Дорохова Анна Вадимовна,акушер, гинеколог - Тверь
5.6
7.3

Дорохова Анна Вадимовна
Тверь

Дорохова Анна Вадимовна, Тверь: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 13.07.2021

Акушер (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(4822) 63-31-74
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
+ Высокая компетентность врача в своей специальности; + ни разу не возникло конфликтных или спорных ситуаций; + оперативность решения вопросов; + врач на связи всегда.
Дорохова Анна Вадимовна вела мою беременность в 2020-2021 годах. Когда узнала о беременности, не задумываясь доверила ведение столь важного процесса именно этому врачу. Всю беременность Анна Вадимовна давала подробные рекомендации, помогала разобраться с анализами, была очень внимательная ко мне, как к пациентке. Хочу отметить высокий профессионализм, компетентность по вопросам беременности, а также оперативность в решении любых вопросов в любое время. Может быть, это один из факторов, что беременность протекала в основном легко, а роды закончились благополучно. Однозначно рекомендую данного врача!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обратилась я с одним вопросом, но Анна Вадимовна, полностью просмотрела все анализы, историю, обследования, дала рекомендации и разъяснения абсолютно по всем пунктам, провела осмотр, чтобы убедится, что всё идёт хорошо, успокоила. Подсказала к кому обратится с проблемой не связанной с её сферой. Такому доктору стоит доверять и после посещения появилась уверенность, что всё хорошо. Также очень понравилось, что никуда не торопилась и уделила времени больше, чем рассчитан приём. Спасибо Вам!
Обратилась по поводу проблем возникших с беременностью, т. к. в ЖК, где стою на учёте, не смогли помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приветливая обстановка, приём и осмотр без спешки. Очень внимательный врач! Все назначения и анализы объясняет, если что-то непонятно, есть возможность потом уточнить и задать вопросы по телефону. Помогла выбрать врача на роды. Спасибо Анне Вадимовне и всем сотрудникам клиники на Горького! Вы настоящие профи!
Анна Вадимовна вела мою беременность в 2020 году. Были непростые моменты, но благодаря внимательному и профессиональному подходу, мы справились.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Понравилось
Анна Вадимовна - прекрасный специалист и замечательный человек! Четко и корректно ставит диагноз, внимательно осматривает пациента и аккуратно берет анализы. В дальнейшем с удовольствием буду наблюдаться у данного специалиста. Давно искала такого врача. Самая высокая оценка за работу доктора.
Огромная благодарность Анне Вадимовне за ведение беременности! На протяжении всего срока беременности была под внимательным и чутким наблюдением доктора. Вежливая, спокойная, внимательная, всегда подробно и доступно все объясняет. На приемах у доктора всегда было спокойно и комфортно.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Понравилось
Анна Вадимовна очень внимательно осмотрела и аккуратно взяла анализы, добрая и вежливая, советую.
Обратилась к этому врачу по совету знакомых. Внимательно обследовали, на все возникшие у меня вопросы ответила. Четко и корректно поставила диагноз.
Клиника Фомина на Горького-ул. Горького, д. 107а
Понравилось
Обследование, подход, рекомендации.
Обратилась на приём по рекомендации, доктор очень приветлив, лишнего ничего не назначил.
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Ужасный врач.
Была у этой дамы в перинатальном центре [...] в марте 2019 по причине отсутствия овуляции и образования кист на яичниках (планировалась беременность). Начиталась положительных отзывов и с такой надеждой шла на прием! С ее стороны увидела только хамское и некорректное поведение, огромное нежелание вообще меня принимать. С ее слов: "Нет овуляции, и что? Образуются кисты и пусть образуются!"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прием не по беременности, в первый раз у данного врача. Очень внимательна! Вдумчиво подходит ко всему. Всё доступно объясняет. Спокойная, вежливая, с хорошим отношением к пациенту. Мне очень понравилось, чувствовала себя спокойно и комфортно. С удовольствием буду наблюдаться у Анны Вадимовны! Давно искала такого врача.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Была на приёме у Дороховой Анны Вадимовны не по беременности, мне понравилась. Внимательно выслушала меня, профессионально осмотрела и прописала витамины. Милая, приятная в общении и в своём деле. Я довольна ею. В следующий раз - только к ней!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Была на первом скрининге. Ужасный врач! Ничего не объясняет, так как ничего и не знает. Никаких эмоций, безразличное отношение!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Понравилось
На приеме была у Анны Вадимовны на третьем скрининге, потом ещё после врачебной комиссии. Есть отклонения от нормы по УЗИ небольшие. Пугать не стала, отвела к заведующему консультационным отделением. Ещё повторили УЗИ, сама записала меня. Медсестра у нее - супер! Слажено работают вдвоем! На госпитализацию дала список, всё объяснила. Молодец - доктор!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Анна Вадимовна очень понравилась мне. Была на приеме обычном, не по беременности. Воспитанный, интеллигентный врач, очень доброжелательная, и спокойно все объясняет. Обязательно еще пойду к ней на прием.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Ужасно, все по-быстрому, не общительная, тянуть каждое слово надо! Мне не понравилось, некомфортно...
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Огромная благодарность Дороховой А. В. за ведение беременности. Ответственный, грамотный, внимательный врач. Обо все расскажет. На приёме всегда было спокойно и комфортно.
Вчера была на приеме у Анны Вадимовны. Очень внимательная врач. Все выслушала, посмотрела. В следующий раз обязательно пойду к ней.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Очень компетентный и перспективный врач, быстро улавливает ситуацию больной, находит правильное лечение, доброжелательно относится к больной.
Была на приеме несколько раз. Врач действительно очень внимательна и компетентна. Приёмом очень довольна! Ставлю самую высокую оценку!
Была на приёме у Анны Вадимовны 2 раза. Очень понравилось отношение к пациенту. Внимательно всё выслушала, были взяты анализы, назначен повторный приём. Второе посещение тоже оставило положительное впечатление. Врач всё объяснила и рассказала. Оценка 5!