Казаков А. Н. - фотография

Казаков Александр Николаевич
Тверь

(4822) 633-166

Казаков Александр Николаевич, Тверь: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4822) 633-166.

☎(4822) 633-166

Медицинский центр «ДОК.РУ»
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 1500р.
Детский хирург - от 800 р. / на дом - от 1500р.

Отзывы о Казаков Александр Николаевич

Очень грамотный, хороший, отзывчивый доктор. Аккуратно осмотрел ребенка, ответил на все вопросы, все рассказал и понятно объяснил. Возникнут проблемы, обязательно придем снова.

06.10.17 13:00
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!

Были на приёме у Казакова А. Н. с грудным ребенком, опухли гениталии, покраснели и было больно писать. Врач оперативно решил проблему, при этом отвлекал и нас (родителей и ребёнка). Назначил дальнейшее лечение, которое оказалось эффективным и теперь у нас всё открывается и головку видно. И вот уже несколько месяцев мы не знаем проблем. На плановый приём пойдем только к нему.

02.08.17 22:32
Спасибо за оценку. Ваши слова передадим Александру Николаевичу
МегаФон

Мы поступили в областную детскую больницу с болями в животе в смену Казакова Александра Николаевича. Он осмотрел ребенка (сыну 6 лет), положил нас наблюдаться с подозрением на аппендицит, сделали анализы и УЗИ. Диагноз подтвердился. Александр Николаевич оперировал нас. Большое ему спасибо за своевременное и квалифицированное лечение! Нам в шесть вечера сделали лапароскопическую аппендэктомию. На следующее утро ребенок встал на ноги, на 7 день сняли швы и мы счастливые поехали домой. Александр Николаевич - прекрасный врач, низкий ему поклон!

19.02.17 14:20
Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ваше мнение очень важно для нас!
Врач УЗИ

Врач УЗИ