
Снятие гипсовой повязки
Снятие циркулярной гипсовой повязки
Снятие полиуретановой повязки, лонгеты
Коррекция гипсовой повязки (сторонней)
Наложение полиуретановой повязки (большой, бинт 10-12 см) без учета цены бинтов
Наложение полиуретановой повязки (малой, бинт 5 см) без учета цены бинтов
Пункция кист, гематом, суставов, синовиальных сумок (диагн. лечебная, без введения лек.средств)
Вправление вывихов малых суставов (МФС, ПФС)
Наложение повязки при вывихах (подвывихах) суставов
Формирование культи фаланги пальца при травматической ампутации
Наложение пластырных повязок Steri-strip на теле
Удаление поверхностно-расположенного инородного тела
Удаление ногтевой пластинки при травм. повреждении
Пункция тазобедренного сустава
Наложение шва сухожилия
Устранение блокады коленного сустава
Блокада боли PRP терапия (абонемент) на 5 сеансов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов
Дипроспан(1 амп)
Использ. БИНТ ЭЛАСТИЧНЫЙ СРЕД РАСТ (1 шт.)
Иссечение контрактуры Дюпюитрена 1 ст
Иссечение контрактуры Дюпюитрена 2ст
Иссечение новообразований мягких тканей(гигрома) 2 ст
Наложение полиуретановой повязки (средней, бинт 7,5 см) без учета цены бинтов
Наложение термопластичной повязки на крупный сустав
Наложение термопластичной повязки на мелкий сустав
Наложение термопластичной повязки на средний сустав
Наложение фиксирующей повязки
Наложение шва сгибателя пальца
Околосуставное введение лекарственных препаратов
Паравертебральная блокада (без учета стоимости лек. средства)
Периартикулярные блокады без стоимости лек. средства
Прием при укусе клеща и введение противоклещевого иммуноглобулина (до 50 кг)
Прием при укусе клеща и введение противоклещевого иммуноглобулина (от 101 до 150 кг)
Прокат костылей (1 день)
Пункция кист, гематом, суставов, синовиальных сумок (с введением лек.средств, без стом. лек. средств)
Репозиции 1-й степени сложности (фаланги, пястные, плюсневые кости, дистальный радус)
Удаление образований кожи, грубых келлоидных рубцов
перевязка
Прием травматолога август
Пункция коленного сустава
Комплексное лечение 2-х суставов: путь к восстановлению
Комплексное лечение одного сустава: путь к восстановлению
Флексотрон плюс (1шприц) Гиалуроновая кислота

4.1

К Ахрору Анваровичу обращались впервые. У него была запись на удобное для нас число, поэтому выбрали этого специалиста. Маме уже выписали лечение, но она только начала его принимать, поэтому оценить эффективность сейчас сложно.
Понравилось
На прием сопровождала маму и мнение о докторе осталось хорошее, также могу отметить подход к пациенту. Я не присутствовала в кабинете, но слов мамы был проведен осмотр и еще она получила дальнейшие назначения по анализам​, что нужно проверить. Обратились к специалисту из-за болей в руке и с собой мама приносила рентген​. Мы будем повторно обращаться к травматологу и я думаю, Ахмедова А.А. можно посоветовать другим для посещения. Времени доктор уделил вполне достаточно. В целом, никаких пожеланий у меня нет.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей!
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова-ул. 1-я Суворова, д. 7, корп. 1
Я впервые посетила этого специалиста. Решила выбрать именно его, так как советовали знакомые. Обратилась к доктору из-за неприятный ощущений в ноге, чувствовалась острая боль с обратной стороны колена. Я не знала, отчего это.
Понравилось
По итогу визита к Ахмедову Ахрору Анваровичу могу сказать, что всё прошло прекрасно, просто изумительно. Я осталась очень довольна этим доктором. Боль была такая сильная, что я даже не запомнила, как много времени уделил мне врач. По ощущениям прием был достаточно долгим. Этого хватило, мы успели всё, что нужно. Я не брала с собой прошлые анализы​ и исследования, ничего такого. Специалист назначил, что требуется сдать. Когда результаты будут готовы, обращусь повторно. На данном этапе Ахрор Анварович установил диагноз, но пока только предположительно. Лечение уже назначено и я начала применять его. Хочу отметить, что уже есть положительные изменения, боль проходит и я могу ходить. Эффективность терапии оцениваю на 5 баллов. Да и отношение доктора было отличным, он очень вежливый, с ним комфортно. На все вопросы врач ответил, рассказал то, что меня интересовало. Считаю, что такого специалиста стоит советовать другим людям. Он осмотрел и пропальпировал, сделал всё, что нужно.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Впервые посетил этого доктора. Выбрал именно его, так как искал специалиста, который мог бы принять в выходной день. Мне нужно было попасть к врачу в воскресенье. Я решил обратиться к ортопеду из-за болей в колене. Скажу сразу, что пока не готов оценить эффективность лечения, думаю, еще рано. Несмотря на то, что уже есть улучшения, болевые ощущения еще проскакивают, например, при ходьбе.
Понравилось
Могу сказать, что визит к ортопеду Ахмедову Ахрору Анваровичу мне понравился. Думаю, он грамотный врач. Пригласили в кабинет даже раньше назначенного времени и приемом я остался доволен. Всего мне уделили 40 минут, даже, думаю, около часа. Этого вполне хватило, всё, что нужно, мы успели. Сделали рентген​, его результаты обсудили с доктором. Как я понял, у меня артроз​ 2-3 степени, нужно лечиться. Видимо, это уже возрастные изменения. Специалист смог установить диагноз и выписал терапию. Он посоветовал уколы​ и таблетки. Также предложил сделать инъекцию гиалуроновой кислоты, но это мы еще осудим, посмотрю по состоянию. Доктор рассказал, как применять препараты, в какое время, дозировки. Всё распечатал и выдал мне информацию на бумаге. Отмечу, что боль уже проходит. Но я еще буду обращаться к специалисту, назначен повторный визит. Ахрор Анварович вызвал доверие. Как мне кажется, стаж у врача небольшой, но он уже профессионал в своём деле. Такого ортопеда я мог бы советовать другим людям. Общался он вежливо и очень культурно.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы!
Мы обратились к Ахрору Анваровичу в первый раз. Специалиста нашли в интернете и при выборе ориентировались на то, чтобы можно попасть к доктору в этот же день. На приеме был мой муж, и я также присутствовала. Никаких пожеланий и рекомендаций к работе врача Ахмедова у меня нет.
Понравилось
Мне все понравилось, и никаких нареканий к специалисту нет. Ахрор Анварович был внимательным, дал хорошие рекомендации, и лечение оказалось эффективным, пошло на пользу. Дополнительные обследования не потребовались. Доктор разговаривал с нами вежливо, в приятной манере, не хамил и не грубил, все было хорошо. В общении он не использовал непонятных медицинских терминов, а также ответил на все вопросы, которые интересовали - мы узнали обо всем, что хотели. С собой мы взяли снимки. На приеме специалист ознакомился с ними, все детально изучил, а также провел осмотр, пропальпировал. По итогам врач Ахмедов назначил медикаментозное лечение. Визит начался без задержек и, я так думаю, продолжался примерно 15-20 минут. Если понадобится, мы обязательно будем обращаться к Ахрору Анваровичу снова. Я порекомендую его моим знакомым при необходимости.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Пациентами были и моя мама, и я. Жалобы на боли в коленях разной степени. Внимательно были осмотрены, назначены обследования, назначен план лечения. У мамы уже есть положительная динамика. Большое Вам спасибо.
Понравилось
Внимание к человеку.
«Лечебно-диагностический центр» на 1-ой Суворова
Большое спасибо за Ваш отзыв!