Фоминов Олег Эдуардович, сексолог, психолог - Тверь

Фоминов Олег Эдуардович
Тверь

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Фоминов Олег Эдуардович, Тверь: сексолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём 2000 руб.

Медицинский центр «Юниклиника»
Сексолог - от 2000 р.
Психолог - от 2000 р.

Информация о враче

⦁ Оказываю профессиональную помощь в решении сексуальных проблем и сложных ситуаций в отношениях: у мужчин и женщин, в паре; любого возраста; любой сложности.
⦁ Строго индивидуальный, комплексный подход.
⦁ Использую только лично проверенные практикой реальные методы лечения и разрешения проблем.
⦁ Квалифицированно. Конфиденциально. Приватно.

Цены на лечение

11%Аноргазмия
3%Вагинизм

2000-н. в.МЦ "Юниклиника"

Высшее образование

1989 Тверской государственный медицинский университет (врач )
2002 Тверской государственный медицинский университет ( сексология)
2017 ( рнсо)

2017 Психологическое консультирование в сексологии

Отзывы о Фоминов Олег Эдуардович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Юниклиника» - ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1

Хочется отметить профессионализм доктора Фоминова Олега Эдуардовича! Знаю его уже не один год. Он многое помог мне понять заново в своей жизни и своих отношениях. Те изменения, которые произошли со мной во многом заслуга его, как профессионала-сексолога и психолога души! В отличие от других специалистов-сексологов, Олег Эдуардович имеет реальную подготовку в сфере медицины и психиатрии, обладает глубокими познаниями в психотерапевтическом ремесле. Хочется предостеречь тех, кто решает воспользоваться помощью сексологов - выбирайте специалистов со стажем и знатоков профессии, не пользуйтесь услугами случайных людей, не имеющих глубокого образования и прошедших неизвестные курсы сексологии, это пустая трата времени, средств и поиск новых заблуждений.. Благодарю Вас, доктор, за Ваше усердие в полном смысле этого слова! Елена Леонидовна.

12.08.18 03:16
Благодарю за тёплые слова и глубокое взаимопонимание, Елена Леонидовна! Будьте здоровы!

Замечательный врач, крутой специалист, профессионал, психолог души, все знает. Контактен, лёгок в беседе, очень хорошо относится, поддерживает и помогает. Рекомендую всем, с ним многое становится понятно и многое решается. Михаил.

07.06.18 04:04
Спасибо за положительную характеристику Нашего "сотрудничества".
Доброго Вам здоровья!

Мой отзыв касается человека и специалиста, оказавшего мне помощь в трудной жизненной ситуации. Сексолог Фоминов Олег Эдуардович смог изменить то, что казалось мне потерянным многие годы, он вернул мне счастье женщины, которая страдала от недостатка любви и телесной любви, в частности. Спасибо за новые чувства, которыми я могу теперь жить в полной мере! Благодарю вас доктор за ту частичку души, которой вы смогли поделиться со мной, профессионально решая непростые психологические задачи заблудившейся в себе женщины. Дай Бог вам здоровья! Елена.

18.05.18 03:03
"Участие в чужой судьбе правит свою .." Спасибо Елена!
Будьте счастливы!
Фоминов Олег Эдуардович, Сексолог, Психолог - Тверь