Сергеев Алексей Николаевич,врач узи, флеболог, хирург - Тверь
6.4

Сергеев Алексей Николаевич
Тверь

Доктор наук

Сергеев Алексей Николаевич, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4822) 63-32-49.

Обновлено 19.12.2020

• 2009 — н. в.
    Тверская государственная медицинская академия
    Доцент кафедры общей хирургии
  • 2014 — 2020
    Медицинский центр «DOK.RU family»
    Врач ультразвуковой диагностики, флеболог, хирург

• 1999
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Аспирантура
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

-0.8 плохо
Нет
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
В декабре моя мама обратилась с серьезной проблемой к хирургу. Была проведена операция. Но после нее мама чувствовала, что становилось все хуже, через 4 дня мы были вынуждены обратиться за помощью в областную больницу. Двое хирургов, которые производили осмотр, дали понять - операция была сделана неправильно. Итог: рекомендована повторная операция с целью решения проблемы; считаю, что деньги, здоровье, нервы потрачены зря.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Сергееву А. Н. Я довольно зрелого возраста, но впервые в жизни встретила такого внимательного отношения к себе на приёме у доктора. У меня проблемы с венами. Доктор меня обследовал, сделал УЗИ, назначил лечение и все очень доходчиво объяснил. Хочу поздравить с наступающим Новым годом, пожелать здоровья и сказать большое спасибо за приём. Так держать, доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием начался в назначенное время. Мне понравилась консультация. Спокойный и адекватный доктор. Внимательно осматривал, проконсультировал по ходу проведения УЗИ. У меня оказалось все в порядке, поэтому Алексей Николаевич не дал особых рекомендаций по лечению. Я осталась довольна посещением врача.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно! Рады, что смогли вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2018
Сергеев Алексей Николаевич очень внимательный доктор. Он не пользуется стандартным набором лечения, как другие. Он все предусматривает. Оценивает ситуацию по всем лекарствам, которые я принимаю. У меня что-то с венами, обнаружился тромб. Доктор назначил мне длительный курс лечения. На его приеме я был впервые. Я лечился в клинике, где он работает. Больше к Алексею Николаевичу мне идти не нужно. Я вообще не люблю ходить к врачам, но приходится.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!!!
Медицинский центр «ДОК.РУ»-Петербургское шоссе, 45А
Понравилось
Лечился ранее у Алексея Николаевича. Очень хороший, квалифицированный и внимательный специалист. Было приятно узнать, что он стал работать в медицинском центре "Док. Ру", в который до этого несколько раз обращались семьей по вопросу консультации и лечения детей. Теперь уже сам обратился в этот медицинский центр к Алексею Николаевичу с проблемой вросшего ногтя на ноге. Проблема была решена быстро и безболезненно. Лечением доволен, рекомендую врача и медицинский центр.
Посетили врача Июнь 2018
Я в первый раз обращалась к флебологу и выбрала доктора по отзывам и по локации в городе. Проведенный прием мне очень понравился. Мои ожидания полностью оправдались. На приеме врач осмотрел, провел УЗИ и все мне объяснил. Прием длился долго и врач был очень внимателен. Более часа у него была. На картинках Алексей Николаевич объяснил мне все, что увидел. Объяснил мне все процессы которые проходят в организме и то, что у меня происходит. После того, как Алексей Николаевич озвучил диагноз, тоже мне все по нему объяснил. Назначил мне лечение. К такому специалисту я бы 100% обратилась повторно.
Посетили врача Май 2018
Впервые побывал у Сергеева Алексея Николаевича. Отнесся он ко мне хорошо, все отлично. Времени на приеме хватило, чтобы прояснить ситуацию. Лечение доктор назначил, но судить об эффективности смогу только через 2 недели. Алексей Николаевич - профессионал в своем деле. Доктором наук просто так не становятся.
Посетили врача Апрель 2018
Алексей Николаевич очень хорошо меня принял. Я обращалась к нему на УЗИ и получила подробную консультацию по всем вопросам. Во время обследования доктор все мне показал и все объяснил. Была я у него около часа. Очень понравилось проведенное обследование.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за Ваше мнение!
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилось проходить обследование у Сергеева Алексея Николаевича. Он дружелюбный доктор. Во время проведения УЗИ все рассказывал и объяснял мне доступным языком. Профессионал своего дела. Начал прием даже раньше того времени, на которое я была записана. Обращусь к нему, если будет необходимость.
Посетили врача Декабрь 2017
Сергеев Алексей Николаевич очень хороший доктор. Таких внимательных докторов я еще не встречала. Мы очень долго искали именно такого доктора в интернете. Он провозился с моим ребенком около получаса, но дочь так и ничего не дала ему сделать. Она у нас очень капризная и вырывалась. Он ее долго уговаривал, все подробно объяснял, пытался найти подход. Я считаю, что он сделал все, что мог. Мы бы с удовольствием пришли к нему снова, если будет такая возможность, просто мы из другого города. хочу сказать ему огромное спасибо.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Алексей Николаевич - грамотный и внимательный врач! Учитывая то, что я сталкивалась с половиной флебологов нашего города, жалею, что не пошла сразу к нему.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв ! Ваше мнение о очень важно для нас!
Спасибо, Алексею Николаевичу! Более внимательных врачей я не встречала. Все рассказал подробно о моем заболевании, назначил лечение хорошее. Рекомендовала его моей родственнице, она тоже осталась очень довольна. Побольше бы таких врачей! !
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!