Леонтьева Татьяна Борисовна,остеопат, невролог - Тверь
Невролог
7.7

Леонтьева Татьяна Борисовна
Тверь

Леонтьева Татьяна Борисовна, Тверь: остеопат, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4822) 63-32-53.

Обновлено 24.03.2021

ул. Краснофлотская набережная, д. 17
Остеопат — от 4000₽
Невролог — от 1500₽
(4822) 63-32-53
ул. Андрея Дементьева, д. 39

• 1987
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия)
    European School of Osteopathy (доктор остеопатии европы d.o.)
    Докторантура
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (остеопатия)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)

«Общее остеопатическое лечение» Пьер Вей (Франция)
    «Тканевый подход в остеопатии» Пьер Трико (Франция)
    «Движение и неподвижность, теория Беккера» Йоханнес Майер (Германия)
    «Функциональный подход к остеопатическим манипуляциям» Майкл Малхолланд – Лихт (Австралия)
    «Перцепция в остеопатии. Тренировка способностей восприятия человеческого тела. Глобальный остеопатический подход в диагностике и лечении новорожденных и детей» Бруно Дюку (Франция)
    Клодин Ажерон – Марк (Франция) «Остеопатия для женщин и детей»
    «Висцеральная остеопатия: терапевтические цели, клинически и анатомически обоснованная диагностика и лечение» Андре Метра (Франция)
    «Управление хронической болью: комплексный подход (остеопатические и биопсихосоциальные методики) в лечении больных с хронической болью» Майкл Малхолланд – Лихт (Австралия)

Медицинские ассоциации

• Единый национальный регистр остеопатов (ЕНРО)
  • Российская остеопатическая ассоциация

Леонтьева Татьяна Борисовна
Понравилось
У нас состоялось первое посещение доктора Леонтьевой и, на мой взгляд, она произвела впечатление очень хорошего врача. Данного специалиста мы также выбрали с помощью отзывов. Пациентом на приеме была мама, а я приходила вместе с ней. Как мне показалось, врач отнеслась к ней очень внимательно, а также она вызвала у нас доверие. Мы обращались к ней по поводу жалоб, поэтому доктором, конечно же, был проведен осмотр, во время которого она использовала молоточек. Вдобавок мы получили от нее некоторые рекомендации, которые уже используем — проходим лечение. Кроме того, врач составила схему приема этих лекарств. Также она попросила подойти к ней снова уже после курса лечения, поэтому думаю, что мы к ней еще раз обратимся. Как мне показалось, ее можно было бы порекомендовать и другим людям, так как, опять же, она является очень хорошим специалистом. Приняла она нас тогда вовремя, а сам прием занял, как я думаю, предположительно минут 15-20 и нам этого хватило.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»-ул. Краснофлотская набережная, д. 17
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Специалист своего дела. Отношение к больному отличное. Все объяснит, расскажет и даст рекомендации.
Обратился я с проблемой онемения мизинца, безымянного пальца и ладони руки, так же отдавало в локтевой сустав по нерву. Данное заболевание не мог вылечить в течение 2-х месяцев в поликлинике [...] у невролога (не рекомендую к ней обращаться). Татьяна Борисовна в клинике "Триомед" провела диагностику, остеопатию и назначила лечение, которое мне помогло в течение 2-х недель. Спасибо. Рекомендую всем!
Присоединяюсь ко всем благодарностями этому врачу. Мы наблюдаемся у Татьяны Борисовны уже два года. Диагноз сына ДЦП и к нему куча дополнений. Ребенок тяжелый. Нас не просто приняли по человечески, нас полюбили! Не обматываюсь. Не надейтесь. А еще, что несвойственно нашим докторам современности, взяли над нами шефство, если так можно выразиться. И прием для нас бесплатный! Это я о том, что человечности Татьяне Борисовне и её дочери, так же замечательному доктору, не занимать. И приходя сюда за помощью, не разочароваться. Что касается результатов, они есть. Нам восстановили работу спинного мозга, что у в диагнозе было под большим вопросом и наладили работу всех жизненно важных функций организма. Конечно, не мало зависит и от ребенка, понравится доктор или нет. Все влияет на результат. Нам нравится. Нас любят, а это творит чудеса!
Медицинский центр остеопатии «ЛеОстео»-ул. Андрея Дементьева, д. 39
Татьяна Борисовна - лучший остеопат Твери. Необычайно чуткий, внимательный и знающий доктор. Обращалась с множеством проблем, которые беспокоили меня уже очень давно. Хватило одного сеанса, чтобы все мои проблемы ушли и не вернулись. Отправила потом своего супруга и детей (4 года и 11 лет) к Татьяне Борисовне, все очень довольны. Теперь только к вам.
Медицинский центр остеопатии «ЛеОстео»-ул. Андрея Дементьева, д. 39
-1.0 плохо
Была у врача в 2014 году еще беременная, очень болела спина. Сеанс длился минут 5, после чего мне сказали, что я выйду и почувствую себя, как после тренировки и боль уйдет. Честно, я не почувствовала ничего вообще... Деньги отданы, результат - ноль.
Леонтьева Т. Б.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Ваш отзыв вызывает некоторые вопросы: 1. Сеанс всегда длиться до 40 минут для взрослого пациента 2. Прогноз по реакции организма на остеопатическую коррекцию всегда всегда зависит от клинической ситуации пациента. Врач-остеопат дает информацию о возможных вариантах реакции на манипуляции и всегда просит пациента дать обратную связь через 3-4 дня после сеанса для оценки динамики и планирования дальнейших действий
Посетили врача Октябрь 2018
У доктора я был в первый раз, и впервые ехал в этот район, в эту клинику. Я немного заблудился и опоздал на прием. Все нормально, меня приняли. К доктору я пришел уже с диагнозом и рассказал о своей проблеме. Мне понравилось, как Татьяна Борисовна провела осмотр. Она назначила мне лечение, но пока не могу сказать, эффективное оно или нет. Врач никуда не торопилась, мне хватило от нее внимания. Все было хорошо.
Посетили врача Октябрь 2018
Леонтьева Татьяна Борисовна была очень внимательна. Она ответила на все интересующие меня вопросы, все мне разъяснила и дала нужный мне совет. К моему ребенку, она очень хорошо отнеслась, даже наверное, как к своему родному. Провела ему определенные манипуляции и вскоре, мы снова к ней придем. Она мне кажется профессионалом в своем деле.
Посетили врача Сентябрь 2018
На мой взгляд, Татьяна Борисовна - очень хороший остеопат. Я попала к ней по рекомендации своих знакомых, и совершенно не разочаровалась в ней. Доктор осмотрела меня и провела необходимые процедуры. В принципе, положительный результат уже есть, поэтому я планирую обращаться к ней повторно.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравился профессионализм Татьяны Борисовны и ее хорошее отношение к моему ребенку. Она провела обследование ребенку и хорошо нас проконсультировала. Все подробно мне рассказала и пояснила. По итогу она поставила нам диагноз и назначила необходимое лечение. В дальнейшем будем обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2018
К доктору обращалась в первый раз. Татьяну Борисовну нашла по отзывам. Она назначила мне лечение. Сейчас я делаю уколы. Через месяц у меня повторный прием. О докторе осталось положительное впечатление. Она очень внимательная. Прием начала вовремя. Все понравилось. Могу рекомендовать.
Замечательный доктор. Ходила с мамой 82 лет, которая вообще после травмы не могла сидеть от защемления седалищного нерва. Уже на вторые сутки стало лучше, динамика явно положительная. Сейчас на 5 сутки уже ходит с ходунками! Спасибо!
0.0 нормально
Были на приеме с ребёнком 2 раза. Врач внимательная, спокойная. К сожалению, как я не надеялась на остеопатию, результат нулевой.
Леонтьева Т. Б.
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, при всех существенных возможностях остеопатической медицины - ее нельзя рассматривать, как универсальное средство и панацею от всех заболеваний. При этом остеопатическая медицина всегда оказывает положительный эффект в границах своих возможностей. Мощность эффекта зависит от множества факторов - клинической картины, давности проблемы, провоцирующих факторов, образа жизни и пр.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы, она предоставила мне всю необходимую информацию. Также назначила лечение. На мой взгляд, она обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Обращусь к ней снова, как только понадобится.
Посетили врача Февраль 2018
Леонтьева Татьяна Борисовна очень хорошо меня приняла. Я доволен доктором и полученной консультацией. Она понятно все мне объяснила и назначила курс лечения. Приятная в общении и внимательно относится. Планирую еще к ней обращаться. Меня все устроило.
Посетили врача Декабрь 2017
Прием был десять минут. Татьяна Борисовна нормально относилась ко мне. Мне нужно было лекарство и она порекомендовала мне, какое лучше. Выписала таблетки. Вроде есть эффект. Доктор активный и позитивный. Надеюсь, что у меня больше не будет проблем, но я обратился бы к ней снова.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО Вам за отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Декабрь 2017
Леонтьева Татьяна Борисовна отлично провела прием. Считаю, что она профессионал своего дела и оставила о себе очень приятное впечатление. Приветливая и очень внимательная. В первый же прием назначила мне курс лечения. Уже запланировала повторный прием.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО Вам за отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Ноябрь 2017
Леонтьева Татьяна Борисовна по моему мнению профессионал высокого уровня. Я уже давно с ней знакома, как с доктором. Ее приемы меня полностью устраивают. Они всегда качественные. Она уделяет достаточно времени своим пациентам и хорошо к ним относится. Буду рекомендовать ее знакомым.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО Вам за отзыв и за то, что рекомендуете нас! Будем рады видеть Вас снова!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---
Обращались несколько раз к Татьяне Борисовне с маленьким сынишкой. В первый раз, когда ему было 2 месяца после перенесенного кровоизлияния в мозг. После сеанса родничок, торчавший наружу, провалился чудесным образом и больше никогда так не выпирал. На сеансе она сказала, что уберет воду лишнюю с головы. Мы периодически обращаемся к ней, так как ребеночку поставили ДЦП и мы нуждаемся в постоянном расслаблении мышц. Нам уже 2 года. После сеансов есть толчки в развитии. Скоро снова пойдем.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
СПАСИБО за отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова!