Селянкина Юлия Николаевна, невролог, рефлексотерапевт - Тверь

Селянкина Юлия Николаевна
Тверь

Селянкина Юлия Николаевна, Тверь: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-69.

Обновлено 13.06.2019

Цены на лечение

- 4 марта 2019 г.
2 500 руб. вызов на дом
900 руб. первичный прием невролога

2000 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Тверской государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

2016 «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»
2016 «Подготовка медицинских работников по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств»

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Российское общество по изучению головной боли

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2012 Качество жизни и клинические особенности хронической головной боли напряжения у мужчин и женщин
Саратовский научно-медицинский журнал
2012 Показатели качества жизни и адаптации организма при хронических головных болях напряжения
Саратовский научно-медицинский журнал

Тезисы

Отзывы о Селянкина Юлия Николаевна

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной - ул. Краснофлотская набережная, д. 4

Мне врач очень понравилась. Грамотная, доброжелательная. До этого посетила несколько клиник в Москве и Твери. Результата не было никакого. Обратилась в клинику восстановительной медицины по совету знакомых, говорили, там работают лучшие врачи в городе. Не пожалела. Юлия Николаевна мне реально помогла. За два года безрезультатного лечения, думала, что никогда уже не буду жить без боли в спине и ногах. После лечения мне намного лучше. Даже в спортзал и бассейн хожу. Спасибо, доктор!

24.03.19 19:31
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь!

Ужас! ***-врач! Лечила мне межпозвоночную грыжууколами и дорогостоящими процедурами. Я у нее спрашивала, можно ли мне делать массаж, она ответила, что нельзя. Конечно нельзя! Ведь он помог! После дорогостоящего лечения в 2 месяца, результата не было никакого, а ей всё равно! Продолжала иголочки тыкать! Не послушала её, пошла на массаж и после 3-х процедур массажа всё прошло, я снова живу полноценной жизнью! Вывод один! Просто выманивание денег!

03.03.19 12:22
Спасибо за отзыв! Чудесно,что Вы чувствуете себя хорошо! Значит все проведенное лечение оказало положительный эффект. Понятно, что 2-3процедурами при таком тяжелом заболевании, как грыжа эффекта не добиться (это относится и к массажу). Лечение должно быть комплексным и боль проходит не за 3 дня. Было бы чудесно вылечить грыжу за 3 сеанса массажа, но к сожалению это не так. Здоровья Вам и вашей семье.

Мне все понравилось. Мне не пришлось ждать, потому что прием начался в то время, на которое я была записана. Доктор доброжелательно отнеслась ко мне. Она проверила мое давление и сделала диагностику, которую обычно проводят неврологи. Назначила лекарства, дала рекомендации. Меня все устроило и я буду обращаться к доктору по мере необходимости.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные неврологи