Якушкина О. Е. - фотография

Якушкина Ольга Евгеньевна
Тверь

Последняя запись 3 часа назад

Якушкина Ольга Евгеньевна, Тверь: невролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Невролог - от 900 р.

Отзывы о Якушкина Ольга Евгеньевна

Огромное спасибо Ольге Евгеньевне. Вот действительно врач с большой буквы. Внимательная, обходительная, врач со знанием своего дела. Она единственная, которая поставила верный диагноз и назначила правильное лечение, которое помогло моей матери. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую врача, если невролога, то только Якушкину Ольгу Евгеньевну.

23.05.18 15:33
Большое спасибо за Ваше мнение!

Повели бабушку на прием, причиной тому являлись проблемы с памятью. Проведя тест, без результатов каких-либо анализов, МРТ, врач сказал нам, что это не Альцгеймер, ничего страшного. Прописал препараты, почти от каждого у бабушки была сильная аллергия, а память все так же ухудшалась. Обратились к психологу, он же сразу заметил серьезные проблемы с памятью и отправил на МРТ, оказалось, что диагноз, который с уверенностью отрицал врач, подтвердился. Да, врач сказал нам, что необходимо в дальнейшем сделать МРТ (на что нам было дано времени - 6 месяцев), но главный вопрос нашей семьи: как, без каких-либо снимков и анализов можно было ставить диагноз, основываясь тестами, специфика которых заключалась в "скажите слово на букву "с"?

23.05.18 15:34
Большое спасибо за Ваше мнение!

Была на приеме, сразу хочу сказать - очень замечательный, внимательный врач, после осмотра сразу поставила диагноз. Всем рекомендую этого врача.

23.05.18 15:34
Невролог