Московкина Е. П. - фотография

Тверь

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Московкина Елена Павловна, Тверь: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

28 сентября - пятница

30 сентября - воскресенье

Отзывы о Московкина Елена Павловна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

В принципе, прием прошел довольно неплохо. Московкина Елена Павловна внимательный врач, но пока еще она не решила нашу проблему. Мы хотели с ней проконсультироваться, но она не смогла компетентно нам ответить на вопрос. А, ко все остальным вопросам она очень внимательно отнеслась. С ребенком она довольно нежно и доброжелательно себя вела. Возможно еще к ней придем, я пока об этом еще не думала.

11.09.18 13:55
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!!

Московкина Елена Павловна очень внимательный и заботливый доктор. Я к ней обращалась в первый раз и мне доктор очень понравилась. Как полагается провела прием, все осмотрела и дала все необходимые рекомендации по лечению.

23.05.18 15:33
Большое спасибо за Ваше мнение!

Все нормально. Лечение, назначенное Еленой Павловной, помогает. Планируем обратиться к ней вновь на повторный прием. Посещали этого доктора впервые. Консультация началась пораньше назначенного времени. Елена Павловна хорошо объясняет все проблемы, связанные с заболеванием. Послушала ребенка и назначила анализы. Рекомендую.

23.05.18 15:36
Большое спасибо за Ваше мнение!
Врач УЗИ

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек