Медведев Александр Юрьевич,врач узи, флеболог, хирург - Тверь
Хирург
6.3

Медведев Александр Юрьевич
Тверь

Медведев Александр Юрьевич, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-08.

Обновлено 10.03.2021

• 2017 — н. в.
    Врач УЗИ
  • 2017 — н. в.
    Врач-хирург

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Медведев Александр Юрьевич
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Да.
Медведев Александр Юрьевич провел мне операцию на ногах в связи с венозными проблемами. Операция прошла успешно. Очень благодарна Александру Юрьевичу за его мастерство и внимательность. Желаю ему огромных успехов в медицинской деятельности.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я к доктору Медведеву пошла в первый раз, почитала о нём отзывы, всё просмотрела и выбрала этого специалиста. Врач принял меня вовремя, у него в кабинете я примерно находилась минут 20 или 25, я думаю, что этого было достаточно, мы успели всё необходимое. Александр Юрьевич всё объяснил, рассказал и дал рекомендации, назначил лечение. Перед этим специалистом был выполнен осмотр и сделано УЗИ. Об эффективности лекарственных препаратов, прописанных врачом, говорить ещё рано, так как для появления какого-то результата прошло ещё мало времени.
Сама клиника мне не понравилась. Во-первых, администраторы не очень корректно разговаривают с пациентом, можно сказать, как-то пренебрежительно. Во-вторых, до приёма мы заранее договаривались о стоимости, она составляла 1000 рублей, но в результате с меня взяли больше. Когда я спросила администратора, почему цена выросла, она ответила, что это из-за УЗИ, оно оплачивается дополнительно. Но я считаю, что пациентов можно об этом предупреждать заранее. Если я и пойду повторно к доктору Медведеву, то не в медицинский центр «Медитокс».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием прошел великолепно, он очень подробно все рассказал и назначил мне лечение, объяснил, как и чем пользоваться. Я только проконсультировалась у хирурга, процедуры не проводили, Александр Юрьевич дал назначения, и я даже записалась в центр «Вера» на операцию, так как у меня проблемы с венами. Врач направил меня на исследования и на процедуры, то есть он дал подробный план терапии, все как надо! Вероятнее всего, я буду повторно обращаться к Медведеву А.Ю.. По моему мнению, он очень внимательный, конечно, специалист был заинтересован моим вопросом, в целом, он вежливый. Объясняет он доступно и понятно. Я обязательно посоветую этого специалиста. Задержка была минут на 5, видимо, доктор долго осматривал пациента, для меня это было абсолютно не критично, даже наоборот, я поняла, что Александр Юрьевич внимательный, и будет также осматривать меня. Времени уделили достаточно.
Я выбрала этого врача также по отзывам в интернете, решила, что мне подходит специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший флеболог. Поставил правильный диагноз, сделал операцию на ноге быстро и без боли. Остался доволен, буду советовать.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Были проблемы с венами на ноге, отнёсся очень внимательно, выслушал все жалобы, провёл тут же диагностику, назначил лечение, предложил операцию. Всё подробно про неё рассказал. Во время операции также был очень внимателен. Всё прошло отлично! На днях делала у него же операцию на вторую ногу, так же прошло всё отлично. Очень вежливый и внимательный доктор! Теперь, если что, только к нему! Рекомендую!
Как человек отвратительный, не пунктуальный, высокого о себе мнения, невнимательный к пациентам. Диагноз не установил, не хотел выслушать пациента с сильными болями, а только язвил. Выстроилось отношение, что человек пришёл в медицину зарабатывать, а не лечить людей, могу предположить, что в платной клинике он может чем-то и может помочь больным, естественно, за деньги. Ему было сказано, где болит, нажал так, что причинил боль, аж до крика, после чего сказал *** голоском что-то типа того, что я ещё и виноват, и попросил удалиться из кабинета, написав в карточке две строчки непонятным почерком. К такому доктору я бы больше никогда не пошёл на приём.
Хирург от бога. 👍👍👍 Моей маме удалил желчный пузырь, очень внимательный, вежливый, отзывчивый. В общем, мастер своего дела, побольше бы таких врачей как он!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я зашла на прием и Александр Юрьевич спросил, что беспокоит меня. У меня сильно отекали ноги. Доктор сразу предложил мне сделать УЗИ и провел его прямо в кабинете. Меня обрадовало, что оборудование было на месте и не пришлось никуда идти. Он успокоил меня и сказал, что вены хорошие, а отек возникает из-за побочного действия препарата от давления. Выписал мне мочегонное и предложил не принимать тот препарат. Я сделала так, как сказал доктор, и сегодня чувствуется, что отек уменьшился.
Медведев Александр Юрьевич к моей проблеме отнёсся как специалист, знающий своё дело. Была проведена полная диагностика и обследование нижних конечностей. Сделана операция на одной и назначено лечение. Через месяц после восстановления я продолжил занятия в зале с железом. Большое спасибо вам за вашу работу.
Посетили врача Апрель 2018
Медведев Александр Юрьевич отлично провел прием. Я могу сказать, что он заинтересован в пациенте. Задавал мне много вопросов и все уточнил. Со своей стороны ответил на все и мои вопросы. Назначил лечение и провел хорошую консультацию. Все, что меня интересовало, я все узнала. Проведенный прием меня полностью устроил.