Мирзоева Евгения Залимовна,лор - Тверь
8.9

Мирзоева Евгения Залимовна
Тверь

1 категорияКандидат наук

Мирзоева Евгения Залимовна, Тверь: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-49.

Обновлено 16.08.2020

Петербургское шоссе, 45А
ЛОР — от 1000₽
(4822) 63-32-49

• 2015 — н. в.
    Медицинский центр «DOK.RU family»
    Врач оториноларинголог
  • 2015 — н. в.
    ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
    Ассистент кафедры оториноларингологии

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура

Мирзоева Евгения Залимовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень замечательный врач. Решили нашу проблему с головокружением за 10 минут. Хотя до этого было потрачено много сил и средств. Внимательный грамотный специалист своего дела. Евгении Залимовне успехов и процветания! Спасибо Вам большое!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня посетил этого доктора. Был приятно удивлен тем, какое восхитительное внимание она уделила моей проблеме. Провела тщательный осмотр, проконсультировала по лечению. Все на высочайшем уровне, мне очень понравилось, буду советовать знакомым!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень понравилось!
Очень отзывчивый и внимательный врач. На приёме у Евгении Залимовны чувствуешь себя легко и спокойно. Я благодарна ей за проведенные процедуры, которые существенно изменили мою жизнь в лучшую сторону. Посоветовала её своей маме, остались довольны результатом лечения. Всем советую этого врача.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А
Отзывчивый, грамотный врач. На приеме внимательно выслушала, провела обследование и назначило дополнительные исследования. Назначенное лечение помогло справиться с проблемами.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А
Хочу выразить свою благодарность доктору Мирзоевой Е.З. Очень внимательная, осмотрела, выписала препараты, доступные по цене, уделила достаточно внимания. Рекомендую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно! Рады, что смогли вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Компетентность и внимание - самые главные качества, которые есть у доктора. Обратились к Евгении Залимовне впервые. Я особо не следила за временем, но очереди никакой не было. Мы были первыми. Доктор не торопилась абсолютно. Она направила сдать анализы. Мы сейчас будем с ней работать. Сдадим анализы, дождемся результатов и пойдем повторно.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!!
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А
Великолепный доктор. Ходила со своей проблемой к нескольким отоларингологам, результатов не было. На приёме у Евгении Залимовны получила рекомендации, которые мне наконец-то помогли. Большое спасибо, благодарю.
Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском - пр. Волоколамский, д. 6
Посетили врачаМай 2018
Все прошло отлично. Мне понравилось. Прием начался чуть раньше назначенного времени. Доктор осмотрела меня. Дала рекомендации по обследованию и прописала лечение. Все было позитивно. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Я еще буду обращаться к Евгении Залимовне.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!! 😃
Посетили врачаМай 2018
Почитала отзывы об Евгении Залимовне и обратилась на первичный прием. Доктор довольно отзывчива, трепетно относится к своим пациентам, осмотр проводит досконально. Мне нравится ее профессиональный подход. Работу свою провела на отлично, соблюдаем ее рекомендации. Возможно, пойдем на контрольный прием. Хочу внести свою лепту, и, тоже, порекомендовать Евгению Залимовну другим людям. Специалист компетентный.
Посетили врачаМай 2018
Хороший врач. Впервые обращалась к Евгении Залимовне и осталась довольна консультацией. Прием начался своевременно, даже пораньше. Евгения Залимовна все досконально объяснила мне, все посмотрела несколько раз и дала указания. После того, как я начала следовать рекомендациям, я пошла на поправку. Советую этого доктора.
Посетили врачаМай 2018
Евгения Залимовна обходительная и внимательная. На консультации у нее все было нормально и не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Прием начался вовремя и, как мне показалось, продлился дольше отведенного времени. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Я узнала то, что хотела. Обратилась бы повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
На консультации Евгения Залимовна подробно ответила на все мои вопросы. У меня обострение хронического заболевания и она дала рекомендации, как действовать в моей ситуации. Доброжелательно относилась ко мне. Проводила осмотр. Уделила достаточно времени. Я бы пришел снова на прием к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора все было замечательно. У ее было доброжелательное ко мне отношение. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Мы успели с ней разобрать все мои вопросы. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что я еще к ней приду.
Большое спасибо за Ваше мнение!
Замечательный врач! В беременность спасла мне ухо! А сейчас нос спасает! Внимательная! Умная! Красивая! Лучшая!
Посетили врачаНоябрь 2017
Был на первичной консультации. В этом докторе мне понравились общительность, умение слушать пациента и внимательное отношение. Направила на анализы и назначила лечение - уколы с таблетками. Достаточно уделила времени на приеме. Буду консультироваться дальше. Советую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору Мирзоевой Е.З. я обратился после консультации другого специалиста. По итогу Евгения Залимовна сразу поставила мне диагноз и подобрала другое лечение. Отлично проконсультировала по всем вопросам. Помогла больше предыдущего врача. Доктор молодец одним словом.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв и ваше мнение о враче!!!
Евгения Залимовна, огромное Вам спасибо за безболезненное извлечение рыбной кости из моего горла. Вы очень внимательны, добры и самое главное - профессионал своего дела.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв ! Ваше мнение о очень важно для нас!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хороший и отзывчивчивый врач. Выслушала все и посоветовала, что дальше делать. У нее моя супруга была в первый раз и отзывалась очень хорошо. Врач назначила лечение, которое полностью отличается от предыдущего. Хороший специалист. При необходимости будем обращаться.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас!
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме у данного доктора была впервые. Увидела хорошее отношение к пациенту, доброжелательна. Евгения Залимовна имеет отличный профессиональный уровень. Четко все разъяснила, назначила лечение, после которого был положительный результат. Порекомендую своим знакомым такого врача.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием врач провела хорошо. Она была очень внимательна и доброжелательна. Хорошо осмотрела и все неоходимые рекомендации сделала. Все конечно хорошо, но анализы пришлось ехать сдавать в другую клинику. Это уже неудобно.
Посетили врачаИюль 2017
Мирзоева Евгения Залимовна, на мой взгляд, доктор достаточно профессиональный. Удовлетворительно по всем параметрам прошел у нее прием. Хороший осмотр и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор очень доброжелательный. Я могу ее советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Евгения Залимовна очень внимательная, а это очень важно. Была я у нее в первый раз. Доброжелательная и вежливая. Молодая, но профессиональная. Промыли миндалины и на следующий день уже было облегчение. Я ей доверилась. Все прошло хорошо. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым.
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Отличный, грамотный специалист. Очень тактичный врач. Назначила лечение, которое очень быстро мне помогло!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Врач Мирзоева помогла мне избавиться от заложенности носа. Я думала, что, как обычно, за неделю все пройдет, только вот болезнь затянулась и пришлось идти к врачу. Евгения Залимовна порадовала не только своим профессионализмом, но и умением поддержать человека, своей добротой и отзывчивостью. С ней можно иметь дело, назначенное лечение помогло и на данный момент я дышу свободно и легко, не испытывая никаких затруднений. Огромное спасибо.
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Слышала хорошие отзывы от своих знакомых об этом специалисте, поэтому когда меня стали беспокоить боли в горле, я записалась именно к ней. Евгения Залимовна была очень добра и приветлива, назначила лечение, которое мне очень помогло. Даже больничный не пришлось брать, я смогла выздороветь и так благодаря её предписаниям. Большое спасибо Мирзоевой за отличный результат, профессионализм и компетентность. Всем советую обращаться!
Спасибо за ваш отзыв!!!