Фоминов Олег Эдуардович,сексолог, психолог, психотерапевт - Тверь

Фоминов Олег Эдуардович
Тверь

Стаж 31 год
Высшая категорияДоктор наук

Фоминов Олег Эдуардович, Тверь: сексолог, психолог, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4822) 63-32-63.

Обновлено 02.11.2019
от 2000

Сексолог — от 2000₽ Психолог — от 2000₽ Психотерапевт — от 3000₽
ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
(4822) 63-32-63

Информация доктора о себе

Оказываю профессиональную помощь в решении:
⦁ сексуальных проблем;
⦁ сложных ситуаций в жизни и отношениях;
⦁ внутриличностных кризисов и межличностных конфликтов;
⦁ у мужчин и женщин, в паре;
⦁ любого возраста;
⦁ любой сложности.

Психотерапия:
⦁ строго индивидуальный, комплексный подход;
⦁ использую только лично проверенные практикой реальные методы лечения и разрешения проблем.

• 2000 — н. в.
    МЦ "Юниклиника"
    Сексолог, психотерапевт, психолог.

• 1989
    Тверской государственный медицинский университет (врач)
  • 2002
    Тверской государственный медицинский университет (сексология)
    (рнсо)

Психологическое консультирование в сексологии
    Переподготовка по психологии

Фоминов Олег Эдуардович
Хочется отметить профессионализм доктора Фоминова Олега Эдуардовича! Знаю его уже не один год. Он многое помог мне понять заново в своей жизни и своих отношениях. Те изменения, которые произошли со мной во многом заслуга его, как профессионала-сексолога и психолога души! В отличие от других специалистов-сексологов, Олег Эдуардович имеет реальную подготовку в сфере медицины и психиатрии, обладает глубокими познаниями в психотерапевтическом ремесле. Хочется предостеречь тех, кто решает воспользоваться помощью сексологов - выбирайте специалистов со стажем и знатоков профессии, не пользуйтесь услугами случайных людей, не имеющих глубокого образования и прошедших неизвестные курсы сексологии, это пустая трата времени, средств и поиск новых заблуждений.. Благодарю Вас, доктор, за Ваше усердие в полном смысле этого слова! Елена Леонидовна.
Фоминов О. Э.
Благодарю за тёплые слова и глубокое взаимопонимание, Елена Леонидовна! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юниклиника» - ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
Замечательный врач, крутой специалист, профессионал, психолог души, все знает. Контактен, лёгок в беседе, очень хорошо относится, поддерживает и помогает. Рекомендую всем, с ним многое становится понятно и многое решается. Михаил.
Фоминов О. Э.
Спасибо за положительную характеристику Нашего "сотрудничества".
Доброго Вам здоровья!
Медицинский центр «Юниклиника» - ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
Мой отзыв касается человека и специалиста, оказавшего мне помощь в трудной жизненной ситуации. Сексолог Фоминов Олег Эдуардович смог изменить то, что казалось мне потерянным многие годы, он вернул мне счастье женщины, которая страдала от недостатка любви и телесной любви, в частности. Спасибо за новые чувства, которыми я могу теперь жить в полной мере! Благодарю вас доктор за ту частичку души, которой вы смогли поделиться со мной, профессионально решая непростые психологические задачи заблудившейся в себе женщины. Дай Бог вам здоровья! Елена.
Фоминов О. Э.
"Участие в чужой судьбе правит свою .." Спасибо Елена!
Будьте счастливы!
Хочу поблагодарить за профессиональное участие в моей судьбе замечательного доктора, специалиста, врача и психолога Олега Эдуардовича Фоминова. Обращался по поводу серьёзной мужской проблемы. Олег Эдуардович, как сексолог и профессионал своего дела, помог мне реально справиться с ситуацией, тяготившей меня много лет. Благодарю Вас за искреннее участие и помощь в моей проблеме, уважаемый доктор, удачи и счастья Вам! Сергей.
Фоминов О. Э.
Спасибо Сергей за добрые слова!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юниклиника» - ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
Здравствуйте. Заплатил около 2000 рублей и хотел получить консультацию в оговоренное и предложенное данным человеком время, а вместо этого получал тишину, порой превышающую 10 и более минут до каждого ответа, который был, как бы это сказать... "на отвали". Консультация в формате переписки стоила у него 1000, я же рассчитывал на созвон по скайпу или через определенный сайт, через который мы контактировали, поэтому и заплатил бОльшую сумму. Нет бы сразу ответить, что нет возможности созвониться или желания и т. д., а он тянул с ответами и клонил лишь к тому, что "излагайте, мол, проблему здесь в письменном виде". Я сразу дал понять, что меня это не устраивает, т. к. долго и не продуктивно. Большинство специалистов уже давно освоили техники по аудио и даже видео созвонам. Тогда после 20 минут ожидания на вопрос: "Вы здесь?", - он ответил: "Я везде". В общей сложности ожидания продлились 43 минуты от назначенного им же времени консультации. Также была им упомянута следующая фраза: "Главное, если у Вас действительно сексуальная проблема - не стоит суетиться или демонстрировать это!". А это низко. Делайте выводы, уважаемые люди, о том, какой это человек и понятие "профессиональная этика", а особенно в его сфере, ему чужды, судя по всему. Ему, пожалуй, ближе этика выяснения отношений с пациентами и хамство/троллинг, хлопаю!
Фоминов О. Э.
Ну вот и пришёл "тролль"! Странно, что они все без имени, прячутся от самих себя? Кстати про троллей, - как известно, они боятся солнечного света - вот вам объяснение, почему прячутся - и каменеют (превращаются в камень) от света - от страха быть узнанными!
Медицинский центр «Юниклиника» - ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
Может помочь, но только в том случае, если ваша проблема совпадет с его возможностями. Он делает упор на психотерапию, и получается неплохо. Но его диагностика крайне однобока. Если проблемы пациента связаны, например, с гормонами, он этого просто не поймет. Назначать анализы, чтобы понять, что с вами объективно происходит, не станет. Будет делать то, что умеет, неважно, помогает это или нет.
Итак проанализируем, почему же "плохо":
- уже замечательно, раз "может помочь"!?
- возможности у всех разные, или это отзыв о "супермэне"?
- "неплохо" в русской традиции звучит как : "устраивает" и "доволен", согласны?!
- "Аноним 13.08.17" видимо хорошо знаком с диагностикой расстройств интимной сферы отношений и имеет соответствующее образование?
- к тому же, свои проблемы связывает с "гормонами" - эндокринология на "отлично", а "моя" видимо, хромает, по заключанию "специалиста "Аноним 13.08.17"?
- анализы - это объективная картина растройств психической (психологической) сферы, - продолжает "специалист"Аноним 13.08.17";
- "неважно, помогает это или нет" - считает что доктор увлекается ИКД?
Итог:
Знания всегда сопровождают сомнения, следственно, однозначные выводы и утверждения выдают попытку выдвинуть себя на звание "профи", оставаясь, при этом, в "свете прожектора дилетантизма"!
Совет: всегда высказывайте свои сомнения и неудовлетворённость действиями профессионала открыто, в процессе общения с ним, а не скрываясь под "брендом" "Аноним", тихонько "подтролливая" и реализуя свои нелучшие чувства и качества, ведь Человек, это звучит гордо!