Касьяненко Александра Петровна,сосудистый хирург, врач узи, хирург, флеболог - Тверь
Сосудистый хирург
Врач УЗИ
Хирург
Флеболог
8.9

Касьяненко Александра Петровна
Тверь

1 категорияКандидат наук

Касьяненко Александра Петровна, Тверь: сосудистый хирург, врач узи, хирург, флеболог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет.

поблагодарить

• 2014 — н. в.
    ООО Клиника Эксперт Тверь
    Флеболог, сердечно-сосудистый хирург

Тверской государственный медицинский университет
    Тверской государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение Александры Петровны к пациенту, профессиональна, очень внимательна.
Обратились 8 ноября по страховке "Согаз". Мой муж Новоселов Петр Иванович делал операцию в 2020 году, и я, Новосёлова Татьяна Константиновна, на консультацию.
Касьяненко А. П.
Искренне благодарю за отзыв. Я рада, что моя консультация была полезной для вас.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Александре Петровне Касьяненко за отлично проведённые операции нижних конечностей. Мне были прооперированы обе ноги с интервалом в 1,5 месяца. Я очень сильно волновалась перед операцией, но благодаря высокому профессионализму и слаженной работе Александры Петровны и девочек-медсестер, все страхи рассеялись. Во время операции Александра Петровна находится в контакте с пациентом, что сильно подбадривает. Сейчас прекрасно себя чувствую, довольна своими "новыми" ногами. Я желаю успехов и удачи в Вашем профессиональном росте!
Касьяненко А. П.
Спасибо за ваш отзыв! Я искренне радуюсь, когда мои пациенты, как вы, смогли избавиться не только от варикозной болезни, но и от страха операции. Пусть «новые ноги» радуют вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперативность и четкость.
Не понравилось
Нет такого.
Вот и прошли две недели после операции, хотелось написать отзыв и раньше, но надо было подождать результата. Всё хорошо, приятная и отзывчивая Александра Петровна - профессионал-хирург, человечность к пациенту, быстро и четко действует. Советую своим друзьям, дальнейших успехов в труде! Счастья в семье!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Специалист - очень грамотный и в то же время современный доктор, который ведёт свой блог, где освещает очень интересные темы. Даже при большой загруженности всегда найдёт "окошко" для записи. Оперативное вмешательство выполнила очень профессионально, уверенно, в процессе операции каждое своё действие объясняла, поэтому у меня, как у пациента, не было страха и волнения.
Познакомилась с Александрой Петровной во время второй беременности, возникли проблемы с варикозным расширением вен. Когда ребенку исполнилось полтора года, решилась на оперативное вмешательство, эндовазальную лазерную коагуляцию вен нижних конечностей.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательно Александра Петровна отнеслась к подготовительному периоду, анализы пришлось сдавать дважды, хотела убедиться в безопасности проведения операции. Во время операции объясняла каждое прикосновение к ноге, страх улетучился, доктору доверяешься полностью. Сейчас чувствую себя хорошо. После операции доктор проводит несколько консультаций, отвечает на вопросы и по телефону.
Не понравилось
Ни одного минуса.
Варикоз вен левой нижней конечности у меня был почти без симптомов около 20-ти лет. В январе текущего года перенесла острый тромбофлебит. Страх перед рецидивом заставил задуматься об операции. Консультировалась у разных докторов, молодых и уже опытных. Вывод - провести операцию по удалению большой подкожной вены при помощи лазера и, желательно, у Александры Петровны. Рекомендации коллег не оставили сомнений. По личным обстоятельствам на тот момент доктор не консультировала, я нашла ее в социальной сети. Она откликнулась сразу, рассмотрела результаты обследований и при первой же возможности пригласила на операцию.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Касьяненко Александре Петровне! У моего мужа на фоне рожистого воспаления голени образовалась большая трофическая язва. Лечился в клинике по месту жительства, какие таблетки только не пил, чем только не мазал язву - все безрезультатно. Делали 2 операции по пересадке кожи, не помогло. На это ушло 2 года. Записались в клинику «Эксперт» к доктору Касьяненко. Только она, молодой врач, нашла эффективный метод лечения, который реально помог заживлению раны. Врач очень внимательный и вежливый, муж очень доволен, что наконец попал к такому квалифицированному специалисту! Огромное ей спасибо! Зубкова Т.М.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте. Спасибо вам за хорошие слова. Этот отзыв особенно ценный для меня - [...] сложно пользоваться интернет-технологиями, и все же вы нашли такую возможность. Очень надеюсь, что рецидива не будет. Очень ответственный пациент - выполнял все рекомендации беспрекословно, поэтому получил хороший результат. Работать с вами было настоящим удовольствием) Желаю здоровья
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сама операция прошла очень успешно. Александра и медсестры сделали все, чтобы процесс был для меня едва ощутимым и спокойным, за что я очень благодарна! В ходе восстановительного периода Александра давала необходимые рекомендации. Всегда внимательно и чутко относилась к любой моей обеспокоенности. И сейчас я наслаждаюсь отличным результатом. Рада, что попала к настоящему профессионалу, которому небезразлично здоровье пациента. Очень хороший врач и замечательный человек! Однозначно буду рекомендовать.
Не понравилось
Недостатков нет.
Спасибо огромное за качественную работу! Обратилась к Александре, когда стала замечать выступающие участки вен. После диагностики я получила подробную консультацию по всем интересовавшим вопросам. Поэтому для себя сразу решила, что оперироваться буду именно у этого врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё. Я обращалась в связи с непростой проблемой, которая касается не только сосудов. А консультация получилась очень информативная. И ещё, мне понравилось, что доктор не берет на себя больше, чем надо: если в какой-то области медицины она не ориентируется достаточно, то и консультировать по этой области не будет.
Не понравилось
Хороший врач - это врач, который занимается не болезнью, а больным в общем и целом. Александра Петровна - как раз такой врач. Она готова придти на помощь в любую свободную минуту, выслушать пациента и оценить не только его сосуды, а здоровье в комплексе. Внимательное отношение к пациентам очень ценно в наши дни. Большое спасибо Александре Петровне за профессионализм и чуткость!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональный подход, конкретные рекомендации по дальнейшим действиям, хорошее отношение и вежливое общение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу в связи с появившимися болями в ноге под коленом, которые появлялись и ранее, но сейчас обострились после занятий спортом. Полгода назад мне был поставлен диагноз: венозная недостаточность 1 степени и поэтому сейчас, когда нога начала болеть сильнее, я запаниковала. Александра Петровна просмотрела все результаты моих недавних обследований и УЗИ, осмотрела вены на ноге и успокоила, что ничего страшного нет, а также дала полезные рекомендации. Оставила о себе впечатление как о грамотном, профессиональном и вежливом враче. Большое спасибо.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте. Всегда рада помочь, благодарю вас за хороший отзыв. Обращайтесь)
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Грамотный специалист, отзывчивый человек с большой буквы. Обязательно посоветую Касьяненко А. П. своим знакомым и родственникам.
К Александре Петровне обратилась вначале с проблемой своей мамы в феврале 2020 года. У неё был тромбоз ярёмной вены. Приём очень понравился: врач отнеслась внимательно, назначила лечение, анализы, консультировала он-лайн во время эпидемии коронавирусной инфекции. Когда заболели КОВИДом (это было в разгар новогодних праздников), получили дельные советы по организации лечения, доктор отвечала сразу, была на связи. Огромная благодарность этому человеку и низкий поклон за её отзывчивость, доброту и профессионализм.
Касьяненко А. П.
Спасибо большое за ваш отзыв, я стараюсь быть доступной для всех пациентов, даже в то время, когда посещения медицинских учреждений были ограничены. Поэтому даю «сложным» пациентам свои контакты. Обращайтесь, если будет необходимость. Маме и вам здоровья!
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Александра Петровна внимательно подошла к моему вопросу, расспросила анамнез и посмотрела имеющиеся исследования, четко, структурно объяснила и показала возможные решения ситуации. Назначила лечение, которое дало облегчение уже после первых приемов. Сейчас ее тщательным под наблюдением прохожу восстановительный период, за что ей очень признательна.
Не понравилось
Здравый медицинский цинизм, который обычного человека может чуть шокировать на первом этапе. Но это правильная защитная реакция профессионала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился чёткий профессиональный подход к моей проблеме. Александра Петровна провела диагностику и доступными словами описала ситуацию. В кратчайшие сроки проведена процедура, никаких болезненных и неприятных ощущений не было. Просто золотые руки! Прошел месяц и результат меня очень устраивает. Мы постоянно на связи, на все мои вопросы я получаю профессиональные ответы. Очень рада, что познакомилась с Александрой Петровной, желаю ей высоких достижений.
Не понравилось
Ничего.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте. Мне трудно узнать, кто вы и какую я делала процедуру, но в любом случае всегда хорошо, если мне удалось вам помочь. Я действительно оставляю возможность связи практически всем вам, пишите если что ))) Желаю крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В связи с планируемым оперативным вмешательством проходили несколько консультаций у доктора Касьяненко Александры Петровны касательно диагноза тромбоза вен нижних конечностей. Хочу отметить высокий профессиональный уровень доктора, владение современными методами в подходах к лечению. Особого внимания заслуживает чуткое и внимательное отношение к пациенту. Большое спасибо!
Большое спасибо!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Уже почти два года, как первый раз попал на прием к Александре Петровне. Долго искал хорошего врача и нисколько не пожалел о выборе. Была сделана операция - лазерная коагуляция вен нижней конечности. После операции проблема ушла полностью. Послеоперационное восстановление - спокойное, без обострений. Александра Петровна дала свой мобильный телефон и попросила звонить в случае любых сбоев, которых, слава Богу, не было. Высочайший профессионализм, доброжелательное отношение, умение объяснять существо проблемы простым, доступным и понятным языком - вот неполный перечень положительных качеств доктора. С большим удовольствием приходил к ней на контрольные осмотры. Всем рекомендую и буду рекомендовать этого замечательного доктора!
Не понравилось
Понравилось все!
Касьяненко А. П.
Спасибо большое за ваш отзыв, он вдохновляет работать ещё лучше.)))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Александра Петровна - замечательный доктор. Много лет искала хорошего флеболога и вот, наконец, в октябре 2020 обратилась к Александре Петровне, очень довольна проделанной работай. Настоящий профессионал своего дела. Буду всем рекомендовать Вас. Огромное Вам спасибо за красивые ноги без вен.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сдержанность, спокойствие, четкие формулировки, профессиональная грамотность, умение донести информацию до пациента. Дала свои контакты для обратной связи, что немаловажно для больного, не оставила с болью один на один!
Не понравилось
Нареканий нет.
Спасибо, Александре Петровне! Сориентировала нас по нашему заболеванию, созвонилась с коллегой по поводу дальнейшего лечения. Были в состоянии стресса, так как заболел папа, человек в возрасте, но доктор отнеслась с высоким пониманием и профессионализмом к нашей проблеме. Спасибо, доктор!
Касьяненко А. П.
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Дайте мне обратную связь пожалуйста по результатам лечения, для меня это важно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оперировалась у Касьяненко Александры Петровны. Очень хороший доктор. Внимательная с ответственностью подходит к работе. На все вопросы дает грамотный и доступный ответ. Очень рада что попала к ней. Буду всем знакомым ее рекомендовать. Александра Петровна просто очень хороший человек. Она несет добро людям. Побольше таких докторов. Желаю ей успехов в ее нелегком труде, здоровья и удачи. Марина.
Все на высшем уровне. Клиника работает в хорошем ритме. Весь персонал вежливый, внимательный. Желаю им процветания.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте, Марина. Спасибо большое за ваш отзыв. Надеюсь, что была вам действительно полезной)))
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Касьяненко Александре Петровне и помогавшим ей медсёстрам за отлично проведённую операцию. Было всё подробно рассказано, показано и объяснено! Вначале было немного тревожно и волнительно, но включилась музыка, и всё стало на свои места. Сейчас чувствую себя хорошо, жду не дождусь, когда пройдут синячки, чтоб увидеть свои обновлённые ножки, уже без выпирающих вен. :)
После первого визита к доктору со своей проблемой сразу решилась на оперативное лечение! Александра Петровна - отличный специалист, вселяющий уверенность и спокойствие!
Касьяненко А. П.
Добрый день. Я всегда рада помочь. Спасибо за ваш отзыв. Сейчас самое время прийти на контрольный осмотр)))
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все, от отношения к пациенту до высокого уровня профессиональных навыков. Во время операции играла приятная музыка. Команда доктора из двух девочек очень хорошо слажена. Понимают друг-друга с полуслова. Всё необходимое для операции есть. Ничего не пришлось докупать. После никаких осложнений не было.
От всей души хочу поблагодарить Александру Петровну за проведенную мне сегодня операцию. С моими проблемными нижними конечностями доктор управлялась очень ловко и профессионально. Спасибо за Вашу доброту, терпение и тактичность. С уважением, Армина.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Весной-осенью 2019 года проходила лечение у сосудистого хирурга Касьяненко Александры Петровны, склерозирование вен нижних конечностей. Результат, как говорится, налицо. Врач с большой буквы, во всех смыслах этого слова. Александра Петровна, у Вас поистине золотые руки! От души благодарна Вам за настоящий профессионализм, компетентность, внимательное отношение и теплую атмосферу. Успехов Вам в трудной, но благородной работе, исполнения всех замыслов. С уважением, ваша пациентка Ирина Огибалина.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте. Очень ценю такие хорошие слова, спасибо. Я горжусь своей работой, когда удается достичь таких действительно эстетичных результатов
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От всей души хочу выразить огромные слова благодарности замечательному хирургу, отзывчивому человеку - Касьяненко Александре Петровне. Почти 40 лет я страдала болезнью варикозного расширения вен на обеих ногах. Я никак не могла решиться на операцию, так как мои вены были в ужасно запущенном состоянии. Только благодаря Александре Петровне я решилась на операцию. И ни капельки не жалею. Операция прошла отлично, без осложнений. Вены меня теперь совершенно не беспокоят. В ногах легкость. Мне очень жаль, что на моём пути раньше не встретился этот прекрасный врач, знающий и любящий своё дело. У неё золотые руки и доброе сердце. Александра Петровна, огромное Вам спасибо и низкий поклон. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде, счастья, здоровья и удачи. Елена Л., Вышневолоцкий район.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте. Рада была помочь, спасибо за ваш отзыв)))
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В августе 2019 года сделала операцию на ногах (варикозное расширение вен). Все прошло замечательно. Результат отличный. Мне понравилось, что врач четко, ясно озвучивает моменты операции, рекомендации. Я посоветовала Александру Петровну всем своим знакомым, у кого такая же проблема, как была у меня.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дорогая Александра Петровна, спасибо вам огромное за операцию. Сделали в августе 2019, всё очень профессионально, никакой боли, всё аккуратно. Вообще очень хороший врач, уже многим посоветовала вас, мне было очень комфортно лечиться и оперироваться у вас. Всё на высшем уровне, быстро, качественно. Очень рада, что попала именно к вам!
Посетили врача Февраль 2019
Хочу выразить благодарность Александре Петровне за отличный прием и доброе отношение. В 2019 году Александра Петровна провела мне операцию на ноге. Результат - просто супер. Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Побольше бы таких специалистов.
Касьяненко А. П.
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Прошел год, самое время прийти на контрольный осмотр)))
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Хочу оставить положительный отзыв о хирурге Касьяненко Александре Петровне. В апреле 2019 года она провела мне операцию на ноге, всё было быстро и чётко. Операция была проведена под местным наркозом, во время операции Александра Петровна всячески подбадривала меня и объясняла нюансы. Результатом доволен. Александра Петровна оказалась отличным специалистом и чутким человеком. Хочу выразить благодарность и огромное спасибо!
Касьяненко А. П.
Спасибо Вам большое за теплые слова. Лучшая оценка для меня - довольный и здоровый пациент. Жду на вторую операцию, расту профессионально чтобы делать свою работу ещё лучше. Напишите пожалуйста мне в личной смс или Вайбер, кто вы, всегда рада оценить отдаленные результаты операций.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Оперировалась у Александры Петровны в 2015 году, осталась довольна результатом. С тех пор Александра Петровна стала для меня не просто надежным врачом, но и близким другом, который всегда поддержит и дельным советом, и профессиональной помощью. Смело рекомендую ее своим знакомым, нуждающимся в лечении. Сама готовлюсь ко второй операции на второй ноге. Есть волнение, но страха нет. Уверена, все будет хорошо!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Большое спасибо Александре Петровне за проведенную операцию! Я из Конаково, Тверская обл., зовут Михаил, 47 лет. В январе 2018 был тромб на правой ноге, прошёл курс лечения, в сентябре сделали операцию. Все профессионально!
Касьяненко А. П.
Михаил, спасибо за отзыв. Вы оказались очень последовательным и ответственным пациентом. Надеюсь, что я была полезной в решении вашей проблемы. Всегда готова ответить на вопросы лично и в переписке по Вайбер и Вотсап.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Понравилось
Впервые обратилась в клинику《Эксперт》, обследование предполагалось провести за наличный расчет. На ресепшен посоветовали доктора Касьянову, как специалиста, который сможет провести диагностику и назначить адекватное лечение(в городе проживания такие специалисты отсутствуют. Со своей проблемой обратилась впервые, поэтому хотелось бы получить развернутые ответы на вопросы, но доктор должного такта и терпения не проявил, осмотр был проведен формально. Сложилось впечатление, что я очень отрываю его от дел(мне было перенесено время осмотра, но об этом не сообщили, а я приехала в клинику из области, предварительно записавшись на прием). В полном и детальном осмотре было отказано, по несостоятельности моих жалоб, диагностика тоже не была проведена, несмотря на то, что прием проводился за оплату. Уехала ни с чем. Получается, что доктор отомстил за то, что я настояла на осмотре раньше повторно назначенного времени и украла у него 10 минут отдыха между операциями, хотя можно было бы решить мой вопрос, перенаправив меня к другому специалисту по диагностике.
Не понравилось
Отвратительное впечатление об организации работы в клинике и о докторе.
PS Доктор не захотел включать свой профессионализм и разбираться в проблеме. Всегда удобно, когда симптомы заболевания классические, явно выраженные, прописанные в учебниках, и причина лежит на поверхности. Зато мы везде призываем к тому, что болезнь лучше предупредить, чем вылечить. Делайте выводы!
Касьяненко А. П.
Уважаемый пациент! Я прекрасно помню Вас и Вашу историю.
Понимаю, что не найдя возможности понять и принять информацию полученную Вами во время приема, Вы не нашли лучшего выхода, как выплеснуть накопившиеся за эту бренную жизнь эмоции на просторы интернета. Он же все выдержит, правда?
Многие пациенты изучают информацию о болезнях, их симптомах, способах лечения в интернете, но к сожалению не всегда могут правильно ее интерпретировать. Масла в этот огонь подливают случаи тяжелой болезни у уже умерших родственников, соседей, звезд телевидения, у которых были симптомы, похожие, на те, которые находит у себя мнительный человек.
В данном случае Вы обратились к сердечно-сосудистому хирургу самостоятельно, на основе наличия симптомов, которые Вы считаете признаком болезни сосудов.
Я, как доктор, на приеме занималась вопросами Вашего «ОБСЛЕДОВАНИЯ» и «ДИАГНОСТИКИ», которые включали:
1. Выяснение жалоб, которые Вы подробно изложили, а я выслушала.
2. Выяснение данных анамнеза (иными словами деталей развития заболевания в течение времени)
3. Осмотра нижних конечностей со снятием деталей одежды с них в положении стоя и лежа с целью выявления нарушений состояния кожных покровов, изменения их цвета, рельефа, выявления отечности, оценки симметричности, оценки наличия внешних проявлений сосудистой патологии, варикозных вен (Цитата: «… но доктор должного терпения не проявил, осмотр был проведен формально»)
4. Оценки наличия и изменений пульсации на артериях нижних конечностей.
Все эти манипуляции выглядят в глазах пациента незначительными: «Встаньте ко мне лицом, спиной, ложитесь на кушетку, разрешите посмотреть пульс на стопах» - ведь время их выполнения на более 3 минут.
Для врача этот процесс носит название: сбор жалоб, анамнеза, объективное обследование. В большинстве случаев этих данных бывает достаточно для постановки диагноза. Если же их недостаточно, то прибегают к «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МЕТОДАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ», которые не являются основными, а позволяют уточнить диагноз при наличии неполной клинической картины. УЗИ сосудов относится к таким дополнительным методам наряду с компьютерной томографией, рентгеновской ангиографией и другими.
Вы пишете: «В полном и детальном осмотре было отказано…» С моей стороны могу без сомнения утверждать, что осмотр сосудистой системы был проведен в полном объеме.
«… по несостоятельности моих жалоб, диагностика тоже не была проведена». На приеме я информировала Вас о том, что в проведении УЗИ сосудистой системы нет необходимости, так как никаких признаков ее патологии обнаружено не было (и не только по жалобам). Возражений о том, что Вы настаиваете на проведении УЗИ сосудов с вашей стороны не последовало
Конечно же пациент, особенно с повышенным уровнем тревожности, может иметь желание проводить ультразвуковые, рентгеновские и другие обследования с целью убеждения себя, что все хорошо. Если для Вас в приоритете именно это, то во избежание повторения ситуаций неудовлетворенности медицинской помощью, заранее обдумывайте круг вопросов и не стесняйтесь озвучивать пожелания.
«Доктор не захотел включать свой профессионализм и разбираться в проблеме». Устно и в письменной форме я указала диагноз, который не имеет отношения к сосудистой системе, и по поводу которого рекомендовала Вам пройти обследование и лечение у профильного специалиста. Это и было «… разбираться в проблеме…».
Неготовность принять истинную информацию о своем здоровье, как я сейчас понимаю, и привела к возникновению столь выраженных негативных эмоций, выплеснутых в данном отзыве.
В заключение хочется добавить, что никаких личностно обусловленных эмоций в виде «мести» с моей стороны не было, и быть не могло. Готова всегда помочь советом и делом, организовать направление к нужному Вам профильному специалисту, ответить на незаданные вопросы в письменной форме по электронной почте
С пониманием, Ваш доктор.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Я из Мурманска. Обратилась в клинику "Эксперт", и меня записали к сосудистому хирургу Касьяненко А. П. Осталась очень довольна приемом, консультацией, рекомендациями. Спасибо Вам, Александра Петровна, за внимание, терпение, профессионализм. С наступающим праздником - 9 Мая! Вас, Ваших близких и коллектив клиники!
Касьяненко А. П.
Спасибо Вам за хороший отзыв. Рада была помочь.
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Хочу оставить отзыв... Точнее выразить большую благодарность Александре Петровне! Большое спасибо за проделанную операцию. Очень всё профессионально. А самое главное... Вы - хороший хирург и психолог! Ваша поддержка и грамотная консультация на высоте! Спасибо Вам большое.
Касьяненко А. П.
Спасибо большое за добрые слова. Всегда рада помочь:)
«Клиника Эксперт» на Швейников-проезд Швейников, д. 1
Народ, у кого проблемы в области кардиологии, советую всем записываться к кардиологу Червяковой Елизавете Ивановне. Мне 72 года, и у меня давно проблемы с сердцем. За последние несколько лет мне впервые попался грамотный кардиолог. Все таблетки, которые мне прописывали ранее, она порекомендовала выбросить. Да и пользы от них я почти не чувствовал, в основном только побочные явления. Елизавета Ивановна чётко разобралась в моих проблемах, я очень ей благодарен! Уже через несколько дней я почувствовал улучшение своего состояния. Она очень внимательный к пациенту и доброжелательный доктор, и вообще приятный человек. Елизавета Ивановна, я желаю Вам дальнейших успехов в вашей благородной работе. Спасибо за лечение! Сечин Валерий Анатольевич.
Касьяненко А. П.
Спасибо большое за положительную оценку работы моей коллеги, которую я считаю профессионалом высого уровня. Однако Ваш отзыв адресован не мне, видимо при публикации перепутали страницу. Если это возможно, переадресуйте отзыв доктору Червяковой, а у меня на странице удалите.