Бузовская Нинель Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Тверь

Бузовская Нинель Валерьевна
Тверь

Экспресс-запись Расписание
(4822) 633-166, (4822) 63-31-84
На прошлой неделе записалось 3 человека

Бузовская Нинель Валерьевна, Тверь: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-84.

☎(4822) 63-31-84

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Гинеколог - от 1000 р.
☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 800 р.
Детский гинеколог - от 800 р.

Расписание приёма врача

25 октября - четверг

26 октября - пятница

27 октября - суббота

Отзывы о Бузовская Нинель Валерьевна

-1.0 Плохо Клиника МРТ «Эксперт» на Швейников - проезд Швейников, д. 1

Не успела понять, насколько профессиональна Бузовская Нинель Валерьевна, но как человек оттолкнула, настроение испорчено было на весь день! На приеме врач спросила о моей проблеме, когда я сказала, что два года назад делала дважды УЗИ и были поставлены разные диагнозы, Н. В. Бузовская решила, что якобы я обвиняю врачей в своей проблеме и стала отчитывать меня как школьницу, что я сама виновата... Это мое здоровье... Я должна проверяться раз в год... И всячески выгораживала своих коллег, хотя я никого ни в чем не обвиняла! При этом врач повышала голос, перебивала и не давала вставить даже слова в свою «лекцию»! Потом, видимо, она поняла, что переборщила, и стала типа «я не ругаюсь, а просто объяснила», «моя хорошая», «ты у меня умная девочка» и т. п. Но это уже было настолько наиграно, что стало жутко противно, ведь эмоции на лице расходились со словами... Осмотр она, конечно, провела, но было настолько испорчено настроение, что я пожалела, что не вышла из кабинета во время ее «срыва»! Теперь буду более тщательно выбирать врачей! А к Н. В. Бузовской точно не пойду и никому не советую!

0.0 Нормально Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Наблюдалась у доктора на протяжении нескольких лет. Постоянно назначала антибиотики. Считаю, подчас необоснованно, так как 3-4 курса антибиотиков в год, считаю, многовато. Кроме того полностью не выслушивает, вопросов не задает. Диагноз ставит преимущественно по УЗИ, лекарства назначает и не предупреждает о побочных эффектах. Услугами не удовлетворена.

+2.0 Отлично Поликлиника ТГМА - Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1

Нинель Валерьевна - хороший врач, всегда внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Всем советую. Спасибо за все!

Популярные акушеры

Синявская Ольга Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Тверь
Синявская О. И.

Балашова О. С.
Хоркина Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Тверь
Хоркина Ю. В.
пер. Вагжановский, д. 14
Бузовская Нинель Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Тверь
Бузовская Н. В.
Гинеколог