Медведев Александр Юрьевич,врач узи, флеболог, хирург - Тверь
Хирург
5.1

Медведев Александр Юрьевич
Тверь

Медведев Александр Юрьевич, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-79.

Обновлено 29.09.2020

• 2017 — н. в.
    Врач УЗИ
  • 2017 — н. в.
    Врач-хирург

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Медведев Александр Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший флеболог. Поставил правильный диагноз, сделал операцию на ноге быстро и без боли. Остался доволен, буду советовать.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Были проблемы с венами на ноге, отнёсся очень внимательно, выслушал все жалобы, провёл тут же диагностику, назначил лечение, предложил операцию. Всё подробно про неё рассказал. Во время операции также был очень внимателен. Всё прошло отлично! На днях делала у него же операцию на вторую ногу, так же прошло всё отлично. Очень вежливый и внимательный доктор! Теперь, если что, только к нему! Рекомендую!
Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском - пр. Волоколамский, д. 6
Как человек отвратительный, не пунктуальный, высокого о себе мнения, невнимательный к пациентам. Диагноз не установил, не хотел выслушать пациента с сильными болями, а только язвил. Выстроилось отношение, что человек пришёл в медицину зарабатывать, а не лечить людей, могу предположить, что в платной клинике он может чем-то и может помочь больным, естественно, за деньги. Ему было сказано, где болит, нажал так, что причинил боль, аж до крика, после чего сказал *** голоском что-то типа того, что я ещё и виноват, и попросил удалиться из кабинета, написав в карточке две строчки непонятным почерком. К такому доктору я бы больше никогда не пошёл на приём.
МСЧ МВД - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 26
Хирург от бога. 👍👍👍 Моей маме удалил желчный пузырь, очень внимательный, вежливый, отзывчивый. В общем, мастер своего дела, побольше бы таких врачей как он!
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Посетили врачаНоябрь 2018
Я зашла на прием и Александр Юрьевич спросил, что беспокоит меня. У меня сильно отекали ноги. Доктор сразу предложил мне сделать УЗИ и провел его прямо в кабинете. Меня обрадовало, что оборудование было на месте и не пришлось никуда идти. Он успокоил меня и сказал, что вены хорошие, а отек возникает из-за побочного действия препарата от давления. Выписал мне мочегонное и предложил не принимать тот препарат. Я сделала так, как сказал доктор, и сегодня чувствуется, что отек уменьшился.
Лечебно-диагностический центр «Вера» - ул. Александра Завидова, д. 13/12
Медведев Александр Юрьевич к моей проблеме отнёсся как специалист, знающий своё дело. Была проведена полная диагностика и обследование нижних конечностей. Сделана операция на одной и назначено лечение. Через месяц после восстановления я продолжил занятия в зале с железом. Большое спасибо вам за вашу работу.
Посетили врачаАпрель 2018
Медведев Александр Юрьевич отлично провел прием. Я могу сказать, что он заинтересован в пациенте. Задавал мне много вопросов и все уточнил. Со своей стороны ответил на все и мои вопросы. Назначил лечение и провел хорошую консультацию. Все, что меня интересовало, я все узнала. Проведенный прием меня полностью устроил.