Синявская О. И. - фотография

Синявская Ольга Игоревна
Тверь

(4822) 633-166

Синявская Ольга Игоревна, Тверь: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Акушер - от 800 р.
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 800 р.
Детский гинеколог - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

2009 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело )
2011 Тверской государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2013 Тверской государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Синявская Ольга Игоревна

МегаФон

Очень хороший врач. Обратилась за помощью. Именно она помогла мне с моей проблемой. Рекомендую. Отношение хорошее. Осмотр производит аккуратно.

17.12.17 12:55
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!

Синявская - ужасный гинеколог! Отношение и профессионализм равен нулю!

Благодаря непрофессионализму врача О. И. Синявской, у которой я вела беременность, у меня вовремя не диагностировали мутацию Лейдена и предрасположенность к тромбофилии. Данный врач из-за собственной халатности не заметила, что в моих анализах не хватает значений по Д-димеру за 1 триместр. Впоследствии, из-за того, что мне вовремя не назначили уколы "Клексана", у меня начались осложнения. Когда во время второй беременности я показала те анализы другому врачу, она была в шоке и сказала, что таких непрофессионалов, как Синявская, нужно отстранять от практики. Даже если это лаборатория ошиблась и не провела анализ Д-димера, Синявская должна была заметить отсутствие данного показателя в результатах и отправить меня на дообследование. Никому не рекомендую данного врача!

Акушер

Акушер