Московкина Елена Павловна, педиатр - Тверь

Тверь

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 83 человека

Московкина Елена Павловна, Тверь: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

Обновлено 18.02.2019

22 июля - понедельник

27 июля - суббота

Отзывы о Московкина Елена Павловна

Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 36/38

Не буду писать много про первые встречи с данным врачом. Все бы хорошо, но Московкина Е. П. очень сильный противник антибиотиков! Я все понимаю, но иногда они необходимы и терять время на поддерживающие и иммуномодулирующие препараты нет времени! Меня все очень устраивало пока не случилось так, что рецепт на антибиотики ребенку с температурой свыше 38,7, которая держалась 11 дней, мне пришлось просить со скандалом, да еще и рецепт на клинический анализ крови также. На след. день после этого, я поехала по записи в платную клинику, но сначала хотела взять амбулаторную карту ребенка на прием, которой не оказалось в поликлинике (за 1 час моего прибывания в регистратуре, кабинете врача, кабинете старшей медсестры, кабинете зав. отделением) карту не нашли. После звонка выяснилось, что найти карту моего ребенка может только врач (?), а она будет только через 2 часа! Ну так-то на минуточку меня ждало такси, я уже целый час пробегала по кабинетам с больным и температурящим 12-е сутки ребенком на руках и пропустила запись на прием к платному педиатру, так и не получив амбулаторную карту ребенка на руки. Мягко говоря, во взвинченном состоянии я метнулась к главврачу больницы (благо больница находится через дорожку). Выпалив свое требование выдать мне карту ребенка на руки, меня постарались успокоить. Главврач больницы вызвала педиатра и прослушали ребенка, потом отправили на рентген, а потом приковали ребенка капельницами на 3-е суток! Что у нас было никто так и не сказал, со словами "ну мы же вас вылечили, картину смазали, ребенок здоров, радуйтесь". А чему собственно я должна была радоваться в тот момент? 12-ти суткам температуры 39,2 или рентгену, или капельницам, или 2-х недельному прибыванию в стационаре, или чему? Может быть все-таки иногда необходимо брать на себя ответственность и принимать решение выписывать именно антибиотики, и проводить хоть малейшее обследование ребенка до наступления таких вот последствий. Я писала этот отзыв только для того, чтобы помимо упоения на врача, все мамочки не выключали голову и смотрели на состояние ребенка и если состояние ребенка ухудшается, дополнительно еще к паре врачей обращались. А так врач она очень даже неплохой, у всех бывают ошибки.

Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Внимательно смотрит ребенка. Лишнего не назначает. При плановом осмотре показывает, какие упражнения и чему малыш должен научиться. Нам очень помогла.

13.02.19 19:20
Большое спасибо за ваше мнение! Очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о приёме! Желаем здоровья!!!!
Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 36/38

Елена Павловна была у нас участковым врачом. Очень грамотный врач. Пневмонию у ребенка диагностировала еще до того, как ее на рентгене можно было увидеть. А без необходимости гору лекарств не назначала.

Новый отзыв

Популярные педиатры