Синявская Ольга Игоревна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Тверь
6.8
5.5

Синявская Ольга Игоревна
Тверь

Синявская Ольга Игоревна, Тверь: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-49.

Обновлено 20.11.2021

ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1

• 2012 — 2012
    ГБУЗ « Роддом №1»
    Врач акушер-гинеколог

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, доброта, нет очередей.
Не понравилось
Нет такого.
Ольга Игоревна - профессионал своего дела, очень доброжелательная девушка, приём в клинике прошёл хорошо и спокойно, врач внимательно выслушала мою историю и назначила лечение, очень чуткая и внимательная, теперь только к этому врачу на приём.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Посетили врача Июль 2021
Была на УЗИ органов малого таза. Врач очень дружелюбный, отношение к пациенту очень хорошее. Всё подробно проговаривает, объясняет, отвечает на вопросы. После посещения этого врача к другим ходить не хочется!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Общительность, информативность, долгий и тщательный прием.
Не понравилось
Не нашла.
Обратилась с целью профилактики + с небольшой проблемой. Доктор провела тщательный осмотр, взяла все необходимые анализы, все подробно рассказала, на все вопросы развернуто ответила. Очень приятная девушка.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Были на приёме с ребёнком, дочери Ольга Игоревна очень понравилась! Очень хороший доктор, всё рассказала и объяснила.
Посетили врача Май 2021
Были на приёме с ребёнком. Дочери врач понравилась, а это главное! Вежливая, добрая, всё подробно рассказывает.
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Мне очень понравилась, аккуратная, знает своё дело! Все объяснила, рассказала! Нареканий никаких нет, осталась довольна!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Отличный врач, очень чуткая, всё хорошо и понятно объясняет! Теперь буду ходить на приём только к ней!
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Очень хороший врач. Обратилась за помощью. Именно она помогла мне с моей проблемой. Рекомендую. Отношение хорошее. Осмотр производит аккуратно.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Синявская - ужасный гинеколог! Отношение и профессионализм равен нулю!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Здравствуйте! Какие есть факты для столь обидных слов и обвинений?
Благодаря непрофессионализму врача О. И. Синявской, у которой я вела беременность, у меня вовремя не диагностировали мутацию Лейдена и предрасположенность к тромбофилии. Данный врач из-за собственной халатности не заметила, что в моих анализах не хватает значений по Д-димеру за 1 триместр. Впоследствии, из-за того, что мне вовремя не назначили уколы "Клексана", у меня начались осложнения. Когда во время второй беременности я показала те анализы другому врачу, она была в шоке и сказала, что таких непрофессионалов, как Синявская, нужно отстранять от практики. Даже если это лаборатория ошиблась и не провела анализ Д-димера, Синявская должна была заметить отсутствие данного показателя в результатах и отправить меня на дообследование. Никому не рекомендую данного врача!
Мне очень понравился приём. Очень аккуратная, внимательная. Все мне объяснила. Теперь только к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас!
Ужасный врач! Никогда не ходите к ней! В 2013 году при родах она спала, хорошо, акушерка на смену хорошая пришла, иначе ребёнок мой умер бы.
Посетили врача Август 2017
Осталась вполне удовлетворенна качеством приема данного врача. Мне нужны были ответы на вопросы, я их получила. Рекомендации и лечение назначенное помогает, так что никаких претензий.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение!
А мне очень понравилась она. Да, бывают очереди к ней на приём, но никогда не сидела больше 10 минут. Женщины бывает, с разными проблемами идут - кому-то 5 минут хватит, а кому-то все 30 нужно. Тут, мне кажется, проблема в работе администратора центра. Он должен составлять запись так, чтобы было всем комфортно. Что по поводу лечения, то все объективно назначила. Лечение помогло сразу. Лишних анализов не назначает (есть с чем сравнить, была в известной клинике нашего города на обычном приёме, так ушла оттуда без 5000, а жалоб при этом у меня не было). Очень советую всем.
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Ходила несколько раз на прием к Синявской О. И. Два раза она опоздала на работу и собрала в коридоре очередь. По общению доброжелательная, но, увы, опыта ей еще не хватает. Не обращает внимание на важные показатели в результатах анализов, на любой вопрос отвечает, что "так может быть", "это нормально" и т. д. Назначила мне гормональный препарат, даже не взяв анализы на гормоны.
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Удивительно, что есть такие внимательные, доброжелательные врачи, с прекрасным отношением к пациентам и их проблемам. Замечательный доктор!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень важно мнение каждого пациента, посетившего наш медицинский центр!
Это единственный доктор, который смог объяснить мне мое состояние за 10 минут. А я ходила в течение 5 лет по докторам: и гинекологам, и инфекционистам, и иммунологам, отдала кучу денег. А Ольга Игоревна все объяснила и оказалось, что это просто физиологическое состояние, связанное с гормонами. Очень рекомендую. Знающий, грамотный доктор.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Очень рада, что нашла своего доктора с первого раза. Очень аккуратная, я так переживала, а все прошло просто замечательно. Все объясняла. Всем девушкам советую только её. :)
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас! Благодарим за то, что выбрали наш медицинский центр! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ольга Игоревна замечательный доктор и человек! Внимательная, доброжелательная! Все подробно объясняет, осталась очень довольна посещением! Всем рекомендую этого доктора!
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Мне она очень нравится. Благодаря ей, я получила свою долгожданную беременность (своего сыночка). Стояла на учёте у неё, всегда могла ей позвонить и всё, что меня беспокоило, спросить. Всегда улыбчива. Всегда всё объяснит. Не назначит лишнего. Всем её советую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Замечательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Всё подробно объяснит, ответит на все вопросы, всегда в хорошем настроении.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Была в шоке от того, что есть ещё такие приятные и добрые врачи. Ольга Игоревна - очень хороший врач,.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Мне она понравилась. Внимательная, аккуратная. Приводила к ней и свою маму. Она тоже довольна. Всем рекомендую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Вела у неё беременность. Всё очень понравилось. Всё спокойно объясняет. Всегда ответит. Дала мне свой номер телефона, я всегда была с ней на связи, а для меня это важно.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она очень квалифицирована, всегда все объясняет. Выходишь после приема с хорошим настроением. Всем советую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Хороший врач. Я долго искала "своего" доктора и нашла! Вела у меня долгожданную беременность (с помощью неё и полученную) - понравилось: всегда на связи, по любому вопросу всегда можно позвонить. Всех подруг только к ней направляю!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Добрый и отзывчивый врач! "Ведёт" не беременность, а человека. К каждой у неё свой подход, для каждой найдется несколько хороших слов. Когда пришло время рожать очень жаль было с ней расставаться.