Никифоров А. Ю. - фотография

Тверь

кандидат наук
стаж 22 года
За последний месяц записалось 8 человек

Никифоров Андрей Юрьевич, Тверь: инфекционист, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Детский инфекционист - от 1000 р.
Инфекционист - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р.

Отзывы о Никифоров Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич - внимательный доктор. Мы обратились к нему впервые и я осталась полностью довольна его работой. Приходила со взрослым ребенком. Пришли к своему времени, но в клинике нам сказали, что мы не записаны. Доктор все равно принял нас. Он провел диагностику. Дал рекомендации по обследованию и лечению. Принимал почти час, что, на мой взгляд, долго. Придем на повторный прием в любом случае.

10.06.18 11:14
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!! 😃

По первичному приему я могу сказать, что Андрей Юрьевич достаточно квалифицированный врач. Задавал мне достаточно нужные вопросы, которые доктор и должен задавать. Уделил мне достаточно времени, осмотрел и проконсультировал. Я сейчас в процессе обследования. Буду еще к нему обращаться.

23.05.18 15:31
Большое спасибо за Ваше мнение!

Андрей Юрьевич очень внимательно все выслушал и дал все необходимые рекомендации. Была первичная консультация. Уделил достаточно времени. Для первого раза остались всем довольны. При необходимости будем обращаться повторно.

23.05.18 15:33
Большое спасибо за Ваше мнение!
Детский инфекционист

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек