Асеев Александр Владимирович,маммолог, онколог, фтизиатр - Тверь
8.6

Асеев Александр Владимирович
Тверь

Профессор

Асеев Александр Владимирович, Тверь: маммолог, онколог, фтизиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-37.

Обновлено 12.06.2021

пер. Вагжановский, д. 14
(4822) 63-31-74

• 1986
  • 1987
    Больница Святого Георгия, г. Санкт-Петербург (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (фтизиатрия)

Асеев Александр Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я в восторге! Я тяжёлая на подъем, мне сложно заставить себя пойти к врачу, но после Александра Владимировича уверена, мне будет это делать проще! После приёма остались самые положительные эмоции, доктор развеял мои страхи, успокоил, был максимально вежлив, тактичен, а я ведь зашла практически в слезах от нервов, указал план решения проблемы, подбодрил! Особенно хотелось отметить те чувства, что я испытала во время осмотра - я забыла, что он мужчина, что я раздета, будто стёрлось в голове стеснение, мне было комфортно! Настолько нейтральное восприятие! Профессионал своего дела! А как мне доктор размял спину, все косточки хрустели (причём предупредил: потерпите меня немного, пожалуйста, сейчас будет неприятно)! Казалось бы, какая связь? А я встала с кушетки, а боли в груди практически нет, вечером её не было вообще! Теперь я уверена, что доктор указал верно причину и вектор дальнейшего действия. Спасибо большое! Я рада, что именно Александр Владимирович провел осмотр, на который я так долго решалась, и в итоге получила такое прекрасное отношение!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо, очень ценные слова. Не болейте! Всегда рады помочь, а Александру Владимировичу обязательно передадим вашу высокую оценку.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Обратились к Александру Владимировичу с опухолью в груди. Сразу взял пункцию, тщательно проконсультировал, назначил лечение (совершено не дорогое, даже дешевое). К сожалению, получили ужасное заключение по пункции. И тут Александр Владимирович не бросил. Договорился о приеме в онкологическом центре, разложил по полочкам, как необходимо действовать дальше. Очень внимательный доктор, добрейшей души человек с огромным сердцем! Дай Бог Вам доброго здоровья! Очень рекомендую!
Клиника «МаксиМед»
Спасибо за теплые слова. Желаем скорейшего выздоровления!!! Пусть все получится.
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, забота, поддержка.
Не понравилось
Не нашла.
Обратилась к врачу, так как необходимо было просто заключение маммолога для документов. Когда попала к доктору, то получила столько положительных эмоций. Очень хорошо принял. Выслушал. Посмотрел и даже обсудил со мной мою проблему, не касаясь документов, которые надо было просто подписать. Очень добрый, позитивный врач. Советую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравился всесторонний тщательный подход к вопросу, проверил и объяснил причину болей, частично идущих от искривления позвоночника, рассказал про правильный прием гормональных препаратов, объяснил допущенные ошибки, направил и сам под контролем УЗИ взял пункцию, дал нужные рекомендации. Рекомендую Асеева А.В. всем как высококлассного специалиста с большой человеческой душой.
Добрый день, обратилась с уплотнением и болью в груди, врача выбрала по отзывам и интуитивно, о чем нисколько не жалею, это врач с большой буквы.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за подробную обратную связь, высокую оценку работы.
Желаем здоровья и всех благ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к пациенту. Ничего лишнего, все по делу. Присоединюсь к предыдущим отзывам, провел комплексный осмотр, дал рекомендации не только по причине обращения.
Клиника Фомина на Вагжановском
Благодарим за отзыв!
Желаем здоровья и всех благ!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Назначенное лечение.
Огромное спасибо замечательному врачу Асееву Александру Владимировичу. Назначенное Вами лечение помогло. Здоровья и счастья Вам! Зинаида.
Клиника «МаксиМед»
Отличная новость, отличные слова. Обязательно передадим вашу благодарность Александру Владимировичу! Будьте здоровы и с новогодними Вас праздниками!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень подробно расспросил и объяснил что делать. Спасибо Вам большое за профессионализм и человеколюбие.
Хорошо, что есть такие врачи.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Записалась на прием к Александру Владимировичу по рекомендации и не пожалела! Я была очень удивлена чуткости, внимательности и доброжелательности доктора - он меня очаровал! Я просто сидела и смотрела на него, забыв про свои вопросы. Развеял мои сомнения относительно уплотнений в груди, назвав их ребрами, спину тщательно проверил, из-за нее все мои проблемы! Дал рекомендации, о которых я сомневалась! Всем рекомендую, теперь слежу за его деятельностью, где принимает - я за ним в ту клинику!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Врач высочайшей квалификации. И очень приятный человек. Лучший онколог города, уверена. Снял ранее некорректно поставленный диагноз (три месяца жила с ним), провел необходимую диагностику, ответил на все вопросы, скорректировал дальнейшие действия и дал рекомендации, не относящиеся к его профессиональной деятельности (заниматься спортом, следить за осанкой и т. д.). При необходимости настоятельно рекомендую обращаться только к нему. Спасибо Вам, Александр Владимирович! Удачи и всего наилучшего!
Клиника репродуктивной медицины «Генетис»-ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Посетили врача Апрель 2019
Впечатления о докторе положительные. Я даже удивилась своим ощущениям. У меня не было чувства стеснения, что меня разглядывают по-другому. Все было очень профессионально. Я в первый раз была у мужчины маммолога. Очень боялась, но все прошло ничего. Рядом с ним я почувствовала, что он просто врач, а не мужчина. Мне очень комфортно с ним было. Обращалась я по вопросу мастопатии. Осмотр он провел хорошо, внимательно. Посоветовал все, что мог на данный момент. Я показала ему все УЗИ, которые принесла с собой. Все было размеренно, без эксцессов, без грубости. То, что выписал доктор, пока действенно. Он прописал лекарства на месяц и сказал, что мне они должны помочь. Если все будет хорошо, то повторный прием не понадобится. Врача мне порекомендовали знакомые. Они мне сказали: "Сходи!" Я почитала о нем отзывы и они мне понравились. Принял доктор меня "минута в минуту". Где-то 30 минут, наверное, я у него была, может быть, - 40. Он сказал, что мне не стоит расстраиваться из-за диагноза. Объяснил, что всегда есть выход из положения. Доктор обходительный, лишнего не говорил. Рецепт был выписан от руки, почерк у него нормальный.
Клиника репродуктивной медицины «Генетис»-ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Были у этого врача после странной реакции Манту, но все наши сомнения развеял, все в порядке. Врач очень приятный, создает впечатление хорошего специалиста, думаю, таким и является. Спасибо врачу.
Посетили врача Октябрь 2018
К доктору Асееву мне порекомендовали обратиться мои хорошие знакомые, рекомендовали его как отличного специалиста. Действительно, профессионализм этого врача заметен сразу. Александр Владимирович внимательно меня выслушал, провёл осмотр и назначил лечение. На приёме я чувствовала себя очень комфортно и, скорее всего, приду к этому доктору вновь.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Брагина, д. 18
Блестящий врач и человек. Врач от Бога. Бобарыкин В. С. - больше таких профессоров работало бы с больными и пациентами.
Медицинский центр «Добрый доктор»-ул. Брагина, д. 18
Врач от Бога! Несколько лет назад не могла ходить, никто не мог понять причину. Моя мама вызвала на дом этого замечательного врача, так как уже обращалась к нему и осталась довольна результатом лечения. Он провёл полный осмотр и заподозрил проблемы со спиной, потом вправил мне позвоночник и я начала ходить, порекомендовал сделать МРТ, выявили грыжу, начали лечение. Поразило то, что этот доктор выявил проблему, хотя это не касалось его области - маммологии. Вот что значит настоящий врач! Спасибо Вам, Александр Владимирович!
Сегодня, 9 января 2018 года, посетила этого доктора. 3 дня не спала, пришла в состоянии полного шока, подозревая самое худшее. Наверное, лучшего доктора в своей жизни не встречала. Это не только профессионал своего дела, это очень душевный, добрый, хороший человек, который очень нужен для женщин, находящихся на грани очень серьезного диагноза. Спасибо большое Вам, удивительный человек.
Самый лучший врач-маммолог в Твери! Профессионал своего дела до мелочей, есть оказывается в нашем городе врачи от Бога! Это действительно про него! Асеев А. В. вылечил меня, сделал операцию самостоятельно, он же ещё и доктор медицинских наук, я ему доверилась и смогла восстановить грудь. После операции делал мне перевязки, всё хорошо сейчас! Спасибо ему большое и дай бог ему здоровья. Хорошо, что сейчас он принимает на Скворцова-Степанова, 34, рядом с моим домом. Буду наблюдаться и всем его советую!
Медицинский центр «Юниклиника»
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
С уважением, Администрация МЦ "Юниклиника"
Александр Владимирович — Врач от Бога. Такого внимательного, дружелюбного отношения от доктора я встретила впервые. На приеме осмотрел буквально с головы до пят, не как обычно врачи делают, по частям, а в целом смотрел. Анализы сам отнес в лабораторию. Такого внимания и тщательного подхода я, честное слово, не ожидала, видимо, равнодушие и безразличное отношение стало у нас нормой, и когда встречаешь такого врача, полностью отдающегося своей профессии и пациентам, хочется расплакаться от умиления.