Аскеров Эльшад Магомедович,врач узи, флеболог, хирург - Тверь
Флеболог
8.4

Аскеров Эльшад Магомедович
Тверь

Аскеров Эльшад Магомедович, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-49.

Обновлено 03.11.2021

Хирург — от 1000₽
(4822) 63-32-53
Петербургское шоссе, д. 76/1

• 1996
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
  • 2002
    Аспирантура
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Нашла врача по отзывам в интернете. Действительно специалист своего дела. Приятно общаться, объясняет доступным языком и всё по делу. Были в один день и я и мой муж, оба остались довольны.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание, качество обследование, профессионализм, доброжелательность, наглядность УЗИ, отзывчивость. [...] : )
Не понравилось
Даже не могу себе представить, что они могли бы быть у него.
Начала у меня опухать нога, голень даже каменная была какое-то время. Я на тот момент позвонил знакомому, начал пить "Детралекс", "каменность" спала, и я всё это затянул на почти на месяц. А нога стала уже опухать в лодыжке. В общем, пошёл к одному доктору, после УЗИ он срочно велел госпитализироваться. Поехал ложиться в больницу, там решили перепроверить заключение и со словами "всё хорошо" отправили домой. Врач [...] - бездарь. Не увидеть явный, большой (8 мм) и плотный тромб в коленной вене! В конце-концов я записался к Эльшаду Магомедовичу. Он внимательно выслушал, позадавал дополнительные вопросы. Провёл УЗИ нижних конечностей тщательно. Показал наглядно на приборе мои тромбы (я в шоке как врач в [...] не смог их найти!). Всё объяснил, ответил на все вопросы, успокоил, назначил лечение. Одним словом, я очень доволен врачом. Если вам нужен отличный врач УЗИ-флеболог, смело идите к нему. Он не старается уложиться в 20 минут приёма, как это делают другие врачи, от тратит на вас столько времени, сколько необходимо. Он ответит на все ваши вопросы, даже глупые.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Очень жаль упущенного времени. Почитали отзывы в интернете и купились на них, а на деле врач оказался даже не способен отправить к нужному специалисту.
Мой супруг дважды обращался к врачу. Проблема с мениском. Потеряли время и деньги. Последний раз вообще отправил на физиопроцедуры в спортдиспансер, в котором на нас посмотрели, как на дураков, сказав, что оказывают тут услуги только спортсменам. Нашли другого врача, который сказал, что в нашем случае выход только один - операция и никакими физиопроцедурами такое не лечат.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Была на приеме у Эльшада Магомедовича. И ничуть не пожалела! Чудесный врач, [...]. Внимательный и вежливый. Всё объяснил, дал рекомендации. Всем советую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Мама делала у Эльшада Магомедовича уже вторую операцию по лечению вен на ногах. После первой операции хотела попасть именно к нему. Эльшад Магомедович - врач от Бога с золотыми руками, добрым сердцем! Самые положительные впечатления! Своим отношением, настроем, добрым словом он настраивает только на хороший исход операции! Дай Бог ему здоровья и счастья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Если хотите точное УЗИ, доскональное обследование, то Вам к Аскерову Э.М.! Не теряйте время, ища специалистов, только к нему! Он доктор от Бога! Это факт! Благодарю его! Такими должны быть все врачи!
Даже в Москве не могли мне поставить диагноз, только он! И за папу ему огромная благодарность, и за мужа! Он высококлассный специалист и золотая душа!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала операцию по поводу варикозного расширения вен у Эльшада Магомедовича. Осталась очень довольна его работой, его вниманием, его профессионализмом. Побольше бы таких врачей: ответственных за свою работу, добросовестно выполняющих своё дело. Желаю дорогому доктору здоровья, хороших, добрых пациентов, удачных операций.
Не понравилось
Все понравилось! Умеет найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень советую.
Всем, кто страдает таким заболеванием, не задумываясь, обращайтесь к этому доктору. Не пожалеете!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное! Замечательный врач, внимательный, профессионал! Сразу разобрался в чём дело, всё объяснил и помог. Я очень благодарна! Спасибо, спасибо, спасибо!
Не понравилось
Понравилось все! Прекрасный хирург, жалею только, что не обратилась к нему сразу. Спасибо Вам большое!
Желаю Вам здоровья! Достойной зарплаты. 😉. Никому бы из нас не хотелось оказаться на операционном столе, но пока есть такие врачи, как Эльшад Магомедович, 👍 большое человеческое Вам спасибо!
Городская больница №7-Петербургское шоссе, д. 76/1
Неоднократно обращался за помощью к Эльшаду Магамедовичу и всегда получал от приема только положительные эмоции. Он - врач от Бога. Огромное спасибо ему за доброжелательное отношение к пациентам и высокие профессиональные качества.
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Это уникальный врач и человек. Сколько слышала отзывов не верила, пока не оказалась у него на операционном столе. Сказать, что ему благодарны многие это не сказать ничего. Это реально грамотный, внимательный и профессиональный врач. Я желаю ему здоровья и его семье. Чтобы как можно дольше такие профессионалы помогали людям. Спасибо большое за то, что Вы есть.
Городская больница №7-Петербургское шоссе, д. 76/1
Первый врач, который сказал, что у меня нет проблем с венами. До него все предлагали операцию или, в лучшем случае, уколы. А он сказал, что мне ничего подобного не надо, моя проблема чисто косметическая. Спокойно, доброжелательно провел осмотр, всё толково объяснил. Очень приятный в общении человек, сдержанный и интеллигентный. Обратиться к Эльшаду Магомедовичу мне посоветовала сестра - он преподавал у неё хирургию в медицинском университете.***
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение! Очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о приёме! Желаем здоровья!!!!
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Спасибо огромное Эльшаду Магамедовичу. Он настоящий врач и человек с большой буквы. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Лечилась у Эльшада Магомедовича. Как врач - это профессионал своего дела. Если вы ищете хорошего хирурга, то обращайтесь к нему. У него огромный опыт и практика.
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Замечательный доктор и человек. Очень довольна общением. Просто бальзам на сердце. Побольше бы таких людей, и мир будет на всей планете. Спасибо Вам.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно! Рады, что смогли вам помочь!
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
По рекомендации друзей делал УЗИ колена у хирурга доктора Аскерова. Замечательный врач. Сразу видно, что грамотный специалист, все чётко объяснил, внимательно выслушал жалобы, ответил на вопросы, назначил лечение. Все по делу, без лишней воды. Большое спасибо! В следующий раз - только к Аскерову! Всем рекомендую!
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Большое спасибо Эльшаду Магомедовичу! Прекрасный доктор. Очень внимательно провёл УЗИ-обследование. Дал рекомендации что ещё можно проверить, чтобы выяснить от чего тяжесть в ногах (с венами всё оказалось в порядке). Узнал у меня про щитовидку, какой диагноз, чем лечусь. Очень приятно, когда попадаешь к таким неравнодушным докторам. Обращусь к нему ещё и порекомендую друзьям, если понадобится УЗИ или консультация хирурга. Спасибо!
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Аскерову Эльшаду Магомедовичу. Отличный доктор, вот действительно врач от Бога. Мужу вылечил бурсит. Быстро, хорошо, качественно. Большое спасибо этому доктору. Дай Бог вам здоровья!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!!
Посетили врача Апрель 2018
Аскеров Эльшад Магомедович вполне нормально провел мне первичный прием. Мы с ним хорошо пообщались. Консультация длилась 15 минут, но этого было достаточно чтобы получить ответы на свои вопросы. Пока он дал направление на дополнительное обследование. После будет еще повторный прием.
Большое спасибо за Ваше мнение!
Врач очень хороший, сначала попала, как к хирургу - делала у него 2 ногтя, 3-й раз попала, как к флебологу, спокойствие и доброжелательность поразили. А мне очень трудно угодить. Врач от Бога, очень аккуратный, в общем, умница! Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2018
У меня первое впечатление очень хорошее. Эльшад Магомедович понравился мне своим спокойствием, уверенностью и тем, как он общался со мной. Видно, что человек грамотный в своей области. Я на 100 % доверяю его мнению. Он провел УЗИ и сказал, что у меня нет заболеваний по его профилю. Я рекомендовала его подруге и она тоже обратится к нему.
Посетили врача Январь 2018
Выбирала доктора по отзывам и проведенный прием мне очень понравился. Эльшад Магомедович очень долго и внимательно меня выслушивал и осматривал. Надо сказать, что доктором я довольна. Врач все мне объяснил и я рада, что лечение мне не потребовалось.
Посетили врача Декабрь 2017
Аскеров Эльшад Магомедович проводил мне УЗИ щитовидной железы. Я была у него на приеме впервые и меня все устроило. Во время осмотра, доктор ответил на все мои вопросы и посоветовал мне другого специалиста, по моей проблеме. Я думаю, что он хороший профессионал. Порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2017
Эльшад Магомедович прекрасный доктор. Его я очень хорошо знаю и обращалась не один раз. В его компетенции я не сомневаюсь. Обращалась как на консультации, так и на УЗИ. Спокойный, внимательный и доброжелательный человек. Все всегда пояснит, подскажет и нужное назначит.
Посетили врача Декабрь 2017
Аскеров Эльшад Магомедович на мой взгляд, очень хорошо провел мне первичный прием. Мне понравилось обслуживание и грамотный подход. Отношение ко мне у него было замечательным, что сейчас очень редко встречается. Доктор мне все очень грамотно и доходчиво объяснил. Назначил мне рекомендации. Считаю, что его профессионализм соответствует квалификации. Видно, что он человек знающий. Я обязательно приду к нему снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Аскеров Эльшад Магомедович замечательно провел прием. Я осталась очень довольна посещением. У доктора очень хорошее отношение к пациенту. Все понравилось и после приема осталось положительное впечатление. Считаю, что он хороший специалист в своем деле.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Ноябрь 2017
Обращалась к Эльшаду Магомедовичу как к доктору-флебологу. Все прошло нормально. Я довольна его консультацией. Он провел мне УЗИ. Не спеша, с чувством, с толком. Ни на что не агитировал. Все по делу. Достаточно немногословно. Направил меня в больницу. Я сделала так, как он сказал. После лечения приду к нему на контрольный прием. Рекомендую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Очень приятно, что вы обратились в наш медицинский центр! Спасибо за ваше мнение , ваш отзыв очень важен для нас!
Посетили врача Ноябрь 2017
Я была на обследовании у Аскерова Эльшада Магомедовича и осталась довольна. Я сама по профессии медик и, по-моему мнению, Эльшад Магомедович заслуживает оценки "отлично". Он внимателен к проблеме пациента, профессионально подходит к своей работе. Очень последовательно проводит прием. Если будет потребность в УЗИ, обращусь к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Аскерову Э. М. Очень внимательный доктор. В другой клинике мне сказали, что надо делать биопсию молочной железы, я расстроилась и поехала в этот центр. Записалась на УЗИ. Эльшад Магомедович очень внимательно осмотрел, сделал УЗИ и сказал, что биопсию делать не нужно, все нормально. Он очень долго и тщательно проводил обследование, успокоил меня. Большое ему спасибо. Побольше бы таких добрых и внимательных докторов.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв ! Ваше мнение о очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2017
Нормально прошел прием. Доктор как доктор. Эльшад Магомедович грамотно провел осмотр и вообще прием мне понравился. Проконсультировал по всем вопросам. Сразу посоветовал мне лечение. Могу сказать, что и прием не торопил. Все меня устроило.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас! Мы очень стараемся, чтобы каждому обратившемуся к нам пациенту была оказана квалифицированная помощь и было комфортно при посещении клиники. Спасибо, что выбрали наш медицинский центр.
Посетили врача Октябрь 2017
Моя мама ходила на первичный прием к доктору Аскерову Эльшаду Магомедовичу, и осталась довольна. Доктор был внимательным, доброжелательным и приятным. Проявлял участливость. Дал нужные рекомендации. Маме понравилось , будем рекомендовать его знакомым.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас!
Посетили врача Октябрь 2017
Замечательно провел обследование. Аскеров Эльшад Магомедович профессионал в своем деле. Был я у него в первый раз. Очень понравился доктор. Но, очень хотелось бы что бы приемы были без опаздания. Я закрыл на это глаза, потому что специалист он явно очень хороший.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важено для нас!
Посетили врача Сентябрь 2017
Хороший доктор. Нет абсолютно никаких нареканий к нему. Работу свою, на мой взгляд, он сделал на отлично. Если вам нужен грамотный хирург, можете смело к нему обращаться.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Август 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, который эту услугу мне предоставил. Во время осмотра, врач не молчал, а рассказывал что к чему и мне это очень понравилось. Ушла от него с полным пониманием дела.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение!
Посетили врача Август 2017
Аскеров Эльшад Магомедович мне понравился. Я была у него в первый раз. Очень внимательный по отношению к пациенту. Очень хорошо все мне объяснил, узнал у меня все необходимое, ответил на все мои вопросы. Осмотрел хорошо. У меня все в порядке оказалось. Впечатление о докторе осталось положительное. Могу и знакомым его посоветовать.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение!
Ответственный, внимательный, тактичный врач, проводил УЗИ обследование, хорошо и внимательно всё обследовал.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Нет достойных слов благодарности, чтоб оценить труд Эльшада Магомедовича! Полностью согласна, врач от бога! Благодарна ему буду всю жизнь. Спас мою маму от смерти. Был рак прямой кишки. Удалил опухоль и вернул маму к жизни. Спасибо Вам за ваши «золотые» руки!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Эльшад Магомедович - врач от Бога! Интеллигентный, внимательный, отзывчивый человек! Замечательный хирург! Спасибо за Ваш профессионализм! Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень важно мнение каждого пациента, посетившего наш медицинский центр!
Супер врач, профессионал своего дела. :) Спас мою руку от заражения, хорошо сделал операцию по вычищению гноя из фурункула, адекватно назначил лекарственные препараты. Добрый и хороший человек. :)
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Очень внимательный доктор! Обращалась как к хирургу, все рассказал, очень внимательно проводил осмотр, назначил хорошее лечение. Так же делала у него УЗИ, долго и тщательно проводил обследование. Всем рекомендую этого доктора!