Никифоров А. Ю. - фотография

Тверь

кандидат наук
стаж 22 года
За последний месяц записалось 10 человек

Никифоров Андрей Юрьевич, Тверь: инфекционист, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Детский инфекционист - от 1000 р.
Инфекционист - от 1000 р.
Детский инфекционист - от 1200 р.

Отзывы о Никифоров Андрей Юрьевич

Прием полностью устроил. Ребенку понравилось, а мне тем более. Андрей Юрьевич отлично находит подход к пациенту. Он очень тактичный. Его профессионализм я бы оценила на 5/5. Лечение мы еще не прошли, но по обслуживанию и отношению к пациенту я бы рекомендовала его.

Никифоров Андрей Юрьевич очень хорошо провел нам первичную консультацию. Мне понравилось, что он сразу расположил к себе моего ребенка, отнесся к нему очень хорошо и внимательно. Во время консультации, доктор ответил на все мои вопросы, назначил рекомендации и дополнительное обследование. Прием меня устроил. Я уже записала к нему ребенка на повторный прием.

МегаФон

Никифоров Андрей Юрьевич как доктор мне понравился. Я была у него на первичном приеме и могу отметить его довольно вежливое отношение к пациентам. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. Я считаю, что он вполне достаточно уделил мне времени и внимания. Мне кажется, что его профессиональные качества на высшем уровне. Я обязательно приду к нему снова.

Детский инфекционист

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек