Бузовская Нинель Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Тверь

Бузовская Нинель Валерьевна
Тверь

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Бузовская Нинель Валерьевна, Тверь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-84.

Обновлено 16.07.2019

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 800 р.
Детский гинеколог - от 800 р.

Расписание приёма врача

12%Вагинит
7%Женское бесплодие
4%Киста яичника
2%Кондиломы

2002 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Бузовская Нинель Валерьевна

Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Доктор с большой буквы! Подумать только, 9 лет я с ней! И огонь, и воду прошли вместе. Столько всего вылечили. Очень внимательная, отзывчивая, всегда позитивное отношение помогает отвлечься от своего сосредоточения на болезни. Лечение пускай не самое дешёвое, но всегда эффективное (препараты оригинальные и проверенные временем). По поводу антибиотиков, мне она крайне редко назначает антибиотики, всегда пробуем сначала что-нибудь полегче, и если уж совсем не помогает, только тогда антибиотики, всегда даже спросит, давно ли я принимала антибиотики, чтобы не было перебора. Рекомендую её однозначно!

Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Не понравилось.

Пришла к Бузовской Н.В. на внеплановый прием. Объяснила свои жалобы, показала анализы. Во время осмотра ничего не объясняла, взяла материал на анализ, не спросив меня и ничего не рассказав, зачем столько видов. Объяснять начала только тогда, когда писала заключение. В итоге, прием вылился в приличную сумму денег. Часть анализов можно было не сдавать (и не от того, что они дорогие, а от того что они в моем случае были не нужны). Но что самое неприятное было, так это то, что в заключении я увидела фразу: считает себя больной. Это вообще как понимать? Пациент пришел к врачу за мед. помощью, наверное, не просто так. И это не означает, что нужно писать такие вещи, и это малая часть того, что было написано. Все очень грубо и некрасиво.

Лечебно-диагностический центр «Витамед» - пер. Студенческий, д. 40

Не успела зайти в кабинет, она сразу сказала, что мой ребёнок толстый. Пришла с проблемой, что у ребёнка раздражение на писунке, а она про вес. Не понравилось отношение.

25.06.19 14:03
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения.
Новый отзыв