Храмцов Алексей Анатольевич,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург - Тверь
7.0

Храмцов Алексей Анатольевич
Тверь

Храмцов Алексей Анатольевич, Тверь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 63-32-03.

Вчера записался 1 человек

пер. Татарский, д. 22
(4822) 63-32-03
Петербургское шоссе, д. 105

• 1987
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Храмцов Алексей Анатольевич
Понравилось
Приятный в общении, добрый и отзывчивый врач! Хирург с многолетний стажем! Доступно, профессионально рассказал о болезни и возможных вариантах лечения. Анализы сдала необходимые при моем диагнозе. Быстро и качественно решил мой вопрос. Благодарю! От всей души желаю всего самого наилучшего!
Рекомендую всем женщинам!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Даже не знаю что и писать об этом враче, столько хвалебных отзывов, и при этом почти во всех отзывах девушкам он предлагал лапароскопию, неужели нет других вариантов, надо сразу резать? Была на приеме, не очень он был мне рад, принесла анализы, что-то посмотрел, но его они не устроили, сказал заново сдавать. Ответов на свои вопросы не получила. Пока не понимаю за что его хвалить...
Клиника доктора Фомина на Спартака
Добрый день! Благодарим за внимание к работе клиники. Ваш отзыв важен для нас! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Предлагаемые рекомендации основаны на научном подходе к проблемам пациентов и на клинических рекомендациях Научного института акушерства и гинекологии, Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Пациент вправе не соглашаться на предложенный вид лечения, однако это не может являться основанием для заключения о некачественной или непрофессионально проведенной консультации.

Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Не понравилось
Почитав положительные отзывы о докторе, которые, как мне кажется, пишутся вообще не про него, записала дочь на прием. В итоге после осмотра, сказал, что у нее эрозия небольшая и уплотнение в яичнике (доктор назначил целый спектр анализов, УЗИ, кольпоскопию). На вопрос дочери, что это может быть за уплотнение, доктор ответил, если я начну перечислять, что может быть - ты топиться пойдешь! В итоге сходили к другому доктору, который сказал, что эрозия, да, есть небольшая, с которой взяли анализ, а с яичником все хорошо, никаких уплотнений там нет. Как я понимаю, хотели нас просто развести на деньги, назначив анализы, которые ни к чему, а ради выручки клиники. Надеюсь, что не все врачи в сети клиники Фомина, но обращаться я туда больше не буду.
Клиника доктора Фомина на Спартака
Добрый день! Благодарим за внимание к работе клиники. Ваш отзыв важен для нас! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По указанному Вами случаю необходимо более тщательное рассмотрение ситуации. Для этого просим отправить Ваши данные - ФИО, номер телефона на почту В теме письма указать «по отзыву на портале Продокторов». Или позвонить к нам в Клинику по указанному на сайте телефону, чтобы передать Ваши контактные данные. Мы разберем случай и обязательно оповестим Вас о результатах.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Алексей Анатольевич - ангел-хранитель моего женского здоровья! Я благодарна судьбе и моей подруге за то, что нашла "моего" доктора, доктора "доброе сердце"! В июле 2019 года на УЗИ у меня была обнаружена миома 9 недель, практически 12х10х8 см. После консультации с гинекологом-онкологом, практикующим и оперирующем в г. Твери, меня ждала полостная операция по удалению миомы вместе с маткой, без вариантов! (Не хочу называть имен, так как отзыв о Алексее Анатольевиче.) Думаю, для любой женщины лишиться матки - трагедия! Мне 36 лет, казалось, что это - конец, конец моей мечте о детях... Пишу, наворачиваются слезы, так было больно! Нахлынула безнадега и депрессия... Я поделилась своей бедой с подругой, она посоветовала обратиться к врачу, у которого наблюдается и лечится более 10 лет. Так я познакомилась с моим доктором, Алексеем Анатольевичем Храмцовым. Доктор, посмотрев анализы, сообщил, что не видит повода удалять матку! Эта новость стала для меня настоящим чудом! Вчера мне сделали лапароскопию, сегодня я дома! Благодаря золотым рукам моего доктора "доброе сердце" у меня есть все шансы еще раз испытать счастье материнства! Хочу выразить благодарность всему персоналу, участвовавшему в операции, послеоперационной реабилитации! Отдельное спасибо врачу-анестезиологу за то, что после операции вообще не было никаких побочных эффектов! Милые женщины, в нашем чудесном городе есть хорошо оснащённая "Клиника доктора Фомина", где работает команда профессионалов, где работает Алексей Анатольевич - мой добрый ангел! Обращайтесь, невозможное - возможно! Надеюсь, мой отзыв, поможет женщинам и девушкам сохранить свое женское здоровье.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Очень хороший хирург и, что немаловажно, внимательный и доброжелательный человек. Подробно отвечает на все вопросы, делает толковые назначения. Если предстоит операция, то смело рекомендую Алексея Анатольевича и Валерия Александровича Фомина, они - отличные хирурги!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
В далеком 2010 году попала в больницу с начавшимся выкидышем. Заведующий гинекологическим отделением отправил меня на чистку, без осмотра. Но мне безумно повезло, что Алексей Анатольевич меня осмотрел, назначил процедуры, капельницы и уколы. Я пролежала в больнице 3 недели, на раннем сроке 7 недель он сохранил мою беременность. При выписке мы решили с мужем назвать, если будет сын, его Алексеем, но родилась прекрасная дочь благодаря профессионализму Алексея Анатольевича. Спасибо Вам, Вы врач от Бога!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Петербургское шоссе, д. 105
Понравилось
Замечательный доктор. Мне понравилось его отношение. Очень обходительный и доброжелательный. Я кормящая мама. Пришла к нему с результатом УЗИ. Доктор провёл осмотр на кресле очень деликатно. Нашел проблему, которую на УЗИ не увидели, я тоже почувствовала, что воспаление и с другой стороны тоже есть. Прежде чем назначить лечение, взял анализы (и это я считаю правильным). После получения результатов анализов, выбрал для меня самое оптимальное решение моей проблемеы с учётом того, что я кормлю ребёнка. В данный момент прохожу лечение. Решила однозначно ходить всегда к нему (мой гинеколог проблему мою запустила до хроники, хотя я жаловалась неоднократно на боли, но она всё списывала на гормоны). В итоге лечу хроническое воспаление. Доктора однозначно посоветую знакомым.
Не понравилось
В первый раз пришла и ждала минут 30.
Хоть и пришлось подождать, но лучше я подожду и доктор внимательно посмотрит меня, всё объяснит и назначит лечение, чем как у многих других врачей 2 минуты на общение, 2 минуты на осмотр и 2 минуты на диагноз и пр. По «дурацкому протоколу».
«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке - пер. Татарский, д. 22
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу! Врач от Бога, внимательный, грамотный и отзывчивый! Не даёт пустых обещаний, все по делу. Мне 24 года, я не рожала, и мне ставили бесплодие. Попала я к нему по отзывам в интернете, это была последняя надежда, так как не получалось забеременеть, и все врачи ставили разные диагнозы, и пичкали гормонами. Почитав отзывы в интернете, я записалась на приём к доктору, в тот же день он определил причину моих бед, назначил лечение на дневном стационаре и сказал, что нужно оперироваться. В январе 2018 года мне сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника, затем прошла курс уколов, и после вторых месячных я забеременела сама. Это безумно приятный, адекватный, знающий своё дело врач! Спасибо ему огромное за проделанную работу и за то, что мы скоро станем родителями. Желаю Вам, Алексей Анатольевич, и вашей семье крепчайшего здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Это врач с большой буквы, очень внимательный, толковый и отзывчивый! Не дает пустых обещаний и не вешает лапшу на уши! Доступно все объясняет и даже рисует, чтобы было еще понятней! Мне 27 лет, я не рожала и попала я к нему по отзывам в интернете. Долго выбирала врача, если учесть, что до него я обошла 20 врачей, и никто из них мне конкретного ничего не сказал! Ставили разного рода диагнозы, которые пугали не только меня, но и моих близких! Только и делали, что выписывали кучу свечей, антибиотиков, витамином, иммуностимулирующих. И вот тот день настал, когда я пришла на прием к нему в "Клинику доктора Фомина" на Спартака, 42А. Сама клиника мне очень понравилась, медсестры очень приветливые и вежливые! Сам врач - замечательный и спокойный человек, никуда не торопился и меня не торопил: сели, спокойно поговорили, я все ему рассказала, все анализы от предыдущих врачей показала, затем он меня аккуратно осмотрел. После все мне объяснил, нарисовал даже, и выбрал правильное лечение и назначил конизацию шейки матки! Это безумно приятный, адекватный, знающий свое дело врач! Спасибо ему огромное за проделанную конизацию, которой я очень боялась! Впереди у меня еще одна конизация у него же, и чтобы вы не подумали, что этот врач не смог сделать все с одного раза, я скажу, что область дисплазии была больше, чем можно было охватить петлёй, поэтому повторного раза было не избежать! Делать ее мне теперь будут в "***", по рекомендации и совету самого врача. Лечусь у него где-то 5 месяцев, и если со мной что-то не так, я сразу звоню ему или пишу, и он всегда находит время ответить, проконсультировать, успокоить! И поверьте - ни разу за это время он мне не нахамил, не нагрубил и не отнеся ко мне наплевательски! А про цены в "КДФ", цены сейчас во всех частных клиниках одинаковые, и приема за 100 рублей у хорошего, знающего многое врача вы нигде не найдете. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Храмцову Алексею Анатольевичу за человеческое отношения ко мне и спасибо медперсоналу клиники! Всех с наступающим Новым 2019 Годом!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
В моей проблеме разобраться не смог. Разочаровалась. Даже диагноз толком поставить не смог. Всё пытается угадать, тыкает пальцем в небо, а толку нету. Деньги на ветер. И это врач высшей категории?
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Грамотный специалист, доктор с большой буквы! Очень внимателен, приятен в общении, грамотен в назначениях. Спасибо Вам большое за эффективное лечение.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Уважаемый Алексей Анатольевич! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм! Спасибо огромное за успешно проведенную мне операцию 30 мая. К тому же, такую сложную. Здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаМай 2018
Алексей Анатольевич очень хороший доктор. Простой в общении. На консультации все мне четко рассказал, ответил на мои вопросы и сделал все необходимые назначения по лечению. На мой взгляд все по делу. Я довольна доктором.
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»
Спасибо!
Настоящий специалист своего дела, назначил необходимое лечение на первом приеме, результат не заставил себя ждать. Рекомендую!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»
Спасибо!
Замечательный специалист и человек, что нечасто встречается во врачебной среде (чаще бывает, что мы для медиков скорее клиенты, а не пациенты). Доктор А. Храмцов - настоящий профессионал, к тому же внимателен и тактичен (а ведь женщины приходят к гинекологам со своей бедой, поэтому так важно человеческое участие и такт). Доктор оперировал меня в клинике на Спартака, где и персонал, и оборудование соответствуют самым лучшим ожиданиям. Александру Анатольевичу огромное спасибо за проделанную работу, надеюсь, что и остальные проблемы со здоровьем мне удастся решить с его профессиональной помощью.
А мне не понравился совсем. Таких страшилок наговорил, кучу ненужных анализов насоветовал. Чуть с ума не сошла, пока ждала записи к другому врачу! А оказалось, всё совсем не так! Никому не советую!
Оперировалась у Алексея Анатольевича 5 апреля 2018 г. Благодарна ему за профессионализм, душевное тепло. Прекрасный доктор.
Очень внимательный доктор. Все выслушал и очень подробно объяснил, что с моим организмом, даже с рисунками.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Мне очень повезло, что мне посоветовали такого замечательного врача, как Алексей Анатольевич (посоветовала не менее замечательная и душевная узист Верховкина О.В.). Несмотря на загруженность врач тебя помнит, помнит твои диагнозы и в отличие от остальных, с кем я сталкивалась, не ставит экспериментов на здоровье. Не вдаваясь в подробности, за год до этого мне сделали операцию в ОПЦ и после отпустили, не назначив лечения. Пройдя 7 врачей, мне никто не упомянул, что данная операция мою болячку не решит и снова все вернется (зато самые дорогие гормоны без анализов упоминать не забывали). Попав к Алексею Анатольевичу, он мне сходу все мои накопившиеся догадки и выдал: о том, что операция, проще говоря, была диагностической и они знали, что проблема вернется... Что в моем случае применима гистерорезектоскопия (т.е. диагностика и лечение-прижигание), а не полное выскребание. Все объяснил досконально - расставил по полочкам. У меня вся паника ушла в тот момент и до самой операции я была спокойна и уверена. Он же провел правильную операцию, болячку убрал и прижег. Все было настолько аккуратно, даже цикл не сбился (в прошлый раз после ОПЦ был дикий ужас и боли). Теперь осталось решить проблемы полегче и можно беременеть. По лекарствам всегда подскажет выгодный и действенный вариант, лишнего не назначит. И в целом, один раз попав к Алексею Анатольевичу, Вы не пожалеете, ведь вдобавок к профессионализму и индивидуальному подходу к каждой проблеме, он очень добрый, светлый и душевный человек, которому доверяешь! Спасибо Вам огромное!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония» - ул. Желябова, д. 75
На протяжении 5 лет долго не могла восстановить цикл, нет овуляции, постоянно пихали в меня КОКи, кормили надеждами. После отмены которых все возвращалось на свои места, и тут я решила сменить врача и наткнулась на Храмцова А.А. Сначала мое отношение было скептическое, так как я уже не верила, что кто-то может мне вообще помочь, и после того, как я начала лечение, все стало налаживаться. А.А. сразу мне сказал, что лечение будет долгим, но это того стоит! Он очень замечательный врач! Поддержит! Все объяснит, для чего и почему! Спасибо Вам!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Попала к врачу случайно. Долго "листала" интернет, читала отзывы о врачах... И вот нашла врача, о котором положительных отзывов было много. И решила идти к нему. Ни капельки не разочаровалась, что посетила Алексея Анатольевича! Огромное Вам спасибо за Вашу внимательность и профессионализм в своем деле! За много лет лечения у разных докторов такого прекрасного доктора встретила впервые!
Манеры и обходительность не заметила, он слишком загружен работай. Не всегда может оказать внимание. Видно, что устаёт, но старается никому не отказать. Ему просто необходим хороший секретарь или помощник, тогда он сможет помочь большему количеству людей. То, что он знает своё дело - это точно. И в этом деле он и проявляет гуманность и заботу. Это и не видно сразу, но те назначения, что он дает, очень щадящие и действенные. С ним вам не придётся умирать в операционной, с ним вы сможете предупредить возможные проблемы и грамотно восстановиться после болезни.
Я попала к врачу Алексею Анатольевичу полтора года назад с воспалением совершенно случайно. После госпитализации в 4 городской больнице и лечения меня выписали. А так как у меня было не только воспаление, но и ещё целый набор гинекологических заболеваний, я продолжила лечение в клинике "Гармония" у врача Храмцова А. А., т. к. я иногородняя. До этого я постоянно наблюдалась у гинеколога в своем городе. В связи с тем, что болезнь была сильно запущена, Алексей Анатольевич предложил провести операцию методом лапароскопии. Я долго думала, но так как улучшения после всех лечений не наступали, но и ещё больше прогрессировали, я решилась на операцию, пока по возрасту (мне 42 года) её легче перенести. Храмцов А. А. провёл операцию замечательно. Швы совсем не видны и не болят. Через неделю меня выписали домой. Могу сказать одно, ищите своего доктора и доверяйте ему. Как врач мне сказал, что после лапароскопии легче восстанавливаться, так и произошло. Огромное спасибо Алексею Анатольевичу. И если вы попадёте к Храмцову А. А., а он вам будет советовать сделать операцию и вы решитесь её сделать, можете смело делать её у него. Р. S. 9 месяце назад он также провел операцию моей маме по поводу выпадения и установки сетки. Моей маме 62 года. Чувствует она себя замечательно. Сетка прижилась. И её больше ничего не беспокоит. Я знаю, что в таком возрасте у нас очень много женщин страдает опущением. Многие не знают про сетку, а кто и что-нибудь слышал, то наслушавшись слухов очень боятся её ставить. Моя мама, после проведения этой операции, наконец почувствовала себя женщиной свободной от своего недуга. Ещё раз огромное спасибо Храмцову Алексею Анатольевичу. Надежда.
Алексей Анатольевич - замечательный человек! Доктор высшей категории! Он мастер своего дела! Мне очень повезло, что я узнала этого человека! Он спас мою маму, у него золотые руки и доброе сердце!
Алексей Анатольевич - прекрасный врач. К моему лечению подошел индивидуально, поэтому и лечение прошло хорошо и результативно. Я не согласна с последним отзывом. Как врач - он замечательный. Записаться к нему на прием стало трудно, так как много желающих лечиться у Алексея Анатольевича. Спасибо Вам за всё!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония» - ул. Желябова, д. 75
Ну наконец-то я увидела правдивые слова об этом докторе. А то читаешь одну лесть. Такое впечатление, что у этого человека нет недостатков. Да, он профи, вежлив, внимателен, харизматичен. А как закончил тебя лечить, всё. Я писала однажды о нём, но мой отзыв не пропустили. Я желаю этому человеку только хорошего. И всё же помягче с людьми надо быть, человека в себе не терять.
Понравилось
Люблю людей, способных хорошо сделать свою работу. Мне повезло. Алексей Анатольевич - такой. Безупречно провел операцию, ни одного промаха, во всем четкий алгоритм действий - залюбуешься. Он эстет. Трепещите, дамы, шов из-под руки мастера - это красиво, ровно, тонко, аккуратно. Он профи. С ним надежно, ему доверяешь, с ним быстро выздоравливаешь. Он все понимает, все учитывает. Получите еще один высший балл, хирург Храмцов! Искренне надеюсь, что хирурга Храмцова никогда не подведут твердая рука и острый скальпель. За главное - спасибо!
Очень хороший доктор, попала к нему на прием в 2015 году, это первый доктор за 8 лет в Твери, который посмотрел кипу моих бумаг, анализов, УЗИ и т. д. Назначил мне анализы, результаты буквально разжевал и объяснил. Приятный человек и грамотный доктор.
Сам Бог направил меня к Алексею Анатольевичу! Всю жизнь ему буду благодарна! При первичном осмотре уже увидел "руками" так сказать, что что-то не в порядке и отправил на УЗИ, где подтвердили диагноз. Очень добрый и внимательный, как гинеколог-мужчина очень деликатный и настоящий профессионал! Все объяснит и расскажет, по-настоящему поможет! При этом не "сюсюкает" и лишнего не назначает, все по делу. Перенесла операцию в июле 17 года, доктор все сделал очень аккуратно! Иного доктора теперь даже не представляю и буду ездить даже из другого города. Целую Ваши руки, Алексей Анатольевич!
Замечательный человек! Хирург от Бога! Сделал сложнейшую операцию моей маме, у него золотые руки и доброе сердце! Большое Вам спасибо за Ваш талант и терпение! Это лучший врач в городе Твери!
Алексей Анатольевич, вы - наш лучик света в темном царстве гинекологии. Таких врачей сейчас раз, два и обчелся. Девочки, если есть проблемы или малейшее подозрение на них, совет один: ноги в руки - и к Алексею Анатольевичу. На приеме - как дома. Очень легко и свободно себя ощущаешь. Нет ни важности, ни напыщенности. Объясняет на пальцах, что говорится. Если взялся, доводит лечение своих подопечных до конца. Огромное спасибо Вам, Алексей Анатольевич!
Очень грамотный специалист. Благодаря ему, я смогла забеременеть и избавиться от проблем препятствия этому. Сделал профессионально операцию, и всё получилось. Здоровья и процветания этому замечательному человеку!
Попала к Алексею Анатольевичу случайно, лежала под его наблюдением в стационаре, делал операцию. Наблюдаюсь теперь только у него. У него золотые руки. И не менее золотой характер. Прекрасный человек, замечательный доктор. Спасибо, что есть такие врачи! От Бога!
Безмерно благодарна Алексею Анатольевичу за его профессионализм и отзывчивость, 20 лет назад попала к нему в палату случайно, поразилась, что такие врачи остались в наших больницах, которым небезразлично наше здоровье, и которые индивидуально подходят к каждой пациентке. Благодаря ему у меня есть дочь. Спасибо вам огромное, доктор!
Понравилось
Самое главное, что я хочу сказать об Алексее Анатольевиче, так это то, что он вернул мне веру во врачей и медицину в целом. Больше 4 лет мы с мужем не могли завести ребенка, а после знакомства с Алексеем Анатольевичем мне была сделана лапароскопия яичников, потом стимуляция и уже через 4 месяца наступила долгожданная беременность! Хочу отметить внимательность и отзывчивость доктора, положительный настрой в любой ситуации. А еще, чувство, которое редко испытываешь приходя к врачу, что ты не безразличен, доктор переживает, всегда готов поддержать и помочь. Теперь только его рекомендую. Алексей Анатольевич, спасибо вам огромное!
Лечиться у Храмцова А. А. начала с 2010 г. и ни капли не пожалела. В 2014 г. он мне делал лапароскопию на яичниках и в ходе операции обнаружил, что обе трубы закрыты, и как человек и специалист, не стал мне их удалять. Помог сделать все бумаги для ЭКО, к сожалению оно не получилось. Но в ходе всех процедур трубы открылись и беременность наступила самостоятельно. Огромное спасибо ему за всё. Он поступил не только как врач, но и как человек. Советую и буду его советовать всем. Огромнейшее Вам спасибо, Алексей Анатольевич!
Благодарю Бога за то, что я попала к этому врачу с большой буквы! Хожу к нему уже 2 года, записалась по рекомендации. Можно сказать, что спас мою жизнь и женское здоровье! До этого меня залечивали в Перинатальном, а он на первом осмотре заметил что-то неладное, на втором - уже положил меня в стационар и вылечил за 2 недели то, что год не могли элементарно выявить и вылечить другие! Прижги огромную эрозию, наладили работу яичников. Всё благодаря Алексею Анатольевичу! Я всегда с нетерпением жду наших с ним встреч, на мои вопросы всегда ответят, он как центр психологической поддержки! Обязательно даст совет, когда нужно, пошутит. И мне с ним ничего не страшно, всё вылечит! Сейчас мы с мужем планируем беременность, и мой врач верит в меня и в нашу беременность больше, чем я! Наверно, именно таким должен быть настоящий врач. Низкий Вам поклон, здоровья и долгих лет жизни, счастья Вам и Вашей семье! Ваши благодарные пациентки.
Спасибо, что есть еще такие врачи, как Алексей Анатольевич! Настоящий профессионал своего дела! Хороший человек. Рекомендую всем, кто реально хочет вылечиться, а не залечиться!
Алексей Анатольевич! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Вам поклон! Спасибо за Ваш нелёгкий труд!
Попала к Алексею Анатольевич на приём в первый раз в 2010 году. С тех пор наблюдаюсь только у него. Умница, доктор! Внимательный, всегда объяснит все, поможет. Всегда в хорошем настроении, что важно для пациентов. Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо большое за все, Алексей Анатольевич! Гребенкина г. Ржев.
Отличный доктор, классный специалист. Спасибо Вам, Алексей Анатольевич! Реально помог, сделал операцию профессионально, грамотно, золотые руки. Побольше бы таких врачей! Счастья Вам, дорогой доктор, здоровья и всего самого хорошего в этом мире.
Храмцов А. А. - хороший врач. Я это слышала от многих, кто бывал у него. Да и сестра хвалила (она - его пациент). Поэтому мне не надо думать к кому пойти, если что, только к нему.
К доктору Храмцову А. А. попала случайно, очень благодарна. Доктор с большой буквы, умница, в своём деле огромный специалист. В то же время вежливый, воспитанный, деликатный человек. Буду наблюдаться и лечиться только у него, хотя опыт общения с гинекологами очень большой. Женщины, у кого проблемы с гинекологией, очень рекомендую обращаться к нему, ручаюсь, реально поможет. Спасибо, доктор!
Очень классный доктор с золотыми руками! Всем советую, грамотный специалист! Спасибо моей подруге, что посоветовала Храмцова А. А. Буду впредь наблюдаться только у него.
Если бы не Алексей Анатольевич, меня бы уже и в живых не было бы. Низкий Вам поклон, крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
В присутствии этого человека я себя королевой не почувствовала. Да, делает всё профессионально. Но какой-то мрачный, неулыбчивый. Человек настроения, как я поняла. Да и смотрел больно. Мне его никто не рекомендовал. Просто пошла в клинику, записалась к первому попавшемуся врачу. Короче, не впечатлил.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Для женщин - он просто бог. Даже больная женщина думает о своих комплексах. У этого доктора все чувствуют себя королевами. Он делает невозможное. Пока нас калечат врачи в маленьких городах, к нему попадаем еле живыми, Алексей Анатольевич исправляет ошибки и даёт вторую жизнь. Если бы не он, меня бы уже не было. Благодаря ему живу, хочу жить и радуюсь жизни. Здоровья, всех благ Алексею Анатольевичу, его родителям, семье.
Первый раз была у Алексея Анатольевича по рекомендации. Шла с осторожностью, с небольшим недоверием, так как прошла многих врачей, но результата нет. Понравилось отношение доктора к пациенту. Разных видела, но такого в первый раз. Неужели ещё такие есть: вежливые, предупредительные. Одно смутило: сел перед креслом раньше, чем я туда легла. Застеснялась. Однако всё было тактично и по-доброму. Буду наблюдаться у него. Спасибо большое подруге, что посоветовала этого доктора.
Доктор от Бога! Руки золотые! Большой профессионал! К таким докторам, как Алексей Анатольевич, приятно ходить на приём, даже кресло нестрашным кажется. Огромное спасибо ему и низкий поклон за то, что внимателен к нам, женщинам, понимает нас. Скольких прошла, есть с чем сравнить. Именно с чем, а не с кем, потому что до этого были не доктора. Здоровья Алексею Анатольевичу, успехов, счастья большого, всего самого лучшего в жизни!
Дай Бог, чтобы побольше женщин попадало в профессиональные руки Алексея Анатольевича. В свое время я обошла достаточно гинекологов со своей проблемой, но реально помочь смог только он (на скитания по врачам у меня ушел не один год). Я считаю важным, что он проводит полноценный осмотр на кресле. До этого гинекологи просто брали у меня общие мазки, видели повышение лейкоцитов, назначали разные свечи, которые мне не помогали. Некоторые даже и вовсе на кресло не приглашали, занимались попросту гаданием на кофейной гуще. Алексей Анатольевич выслушал меня сначала, пригласил на кресло, нажимал в разные области живота, и вот тут-то обнаружил воспаление. Потом взял анализы. Итог - через две недели я забыла про свои жалобы. В ходе лечения все объясняет - от чего лечит, чем лечит и так далее. В общем, может это и громко, но считаю его вторым папой, потому что он помог мне реально снова полноценно жить. Алексей Анатольевич, дай вам Бог здоровья! Теперь всем своим подругам рекомендую его.
Большой умница! Доброжелателен всегда, вежлив. Приятно с ним общаться! Много слышала негативного о клинике " Гармония", но то, что там работает Храмцов А. А., делает этой клинике честь. Желаю этому доктору здоровья и исполнения всех его желаний!
Я этого доктора тоже знаю. Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Правда, доктор с большой буквы и очень хороший человек. Побольше бы таких врачей. И знаете, радуюсь тому, что есть ещё такие замечательные специалисты в нашем городе. Побывав однажды у него на приёме, поняла, что наблюдаться буду только у него.
Таким врачам, как Алексей Анатольевич, памятник при жизни ставить надо! Огромное спасибо, дорогой доктор, за Ваши золотые руки, за доброжелательность и чуткость!
Я долго не могла забеременеть. Лечение не приносило никаких результатов. К счастью, я познакомилась с замечательным доктором Храмцовым, который посоветовал сделать ЭКО. Уже после первой попытки я забеременела! Радости моей не было предела, но на 4 неделе УЗИ показало, что развитие плода остановилось, и снова нас спас Алексей Анатольевич! Я побежала сразу к нему, он помог с госпитализацией и через несколько недель исправил ситуацию. Большую часть времени беременности я провела в больнице под неусыпным наблюдением Алексея Анатольевича. Безмерная ему благодарность и низкий поклон за все, что он сделал для меня и моего сыночка, который появился на свет только благодаря ему.