Онколог
7.1

Лебедев Сергей Николаевич
Тверь

Нет данных о стаже

Лебедев Сергей Николаевич, Тверь: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 01.04.2020

Лебедев Сергей Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Быстрое обслуживание, нет очередей, приемлемые цены.
Не понравилось
Не отправляют материал на проведение гистологии (но, может быть, врачам виднее, что нужно отправлять, что не нужно). Насколько я понял, не ведётся карта обратившихся пациентов (возможно, ошибаюсь).
Отличный врач. В наше время это удивительно, тем более в Твери. Делает свою работу профессионально, спокойно и уверенно. Видно, что человек на своём месте. Дважды ездил к нему удалять родинки - одну на лице, одну на ноге, с которыми ходил больше 20 лет! Всё никак не решался удалить.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился доктор! Большая редкость в наше время. Внимательный, вежливый, все хорошо объясняет. Удаляла в клинике родинку, которая очень беспокоила. Доктор успокоил, сказал, что бояться не надо, и сразу удалил. Ценник данной клиники тоже приятно удивил. Время приема и процедура заняли минут 15. Запись у врача достаточно плотная, надо записываться в среднем за неделю. Осталась очень довольна врачом и клиникой. Если буду ещё удалять родинки, то однозначно только у Сергея Николаевича!
Не понравилось
С родинками только к доктору Лебедеву.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не пришлось ждать, прием был вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Врач был вежлив и внимателен.
Не понравилось
Врач на приёме был очень внимателен, объяснил всё доступным нам языком, сделал все быстро и аккуратно. Удаляли родинку на голове. Не стоит переживать, если попали на приём к Сергею Николаевичу. Всем рекомендую к нему обращаться, если есть проблема. В конце приёма были даны рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо, Сергей Николаевич!
Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском - пр. Волоколамский, д. 6
Хороший специалист. Процедуру провёл быстро и качественно. Очень приятный в общении человек. Внимательный, даёт подробные разъяснения.
Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском - пр. Волоколамский, д. 6
Хороший доктор. Он онколог-дерматолог. Не единожды водила к нему ребенка для удаления родинок и один раз бородавки на ступне. Операции провел быстро и качественно, назначенное лечение после удаления было бюджетным и действенным. Следы после операции практически незаметны. Если удаление не требуется, он не станет его делать только, чтоб заработать. Да и как человек очень приятный: спокойный, внимательный, отвечает на все вопросы, подробно объясняет, что и почему.