Соболев Андрей Валентинович,врач узи, кардиолог - Тверь
9.2
7.7

Соболев Андрей Валентинович
Тверь

Соболев Андрей Валентинович, Тверь: врач узи, кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-49.

Обновлено 20.02.2019

• 1990 — 1993
    ОМСЧ №1 г. Тверь
    Заведующий приемным отделением

• 1985
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1995
    ФПДО ТГМА “Современные вопросы терапии“
  • 2000
    «Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней. Неотложная кардиология»
    «Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней»
    «Эхокардиография. УЗД в гастроэнтерологии и уронефрологии. УЗД поверхностно расположенных органов»

Соболев Андрей Валентинович
Понравилось
Андрей Валентинович - отличный врач УЗИ, внимательный, одним словом профессионал. Знает свое дело на 100%. Делал комплексное УЗИ брюшной полости + почки. Все внимательно было диагностировано и разъяснено мне + показал проблемные участки в режиме онлайн, также врач дал рекомендации.
Не понравилось
Рекомендую! P.S. Клиника "Док. Ру" прием по времени, все доброжелательно.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А
Очень хороший, внимательный, компетентный врач. Все мне подробно рассказал, что я спрашивала, внимательно проводил обследование, врач замечательный.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием прошел довольно хорошо. Мне показалось, что доктор довольно компетентен и имеет большой опыт работы. Ко мне он очень хорошо и доброжелательно относился. Во время осмотра он мне прокомментировал все, что увидел. Я думаю, что он профессионал. Я пришла бы к нему снова, при необходимости.
Большое спасибо за Ваше мнение!
Спасибо Андрею Валентиновичу. Это большой профессионал своего дела, очень внимательный. Проходила УЗИ обследование, осталась очень довольна клиникой "Док.Ру".
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А
Посетили врачаДекабрь 2017
Я ходила на консультацию к Соболеву Андрею Валентиновичу. Хочу сказать, что она прошла очень хорошо. Андрей Валентинович очень подробно собрал мой анамнез и осмотрел меня. Все рассказал. Все было очень доступно и понятно. Получила от него рекомендации. Теперь посоветовала своему мужу, чтобы он тоже проконсультировался у этого доктора.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!! 😃
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень внимательный врач. Мало того, что компетентный специалист, так он очень доброжелательный и открытый. Когда пациент ему все рассказывает, он прям полностью погружается в ситуацию, а потом все комментирует и говорит о причинах заболевания. Очень к себе располагает. Все пациенты, которые выходили от него, были очень радостные.
Посетили врачаСентябрь 2017
Соболев Андрей Валентинович замечательный врач. Мне он очень понравился. Самое главное, что он очень внимательно слушает своего пациента, тщательно и детально проводит осмотр. Он интересуется абсолютно всем. Комплексно подходит к вопросу пациента, со всех сторон. Дал советы по подбору и изменению лекарственной терапии. Спасибо, все помогает. Я очень довольна доктором. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор. И отношение хорошее и подход профессиональный. После консультации ответил на все вопросы, все рассказал, в неведении не оставил, это уж точно. Никаких нареканий к нему нет и быть не может.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение и отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Пришла к Андрею Валентиновичу с уже готовыми результатами анализов. Врач все их внимательно изучил, проанализировал и исходя из этого, назначил лечение. В принципе, врач оправдал мои ожидания, поэтому твердая пятерка ему.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение!
Была на приеме у Андрея Валентиновича, очень хороший, внимательный доктор. Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Прием прошел отлично, ничего лишнего, все с умом и по делу. Я пожаловалась на боли в груди, после обследований мне врач сказал, что у меня все хорошо. Я так обрадовалась, думала, что с сердцем что-то. Андрей Валентинович меня поразил. Такой обходительный человек, и плюс он так много знает про организм человека, про нашу сердечно-сосудистую систему, умеет понятно донести информацию, такое не каждому дано. Хотела поблагодарить за все.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Был на приеме у Андрея Валентиновича, очень хороший доктор. Проходил у него полное обследование, ЭХО, ЭКГ и консультацию кардиолога. Спасибо за внимание и хорошее назначенное лечение. Побольше бы таких врачей, как Андрей Валентинович!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень важно мнение каждого пациента, посетившего наш медицинский центр!