Фомин Валерий Александрович,акушер, гинеколог, хирург - Тверь
5.4

Фомин Валерий Александрович
Тверь

Стаж 31 год

Фомин Валерий Александрович, Тверь: акушер, гинеколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 11.10.2019

Акушер — от 1400 ₽ Гинеколог — от 1400 ₽ Хирург — от 1400 ₽
ул. Спартака, д. 42А
(4822) 63-31-74

Фомин Валерий Александрович
Понравилось
Валерий Александрович, в первую очередь, высококлассный профессионал и конечно же трудяга! Он с первых минут посещения вселил в меня уверенность в необходимости проведения лапароскопии и далее не было сомнения о госпитализации именно под его наблюдение. Спасибо Вам, Валерий Александрович, что Вы есть и есть "Клиника доктора Фомина", за Вашу уверенность, понимание проблемы, отзывчивость и условия прибывания в клинике. Для меня Вы волшебник и дай Вам Бог крепкого здоровья и дальнейшего развития Вашей клинике! А также огромное спасибо всему персоналу клиники!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Довольно странный врач. При общении с ним создалось впечатление, что ему всё скучно: выслушивать, осматривать, думать, анализировать. Даже записать название препарата на бумажке и то лень. Вникать в проблему не хотел, говорил шаблонными фразами, на пациентку не глядел, зато периодически смотрел в телефон. В течение всего приёма обращался ко мне на "ты" и только под самый конец вдруг неожиданно перешёл на "вы", как будто впервые заметил. И ещё интересная деталь: кресло в его кабинете поставлено так, что любой, случайно заглянувший в дверь, увидит всё и сразу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Валерий Александрович предоставил мне полную консультацию. Он провел осмотр и рассказал, в чем проблема. Сразу решил мой вопрос. Уважительно и спокойно общался со мной, дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Уделил достаточно времени. Я бы обратилась к нему еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось, все было замечательно. Очередей никаких не было, приняли меня своевременно. Фомин Валерий Александрович достаточно квалифицированный. Он провел мне консультацию, времени уделил много. Я узнала от него все, что хотела, получила нужные назначения. На мой взгляд, он самый профессиональный специалист этой клиники.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой гинеколог - Павлова, посоветовала сходить в клинику доктора Фомина. Я по отзывам выбрала себе там врача. Все было хорошо, только единственное, с ценой не совсем было понятно. Валерий Александрович предложил мне сделать операцию, но сказал, что это будет стоить 60000-70000 рублей, точную цену не назвал. Туда будет входить и сама операция, и пребывание. Я думаю, что он хороший врач. Из 3-х предложенных вариантов мне понравился один, наиболее оптимальный. Мне нужно будет сдать анализы и снова прийти к нему на прием.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Замечательный, опытный и грамотный специалист, несколько раз обращалась к нему, в том числе и после не совсем правильных назначений других врачей, и всегда получала квалифицированную помощь. На приёме ведёт себя очень доброжелательно, подробно узнаёт анамнез и рассказывает обо всех назначенных препаратах. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор знающий. Бывает, приходишь в клинику и там доктора неправильно ставят диагноз и с ними трудно общаться, но здесь иначе. Человек готов попробовать лечить, а не сразу предлагает операцию. Все подробно объясняет и рассказывает. Рекомендую обращаться к Валерию Александровичу.
Мне пришлось обратиться в "Клинику Фомина" с проблемой невозможности забеременеть и попала я к самому Валерию Александровичу на прием. Впечатления остались не из приятных: он был груб и высокомерен, практически не вылезал из своего телефона. По проблеме никак не выстроил схему дальнейших действий, короче говоря, и как врач, и как человек - он на меня произвел отрицательное впечатление.
Лучший хирург по гинекологии в Твери. Золотые руки. Удалял мне полип эндометрия в 2014 г. Все хорошо.
Валерий Александрович талантливейший специалист. Врач — это его призвание, весь день он на ногах. Лично от себя хочу от искренне поблагодарить его за высокое мастерство, тактичность и человеческое отношение. Такая страшная для многих женщин процедура как ГСГ благодаря доктору прошла быстро и практически безболезненно. Валерий Александрович, пока была в кресле, разговаривал со мной, шутил, отвлекал от боли. Честно говоря, не ожидала такого отношения. Даже когда действие обезболивающего закончилось, боли никакой не чувствовала. Спасибо еще раз чудесному доктору!