Богачева Екатерина Владимировна, врач узи - Тверь

без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
(4822) 633-166

Богачева Екатерина Владимировна, Тверь: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

24 декабря - понедельник

14 января - понедельник

Отзывы о Богачева Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А

Очень хороший специалист и внимательный к пациентам врач, смело рекомендую. Компетентная и обстоятельная.

23.05.18 15:41
Большое спасибо за Ваше мнение!

Отличный диагност, я ее только так могу охарактеризовать, потому что когда делала у нее обследование, она была предельно внимательно, каждый участок рассматривала и отвечала на все мои вопросы, даже самые дурацкие. Вообще как человек очень спокойная, уравновешенная и вежливая. С удовольствием ходила к ней. Если кто-то ищет хорошего узиста, то вот мой совет, идите к Богачевой. Она не нагрубит и не выгонит раньше времени, хорошо все посмотрит и выдаст грамотно оформленное заключение.

12.09.16 14:00
Спасибо за Ваш отзыв!!!

Делала УЗИ в медцентре, очень внимательный врач Екатерина Владимировна. Всё доступно объяснила, спасибо ей большое. Спасибо администратору - вежливая, приветливая.

28.04.16 16:20
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень важно мнение каждого пациента, посетившего наш медицинский центр!
Богачева Екатерина Владимировна, Врач УЗИ - Тверь
Богачева Е. В.