Лукомник (Бедарева) Татьяна Алексеевна,андролог, уролог, хирург - Тверь
7.5

Лукомник (Бедарева) Татьяна Алексеевна
Тверь

Лукомник Татьяна Алексеевна, Тверь: андролог, уролог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2017 — н. в.
    «Клиника Доктора Фомина»
    Врач уролог-андролог

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оперативная андрология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (консервативная андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кафедра урологии и оперативной нефрологии)
    Тверской государственный медицинский университет
    Аспирантура
    (открытый мир. здравоохранение)
    Тверской государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)
    Тверской государственный медицинский университет (урология)
    Тверской государственный медицинский университет (врач клинический фармаколог)
    Тверской государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Открытый мир. Здравоохранение"

Лукомник Татьяна Алексеевна
Понравилось
То, что осмотрела. Не грубила.
Не понравилось
Назначила дорогой препарат, позже призналась, что он при том диагнозе, который она же и поставила, не должен иметь эффекта, к тому же у него есть аналоги.
Ограничилось пальпацией. Возможно, поверхностное отношение только к ОМСникам. Такое ощущение, что она училась на врача, чтобы хорошо зарабатывать и жить не в нужде. А это стыдно.
Аваева
Понравилось
Всем привет! Хочу поделиться хорошей информацией для всех, кто читает этот отзыв, в первую очередь для ребят, у которых появился фимоз. Слушайте внимательно и мотайте себе на ус... Продолжать жить дальше с этой проблемой или кардинально изменить себя в лучшем направлении! Мне пришлось жить с этим фимозом почти 2 года, ребята, я устал. Ваша половая чувствительность снижена на 65-70%, потому что головка члена не оголяется. Задумайтесь! Я обратился в платную Клинику доктора Фомина на Спартака, сдал анализы и через 2 дня мне сказали - можете приезжать на операцию к 10:00 утра. Моим врачом была Лукомник Татьяна Алексеевна! Очень хорошая девушка! Внимательная, аккуратная, добрая и ответственная! Она меня и оперировала. Мне сделали местный наркоз, операция длилась минут 35-40, один раз что-то пощипало и всё! И Татьяна Алексеевна говорит: "Всё готово!". Полежал в палате пару часов, медсестру раз 5 видел, хотела накормить и напоить! Ребята, боли никакой не было, не бойтесь! Всё равно, что пару раз комар укусит, на самом деле! Вот так вот! Я тоже переживал. А получилось очень даже хорошо! Она действительно специалист своего дела и в профессии. Таких врачей должно быть больше у нас в Твери. Татьяна Алексеевна приехала из своей Клиники доктора Фомина, ул. Горького в клинику на ул. Спартака. Хочу сказать ещё вам то, что такого обслуживания, комфорта и хорошей команды в клинике очень трудно найти. Не живите с этой проблемой! Вы же мужчины! Любить девушек надо на все 100% полной половой жизнью! И поверьте, им так вы больше будете нравиться! Не жалейте свои денежки, идите и решайте свою проблему!
Клиника доктора Фомина на Горького - ул. Горького, д. 107а
Врач очень понравился! Все четко, по делу и видно, что профессионал! Всем девушкам советую, если есть потребность найти хорошего врача-уролога.
Клиника женского здоровья на Перовской - ул. Софьи Перовской, д. 56
Две недели назад делал обрезание по медицинским показаниям, а именно: фимоз и воспаление крайней плоти, от которых избавляться надо было ещё 3-4 года назад. Операцию проводила Татьяна Алексеевна. Перед операцией проконсультировала, что будет и как. Операция длилась около 40 минут под местной анестезией. Больно было пару раз и то, исключительно из-за того, что мой случай был запущенным. После операции рассказала, как делать перевязки, промывания, как часто их делать, про физическую нагрузку и тому подобное. На повторный прием я не приезжал, так как нахожусь в другом городе. Но Татьяна Алексеевна оставила свой телефона, по которому осуществляла консультации, а также периодически интересовалась процессом восстановления. Сейчас все швы уже отошли, всё движется в положительном направлении. Благодарю Вас за профессионализм!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация началась четко по времени. Татьяна Алексеевна уважительно отнеслась ко мне. Она провела первичное обследование и направила меня на диагностику. Дала рекомендации и все объяснила. В кабинете нормальные условия, есть все необходимое. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все, что меня касается, и информация, которая мне нужна, было дано в полном объеме. Отношение со стороны врача прекрасное. Я получила консультацию и по поводу себя, и по поводу ребенка. Хотела узнать мнение врача насчет операции. Прием начался вовремя и продлился достаточно времени. Меня все устроило. Специалист квалифицированный.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень компетентный врач. Все ясно, понятно, доступно. Не назначает лишнего, не разводит на деньги. Провела осмотр, назначила определенные анализы и определенное лечение. Все разложила по полочкам. Если у нас возникнут проблемы, мы обратимся к Татьяне Алексеевне снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел отлично. Собственно говоря, на ее приеме я был второй раз. Выбрал этого врача по ответственному отношению к своему делу. У нее на приеме все предельно четко. Она проводит тщательный осмотр, в том числе, и ультразвуковой. Дает полную подробную консультацию и хорошо диагностирует. Виден ее профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультации я задал все интересующие вопросы и получил на них ответы. Все понятно. Первичная консультация началась ровно в назначенное время. Татьяна Алексеевна относилась ко спокойно и уважительно. Она осмотрела меня, назначила лекарства и выписала рецепт. Меня все устроило. Приду снова.
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за внимательное отношение, подробно объяснила мне суть моей проблемы и рассказала о вариантах лечения, объяснила разницу в применении препаратов с различной ценой, предоставив мне выбор при приобретении. Лечение хорошо помогло. Рекомендую доктора, обращусь снова при необходимости.
Семейный центр здоровья «Медис» - ул. Лукина, д. 30
Посетили врачаМай 2018
Считаю, что Татьяна Алексеевна довольно профессиональный специалист. Она все грамотно мне объяснила и ответила на мои вопросы. По итогу определила диагноз и назначила лечение. Я осталась очень довольна. Намерена посетить ее еще раз. Даже уже посоветовала доктора своим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже дважды был на приемах у доктора и мне понравился ее отличный подход к своей работе. Также ее хорошее отношение. Доктор все мне разъяснила и назначила лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. На мой взгляд, с профессионализмом у нее все отлично. Буду еще к ней приходить.
0.0нормально
Как врач мне не понравился. Выписала 3-и лекарства на общую сумму 5000 руб, без анализов (часть - это БАДы). Сказала, что если не пройдет, то придете еще раз, и тогда начнем лечить. А что диагноз повторяется уже не первый раз, разве это не повод к полному обследованию?
Клиника доктора Фомина на Горького - ул. Горького, д. 107а
Отличный врач! Обращалась к Татьяне Алексеевне с диагнозом хронический цистит, всё объяснила точно, понятно, назначила эффективное лечение, а самое главное - нету никого развода на деньги! Прекрасный специалист. Советую всем обращаться именно к ней.
Огромное спасибо Татьяне Алексеевне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Давно мучаюсь циститом, есть камни в почках. Неоднократно обращалась к другим врачам, но такого внимания со стороны доктора не встречала, все грамотно и никакого развода на деньги. Еще раз спасибо.
Хороший доктор, грамотный, пришел к ней с диагнозом "хронический простатит"- решил перепроверить, оказалось ошибка... Практически к жизни вернула.
Прием меня порадовал, все было профессионально и грамотно. Самое главное, нет развода на деньги. Обращался в другие клиники, там готовы за мои деньги лечить меня вечно, при этом не говоря правды, а здесь все по существу и ничего лишнего. На следующий год опять поеду к этому врачу. Советую.
Замечательный врач, грамотный, внимательный, тактичный. Профессиональный приём, чёткие рекомендации. Прошёл лечение. Очень понравилось, пойду ещё раз.