Соболев А. В. - фотография

Соболев Андрей Валентинович
Тверь

категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Соболев Андрей Валентинович, Тверь: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 500 р.

Отзывы о Соболев Андрей Валентинович

Я ходила на консультацию к Соболеву Андрею Валентиновичу. Хочу сказать, что она прошла очень хорошо. Андрей Валентинович очень подробно собрал мой анамнез и осмотрел меня. Все рассказал. Все было очень доступно и понятно. Получила от него рекомендации. Теперь посоветовала своему мужу, чтобы он тоже проконсультировался у этого доктора.

МегаФон

Очень внимательный врач. Мало того, что компетентный специалист, так он очень доброжелательный и открытый. Когда пациент ему все рассказывает, он прям полностью погружается в ситуацию, а потом все комментирует и говорит о причинах заболевания. Очень к себе располагает. Все пациенты, которые выходили от него, были очень радостные.

06.10.17 12:58
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
МегаФон

Соболев Андрей Валентинович замечательный врач. Мне он очень понравился. Самое главное, что он очень внимательно слушает своего пациента, тщательно и детально проводит осмотр. Он интересуется абсолютно всем. Комплексно подходит к вопросу пациента, со всех сторон. Дал советы по подбору и изменению лекарственной терапии. Спасибо, все помогает. Я очень довольна доктором. Такого врача я буду советовать своим знакомым.

06.10.17 12:59
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Врач УЗИ

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека