Медведев Александр Юрьевич,врач узи, флеболог, хирург - Тверь
3.1

Медведев Александр Юрьевич
Тверь

Кандидат наук

Медведев Александр Юрьевич, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-79.

Обновлено 22.07.2019

• 2017 — н. в.
    Врач УЗИ
  • 2017 — н. в.
    Врач-хирург

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Медведев Александр Юрьевич
Как человек отвратительный, не пунктуальный, высокого о себе мнения, невнимательный к пациентам. Диагноз не установил, не хотел выслушать пациента с сильными болями, а только язвил. Выстроилось отношение, что человек пришёл в медицину зарабатывать, а не лечить людей, могу предположить, что в платной клинике он может чем-то и может помочь больным, естественно, за деньги. Ему было сказано, где болит, нажал так, что причинил боль, аж до крика, после чего сказал *** голоском что-то типа того, что я ещё и виноват, и попросил удалиться из кабинета, написав в карточке две строчки непонятным почерком. К такому доктору я бы больше никогда не пошёл на приём.
МСЧ МВД - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 26
Хирург от бога. 👍👍👍 Моей маме удалил желчный пузырь, очень внимательный, вежливый, отзывчивый. В общем, мастер своего дела, побольше бы таких врачей как он!
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Посетили врачаНоябрь 2018
Я зашла на прием и Александр Юрьевич спросил, что беспокоит меня. У меня сильно отекали ноги. Доктор сразу предложил мне сделать УЗИ и провел его прямо в кабинете. Меня обрадовало, что оборудование было на месте и не пришлось никуда идти. Он успокоил меня и сказал, что вены хорошие, а отек возникает из-за побочного действия препарата от давления. Выписал мне мочегонное и предложил не принимать тот препарат. Я сделала так, как сказал доктор, и сегодня чувствуется, что отек уменьшился.
Лечебно-диагностический центр «Вера» - ул. Александра Завидова, д. 13/12
Медведев Александр Юрьевич к моей проблеме отнёсся как специалист, знающий своё дело. Была проведена полная диагностика и обследование нижних конечностей. Сделана операция на одной и назначено лечение. Через месяц после восстановления я продолжил занятия в зале с железом. Большое спасибо вам за вашу работу.
Лечебно-диагностический центр «Вера» - ул. Александра Завидова, д. 13/12
Посетили врачаАпрель 2018
Медведев Александр Юрьевич отлично провел прием. Я могу сказать, что он заинтересован в пациенте. Задавал мне много вопросов и все уточнил. Со своей стороны ответил на все и мои вопросы. Назначил лечение и провел хорошую консультацию. Все, что меня интересовало, я все узнала. Проведенный прием меня полностью устроил.