Селянкина Юлия Николаевна, невролог, рефлексотерапевт - Тверь

Селянкина Юлия Николаевна
Тверь

Селянкина Юлия Николаевна, Тверь: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-69.

☎(4822) 63-31-69

Центр «МРТ Плюс» на Беляковском переулке
Невролог - от 1000 р.

Цены на лечение

- 4 марта 2019 г.
2 500 руб. вызов на дом
900 руб. первичный прием невролога

2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Российское общество по изучению головной боли

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2012 Качество жизни и клинические особенности хронической головной боли напряжения у мужчин и женщин
Саратовский научно-медицинский журнал
2012 Показатели качества жизни и адаптации организма при хронических головных болях напряжения
Саратовский научно-медицинский журнал

Тезисы

Отзывы о Селянкина Юлия Николаевна

+2.0 Отлично «Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной - ул. Краснофлотская набережная, д. 4

Мне врач очень понравилась. Грамотная, доброжелательная. До этого посетила несколько клиник в Москве и Твери. Результата не было никакого. Обратилась в клинику восстановительной медицины по совету знакомых, говорили, там работают лучшие врачи в городе. Не пожалела. Юлия Николаевна мне реально помогла. За два года безрезультатного лечения, думала, что никогда уже не буду жить без боли в спине и ногах. После лечения мне намного лучше. Даже в спортзал и бассейн хожу. Спасибо, доктор!

24.03.19 19:31
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь!
-2.0 Ужасно «Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной - ул. Краснофлотская набережная, д. 4

Ужас! ***-врач! Лечила мне межпозвоночную грыжууколами и дорогостоящими процедурами. Я у нее спрашивала, можно ли мне делать массаж, она ответила, что нельзя. Конечно нельзя! Ведь он помог! После дорогостоящего лечения в 2 месяца, результата не было никакого, а ей всё равно! Продолжала иголочки тыкать! Не послушала её, пошла на массаж и после 3-х процедур массажа всё прошло, я снова живу полноценной жизнью! Вывод один! Просто выманивание денег!

03.03.19 12:22
Спасибо за отзыв! Чудесно,что Вы чувствуете себя хорошо! Значит все проведенное лечение оказало положительный эффект. Понятно, что 2-3процедурами при таком тяжелом заболевании, как грыжа эффекта не добиться (это относится и к массажу). Лечение должно быть комплексным и боль проходит не за 3 дня. Было бы чудесно вылечить грыжу за 3 сеанса массажа, но к сожалению это не так. Здоровья Вам и вашей семье.

Мне все понравилось. Мне не пришлось ждать, потому что прием начался в то время, на которое я была записана. Доктор доброжелательно отнеслась ко мне. Она проверила мое давление и сделала диагностику, которую обычно проводят неврологи. Назначила лекарства, дала рекомендации. Меня все устроило и я буду обращаться к доктору по мере необходимости.

Популярные неврологи

Зырина Галина Виоленовна, Невролог - Тверь