Павлова Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Тверь
Врач УЗИ
4.8

Павлова Елена Владимировна
Тверь

Павлова Елена Владимировна, Тверь: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-59.

Обновлено 08.10.2021

Торжок, ул. Дзержинского, д. 30
ул. Арсения Степанова, д. 2А
ул. Арсения Степанова, д. 2А

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Прошла обучение на базовом тренировочном курсе «Эндоскопическая хирургия» в Российско-Германском учебно-методическом центре эндоскопической хирургии в г. Твери
    Прошла обучение на базе Московской Мед. Академии им. И.М.Сеченова по теме «Медикаментозное прерывание беременности», «Рекомендации по применению Мифегина и Мифолина
    Аттестована на высшую квалификационную категорию
    Участие в международном конгрессе с курсом эндоскопии «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний
    Участие в конгрессе по репродуктивному здоровью женщин г . Москва
    Подтверждена высшая квалификационная категория
    Участие в тренинге «Оперативная эндовидеохирургия малого таза» на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий г. Казань.
    Выступление на акушерско-гинекологическом обществе с докладом «Улучшение качества жизни женщин в период менопаузы при приеме ЗГТ
    Подтверждена высшая квалификационная категория
    Участие в образовательном семинаре «Инновации в акушерстве-гинекологии с позиции доказательной медицины»
    Участие в конференции «Эпидемиология бесплодного брака. Перспективы ВРТ».
    Участие в работе обучающего семинара «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины» г. Москва
    Участие в Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: Версии и конверсии Московские чтения»
    Участие в ежегодной конференции сети медицинских клиник «Клиника доктора Фомина» «Репродуктивное здоровье семейной пары»
    Участие в семинаре «Тромбофилические состояния в практике акушера-гинеколога» г. Тверь
    Участие в Дорожных конференциях» Актуальные вопросы современной хирургии. Инновационные технологии в диагностике и лечении хирургических болезней» и «Современные медицинские практики на страже женског
    Прошла обучение на рабочем месте технике влагалищной экстирпации матки. На базе ФГБУ «НМИЦ» им. В.А. Алмазова» г. С-Петербург
    Участие во Всероссийской конференции «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин» г. Москв

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Правильно поставленный диагноз, оперативное лечение не единожды, восстановительный период с грамотным подобранным лечением!
Не понравилось
Недостатков нет, только все положительное!
Профессионализм врача на высшем уровне, гинеколог с золотыми руками! Отношение добросовестное, ответственное, рекомендую всем кто имеет проблемы по женский и не может найти хорошего гинеколога, а еще лучше как Елена Владимировна - оперирующего гинеколога! Я обращалась на прием, с последующим сбором всех анализов была назначена операция, которая прошла на высшем уровне, это не просто хирург оперирующий это врач который в последствии тебя наблюдает дальше, знает твою историю болезни, назначает или просто наблюдает на протяжении всего времени!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача, опыт, отношение - все идеально. Больница чистая. Палаты светлые.
Подошёл срок к ежегодному обследованию, записалась на приём к Павловой Е.В., был осмотр, все внимательно и тщательно осмотрели, далее стоял вопрос о госпитализации и проведении операции по удалению полипов, в больницу легла 09.08.2021. Все сделали отлично, врач Павлова - самый грамотный и опытный врач. Операция прошла отлично. Выражаю огромную благодарность за лечение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Всем своим подругам советую этого замечательного врача Елену Владимировну. Все подскажет и расскажет, от вопросов дополнительных не уходит, не отвечает на отвали, лишь бы побыстрее, как некоторые. Очень нравится то, что просто так не назначает лекарства. У меня был достаточно большой опыт общения с гинекологами, и 90% назначают лечение даже не разобравшись. Как человек очень приятная, видно, что работает от души. Да, к Елене Владимирове большая очередь, иногда приходится ждать. Но самое главное, что она не в спешке, лишь бы побыстрее принять всех, а наоборот вникает в проблемы, и помогает решить, отвечая на все вопросы. Хотя знает, что за дверью очередь. И все всё равно дождутся! Потому что таких специалистов мало, а проблем у людей много, к сожалению. Я в шоке от недовольств, про грубость, кажется просто у людей не в порядке с самооценкой, раз кого-то задевает. Да, не сюсюкается, но Елена Владимировна всегда доброжелательна. На операции приободрила и шутила. Короче говоря, спасибо Вам за такой труд! Побольше добрых и адекватных пациентов! И здоровья крепкого Вам самой. 🙏🏻 Вы супер!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Спасибо большое Елене Владимировне за проведенную операцию! Добрый, чуткий доктор! 5 лет уже наблюдаюсь. [...]. При осмотре всегда ласково успокаивает. :)
Больница РЖД
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень благодарна Павловой Елене Владимировне за очень внимательное и бережное отношение. Это просто врач «от бога»! У нее доброе сердце и золотые руки! Внимательная, опытная. У нее оперируются не только тверские жители, но и Подмосковье. Едут на прием и оперироваться именно к Павловой Елене Владимировне. Она просто живёт на работе. С раннего утра и до 21:00 вечера. После операций ведет многочасовые приемы и потом опять обход в стационаре. И это регулярно! Отличная больница. Профессиональная помощь и внимательное отношение! Отдельное спасибо реанимационному блоку за внимательное, терпеливое и доброжелательное отношение! Всем огромное спасибо!
Посетили врача Февраль 2017
Не понравилось
Соглашусь с отзывами, где пациенты пишут, что врач - хамка. Возможно, она действительно неплохой хирург и специалист по гинекологии, но относится к людям, к пациентам, более того - к клиентам, которые вообще-то (по полису или платно) платят деньги за прием и за консультацию, настолько высокомерно, грубо, неуважительно - нельзя.
Имела несчастье общаться с ней во время прохождения профосмотра. У меня свой гинеколог, которому я доверяю, но мне нужно было в рамках осмотра зайти в кабинет и выйти из него с отметкой в листе. На тот момент у меня была миома матки больших размеров, но я от осмотра отказалась и мнения ее по поводу своей нелегкой ситуации не спрашивала. И тем не менее, услышала я это мнение в самой грубой форме. Наверное, таких людей может исправить только собственный опыт, [...].
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Большое спасибо Елене Владимировне, врач от бога, золотые руки, внимательная, добрая, заботливая. И правда, с самого утра до позднего вечера в больнице. В, в день моей операции в 21:30 зашла в реанимацию, узнала о моем самочувствии, попрощалась, сказав, что домой. Дай Бог Вам здоровья. Такое уважительное отношение к пациентам вижу впервые, это и поликлинике, и больнице. Храни Вас бог.
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Уважаемая Елена Владимировна! Благодарю Вас за очень внимательное и бережное отношение ко мне, как к пациентке! Особая благодарность Вам за доброе сердце и золотые руки! Храни Вас Господь! Внимательнее, опытнее и уникальное вы не найдёте хирурга, акушера и гинеколога в Твери! Со всей области сами медики приезжают лечиться, наблюдаться и оперироваться именно к Павловой Елене Владимировне! И она помогает всем - живёт вообще на работе! По распорядку с самого утра - туча непростых абсолютно операций, потом приёмы многочасовые и потом дежурства + ещё следом и обходы, а потом снова операции! И так - постоянно и регулярно! Отличная больница, качественное обслуживание, профессиональная помощь и внимательное отношение! Лично оперировалась, лечилась, наблюдалась и буду наблюдаться у этого доктора! Такому доктору только дай Бог здоровья и терпения со всеми мыслимыми и немыслимыми пациентами! Елена Владимировна, Вам преогромнейшая, самая светлая и настоящая благодарность! Говорю от души и из практики всё как есть: Елена Владимировна - замечательный доктор, отменный специалист, уникальный человек и внимательнейший хирург! И нужно уметь говорить таким врачам - спасибо!
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Врач Павлова Елена Владимировна - опытный, высококвалифицированный, компетентный, грамотный специалист, отличный диагност, всегда в курсе новых современных методов лечения, как теперь говорят, "продвинутая". Я лечилась, оперировалась, наблюдаюсь у доктора Павловой уже около 10 лет, поэтому со всей ответственностью заявляю, это одна из самых лучших гинекологов в Твери. Наверное, поэтому к ней всегда очередь из пациентов. Елена Владимировна - внимательная, четкая, я всегда получаю от нее исчерпывающие ответы на свои вопросы. Да, она не сюсюкает с пациентами, но никогда она не бывает грубой и жесткой. Давайте научимся говорить хорошим врачам спасибо! Елена Владимировна, спасибо огромное за труд Ваш!
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Врач Павлова - достаточно жёсткий и жестокий человек! Операция, по счастью, была не по гинекологии, но Павлова иногда сидела на посту. Капельница закончилась, а кнопка сигнализации не работала. Очень хотелось снять капельницу и посетить туалет! Пришлось позвонить на пост, пришла Павлова, обругала меня по-черному. За что?! Правда, спустя минут 7 пришла медсестра и капельницу всё же сняла. Через пару дней я шла по длинному коридору, конечно, не так как в обычной жизни, а сгорбившись и не так быстро, шов тянул. Врач Павлова задала странный вопрос: "Чего идёшь как старуха?" Очень грубо и неприятно! Ни сострадания, ни понимания, ни каких-либо человеческих качеств... Как человек в этой профессии существует - непонятно...
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Ужасней врача в моей жизни не было. Высокомерная, отвечает грубо. Проблему мою решали полгода, потом я уже поняла, что это просто выкачивание денег. Когда задавала вопросы, она говорила: "С твоим букетом болячек". В смысле болячек? Мы же лечимся полгода и Вы говорите, что уже все лучше, но все равно болячки. Я ее не понимала. Когда ушла к другому врачу, он посмотрел все мои анализы и УЗИ, сказал, что от чего меня лечили, у меня попросту нет, да и не лечится это вообще. Я долго смеялась. В общем, мне жалко потраченных денег и времени, особенно времени. И еще, каждый раз, когда шла на ее прием, мне нужно было собраться с мыслями и подготовиться, знаете, как на войну собиралась. Думала, как бы прям в кабинете не заплакать от ее слов.
«Лав-клиника»
Какой был диагноз? Каждый врач смотрит пациента по разному.
«Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Хочу поблагодарить Павлову Елену Владимировну! Врач с большой буквы, знающая свое дело! Большое Вам спасибо!
«Лав-клиника»
Спасибо большое за отзыв, приходите к нам еще.
«Лав-клиника»-ул. Хромова, д. 15
Проблему, с которой пришла на приём, не решила. Осмотр проводила болезненно - кровило потом 2 дня. Основная задача - развести пациента на деньги - навязать побольше платных процедур! Сожалею о потраченных времени, деньгах, а главное, здоровье!
«Лав-клиника»
Задачи разводить на деньги нет, есть задача лечить, все анализы назначенные врачем являются обязательными для постановки правильного диагноза.
Великолепный врач, руки золотые, очень внимательная и позитивная. Всем советую и всех близких отправляю только к ней.
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Отличный доктор! Компетентна, грамотна, вежлива. И не грубая, как написано выше, девушка с юмором!
«Лав-клиника»
Спасибо большое за отзыв, приходите к нам еще.
Антиспециалист! Пришла с деликатной проблемой - она оборжала меня. Этика поведения с пациентом вообще отсутствует. Осмотр спихнула на практикантку, сказав, что ей некогда. Хорошо, что я хоть чуть-чуть разбираюсь во всех названиях. Я сразу поняла, что это горе-специалист. Простым смертным у неё делать нечего. Она может лечить только блатных или тех, кто попал к ней на операцию. В результате пришлось идти в платную клинику, и другой гинеколог помог! Проблема через две недели стала уходить! Прежде чем ходить к этой, сто раз подумайте! Здоровье одно, а ей, очевидно, наплевать на это! Таких надо всё время проверять здравоохранением! Вообще ЖД больница после ремонта стала неприступная, как крепость. Раньше можно было обратиться и помогали, а теперь ремонт новый, красивый, а врачи старые снобы. Я ни в коем случае не советую этого специалиста - на своей шкуре опробовано.
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. По Вашему обращению проведена проверка и работа с Павловой Е.В.
Очень хорошая. Как врач очень компетентная, умная, доброжелательная и вообще доктор от Бога! Хожу и буду ходить только к Елене Владимировне!
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. Ваши слова - это лучшая награда для врача.
Некомпетентный врач до ужаса. Пришла на приём с немного повышенным ЛГ и сбоями в цикле. В анамнезе проблемы по эндокринологии и неудачная попытка принимать ОК - непереносимость препарата, сильная рвота. Всё это я рассказала врачу. И что вы думаете? Мне назначили пить ОК! Опять! Несмотря на мои просьбы заменить это чем-то другим, т. к. у меня от подобных препаратов много побочек, да и без того проблем с гормонами в прошлом из-за этих ОК хватило. Но нет... Врачу до лампочки, сослалась на то, что я, якобы, принимала не те ОК. Разумеется, ничего я пить не стала, а пошла к другому врачу - к обычному эндокринологу местной поликлиники. Доктора смутило, что повышен только ЛГ и она назначила мне сдать гормоны на щитовидку. В результате выяснили, что повышенный ЛГ был из-за высокого ТТГ (как сказала врач, они связаны). Через 2 месяца лечения L-тироксином, все гормоны были в пределах нормы, в том числе ЛГ, цикл восстановился, общее самочувствие улучшилось. Выбирайте правильных докторов и не ведитесь на их мнимый "престиж", зачастую они просто не вникают в ваши проблемы, а качают деньги. Правильное лечение, иногда, может назначить обычный врач поликлиники.
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. По Вашему обращению проведена проверка и работа с врачом Павловой Е.В.
Замечательный врач! Профессионал своего дела, внимательная, только благодаря этому доктору у меня появился малыш! Доктор от бога!
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. Ваши слова- это лучшая награда для врача.
Ужасный врач! Грубое поведение, осмотр проводит болезненно, таких врачей нельзя допускать к работе!
Поликлиника РЖД
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв - это дает возможность нам становиться лучше. По Вашему обращению проведена работа с врачом Павловой Е.В.
Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу Павловой Елене Владимировне, которая делала мне операцию, и у которой я периодически наблюдаюсь. Это не только суперпрофессиональный доктор, хирург с золотыми руками, но и человек с золотым сердцем, добрая и тактичная. Дай бог Вам здоровья! Обо всём персонале хирургического отделения могу тоже сказать только хорошее.