Крутенюк Ольга Сергеевна,онколог, проктолог, хирург - Тверь
6.9

Крутенюк Ольга Сергеевна
Тверь

Крутенюк Ольга Сергеевна, Тверь: онколог, проктолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-32-08.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 28.04.2019

Онколог — от 1000 ₽ Проктолог — от 600 ₽ Хирург — от 900 ₽
ул. Склизкова, д. 10
(4822) 63-32-08

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)

Крутенюк Ольга Сергеевна
27 апреля я была на приеме у доктора Крутенюк О. С. Я первый раз у проктолога, поэтому очень переживала. Но Ольга Сергеевна очень внимательно меня выслушала, после осмотра дала нужные рекомендации по лечению. Я очень ей благодарна, она развеяла все мои страхи. Хороший доктор, рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Пошла к врачу прочитав много положительных отзывов о ней. Осмотр был неполный и поэтому диагноз был неверный, в следствие чего лечение пустое оказалось. Пришлось идти к другому врачу. Как человек, она - не грубая, при приеме оставила хорошее впечатление, но как врач, оказалась не очень.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Ольга Сергеевна - очень хороший доктор. Осмотр был, насколько это возможно, комфортный. Меня внимательно выслушали и назначили лечение, которое реально помогло. Записаться сложно, но ради такого доктора можно подождать.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Очень рекомендую. Отличный, грамотный и аккуратный врач. Всё разложила по полочкам, очень понятно рассказала и о проблеме, и о лечении! И даже рекомендации по диете в моём случае. Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Мне 29 лет от роду, были неприятные ощущения, кровянистые выделения, жжение, зуд, в общем, ад при дефекации, и всё это около двух лет и более... Всё не мог решится сходит к проктологу, мучился, страдал, но не шёл. Две недели назад зашёл в интернет и решил поискать врача, чисто по отзывам увидел О. С. Крутенюк. Позвонил и записался к ней. Приняла хорошо, провела диагностику, очень грамотный специалист, назначила лечение... Неделю парю, всё восстановилось, большое ей спасибо! Рекомендую О. С. Крутенюк.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Как и все пошла к данному врачу, потому что она женщина. К сожалению, О. С. Крутенюк некомпетентна в данной области. Осмотр провела грубо, было больно и неприятно. В проблеме не разобралась, назначила схему лечения, которая не помогла, поэтому ситуация стала только хуже. После двух недель лечения пришлось срочно со слезами записываться к другому проктологу-мужчине и в другую клинику, там-то проблему решили. На приеме говорила невнятно, быстро, как будто заучила текст из интернета, а что, как и почему возникла данная проблема - информации ноль! Никому никогда не советую обращаться к ней!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Как врач грамотная, осмотр проводит аккуратно, когда все болит, можно и потерпеть. Единственный минус - очень быстро говорит. Как специалиста рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Сегодня была на приеме. Не согласна с тем, что врач грубая, она серьезная и просто-напросто не распыляется на улыбашки и лишние разговоры, все по делу, неловко, конечно, немного... Но можно и потерпеть. Однозначно, доктора рекомендую!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Неприятное впечатление от посещения данного врача. Грубая и неприветливая женщина. Идешь в частную клинику и за 1700 руб. За 15 минут осмотра хотелось бы элементарной вежливости.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс» - ул. Склизкова, д. 10
Очень боялась идти на приём с такой деликатной проблемой, но запускать тоже не хотелось. Записалась с Крутенюк Ольге Сергеевне. К женщине не так неудобно, подумала я. Приём прошёл быстро, насколько возможно безболезненно. Все объяснила, назначила лечение и подробно рассказала. При необходимости вернусь к ней ещё!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Сергеевна очень внимательная и очень хорошо со мной общалась. После приема могу охарактеризовать ее с положительной стороны. Осмотр и консультацию провела просто прекрасно. Все назначения от доктора я получила. Ольга Сергеевна отличный специалист.
Посетили врачаФевраль 2018
На мой взгляд, Крутенюк Ольга Сергеевна очень хороший и любезный специалист. Она провела мне внимательный осмотр. Во время консультации все понятно и доступно мне объяснила. Полностью расписала схему лечения. Ее рекомендации я сейчас применяю. Думаю, что она доктор высокой квалификации. В следующий раз приду именно к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне немного пришлось подождать, но это не беда. Зашла на прием примерно на 15 минут позже. Ничего сверхъестественного не происходило. Доктор была обходительной и доброжелательной. Все объяснила мне. Не было предвзятости. Разговаривала нормально. Как человек и как доктор оставила положительное впечатление. В рамках своего кабинета провела обследование и порекомендовала обратиться в стационар.
Мне все очень понравилось. Все очень доброжелательно, осмотр безболезненный, рекомендации очень понятные. Доктором осталась очень довольна. Единственный минус - это то, что цена указана на сайте 600 рублей, а на самом деле заплатила 1700. Лучше сразу указывать приблизительную цену за прием, у меня деньги почти все на карточке и налички едва хватило на оплату. Всем рекомендую этого доктора.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Здравствуйте!) спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
На сайте указана цена консультации 609 рублей. Также указаны все цены за манипуляции, которые необходимы в рамках приема врача проктолога. Обычно во время телефонной записи на приём администратор озвучивает максимальную стоимость приема данного доктора, если Вам ее не озвучили, то приносим свои извинения.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо, даже замечательно. Мне понравилось внимательное отношение доктора ко мне, как к пациенту. Она все очень доступно мне объяснила и рассказала. Также назначила лечение. По мере необходимости я снова ее посещу.
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устроило. Ольга Сергеевна внимательная и отзывчивая. Это было первое посещение такого специалиста и мне сравнивать особо не с чем, но я думаю, что все сделано качественно и хорошо. Ольга Сергеевна дала рекомендации и написала лечение. Спасибо доктору за понимание.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Ольга Сергеевна - очень вежливый и корректный доктор. Я была у нее впервые по отзывам. Практически не ожидала прием. Ольга Сергеевна все рассказала и объяснила мне. Никакого дополнительного обследования не потребовалось - все итак было понятно. Рекомендации, которые она дала, очень помогают мне и я ими пользуюсь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Крутенюк Ольга Сергеевна очень хороший доктор. на мой взгляд. Я была впервые у нее на приеме и осталась довольна. Доктор все подробно и понятно мне объяснила. Назначила лечение и рекомендации. Думаю, что она профессионал. Никаких негативных эмоций у меня не возникло, только положительные.
Посетили врачаЯнварь 2018
Крутенюк Ольга Сергеевна на моем первичном приеме, все мне подробно объяснила и рассказала. Назначила лечение. Считаю, что ее профессионализм, вполне соответствует, увиденным мной отзывам в интернете. У нее было очень хорошее ко мне отношение. Думаю, что я приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Крутенюк Ольга Сергеевна на мой взгляд, вполне профессионал своего дела. У нее очень хорошее отношение к своим пациентам. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Ответила на все мои вопросы. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Крутенюк Ольга Сергеевна отлично провела прием. Врач очень внимательная и отзывчивая. Проконсультировала по всем вопросам и дала мне очень много информации. Мне доктор очень понравилась. На данном этапе все рекомендации даны. Доктор на прием удела достаточно времени.
Посетили врачаДекабрь 2017
Крутенюк Ольга Сергеевна молодой и очень хороший специалист. Я вообще была у в первый раз у такого доктора. Но, на мой взгляд все свои обязанности и все необходимое во время приема доктор выполнила полностью. Все мне объяснила, ответила на все вопросы и назначила мне лечение, которое помогает. Уделенного времени мне хватило, спешки не было. И к проведенному приему у меня нет нареканий.
Посетили врачаДекабрь 2017
Крутенюк Ольга Сергеевна на моем первичном приеме, показалась мне абсолютно приятным и деликатным человеком. Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Доктор была очень внимательна. Назначила мне лечение и рекомендации. Считаю, что она профессионал. Я бы пришла к ней снова, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Доброжелательно, спокойно, очень хорошо относилась ко мне. Мне понравилось. Профессионал своего дела. Провела обследование и дала рекомендации. Насчет эффективности будет известно после прохождения курса лечения. Не понравилось то, что узнала стоимость приема во время оплаты и цена была больше, чем я думала.
Посетили врачаНоябрь 2017
Крутенюк Ольга Сергеевна достаточно внимательно отнеслась ко мне на приеме, но при этом говорила очень быстро. Потом пришлось читать в рецепте, чтобы окончательно понять, что нужно будет делать. Обследование провела быстро, грамотно и с минимумом болевых ощущений. Успокоила меня насчет состояния моего здоровья. Назначила мне лечение, которое я буду проходить. Если понадобится, обращусь к ней еще раз. Рекомендую.
Очень ответственный и отзывчивый человек. Доверилась ей на 100%. Лечилась хирургическим путём. Очень рада, что в нашем городе появилась ещё один достойный врач данного профиля.
Ольга Сергеевна - врач с большой буквы. Очень грамотно назначила лечение, таких профессиональных врачей в нашем городе мало!
Спасибо Ольге Сергеевна за её доброжелательное отношение, профессионализм и человеческие качества. В стенах её кабинета не пришлось чувствовать себя неудобно, как у многих врачей данной направленности нашего города. Тем, кто боится или неловко себя чувствует себя перед походом к проктологу, рекомендую этого врача. Осмотр и процедуры профессионально, быстро и, насколько это возможно, безболезненно.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
СПАСИБО за отзыв!! Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших пациентов!
Огромная благодарность Крутенюк Ольге Сергеевне за профессионализм и помощь в решении проблемы! Очень приятно, когда есть врачи, которые не только являются отличными специалистами, но и порядочными и ответственными людьми. Которые окажут помощь грамотно и оперативно.