Ефимова Татьяна Александровна,акушер, гинеколог - Тверь
8.0
8.9

Ефимова Татьяна Александровна
Тверь

Ефимова Татьяна Александровна, Тверь: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-08.

Обновлено 04.11.2021

ул. Склизкова, д. 10
Акушер (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(4822) 63-32-08
Торжок, ул. Дзержинского, д. 30

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, быстро, подробно, профессионально.
Обратилась к Татьяне по направлению от дерматолога. Врач все осмотрели, сразу взяла все анализы, все рассказала, объяснила, дала рекомендации по дальнейшему поиску причин болезни.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась с определённой проблемой. Врач выслушала, сделала полный осмотр, дала рекомендации. Все очень чутко и нежно, а не как бывает. Придёшь, а врач отвратительно себя ведёт. Татьяна - профессионал своего дела. Успокоила и сказала как действовать дальше. Спасибо ей большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, заботливый, вдумчивый и человечный врач. Все манипуляции настолько аккуратны, что хочется сказать только слова благодарности. Спасибо большое!
Очень долго искала врача, который будет иметь цель - сделать меня здоровой. Пришла к данному врачу после операции, необходимо было принять решение о продолжении лечения гормональными препаратами, продолжительности приема, чтобы закрепить положительный результат. Приняли решение продолжить прием препаратов, дальше контрольные УЗИ каждые три месяца и при необходимости корректировка лечения.
«Лаборатория Пастера» на Тверецкой набережной
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем вам успехов и здоровья!
«Лаборатория Пастера» на Тверецкой набережной-наб. Тверецкая, д. 20
Посетили врача Август 2021
Я обратилась к доктору, потому что меня некоторое время беспокоила одна проблема. Татьяна Александровна очень понравилась, приём прошёл отлично. У меня остались только самые позитивные впечатления. Внимательно выслушивает, очень аккуратно проводит все манипуляции, назначила лечение в соответствии с результатами анализов, спасибо ей большое!
Посетили врача Май 2021
Это лучший врач, я очень рада, что попала в золотые руки Татьяны Александровны. С 2016 года мучилась с сильными болями и обильными месячными, была у многих врачей, но безрезультатно. К Татьяне Александровне обратилась в феврале 2020 года. Она решила мою проблему и теперь всё хорошо. Огромная благодарность таким врачам!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Была на приеме, доктор внимательно выслушала, осмотрела, ответила на все вопросы, назначила препараты и сориентировала по дальнейшим действиям. Все понравилось, приду повторно после лечения.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Понравилось
Отличный врач! Буду ходить и дальше.
Проблема по женской части. Врач грамотно всё объяснила от А до Я.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач. 👩‍⚕️ Была сегодня у неё на приёме, у меня были 100500 вопросов, на которые она дала мне чёткие ответы, написала что и как делать в той или иной ситуации, успокоила меня, она оооочень внимательная и вежливая. Я нашла своего врача. ❤️ Безумно ей благодарна. 🙏
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Очень вежливая и тактичная. Всегда все подскажет и расскажет ясно и понятно. Жду, когда выйдет из декрета.
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный и приятный доктор! Ежегодно прохожу медосмотр, также ежегодно посещаю гинеколога. Однако только Татьяна Александровна во время осмотра нашла проблему, о которой я даже не знала! Отправила на УЗИ - ее догадки подтвердились. Теперь обследуюсь для операции. А могла бы и дальше ходить!
Я очень довольна осмотром и отношением врача к больному. Доктор тактичная, добрая, все рассказала и нарисовала. После операции только к ней! Обязательно буду советовать этого врача своим знакомым! Спасибо Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Татьяна Александровна очень внимательно относится к пациентам, аккуратно проводит осмотр. Понятно все объясняет. К данному врачу приятно приходить на прием. Обязательно буду советовать ее знакомым.
Прошел год после родов, надо было бы уже совершить плановый визит к гинекологу. Так как ребенок маленький, обычная женская консультация не подходит, потому что там можно провести в очереди весь день. Выбрала клинику "Медитокс", записалась к врачу Ефимовой Татьяне Александровне. Татьяна Александровна все расспросила, что беспокоит, внимательно осмотрела. Дала рекомендации. Все четко и быстро, что мне и нужно было, так как дома ждал ребенок. Спасибо большое доктору, теперь не надо думать, к кому идти.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Прекрасный врач и человек. Очень внимательна к пациентам. Благодаря таким врачам начинаешь верить в нашу медицину. Очень жду выхода Татьяны Александровны! Спасибо Вам огромное.
Больница РЖД-ул. Арсения Степанова, д. 2А
От всей души хочу поблагодарить своего лечащего врача - Татьяну Александровну, за то, что благодаря ее лечению я забеременела и совсем недавно родила! Пришли с мужем по отзыву знакомых и не прогадали! Врач очень понравилась. Причем, обследование назначила не только мне, но и мужу, впоследствии направила к урологу этой же клиники - Игорю Васильевичу, за что так же "спасибо"! По результатам, назначила лечение и буквально через 3 месяца я забеременела! Знаю, что доктор в декрете, с чем ее поздравляю! В общем, очень жду ее выхода и буду наблюдаться только у нее!
Посетили врача Декабрь 2017
Очень хорошо относилась ко мне на приеме. Назначила мне анализы. Их результаты придут ко мне на почту. Дала рекомендации. Я надеюсь, что они хорошие. Мне все понравилось в консультации у Татьяны Александровны. Довольна вниманием, которое она уделила мне. Собираюсь прийти к ней, чтобы наблюдаться и дальше.
Посетили врача Ноябрь 2017
Ефимова Татьяна Александровна вполне хорошо провела прием. Я у нее была в первый раз и обратилась на консультацию по определенному вопросу. Все, что нужно было я узнала. Лечение не потребовалось. Прием врач не торопила. Нормально осмотрела и проконсультировала.
Выражаю искреннюю благодарность врачу гинекологу Ефимовой Татьяне Александровне! Спасибо за профессионализм, доброе и чуткое отношение!
Долго не получалось вылечить свое заболевание! Недавно обратилась к гинекологу - Ефимовой Т. А. Очень хороший врач, приятный человек! Лечение помогло! Побольше бы таких докторов! Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо!
Потрясающий врач! Несмотря на свою молодость, доктор - очень добрый, отзывчивый человек. Анализы берет безболезненно, все спросит, поможет и подскажет. Таких врачей побольше!
Была не один раз у этого прекрасного доктора! Очень приятный врач! Выслушает, все подробно расскажет, назначит лечение! В общем, рекомендую!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо за отзыв! нам очень важно Ваше мнение!