Симонов Дмитрий Александрович,проктолог, хирург - Тверь
Хирург
8.6

Симонов Дмитрий Александрович
Тверь

Симонов Дмитрий Александрович, Тверь: проктолог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4822) 63-32-08.

Обновлено 14.10.2021

Хирург (от 18 лет) — от 1100₽
(4822) 63-32-03
ул. Орджоникидзе, д. 34

• 1998
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)

Симонов Дмитрий Александрович
Возможно
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Симонова Дмитрия Александровича в первый раз. Данного специалиста я нашла на портале "ПроДокторов" по отзывам пациентов. Врач провел необходимую процедуру, осмотр, подробно рассказал о проблеме. Причина обращения - анальная трещина. Никаких обследований перед визитом я не проходила. На приеме Дмитрий Александрович осмотрел меня и порекомендовал медикаментозное лечение, курс которого рассчитан на 2 недели. Визит, начавшись без задержек, продолжался примерно 20 минут, и, на мой взгляд, доктор уделил мне достаточно времени. Врач Симонов общался со мной нормально, объяснял то, что было необходимо, на более, чем доступном языке, ответил на все возникшие вопросы.
На мой взгляд, врач назначил мне одно из самых дорогих лекарств, я думаю, можно было предложить что-то подешевле. Пока рано говорить о результатах лечения. Отмечу, что у меня возникали болезненные ощущения на приеме. Возможно, если бы я пошла к доктору-женщине, мне было бы более комфортно. Мне назначен повторный прием, но я постараюсь обратиться на бесплатную консультацию. Наверное, я не порекомендую врача знакомым, так как я не была у других специалистов, и мне не с чем сравнить.
Посетили врача Июль 2018
Благодаря отзывам на этом сайте выбрала доктора Симонова, до этого опыт общения со специалистами этого профиля был плачевным. На первой же консультации решила, что оперироваться буду только у этого врача. Так и произошло. Операция проходила в КВМ при помощи современной методики, процесс восстановления был не быстрым, но безболезненным. Оглядываясь на годы мучений, могу утверждать, что бояться и тянуть не стоит, нужно обращаться к доктору Симонову. С большой благодарностью за излечение.
«Клиника восстановительной медицины» на Татарском переулке-пер. Татарский, д. 22
Посетили врача Май 2021
Начитавшись здесь отзывов, выбрала данного врача. И ничуть не пожалела! Данный врач подробно рассказал о моей проблеме, рассказал о причинах, назначил лечение. Очень вежливый, провел полностью осмотр, не "на глаз". Осталась очень довольна, советую всем врача Дмитрия Александровича! Надеюсь ко мне моя проблема не вернётся, но если что-то, то только к нему! Спасибо Вам большое и крепкого здоровья!
Да
Мне порекомендовали этого врача. Рекомендацией довольна. С такой деликатной проблемой много чувствуешь неловкости. Я как девушка, которая, например, с беременностью не сталкивалась, то до слез стеснялась пойти к врачу-мужчине. Но в итоге все прошло хорошо, меня выслушали, произошёл осмотр и назначение лечения. Сейчас данная проблема меня не беспокоит. Хотелось бы ещё отметить очень важный факт: я сразу попросила о том, чтобы мне назвали примерный ценник, т. к. один раз был опыт в платной клинике, где по итогу с меня попросили больше, чем я рассчитывала, т. к. в той клинике мне не озвучили прайс-лист, не проинформировали. Думаю, у многих есть подобные истории. Но в этот раз всё иначе, мне назвали цену, и я была спокойна.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Хороший врач, осмотрел безболезненно, все рассказал, объяснил, поставил диагноз, назначил лечение. Всем советую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечение, подход к пациенту, своевременные рекомендации.
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Операцию и лечение провел на отлично. Спасибо вам, Дмитрий Александрович!
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Очень хороший врач. Чуткий, внимательный. Лечился у него в марте 2017 года - вырезали мне геморрой. Всё прошло на высочайшем уровне. Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за операцию! Великий специалист своего дела. Со времени операции прошло уже три года. Живу полноценной жизнью здорового человека. Вспоминаю Дмитрия Александровича с благодарностью.
Не понравилось
Ничего из непонравившегося отметить не могу.
Персонал больницы тоже выше всяких похвал. Медсёстры грамотные, заботливые, руки у всех золотые! Огромное всем спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
По направлению легла в стационар 6-ой больницы, отделение колопроктологии, попала в палату, которую вёл Дмитрий Александрович, чему была очень рада, так как читала отзывы и очень хотела попасть именно к этому врачу. Мои ожидания оправдались, очень внимательный доктор, знающий своё дело. Несколько вмешательств за неделю при удалении обширного полипа прямой кишки пережила нормально, доктор сразу дал понять, что это необходимо, и настрой был нормальный, самое главное - избавиться от всего ненужного и вовремя. Проверяйтесь после 50-ти обязательно, не тяните, иначе могут быть плачевные результаты. Всё отделение очень чистое, персонал доброжелательный. Спасибо большое Дмитрию Александровичу за его нелегкий труд, буду и в дальнейшем ходить к нему на осмотры.
Не понравилось
Однообразная еда в больнице.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо этому гениальному врачу с большой буквы, профессионалу своего дела Симонову Дмитрию Александровичу. Находился у Дмитрия Александровича на лечении с 02.09.2019-12.09.2019 на данный момент пока в больнице, но завтра выписывают. Также выражаю огромную благодарность всему отделению колопроктологии, старшей медсестре Натальи Анатольевне, гений по уколам и перевязкам, на первый взгляд очень строгой, но на самом деле отличном человеке и враче, дежурным медсёстрам и всему персоналу в целом. Лечите эту болячку и радуйтесь жизни, мази и остальная лабуда - это выброшенные деньги.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
В 2014 году попала в 6 городскую с НЯК, за 2 недели меня полностью восстановили (хотя срок ставили месяц). Лечилась у Дмитрия Александровича. Другого врача даже искать не планирую. Профессионал своего дела. Очень жаль, что из-за нерадивых пациентов теперь попасть на прием в больнице нет возможности. :( Ну ничего, хорошо что есть хоть платные клиники, где можно прийти на прием.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Отличный врач, осмотр проводит аккуратно, безболезненно, очень внимательный. Лечение мне помогло, всем советую Дмитрия Александровича.
Не раздумывая, идите именно к Дмитрию Александровичу. Врач с золотыми руками. Операцию проводит аккуратно, лечение адекватное. Очень рада, что попала именно к нему. Все манипуляции делает быстро, незаметно и профессионально.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Хочу выразить свою благодарность доктору Симонову Дмитрию Александровичу! Замечательный доктор! За один приём решил мою проблему, которая была у меня на протяжении года! Большое ему спасибо.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Замечательный доктор, безболезненный осмотр, все объяснил и рассказал, ответил на все вопросы, назначил необходимое лечение не дорогостоящими лекарствами. Врач от Бога!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Доктор от Бога! Тянул до последнего пока дело не дошло до того, что тянуть стало некуда... По совету знакомого обратился к Дмитрию Александровичу. Доктор провёл все необходимые исследования на что был вынесен вердикт - оперировать и чем быстрей, тем лучше! Делать нечего, пошёл сдаваться. 11.07.2018 Дмитрий Александрович провёл операцию. Мастерски и с высоким профессионализмом, можно сказать ювелирно! Реабилитация проходила, как оно должно быть. Да были боли, да неудобство, на что Дмитрий Александрович поддерживал и давал понимать, что всё так и должно быть. Провёл в больнице 10 дней, далее 1,5 месяца дома (случай тяжёлый был), кто-то через месяц бегает уже. Сам виноват в этом, поэтому так. Вот уже 4 месяца прошло, уже почти и забыл про этот нехороший недуг! Ругаю себя за то, что раньше не обратился, всё было бы намного проще и легче. Низкий поклон Симонову Дмитрию Александровичу! Вы реально профи!
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Проходил обследование в отделении колопроктологии 6-й горбольницы у врача высшей категории Симонова Д. А. летом 2016 года и повторно летом 2018 года. Обследование по профилю отделения было тщательным, многосторонним. Кроме того, Дмитрий Александрович выяснил и непрофильные для отделения проблемы с моим здоровьем, обеспечил консультации врачей других отделений и соответствующие обследования. Я получил четкие, полезные рекомендации. Я благодарен Дмитрию Александровичу за внимательное и позитивное отношение ко мне. Хочу добавить, что я благодарен и медсестрам, и уборщицам отделения. Они очень достойно выполняют свои обязанности и к больным относятся весьма благожелательно.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому и уважаемому доктору - это Симонов Дмитрий Александрович! Дважды оперировалась у него в 2011 и 2018 году. Постоянно хожу к нему на осмотры, замечательный, вежливый, знает своё дело, только его всем рекомендую! Хочу выразить благодарность всему персоналу колопроктологического отделения, спасибо, дорогие, за ваше чуткое отношение ко мне!
-1.0 плохо
Не могу ничего сказать про профессиональную компетенцию доктора, но со мной, как с пациентом, врач вёл себя грубо и неуважительно.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Делала операцию в 6-й больнице у Дмитрия Александровича. Очень чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела с большой буквы. Всем советую не тянуть, а обращаться за помощью к таким врачам. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Февраль 2018
Дмитрия Александровича мне посоветовали мои знакомые как хорошего специалиста. Я была у него впервые и в принципе, все прошло хорошо. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы, говорил все по делу. Также назначил мне лечение. Мне понравилось его профессиональное и корректное отношение ко мне. Через 2 недели я обязательно приду к нему повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Дмитрий Александрович хороший и внимательный специалист. Во время консультации ответил на все мои вопросы. Меня проведенный прием полностью устроил. Как специалист, Дмитрий Александрович все мне объяснил и назначил обследование. Уделенного времени на прием мне вполне хватило.
Посетили врача Январь 2018
Хороший специалист. Мой первый прием прошел нормально, он хорошо меня принял. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Все очень подробно рассказал и в принципе, проконсультировал по всем волнующим меня вопросам. Также назначил мне курс лечения. В целом, меня все устроило. Приду повторно.
Была на консультации. Внимательный врач. Все подробно объяснил и назначил лечение. Пойду снова. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2018
Симонов Дмитрий Александрович - нормальный хороший врач. Сделал все так, как нужно. Я работаю врачом, но другой специальности, так что мы поняли друг друга. Дмитрий Александрович вовремя начал прием. Провел необходимую диагностику. Назначил мне лечение. Я уже поправился. Рекомендую его.
Посетили врача Январь 2018
Симонов Дмитрий Александрович как доктор, вполне меня устроил. Я был у него первый раз и мне все понравилось. Доктор уделил мне достаточно внимания и времени на приеме. Назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, он профессионал. Буду у него наблюдаться.
Посетили врача Январь 2018
Симонов Дмитрий Александрович провел вполне нормальный прием. У нас с ним было достаточно стандартное общение. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. Думаю, что он хороший профессионал. Я приду к нему снова. Но, мне показалось, что он немного торопился.
Посетили врача Январь 2018
Симонов Дмитрий Александрович На моем первичном приеме, провел мне хорошую консультацию, все подсказал и рассказал. При этом, у него было очень доброе и хорошее ко мне отношение. Доктор назначил мне лечение. Считаю, что он профессионал, который знает свое дело. Я приду к нему снова, на поторный прием.
Посетили врача Январь 2018
Симонов Дмитрий Александрович на моем первичном приеме, уделил мне вполне достаточно времени и внимания. У нас с ним было вполне нормальное, стандартное общение. Доктор провел консультацию и назначил лечение. Я считаю, что он профессионал. Обязательно приду к нему снова.
Мужчины, не бойтесь операции, не терпите до последнего. Страдал от геморроя много лет, пока не попал к врачу Симонову Д. А. Сделал операцию в 6-й городской больнице, период восстановления был не лёгок. Но зато теперь всё зажило и не беспокоит. Спасибо Симонову Д. А.
Посетили врача Декабрь 2017
Дмитрий Александрович хорошо меня принял. Понравилось его внимательное отношение к пациенту. Все объяснил, все рассказал и на все вопросы ответил. На данный момент все рекомендации получены. В принципе проведенным приемом я осталась довольна.
Посетили врача Декабрь 2017
Симонов Дмитрий Александрович очень отзывчивый и внимательный доктор. Я была у него на приеме впервые и было видно, что доктор хорошо разбирается в своем деле, что он профессионал. У него было хорошее ко мне отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я думаю, что пришла бы к нему снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Дмитрий Александрович нам очень понравился. Я считаю, что доктор провел профессионально прием и к пациенту отнесся внимательно. Определил проблему, назначил ряд анализов и ждет нас на операцию. Проведенный прием оцениваю на отлично. К доктору еще обратимся.
Посетили врача Ноябрь 2017
Была на первичной консультации у Симонова Дмитрия Александровича. Он адекватно ведет себя во время приема, хорошо объясняет, дает ответы на все вопросы. Не понравилось то, что он не спрашивал, нужно ли мне определенное обследование. Вдруг я бы решила, что не нужно? Может оно и необходимо, но сам факт покоробил. Сейчас я прохожу лечение. Оно безболезненное и, надеюсь, эффективное. Через неделю запишусь на прием. Рекомендую.
Понравилось
20 сентября 2017 года оперировалась у Дмитрия Александровича Симонова в Городской больнице №6 по иссечению анальной трещины и удалению геморроя 3 ст. Дмитрий Александрович - очень грамотный врач, виртуоз и профессионал своего дела. Операция прошла успешно, Дмитрий Александрович четко, внятно, обстоятельно объяснял, что надо делать в послеоперационный период, был очень внимательным, отвечал на все мои вопросы. Огромное спасибо, Дмитрий Александрович, Вам за все! Низкий поклон! Не тяните со своими проблемами, не терпите боль, не бойтесь, а идите к Дмитрию Александровичу, он Вам поможет!
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Оперировался в июне 2016 года у Симонова! Прекрасный специалист! Не бойтесь, все прошло прекрасно! Спасибо ему!
Очень грамотный специалист, умело и быстро провел операцию, внятно и доходчиво объяснил мероприятия после операционного периода. Огромное спасибо, доктор.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Оперировалась у Дмитрия Александровича в городской больнице номер 6. Иссекли анальную трещину профессионально, все быстро. Период после операции перенесла хорошо, условия все есть. Все отделение колопроктологии оставило приятное впечатление - и медсёстры, и врачи, всем огромное спасибо. Если есть проблемы в этой области, то нельзя тянуть, а смело идите к нужным врачам. Ещё раз спасибо!
Я 40 лет страдала от боли и неудобств, связанных с этим деликатным заболеванием. Доктор предложил сделать операцию. Честно признаюсь, мне было очень страшно, потому что я знала, что такое послеоперационный период. 20 лет назад мне уже делали подобную операцию. Но все мои страхи развеялись, как только я попала в надежные руки Дмитрия Александровича. Оперировал меня 5 июля 2017 года в городской больнице №6. Операцию провёл успешно и без осложнений. Послеоперационный период прошел безболезненно, что очень важно для меня, такой трусихи! Очень благодарна Дмитрию Александровичу и медицинскому персоналу отделения колопроктологии. Дмитрий Александрович очень хороший и грамотный доктор! Не бойтесь своих страхов. Не затягивайте с решением этой деликатной проблемы. Идите к Дмитрию Александровичу и он вам поможет!
Оперировался у Дмитрия Александровича Симонова. Очень грамотный доктор. Виртуоз своего дела. Все сделал быстро, профессионально. Огромное Вам спасибо.
Понравилось
Очень боялась докторов такого профиля... Но когда попала на прием к Дмитрию Александровичу, все страхи сразу развеялись! Он очень грамотный специалист с индивидуальным подходом к клиенту. Назначил лечение, которое было очень эффективно и при повторном приеме проблема перестала быть такой острой! Спасибо за помощь и лечение!