Алисенов А. М. - фотография

Алисенов Артём Минатулахович
Тверь

категория неизвестна

Алисенов Артём Минатулахович, Тверь: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1
Медицинский центр «Юниклиника»

Отзывы о Алисенов Артём Минатулахович

-2.0 Ужасно Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Маршала Конева, д. 71

Отвратительно.

Привезли меня на скорой с почечной коликой (это очень больно) в воскресенье, после обеда. Начальства нету, только дежурный врач - Алисенов А.М. и медсестры. При том, что скорую прождал чуть менее 2-х часов и пока доехали, наболело так (буквально), что соображал плохо. Я очень удивился внимательности и обходительности доктора. "Повезло, слава богу" - подумал я и расслабился. Врач методично выведал мои симптомы и также методично стал меня запугивать последствиями! И тут всё встало на свои места: доктор сказал, что нужно 2400 российских рублей и он тут же договорится, и мне сделают КТ. С собой было только 2100 р., но док не расстроился, сказал - пока хватит, а остальное потом завезешь. Мне сделали КТ, заключение никто не подписал, естественно, и чеков тоже никаких не было. Потом уже у главврача выяснилось, что всё это можно было сделать бесплатно. Но главврач был в конце, когда чаша была переполнена. А после КТ было "лечение". "Давай мне 5000 р., и я все анализы сам у тебя возьму и всё сделаю" - говорил мне док. Когда стали выяснять с главным врачом и заведующим отделением, оказалось, что большая часть анализов была не нужна. После обращения к руководству медучреждения интерес врача Алисенова ко мне испарился и он стал издеваться надо мной: назначал время процедур и по приходу заставлял по полтора часа ждать, изображая занятость и внезапно появляющиеся неотложные дела. К сожалению, он до сих пор там работает... Может, и вправду хороший специалист...

Доброго дня всем. Очень хороший, внимательный, грамотный, бескорыстный преданный своей работе доктор. Все по делу и ничего лишнего. Специалист великолепный, делал мне сложную операцию по удалению камня из почки. Всем рекомендую с уважением к доктору Алисенову Артёму Минатулаховичу. Илья Юрьевич.

27.11.17 14:51
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Администрация МЦ "Юниклиника"
МегаФон
+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Маршала Конева, д. 71

Считаю нужным оставить свой отзыв про этого замечательного врача! Обратились поздно вечером с острой болью (после назначений одного горе-уролога, который чуть не угробил здоровье, и после его пилюль стало только хуже), температурой и сильным воспалением! Что можно сказать, это не только очень хороший специалист, но и замечательный, отзывчивый, сопереживающий человек! Сразу осмотрел, немедленно назначил капельницу (!), вколол обезболивающее, предложил палату, чтобы отдохнуть, полежать, пока лекарство подействует! Сразу стало легче! Все рассказал, подбодрил, назначил незамедлительное лечение и дал свой номер телефона на случай... Да на любой случай! Вдруг боль, температура или просто вопрос по лекарствам, можно позвонить в любой момент. Согласитесь, редкий врач так поступает в наше время! Сам неоднократно справлялся о здоровье, спрашивал, лучше ли? Больно ли? Есть ли жар? Ощущение, что ты общаешься с добрым другом, который за тебя переживает! Стоит ли говорить, что лечение было очень эффективным, и очень быстро все пошло на поправку! Выражаю огромную благодарность Артёму Минатулаховичу! Если бы все врачи были такими! Спасибо!

27.11.17 14:51
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Администрация МЦ "Юниклиника"

Популярные врачи УЗИ

Московкина Е. П.