Зарубина Наталья Геннадьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тверь
Врач-косметолог
Дерматолог

Зарубина Наталья Геннадьевна
Тверь

Зарубина Наталья Геннадьевна, Тверь: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 10.07.2020

ул. Горького, д. 107а
Врач-косметолог — от 1100₽
Дерматолог — от 1100₽
(4822) 63-31-74
п. Химинститута, д. 59

• 1984
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Зарубина Наталья Геннадьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я была на приёме у Зарубиной Натальи Геннадьевны 09 июля в клинике доктора Фомина на ул. Горького, д. 107А. Приём начался вовремя. Было легко общаться с Натальей Геннадьевной (врач - пациент). Она внимательно выслушала меня, осмотрела и подробно, и простым языком объяснила диагноз. Назначила лечение и необходимые дополнительные анализы, дала рекомендации к какому врачу следует ещё обратиться по результатам анализов. После приёма у меня осталось положительное впечатление от доктора, как опытного специалиста. И, несмотря на то, что я была на приёме у Натальи Геннадьевны впервые, по ощущениям было, как будто я пришла к своему семейному доктору.
Буду рекомендовать Наталью Геннадьевну знакомым как опытного, внимательного, тактичного специалиста.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зарубиной я была в первый раз. Наталья Геннадьевна показалась мне замечательной женщиной, которая смогла оказать мне помощь. Мне все понравилось. Врач меня проконсультировала и назначила лечение. Как оно будет проходить, я еще не знаю. Также мне придется обратиться к ней еще раз для проверки. В ходе посещения доктор провела опрос и визуальный осмотр. Конечно, к лечению я уже приступила, но о каких-либо результатах сказать пока не могу. Врач приняла меня вовремя, мне кажется, что я была у нее минут 25 точно. Мы долго сидели и общались по поводу моей проблемы, Наталья Геннадьевна меня очень хорошо выслушала. Я думаю, что она была заинтересована в оказании помощи. Доктор Зарубина смогла вызвать к себе доверие как специалист. Об этом враче я узнала самостоятельно на портале ПроДокторов. При выборе доктора самым важным для меня был опыт работы и время, мне как раз было удобно после работы, чтобы не отпрашиваться. Вдобавок я прочитала отзывы. Об этом враче оказалось много положительных, поэтому я решила обратиться именно к ней и не пожалела об этом. На мой взгляд, доктор вела себя располагающе и была довольно-таки приятной в плане общения. Она показалась мне весьма спокойной, поэтому мне с ней было очень комфортно находиться. Конечно, Наталью Геннадьевну можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Зарубиной Наталье Геннадьевне. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Наталья Геннадьевна общительная и открытая. Я была на консультации и процедуре. Доктор осмотрела, дала советы и рекомендации. Я довольна тем, как была проведена процедура (о результате пока что рано говорить). Прием начался в назначенное время и продлился полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Геннадьевне.
Клиника доктора Фомина на Горького - ул. Горького, д. 107а
Понравилось
Все прошло хорошо, Зарубина Наталья Геннадьевна мне все спокойно объяснила мы с ней все обсудили. Анализов у меня пока готовых не было, она провела мне визуальный осмотр, прописала лечение, но все равно рекомендовала пройти дополнительное обследование. Сейчас все ее рекомендации дают свой результат, помогают мне. Мне кажется, что Наталья Геннадьевна очень хороший специалист. Со мной она она просто отлично общалась, выслушала меня, вопросы дополнительные задавала и внимание к ситуации проявляла. Я точно не засекал сколько провел у нее на приеме, но где-то с получаса точно. Меня все устроило. Всем буду советовать обращаться к такому доктору, почему бы и нет. Считаю, что стоимость ее услуг вполне себе приемлемая для нашего времени.
Клиника доктора Фомина на Горького - ул. Горького, д. 107а
Обращаюсь к Наталье Геннадьевне не первый год. В моём случае не было "осечек" ни разу - ни в обслуживании, ни в результатах! Солидарна со всеми положительными отзывами!
Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском - пр. Волоколамский, д. 6
Очень хороший врач-дерматолог, много других специалистов обошли, но ее лечение оказалось эффективным. Человек внимательный, умеет выслушать, активная, энергичная, доступно все объясняет. Спасибо ей большое!
Наталью Геннадьевну мне порекомендовала моя подруга, которая уже многократно обращалась к ней за помощью. И теперь я точно могу сказать, что я ни ногой к другому врачу, только к ней. Хочу поблагодарить Наталью Геннадьевну за её профессиональную работу!
Обратилась к Наталье Георгиевне в сентябре 2015 г. с пигментацией и синяками под глазами. Очень понравилось отношение врача к моей проблеме и ко мне, как к пациентке, она все подробно и профессионально объяснила. За 4 сеанса мезо результат не заставил себя ждать. Кожа посветлела и разгладилась, синяки (генетическая проблема) стали меньше намного!
Неуважение к пациенту! Была записана у ней на 18:00, прождала приёма 25 минут. К этому времени она уже успела собрать немалую очередь, плюс, параллельно решала какие-то свои личные дела с курьером. В итоге, поняв, что в пациента тут ни во что не ставят - я ушла. И это клиника, где оказываются платные услуги! Разочарована! Больше туда ни ногой.
Хороший центр, я осталась довольна. Персонал замечательный, очень внимательный и отзывчивый. Отдельную благодарность хотелось бы выразить замечательному доктору Наталье Геннадьевне Зарубиной. Это на самом деле Врач с большой буквы. Спасибо ей огромное за профессионально оказанную помощь!