Мозгалева Евгения Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Тверь
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.8

Мозгалева Евгения Владимировна
Тверь

Мозгалева Евгения Владимировна, Тверь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-08.

Обновлено 18.08.2021

ул. Склизкова, д. 10
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽
(4822) 63-32-08
Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мозгалева Евгения Владимировна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приеме у доктора Мозгалевой я была в первый раз. Дело в том, что к этому специалисту обращается моя подруга, которую все устраивает, поэтому я тоже решила записаться. В общем-то, все было в порядке, мне все понравилось и врач была внимательна. На данный момент я планирую прийти к ней еще раз. К Евгении Владимировне я обращалась для профилактики, поэтому она провела мне осмотр и дала консультацию. У меня не было с собой никаких предыдущих обследований, но врач сама взяла у меня анализы. За их результатами мне нужно будет заехать повторно. В принципе, пока доктор ничего не выписывала, потому что все будет зависеть от моих показателей. Полагаю, что если мне что-то понадобится, то врач это назначит. Могу сказать, что она вызывает к себе доверие как специалист, никаких лишних и непонятных вещей мне рекомендовано не было. В плане общения все прошло комфортно, так как по отношению доктор приятная. Вдобавок Евгения Владимировна приняла меня вовремя, но ее заключение, как я поняла, будет предоставлено уже после повторного визита.
Я бы еще посмотрела на то, как пройдет следующий прием, потому что пока сложно сказать, можно ли рекомендовать данного врача.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный врач. Внимательная, грамотная, компетентная, отзывчивая, с хорошим чувством юмора. Была направлена к ней на плановую операцию в Перинатальный центр. Все прошло отлично. Благодарна всему персоналу.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. 23 марта я приезжала на удаление плацентарного полипа. Мной занималась и делала операцию Мозгалёва Е. В. Хочу выразить благодарность такому замечательному врачу. Внимательная, вежливая, знает свою работу. После операции всё объяснила выписала лечение и объяснила как действовать дальше. Спасибо большое за то, что вы есть и выполняете качественно свою работу в такое тяжёлое время. И в общем весь медперсонал вежливый, внимательный. Берегите себя. Спасибо. Светлана К.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор! Сдала только то, что действительно было нужно. Ничего лишнего не навязывалось и не назначалось. Прописанное Евгенией Владимировной лечение действительно помогло.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, большой профессионал. Внимательна, аккуратна, деликатно проводит осмотр, все расскажет, покажет. Хожу к ней сама и вожу дочь-подростка, которую страшно вести к обычному гинекологу. Большое спасибо за труд и отношение к своим пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Это было первое посещение гинеколога в моей жизни, поэтому переживала и боялась сильно. Но вышла из кабинета на седьмом небе от счастья: Евгения Владимировна была дружелюбна, тактична и внимательна. Она рассказала про гормоны и их связь с акне (волнующий меня вопрос), назначила анализы и, по моей просьбе, провела небольшой осмотр (в нем необходимости не было, но я попросила, т.к. не знаток в анатомии и переживала за кое-что). Евгения Владимировна грамотный и хороший специалист, которого я уже посоветовала подругам. Честно, спасибо ей большое, ведь именно она развеяла мой страх похода к гинекологу, и я готова хоть сейчас идти к ней ещё. P.S. Не стесняйтесь задавать вопросы, описывать ситуацию и проблемы, и своего тела не стесняйтесь - Вы все прекрасны. :)
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Была на осмотре. Приятная в общении, все доходчиво объясняет, взяла необходимые анализы, на следующей неделе пойду за расшифровкой. Собираюсь ходить только к ней. 😊
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Пришла к Евгении Владимировне за расшифровкой анализов. До этого была у трёх врачей и никто не дал мне никакой конкретики! Только Евгения Владимировна разложила мне все по полочкам! Рассказала из-за чего возникла проблема и как ее решать! Если до этого от других врачей из кабинета я выходила в неведении, то тут я была спокойна. Она единственная, кто успокоила меня и сказала, что переживать особо не из-за чего. Большое спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Очень грамотный доктор, высококвалифицированный специалист! Осмотр провела очень тщательно, все объяснила. Побольше бы таких врачей!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Сегодня были на приеме у Евгении Владимировны. Врач очень понравилась, приём правда долго, маму ждала минут 30, но это плюс. Всё по сути, с толком, с расстановкой. Пришли на приём, конечно, с мрачными мыслями, но после приема на позитиве. Очень понравилась доктор. Да, и сама поликлиника понравилась: чистенько, в туалете чисто, запах приятный, все доброжелательны. 10+. Теперь только туда.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я обратилась к Евгении Владимировне потому, что хотела удостовериться в результатах анализов, так как они разнились. Евгения Владимировна - единственный врач, который сказал мне правду. Она исправила ошибку другого доктора. Все компетентно объяснила и рассказала, какие проблемы есть, а каких нет. Дала определенные советы по дальнейшему лечению и подсказала, к кому обратиться. Компетентный специалист. Буду консультироваться у нее.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне все понравилось. Доктор все доступно объяснила мне. Она все посмотрела и дала рекомендации. Мне было комфортно находиться на приеме. В кабинете есть все необходимое. Евгения Владимировна вежливо общается с пациентом. На мой взгляд, ее профессионализм на высоком уровне. Буду обращаться к этому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я пришла с жалобой. Врач мне все понятно объяснила и я поняла, что ничего критичного нет. Она индивидуально подошла ко мне. Многое рассказала, привела примеры. Теперь я знаю, что и как в моей ситуации. В кабинете все идеально. Чистое кресло, комфортная обстановка. Мы взяли анализы и я собираюсь прийти повторно. Осталась довольна консультацией у Евгении Владимировны.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»-ул. Склизкова, д. 10
Евгению Владимировну мне посоветовала подруга с работы. Для меня она оказалась волшебницей: планировали беременность (первый раз был выкидыш), пришла на приём к Е. В., она расписала план наших с мужем действий и через месяц, я пришла уже беременная! Если возникают проблемы, она всегда на связи и готова помочь! Спасибо ей за добросовестное и человеческое отношение! Она реальный специалист, которому можно довериться. Спасибо за сына. 👍
Посетили врача Май 2018
Консультация у доктора прошла на отлично. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Уделенного ею времени и внимания мне вполне хватило. Считаю, что она сделала все так, как и полагается. Она профессионал. Я буду рекомендовать ее своим знакомым, если кому-то понадобится. Сама тоже планирую посетить ее повторно.
Да
Понравилось
На приёме у этого доктора оказалась впервые. Была поражена тем, что она буквально разложила всё по полочкам про мой конкретный случай, осмотрела, назначила лечение, которое буду проходить. Евгения Владимировна оставила о себе очень хорошее впечатление. Огромное спасибо за Ваш труд! Удачи и терпения!
Не понравилось
Посетили врача Февраль 2018
Евгения Владимировна достаточно времени уделила мне. Выслушала, посоветовала, назначила лечение. Проводила осмотр. Сказала, что анализы в моем случае не нужны. Очень внимательный доктор. С ней приятно общаться. Пойду еще раз к ней с большим удовольствием.
Посетили врача Февраль 2018
Евгения Владимировна хорошо меня приняла. Во время консультации я узнала все, что мне было нужно. У доктора хорошее и внимательное отношение к пациенту. На данный момент я прохожу обследование и планирую обращаться повторно. Хороший специалист.
Отличный врач! Объясняет все доступным языком! Другой врач что-то невнятное пробормотала и отправила домой, а Мозгалева разложила по полочкам! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне проведенный прием полностью понравился. Ничего негативного я не заметила. Все прошло очень хорошо. Доктор относится очень внимательно и не торопит прием. Все, что мне нужно было, все мне хорошо и объяснила. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Евгения Владимировна мне очень понравилась. Такая вежливая, внимательная и очень приятна в общении. Очень хорошо провела консультацию. Все понятно объяснила мне и обозначила мне план обследования. Сразу записалась к ней повторно. Буду наблюдаться у нее.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мозгалева Евгения Владимировна отлично относится к пациентам. Она внимательный доктор. Хорошо объясняет. Следит, чтобы клиент получил достаточно информации. Мне все понравилось. Консультирование у нее проходит в таком порядке: начальная встреча, сдача анализов и повторный прием. По мере необходимости буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Очень внимательный доктор и, как человек и как врач! Важно, что все расскажет доступным языком и посоветует, что и как, на все вопросы ответит. Буду планировать беременность у нее! Советую!
Евгения Владимировна - профессионал своего дела! Внимательная, ответственная, всегда на позитиве, доброй души человек. Я не жалею, что попала на лечение к ней. Успехов ей и процветания!
3 года мечтали о ребенке, прошли много тернистых путей! Спасибо Евгении Владимировне за сына! Пришли к ней и забеременели. :)
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо за отзыв! Поздравляем Вас с пополнением!)
Прекрасный врач! Хожу на плановые консультации. Все расскажет, объяснит, поможет. Советую. Когда будем планировать беременность, пойду именно к ней.