Казаков Александр Николаевич, врач узи, детский хирург - Тверь

Казаков Александр Николаевич
Тверь

(4822) 63-31-83

Казаков Александр Николаевич, Тверь: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-83.

☎(4822) 63-31-83

Детская поликлиника «Витамин»
Детский хирург - от 900 р.

Отзывы о Казаков Александр Николаевич

-2.0 Ужасно Детская областная больница - наб. Степана Разина, д. 23

Читаю восторженные отзывы и поражаюсь! Не дай Бог к нему случайно попасть! Приехали с 2-х недельным малышом с выпяченной паховой грыжей, принеслись мы вечером. Он вальяжно осмотрел и сказал уверенно: «Ну а что тут, просто водянка и всё, но сейчас придёт уролог посмотрит на всякий случай». Я говорю: «Какая водянка, он орёт дурниной». Малыш от острой боли кричал полтора часа! Жалобно плакал и я вместе с ним! Объясняю, что в паху всё как камень было и, извините, петушок стоял, ребёнок надрывался, но устал в конце концов уснул на полчаса, пока доехали. Он посмеялся и вышел. Вот такой врач. Но это ещё не всё... Нас отправили домой! С грудничком с выпяченной грыжей! Сказали покупать в травках. Я была в шоке! Но по неопытности уехали домой, врачи же плохого не посоветуют! Дома ребёнка начало рвать. Мы понеслись обратно! Я и муж готова была порвать всех там! В общем из-за моей истерики его сводили в кабинет на УЗИ и эврика! Увидели паховую грыжу и вправляли её прям там на кушетке... Мой малыш аж схватился за головушку в истерике, как было больно! А потом нам выдали бумажонку с анализами и направлением на операцию в ближайшее время. Вот так. Всего не расскажешь в отзыве, но этот «врач» просто смеялся надо мной, когда я с выпученными от страха глазами рассказывала ему всё, качая в полуобморочном состоянии не евшего 5 часов грудничка (грудь не брал из-за боли). И вот моё мнение: бежать от такого врача подальше!

Спасибо за быстрый и правильно поставленный диагноз. Сыну 5 лет, сделал операцию по удалению аппендицита. Все прошло хорошо. Врач на сантименты не сильно горазд, но своё дело знает хорошо. Спасибо за всё, сынок идёт на поправку. Рекомендую, в следующий раз, если будет необходимость, обращусь к нему обязательно.

12.04.18 23:50
Спасибо за ваш отзыв

Очень грамотный, хороший, отзывчивый доктор. Аккуратно осмотрел ребенка, ответил на все вопросы, все рассказал и понятно объяснил. Возникнут проблемы, обязательно придем снова.

06.10.17 13:00
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!

Популярные врачи УЗИ

Сергеев А. Н.

Довгилев Николай Владимирович, Врач УЗИ, Уролог - Тверь
Довгилев Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сергеев Александр Николаевич, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Тверь
Сергеев А. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бузовская Нинель Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Тверь
Бузовская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Мурметчина Алла Александровна, Врач УЗИ - Тверь
Мурметчина А. А.
(4822) 633-166

Синявская Ольга Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Тверь
Синявская О. И.

Богачева Екатерина Владимировна, Врач УЗИ - Тверь