Сергеев Александр Николаевич,кардиолог, функциональный диагност - Тверь
6.6

Сергеев Александр Николаевич
Тверь

1 категорияКандидат наук

Сергеев Александр Николаевич, Тверь: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-46-11.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 09.10.2019

Кардиолог — от 800 ₽ / на дом — от 1500₽ Функциональный диагност — от 1200 ₽
Петербургское шоссе, 45А
(4822) 73-46-11

Сергеев Александр Николаевич
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Не могу отметить какие-то негативные моменты. Доктор спокойно общался с нами. Он все объяснил и доступно изложил. Провел все исследования, как и договаривались (он делал УЗИ и кардиограмму). Все необходимое оборудование находилось в кабинете, то есть идти никуда не нужно. Доктор распечатал результаты обследования, приложил кардиограмму и написал рекомендации от руки. Прием длился час точно. Александр Николаевич уделил достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Сергеева Александра Николаевича. Решила обратиться к нему по нескольким причинам. Во-первых, прочитала отзывы в интернете, во-вторых, обратила внимание на стаж работы и то, что он является кандидатом наук. Консультация началась в назначенное время. Об эффективности назначений пока что не могу сказать, так как те рекомендации еще не использовали. Однако, рекомендации врача вызывают доверие и я буду придерживаться их. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое, включая одноразовые предметы. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Николаевичу.
Медицинский центр «ДОК.РУ» - Петербургское шоссе, 45А
Понравилось
А. Н. Сергеев оказался очень хорошим диагностом. Благодаря ему был найден диагноз, который позволил вовремя провести операцию и спасти жизнь моему мужу. Два месяца ходили по больницам, не могли найти причину высокой температуры. Оказался бактериальный эндокардит.
Не понравилось
Хотелось бы получать больше информации. Не хватает общительности. Для пациентов и их родных важно владеть информацией о болезни и лечении.
Большое спасибо.
ГБУЗ КБСМ
Посетили врачаДекабрь 2018
К Сергееву Александру Николаевичу я давно стремился попасть, поэтому не могу поставить ему меньше пяти баллов. Мы посмотрели о нем отзывы в интернете и решили к нему записаться. Общался я с ним один, все было нормально. Пока он провел мне ЭКГ, спросил у меня по поводу мое проблемы, все узнал и назначил мне курс определенной диагностики. Так что мы с ним еще встретимся. Пока сложно судить о его профессионализме. Но я надеюсь, что правильно выбрал врача для себя. Александр Николаевич доверие определено вызывает.
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваше мнение! Очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о приёме! Желаем здоровья!!!!
Посетили врачаСентябрь 2018
В "ДОК.РУ" мы были и у нефролога, и у эндокринолога. Поэтому, когда супруг решил проконсультироваться у кардиолога, мы записались к Александру Николаевичу. Дело в том, что муж уже наблюдается у другого специалиста, но мы захотели послушать мнение ещё одного профессионала. Доктор внимательно изучил все результаты анализов и обследований супруга, посмотрел снимки ЭКГ и ознакомился с заключениями нашего врача. Выбранное лечение он одобрил и дал свои рекомендации. Хороший, вдумчивый, грамотный врач.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергеев Александр Николаевич очень хорошо провел прием. Нормально все и как полагается относится к пациенту. Провел осмотр, сделал УЗИ, проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение. Я всем доволен. Врач молодец! Так держать!
Медицинский центр «ДОК.РУ»
Большое спасибо за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас!