Фоминов О. Э. - фотография

Фоминов Олег Эдуардович
Тверь

доктор наук

Фоминов Олег Эдуардович, Тверь: сексолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1

18%Аноргазмия
7%Вагинизм

2000-н. в.МЦ "Юниклиника"

Высшее образование

1989 Тверской государственный медицинский университет (врач )
2002 Тверской государственный медицинский университет ( сексология)
2017 ( рнсо)

2017 Психологическое консультирование в сексологии

Отзывы о Фоминов Олег Эдуардович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Юниклиника» - ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1

Замечательный врач, крутой специалист, профессионал, психолог души, все знает. Контактен, лёгок в беседе, очень хорошо относится, поддерживает и помогает. Рекомендую всем, с ним многое становится понятно и многое решается. Михаил.

07.06.18 04:04
Спасибо за положительную характеристику Нашего "сотрудничества".
Доброго Вам здоровья!

Мой отзыв касается человека и специалиста, оказавшего мне помощь в трудной жизненной ситуации. Сексолог Фоминов Олег Эдуардович смог изменить то, что казалось мне потерянным многие годы, он вернул мне счастье женщины, которая страдала от недостатка любви и телесной любви, в частности. Спасибо за новые чувства, которыми я могу теперь жить в полной мере! Благодарю вас доктор за ту частичку души, которой вы смогли поделиться со мной, профессионально решая непростые психологические задачи заблудившейся в себе женщины. Дай Бог вам здоровья! Елена.

18.05.18 03:03
"Участие в чужой судьбе правит свою .." Спасибо Елена!
Будьте счастливы!

Хочу поблагодарить за профессиональное участие в моей судьбе замечательного доктора, специалиста, врача и психолога Олега Эдуардовича Фоминова. Обращался по поводу серьёзной мужской проблемы. Олег Эдуардович, как сексолог и профессионал своего дела, помог мне реально справиться с ситуацией, тяготившей меня много лет. Благодарю Вас за искреннее участие и помощь в моей проблеме, уважаемый доктор, удачи и счастья Вам! Сергей.

01.05.18 04:46
Спасибо Сергей за добрые слова!
Будьте здоровы!

Популярные сексологи