Аскеров Э. М. - фотография

кандидат наук
стаж 22 года
(4822) 633-166, (4822) 63-32-53
За последний месяц записалось 13 человек

Аскеров Эльшад Магомедович, Тверь: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 500 р. / на дом - от 1500р.
Флеболог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р. / на дом - от 1500р.
ул. Краснофлотская набережная, д. 17
☎(4822) 63-32-53

Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
Флеболог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.

Отзывы о Аскеров Эльшад Магомедович

Аскеров Эльшад Магомедович вполне нормально провел мне первичный прием. Мы с ним хорошо пообщались. Консультация длилась 15 минут, но этого было достаточно чтобы получить ответы на свои вопросы. Пока он дал направление на дополнительное обследование. После будет еще повторный прием.

Врач очень хороший, сначала попала, как к хирургу - делала у него 2 ногтя, 3-й раз попала, как к флебологу, спокойствие и доброжелательность поразили. А мне очень трудно угодить. Врач от Бога, очень аккуратный, в общем, умница! Спасибо Вам!

У меня первое впечатление очень хорошее. Эльшад Магомедович понравился мне своим спокойствием, уверенностью и тем, как он общался со мной. Видно, что человек грамотный в своей области. Я на 100 % доверяю его мнению. Он провел УЗИ и сказал, что у меня нет заболеваний по его профилю. Я рекомендовала его подруге и она тоже обратится к нему.

Врач УЗИ
(4822) 633-166