Храмцов Алексей Анатольевич, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, эндокринолог - Тверь

Храмцов Алексей Анатольевич
Тверь

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Храмцов Алексей Анатольевич, Тверь: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, эндокринолог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

☎(4822) 63-31-74

Клиника доктора Фомина на Спартака
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

4 июня - вторник

5 июня - среда

7 июня - пятница

Отзывы о Храмцов Алексей Анатольевич

+2.0 Отлично Областная клиническая больница (ОКБ) - Петербургское шоссе, д. 105

В далеком 2010 году попала в больницу с начавшимся выкидышем. Заведующий гинекологическим отделением отправил меня на чистку, без осмотра. Но мне безумно повезло, что Алексей Анатольевич меня осмотрел, назначил процедуры, капельницы и уколы. Я пролежала в больнице 3 недели, на раннем сроке 7 недель он сохранил мою беременность. При выписке мы решили с мужем назвать, если будет сын, его Алексеем, но родилась прекрасная дочь благодаря профессионализму Алексея Анатольевича. Спасибо Вам, Вы врач от Бога!

+2.0 Отлично «Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке - пер. Татарский, д. 22

Замечательный доктор. Мне понравилось его отношение. Очень обходительный и доброжелательный. Я кормящая мама. Пришла к нему с результатом УЗИ. Доктор провёл осмотр на кресле очень деликатно. Нашел проблему, которую на УЗИ не увидели, я тоже почувствовала, что воспаление и с другой стороны тоже есть. Прежде чем назначить лечение, взял анализы (и это я считаю правильным). После получения результатов анализов, выбрал для меня самое оптимальное решение моей проблемеы с учётом того, что я кормлю ребёнка. В данный момент прохожу лечение. Решила однозначно ходить всегда к нему (мой гинеколог проблему мою запустила до хроники, хотя я жаловалась неоднократно на боли, но она всё списывала на гормоны). В итоге лечу хроническое воспаление. Доктора однозначно посоветую знакомым.

В первый раз пришла и ждала минут 30.

Хоть и пришлось подождать, но лучше я подожду и доктор внимательно посмотрит меня, всё объяснит и назначит лечение, чем как у многих других врачей 2 минуты на общение, 2 минуты на осмотр и 2 минуты на диагноз и пр. По «дурацкому протоколу».

+2.0 Отлично Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу! Врач от Бога, внимательный, грамотный и отзывчивый! Не даёт пустых обещаний, все по делу. Мне 24 года, я не рожала, и мне ставили бесплодие. Попала я к нему по отзывам в интернете, это была последняя надежда, так как не получалось забеременеть, и все врачи ставили разные диагнозы, и пичкали гормонами. Почитав отзывы в интернете, я записалась на приём к доктору, в тот же день он определил причину моих бед, назначил лечение на дневном стационаре и сказал, что нужно оперироваться. В январе 2018 года мне сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника, затем прошла курс уколов, и после вторых месячных я забеременела сама. Это безумно приятный, адекватный, знающий своё дело врач! Спасибо ему огромное за проделанную работу и за то, что мы скоро станем родителями. Желаю Вам, Алексей Анатольевич, и вашей семье крепчайшего здоровья, благополучия и благодарных пациентов.

Популярные гинекологи

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Казаишвили Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Тверь
Казаишвили Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Юдина Елена Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Тверь
Юдина Е. Ю.

Пополитова Анна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Тверь
Пополитова А. В.
ул. Горького, д. 107а
(4822) 63-31-74

Храмцов Алексей Анатольевич, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог - Тверь
Храмцов А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек