Московкина Елена Павловна, врач узи, педиатр - Тверь

Тверь

без степени
Экспресс-запись Расписание
(4822) 633-166

Московкина Елена Павловна, Тверь: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

14 декабря - пятница

17 декабря - понедельник

Отзывы о Московкина Елена Павловна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 36/38

Елена Павловна была у нас участковым врачом. Очень грамотный врач. Пневмонию у ребенка диагностировала еще до того, как ее на рентгене можно было увидеть. А без необходимости гору лекарств не назначала.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Ставлю доктору "4+" только за то, что она почему-то ведет себя не совсем уверенно. А в целом, Елена Павловна врач хороший, молодец. Она посмотрела мою дочку, спокойно с ней общалась. Поставила под вопросом аллергический ринит. Сказала сдать анализы на скрытые инфекции. Ребенку 9 лет, врач порекомендовала обратиться к ЛОРу и к инфекционисту, смотря какие будут результаты обследования.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

В принципе, прием прошел довольно неплохо. Московкина Елена Павловна внимательный врач, но пока еще она не решила нашу проблему. Мы хотели с ней проконсультироваться, но она не смогла компетентно нам ответить на вопрос. А, ко все остальным вопросам она очень внимательно отнеслась. С ребенком она довольно нежно и доброжелательно себя вела. Возможно еще к ней придем, я пока об этом еще не думала.

11.09.18 13:55
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!!
Московкина Елена Павловна, Врач УЗИ, Педиатр - Тверь
Московкина Е. П.