Кошелева Анна Валерьевна,офтальмолог (окулист) - Тверь
6.6

Кошелева Анна Валерьевна
Тверь

Нет данных о стаже

Кошелева Анна Валерьевна, Тверь: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, запись на приём ☎ (4822) 63-31-66.

Обновлено 03.10.2019

от 12 лет
Офтальмолог (окулист) — от 900 ₽
ул. Хромова, д. 4
(4822) 63-31-66
бульвар Радищева, д. 29
ул. Горького, д. 50

Кошелева Анна Валерьевна
Понравилось
Внутри все чистенько, приняли вовремя, я была с младенцем и персонал отзывчиво помог справиться с осмотром в такой ситуации, что не всегда так в других местах, в общем, спасибо за человечность персоналу. Сам осмотр четкий и по делу, все объяснили и проверили, спасибо за профессионализм врачу.
Не понравилось
Всё.
Все понравилось.
Клиника «Офтальмолоджи»
Большое спасибо :) приходите к нам еще.
Клиника «Офтальмолоджи» - ул. Хромова, д. 4
Впервые в жизни пишу отзыв, но не могу промолчать! Попала к врачу по рекомендации знакомых, но ни на что не надеялась. На мое удивление, врач оказался действительно знающим. Врач помог, все сделал четко, недорого, никакого развода. Лечение прошло на 5 с плюсом, результат отличный, чувствую себя хорошо и тоже теперь могу порекомендоать!
Медицинская клиника «Пилот» - бульвар Радищева, д. 29
Анна Валерьевна - это чуткий, отзывчивый специалист, который ответственно относится к своим пациентам! Были на приеме с моим мужем, доктор великолепно нас приняла, подробно рассказала о проблемах и дала профессиональные рекомендации по их устранению. Мы в восторге от неё, советуем обращаться за помощью!
Мне никто так подробно и профессионально не объяснял сути моего заболевания и возможности лечения, я в восторге от этого доктора. Настоящий профессионал в своём деле! Спасибо! Буду наблюдаться только у вас!
Медицинская клиника «Пилот» - бульвар Радищева, д. 29