Аскеров Э. М. - фотография

Тверь

кандидат наук
стаж 22 года
(4822) 633-166

Аскеров Эльшад Магомедович, Тверь: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 500 р. / на дом - от 1500р.
Флеболог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Отзывы о Аскеров Эльшад Магомедович

У меня первое впечатление очень хорошее. Эльшад Магомедович понравился мне своим спокойствием, уверенностью и тем, как он общался со мной. Видно, что человек грамотный в своей области. Я на 100 % доверяю его мнению. Он провел УЗИ и сказал, что у меня нет заболеваний по его профилю. Я рекомендовала его подруге и она тоже обратится к нему.

Выбирала доктора по отзывам и проведенный прием мне очень понравился. Эльшад Магомедович очень долго и внимательно меня выслушивал и осматривал. Надо сказать, что доктором я довольна. Врач все мне объяснил и я рада, что лечение мне не потребовалось.

МегаФон

Аскеров Эльшад Магомедович проводил мне УЗИ щитовидной железы. Я была у него на приеме впервые и меня все устроило. Во время осмотра, доктор ответил на все мои вопросы и посоветовал мне другого специалиста, по моей проблеме. Я думаю, что он хороший профессионал. Порекомендую его своим знакомым.

Врач УЗИ

Врач УЗИ