Алисенов Артём Минатулахович, андролог, врач узи, уролог - Тверь

Алисенов Артём Минатулахович
Тверь

Алисенов Артём Минатулахович, Тверь: андролог, врач узи, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
Медицинский центр «Юниклиника»
ул. Красных Печатников, д. 36
Клиника «Комир», Вышний Волочёк
ул. Виноградова, д. 5
Поликлиника №8

2008 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Алисенов Артём Минатулахович

-2.0 Ужасно Панацея

Обращалась к Артёму Минатулаховичу с жалобами на хронический цистит. Пару раз повыписывал дорогие лекарства (одно из них обошлось в 5000 руб.), анализов никаких не назначал, обследования никакого не было. После нескольких приёмов он мне заявил, что нужно просто родить, и само пройдёт! Нормальный специалист такого не скажет! Такое говорят только те, кто лечить и вовсе не умеет!

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Маршала Конева, д. 71

Добрый вечер, обратились с дочкой по скорой помощи с почечной коликой, принял он нас незамедлительно. Назначили УЗИ, анализы, дочку положили в палату, выявили песок. Нас пролечили, дали рекомендации, очень хорошее и вежливое отношение, дал нам номер телефона на случай повторного приступа. Выражаю огромное спасибо!

-2.0 Ужасно Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Маршала Конева, д. 71

Отвратительно.

Привезли меня на скорой с почечной коликой (это очень больно) в воскресенье, после обеда. Начальства нету, только дежурный врач - Алисенов А.М. и медсестры. При том, что скорую прождал чуть менее 2-х часов и пока доехали, наболело так (буквально), что соображал плохо. Я очень удивился внимательности и обходительности доктора. "Повезло, слава богу" - подумал я и расслабился. Врач методично выведал мои симптомы и также методично стал меня запугивать последствиями! И тут всё встало на свои места: доктор сказал, что нужно 2400 российских рублей и он тут же договорится, и мне сделают КТ. С собой было только 2100 р., но док не расстроился, сказал - пока хватит, а остальное потом завезешь. Мне сделали КТ, заключение никто не подписал, естественно, и чеков тоже никаких не было. Потом уже у главврача выяснилось, что всё это можно было сделать бесплатно. Но главврач был в конце, когда чаша была переполнена. А после КТ было "лечение". "Давай мне 5000 р., и я все анализы сам у тебя возьму и всё сделаю" - говорил мне док. Когда стали выяснять с главным врачом и заведующим отделением, оказалось, что большая часть анализов была не нужна. После обращения к руководству медучреждения интерес врача Алисенова ко мне испарился и он стал издеваться надо мной: назначал время процедур и по приходу заставлял по полтора часа ждать, изображая занятость и внезапно появляющиеся неотложные дела. К сожалению, он до сих пор там работает... Может, и вправду хороший специалист...

Популярные андрологи

Пучков Александр Сергеевич, Андролог, Уролог - Тверь